Binance - продвинутая криптовалютная биржа! - Page 50 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Bermud

Binance - продвинутая криптовалютная биржа!

Recommended Posts

12 minutes ago, Soccer555 said:

Про ноду первый раз слышу, объясните пожалуста что это такое и какой примерный доход в месяц в процентах будет получаться?

для ноды надо много денег)

я периодически ищу разнообразные пасивные источники дохода и нашол пару новых, закинул три сотни баксов в монету и разрделил на 2 части одну стейкинг на бинансе, вторую на експеремент) если удачно то отпишусь на форуме


Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Soccer555 said:

А в стекинге монеты блокируются на время инвестиций, или ими можно торговать, но чтобы сумма остатка была больше минимальной?

Вот кстати хороший вопрос, и если блокируются то на какие токены они принимают в стейкинг все? или только биржевые?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, A7373 said:

какой ROI этих монет? Написано 1-2% это в сутки или как?

Что значит какой ROI? он ведь не только от годового процента зависит - но и от курса монеты, смысл от процентов, если монетка падает, хотя... она же может пойти вверх.

 

Написано же annual - годовой процент указан. 


Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Azazazel said:

Ломают, но бинанс выплатит утраты своим пользователям, ибо им дороги их юзеры и репутация. Плюс уже был такой опыт у них

Так то да-выплатили-но если раз сломали -выплатили,два-выплатили-а на третий могут и не потянуть ведь.)Биржа то ладно-все равно уже поимела свое -там один листинг чего только стоит-а вот пользователи как всегда-останутся возле разбитого корыта.

Пример живой -криптопия-сколько продлится там процедура банкротства-никто не знает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Soccer555 said:

А в стекинге монеты блокируются на время инвестиций, или ими можно торговать, но чтобы сумма остатка была больше минимальной?

Конечно стейк блокируется, потом в назначенное время он возвращается вместе с набежавшими процентами, я так эфир стейкал на бинансе

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для всех держателей монеты Tezos есть хорошая новость от биржи. С сегодняшнего дня бинанс запускает стейкинг для монеты Tezos. Может как раз цена на монету подрасти если народ её будет на стейкинг покупать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, corrao25 said:

Для всех держателей монеты Tezos есть хорошая новость от биржи. С сегодняшнего дня бинанс запускает стейкинг для монеты Tezos. Может как раз цена на монету подрасти если народ её будет на стейкинг покупать.

Да,все шансы на рост у монетки есть.А я не давно получил монетки qtum ,раздача закончилась.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, arki30 said:

Конечно стейк блокируется, потом в назначенное время он возвращается вместе с набежавшими процентами, я так эфир стейкал на бинансе

Вы похоже совсем не в теме, стейкинг на бинансе автоматический, достаточно иметь сумму на балансе и вы можете в любой момент их использовать, для эфира стейкинг не предусмотрен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Soccer555 said:

А в стекинге монеты блокируются на время инвестиций, или ими можно торговать, но чтобы сумма остатка была больше минимальной?

Нет ты оставляешь их на счету и не трогааешь. Если захочешь торговать они просто спишуттся и процент получишь только за то время в котором они лежали без дела. Так что такая тема не прокатит к сожалению)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очередная  новость: Binance откроет торги для TROY завтра в 5 утра МСК.

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, matador said:

Вы похоже совсем не в теме, стейкинг на бинансе автоматический, достаточно иметь сумму на балансе и вы можете в любой момент их использовать, для эфира стейкинг не предусмотрен.

Всё правильно вы сказали. Я и раньше сам путал стейкинг и лендинг на бинансе. Получается что стейкинг это когда просто держишь монетку и оно автоматически начисления делают а лендинг это под проценты ставишь и биржа заморозку делает на некоторое время

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, corrao25 said:

Всё правильно вы сказали. Я и раньше сам путал стейкинг и лендинг на бинансе. Получается что стейкинг это когда просто держишь монетку и оно автоматически начисления делают а лендинг это под проценты ставишь и биржа заморозку делает на некоторое время

Всё верно, стейкинг на биржах редкое но приятное явление, в отличии от лендинга.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, A7373 said:

Всё верно, стейкинг на биржах редкое но приятное явление, в отличии от лендинга.

Я вот сейчас посмотрел на проценты на бинаснсе для стейкинга. Даже не знаю стоит ли в этом принимать участие. Очень низки проценты. Выяснилось что я даже пару монет на стейкинге получаю. У меня монета VET есть на балансе. Что-то та какпает немного даже)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, corrao25 said:

Я вот сейчас посмотрел на проценты на бинаснсе для стейкинга. Даже не знаю стоит ли в этом принимать участие. Очень низки проценты. Выяснилось что я даже пару монет на стейкинге получаю. У меня монета VET есть на балансе. Что-то та какпает немного даже)

Так это же приятный бонус, какая разница , пусть лежат, есть не просят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, corrao25 said:

Всё правильно вы сказали. Я и раньше сам путал стейкинг и лендинг на бинансе. Получается что стейкинг это когда просто держишь монетку и оно автоматически начисления делают а лендинг это под проценты ставишь и биржа заморозку делает на некоторое время

Совершенно верно, если не ошибаюсь то в лендинг средства замораживаются на две недели и более под 6% годовых, с нашими баланса и смысла нет вкладывать туда, прибыль на выходе копеечная.

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, matador said:

Совершенно верно, если не ошибаюсь то в лендинг средства замораживаются на две недели и более под 6% годовых, с нашими баланса и смысла нет вкладывать туда, прибыль на выходе копеечная.

Ага,именно на 2 недели морозят. Я вот так себе приркинул,ну нафиг этот стейкинг. Биток ест биток. А вот купить альткоин для стейкинга это больше риска. Я лучьше пару лямов сатошь на стейкинг положу и больше получится за 2 недели

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, corrao25 said:

Ага,именно на 2 недели морозят. Я вот так себе приркинул,ну нафиг этот стейкинг. Биток ест биток. А вот купить альткоин для стейкинга это больше риска. Я лучьше пару лямов сатошь на стейкинг положу и больше получится за 2 недели

Вы хотели сказать в лендинг, биток только там формится), но и там не все так просто. Подписки разлетаются мгновенно и надо всегда , быть в курсе, когда появляется новая, чтобы застолбить себе место.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, matador said:

Вы хотели сказать в лендинг, биток только там формится), но и там не все так просто. Подписки разлетаются мгновенно и надо всегда , быть в курсе, когда появляется новая, чтобы застолбить себе место.

Да,лендинг. Уже всё в голове перемешалось. ) Я в курсе что очень тяжело биток положить,много желающих,нужно дежурить там и успеть . На бинансе вот такой тип лендинга а на полониксе когда-то пробовал лендинг то там по-другому. Там сам ищешь кому дать под проценты и выбираешь лутший процент

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, corrao25 said:

Да,лендинг. Уже всё в голове перемешалось. ) Я в курсе что очень тяжело биток положить,много желающих,нужно дежурить там и успеть . На бинансе вот такой тип лендинга а на полониксе когда-то пробовал лендинг то там по-другому. Там сам ищешь кому дать под проценты и выбираешь лутший процент

На Полыни есть и штатный лендинг но там проценты просто мизерные в депозите.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Crypto Enthusiast said:

Это как обычный вклад в банк, только банки например дают 5-6 процентов, а на бинансе можно получать до 15 процентов и выше. Если монеты еще и растут и вы просто их купили чтобы держать, то дополнительные стеки тоже приятно. 

Вполне возможно, что можно получать больше 15 процентов, но мне показался такой метод заработка на Бинанс не очень рентабельным и существует вероятность, что вложенные монеты могут просто падать в цене. Хотя каждый сам решает как использовать свои монеты )

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, corrao25 said:

Да,лендинг. Уже всё в голове перемешалось. ) Я в курсе что очень тяжело биток положить,много желающих,нужно дежурить там и успеть . На бинансе вот такой тип лендинга а на полониксе когда-то пробовал лендинг то там по-другому. Там сам ищешь кому дать под проценты и выбираешь лутший процент

По мне такой способ хоть и прибыльный, но  рискованный. В двух сторонней сделке, обычно гарантий никаких нет и ответственность биржа не несёт. Лучше на бинансе закидывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, A7373 said:

На Полыни есть и штатный лендинг но там проценты просто мизерные в депозите.

Согласен, на Поло я тоже один раз пользовался лендингом, решил отдать небольшое количество биткоинов на 2 суток, сделка прошла успешно, но проценты я получил курам на смех )

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, corrao25 said:

Для всех держателей монеты Tezos есть хорошая новость от биржи. С сегодняшнего дня бинанс запускает стейкинг для монеты Tezos. Может как раз цена на монету подрасти если народ её будет на стейкинг покупать.

Цена, кстати, не особо отреагировала на событие. Прирост составил около 5 процентов. Тот же стекинг тезоса на коинбейс некоторое время назад дал гораздо более ощутимый толчок в цене

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто участвует в лотереях, которые проводятся на Бинанс? Реально ли вообще что-то выиграть, имея 50 БНБ? Или оно того не стоит? Я имею ввиду долгое держание БНТ все равно "съест" всю прибыль. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Mihho said:

Кто участвует в лотереях, которые проводятся на Бинанс? Реально ли вообще что-то выиграть, имея 50 БНБ? Или оно того не стоит? Я имею ввиду долгое держание БНТ все равно "съест" всю прибыль. 

Думаю шансы выиграть довольно малы,и эта затея не стоит того,хотя если вы торгуете в долгую БНБ и у вас они есть на балансе,то можно и попытать счастье.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем STRK на нашей платформе!   Starknet стремится увеличить скорость транзакций и снизить их стоимость с помощью rollup-технологии с нулевым разглашением. Это обеспечивает эффективные и безопасные транзакции, позволяя разработчикам создавать масштабируемые децентрализованные приложения на блокчейне Ethereum.   Обменивайте STRK по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support STRK on our platform!   Starknet aims to enhance transaction speed and reduce costs through zero-knowledge rollups. It facilitates efficient and secure transactions, enabling developers to build scalable decentralized applications on the Ethereum blockchain.   Exchange STRK at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 82.2 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 4 948 441 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Комиссии в сети Ethereum упали до рекордных минимумов.Комиссии в сети Etheteum опустили до минимальных значений с апреля 2020 года. По данным Etherscan, 23 июня средневзвешенная цена ГАЗА составила 2 Gwei - в десять раз меньше, чем год назад, и примерно в 40 раз меньше пиковых значений еще в начале марта. Во многом этому способствовали так называемые решения второго уровня и технические обновления сети.Подробнее на РБК:https://www.rbc.ru/crypto/news/66796f469a794789cf352824
    • Его венчурная компания Founders Fund инвестировала в связанный с цифровыми активами бизнес, продав позицию в биткоине в 2023 году и вложив $200 млн в криптовалюты в 2024 году.ещё в 2017 году Тиль заявил, что биткоин недооценен.
    • ... Info - All SIM cards are physical cards, so they work with any service - WE DONT USE VIRTUAL NUMBERS - Every phone number is only used once, we don't sell anything double - For bulk inquire we can give you customize pricing offers - API available ... How to start with us 1. Sign up with your e-mail 2. Add credits with Stripe or your favorite cryptocurrency 3. Start using the Service: A) Short Term: Activation (OTP) B) Long Term: Rent Service (renting a single Service) or Rent Number (renting the Whole number) ... Deposit Options: - Creditcard - Bitcoin (BTC) - Ethereum (ETH) - USDT (TRC20 and ERC20) - Litecoin (LTC) - Tron (TRX) - Monero (XMR) - Matic - BNB - USDC (ERC20) - SOL - DASH - DOGE - TON - BCH - AVAX - DAI - VERSE - SHIB Minimum Deposit is 10$ ... Countries we offer: Germany (DE), Czech Republic (CZ), Lithuania (LT), Netherlands (NL), Portugal (PT), Sweden (SE), and many more soon. Pricing: OTP / PVA Range from 0.10$-3$ Rental: CZ = 1 Month - 20$ DE - 1 Month - 30$ LT - 1 Month - 20$ NL - 1 Month - 25$ PT - 1 Month - 25$ SE - 1 Month - 20$   Visit US: https://anosim.net ... Contact: - Mail info@anosim.net - Telegram @ANOSIM_SUPPORT https://t.me/ANOSIM_SUPPORT Visit US: https://anosim.net   ... Refund Policy: - OTP You only Pay when you receive the SMS - Rental Full-Refund or replacement if the number does not work (e.g. no SMS coming in) ... Affiliate Referral customers and earn big, every Customer you bring to us, you earn 5% of any booking from the referred user, lifetime! ... Cooperation as Reseller Earn on your SIM cards, we offer for cooperation up to 85% of profit for you.
    • #Партнерская программа Добрый вечер, уважаемые пользователи! Спешим сообщить Вам о нашем щедром предложении. У нас действует партнерская программа, ранее ставка была 0.3% от суммы обмена,  А с сегодняшнего дня мы подняли ставку до 1.5% от суммы обмена реферала 🤑 Спешите, дорогие друзья зарегистрироваться на нашем сайте, скопировать Вашу уникальную партнерскую ссылку в Вашем аккаунте, И разослать ее всем своим друзьям, коллегами и просто криптанам. Начните зарабатывать вместе с криптообменником Finansovich-exchange. Подробнее можете ознакомиться на нашем сайте в разделе: - Условия участия в партнерской программе - Партнёрский FAQ
    • Для всех желающих обменять валюту без проблем и задержек мы создали комфортные условия. У нас вы найдете удобный интерфейс, который обеспечит быстрый доступ к необходимой информации для успешного обмена валюты. Мы предоставляем профессиональную поддержку в любое время.
    • Центральный банк ОАЭ запускает финтех-песочницу, включающую DLT и блокчейн.   Центральный банк ОАЭ (CBUAE) выпустил Регламент "Условия песочницы", целью которого является привлечение стартапов и глобальных финтех-компаний и создание привлекательной среды для финансового сектора, поддерживающей креативность и инновации в рамках нормативно-правовой базы и надзора. Сюда входят финтех-учреждения, внедряющие стимулирующие технологии, такие как блокчейн, DLT, искусственный интеллект, машинное обучение и другие.   Постановление, опубликованное в официальном вестнике ОАЭ, вступило в силу и включает руководящие принципы для финансовых учреждений, внедряющих стимулирующие технологии, такие как DLT и блокчейн. В своде правил DLT определяется как процессы и связанные с ними технологии, которые позволяют узлам сети (или договоренности) безопасно предлагать, проверять, соглашаться и записывать изменения состояния (или обновления) в синхронизированную бухгалтерскую книгу, которая распределяется по узлам сети.
×
×
  • Create New...