Какой самый лучший и безопасный крипто-кошелек - Page 89 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Какой самый лучший и безопасный крипто-кошелек

Recommended Posts

8 minutes ago, Vspivak said:

Если взять мобильные устройства то Trust Wallet / Metamask лучшие мульти кошельки. Если уже дело заходит о больших суммах, то однозначно лучше держать все свои средства на холодном/бумажном кошельке.

Это да. Согласен с вами, а лучше еще на нескольких кошельках держать крипту, даже если что-то и случится с одним, то останется ⅔ на других кошельках

Share this post


Link to post
Share on other sites

привет. траст валет, мне он понравился, начала пользоватся совсем недавно, вроде безопасный, и удобный, еще пользуюсь криптовалютным кошельком от waves, тоже удобный и безопасный. мне еще нравится что в нем встроена биржа. очень удобно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не первый год пользуюсь кошельком  блокчейн. Никогда не возникало проблем, плюс довольно хорошая защита. Недавно скачал траст валлет,  тоже неплохой кошелёк, я бы наверное сказал по удобству он удобнее блокчейна

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кошелек Blockchain наверное будет в топе по данному критерию. надежность и безопасность.. юзерфрендли. но я по привычке пользуюсь возможно менее безопасные кошельками, но удобными для меня. одним из важных параметров для меня является постоянная смена адрес кошелька после отправки или принятия перевода

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый безопасный способ хранения крипты - аппаратный кошелёк. Единственное, что может произойти - это повреждение или потеря физического носителя, ну тут уж саме решайте.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На мой взгляд, самый безопасный крипто кошелёк это Mew ну и траст валлет. Так как их использую чаще всего и никаких проблем с безопасностью не возникало. И не возникнет, если соблюдать осторожность. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.01.2020 at 20:39, Lenin232 said:

Ну тут либо блокчейн ,либо траст валлет,вот два лучших кошелька,которые я постоянно использую и которые не подводят

я тоже использую эти кошельки и с ними еще никогда не было проблем , хотя скажу честно , я больше использую биржи , для холда монет и быстрого их вывода

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самое основное - Блокчейн вполне yстраивает, хоть и не такой мyльтивалютный. Хороши как ПК версия, так и мобильная, хотя мобильное приложение настолько крyтое по дизайнy и фyнкционалy и системе безопасности, что ПК версией и не приходится пользоваться вовсе. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня самый лучший из всех кошельков, это trust wallet. Потому он мультивалютный, в нем есть почти все  монеты , которые торгуются на топовых биржах. Также он поддерживает все токены ERC-20.  В кошельке можно пополнить счёт любой монетки с помощью банковской карты, но для этого нужно пойти проверку , которая проходит очень быстро, течении нескольких часов. Кошелек работает только на мобильном телефоне , версии для ПК пока нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую. Несомненно самыми популярными кошельками являются мобильные. С этого вида кошелька я и начал своё знакомство. Скачал приложение блокчейн. Очень инновационный и удобный, мне внешний вид понравился. Судя по отзывам эта биржа крупнейшая и насчёт скама можно не бояться

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.01.2020 at 11:20, Alex077 said:

    ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Ð»ÑÑÑий коÑелек Ð´Ð»Ñ ÐºÑипÑовалÑÑ - ÑоÑо

 

Если вы новичок в биткойне или просто хотите освежить свои знания, все начинается с кошелька. Без биткойн-кошелька вам некуда положить свою криптовалюту.

В этом руководстве мы проведем вас через ...

● Что такое биткойн-кошелек и как он работает. 
● Различные типы кошельков, которые вы можете использовать. 
● Что такое холодное хранение и как оно работает. 
● Что означает мульти-подпись и как она работает. 
● Где вы можете найти самый безопасный и удобный биткойн-кошелек.

Что такое биткойн-кошелек?

Биткойн-кошелек - это просто место, где вы можете хранить свои биткойны. Он состоит из нескольких открытых и закрытых ключей, которые используются для проведения транзакций и доступа к вашим деньгам. Открытый ключ также известен как адрес Bitcoin, и он работает как номер банковского счета и код вашего кошелька. Люди могут использовать ваш открытый ключ для отправки вам биткойнов.

Секретный ключ является то , что вы используете для доступа ваших средств. Он работает как PIN-код для вашего банковского счета. Только у вас должен быть доступ к нему, иначе вы можете потерять свои биткойны. Поскольку биткойн-кошелек - это просто строки кода, он бывает разных форм и размеров:

● Настольные кошельки. 
● Аппаратные кошельки. 
● Мобильные кошельки. 
● онлайн кошельки. 
● бумажные кошельки. 
● Металлические кошельки.

Какие существуют типы биткойн-кошельков?

Существует много видов биткойн-кошельков и множество брендов, которые их делают. Не все из них одинаково безопасны, но самые безопасные кошельки, как правило, приходят по цене удобства. Стоит также отметить, что не все кошельки поддерживают каждый тип криптовалюты. Большинство кошельков поддерживают только биткойны.

1. Настольные кошельки

Настольный кошелек - это приложение, которое вы можете установить и получить к нему доступ на своем настольном (или портативном) компьютере. Вы можете использовать его, чтобы отправлять и получать биткойны, они могут требовать разные уровни паролей и безопасности.

Вот некоторые из самых популярных настольных кошельков:

● Armory.
● Electrum.
● Exodus.
● Guarda.
● Jaxx.

Настольный кошелек - один из более безопасных вариантов, когда речь идет о биткойн-кошельках, поскольку вы можете отключить компьютер от Интернета.

2. Аппаратные кошельки

Аппаратный кошелек является реальным, физическим устройством , вы можете использовать его для хранения закрытых ключей. Многие из них поставляются с собственным программным обеспечением и используют двухфакторную аутентификацию для защиты ваших биткойнов. Вот некоторые из крупнейших брендов аппаратных кошельков:

● ColdCard
● Corazon
● KeepKey
● Ledger
● Trezor

Аппаратные кошельки часто рекламируются как наиболее безопасный способ хранения биткойнов, потому что они не подключены к Интернету.

3. Онлайн кошельки

Онлайн бумажник  это любой Bitcoin кошелек , к которыому вы можете получить доступ через веб - браузер. Хотя некоторые веб-сайты предлагают онлайн-хранилище биткойнов, редко приходится использовать таких сторонних провайдеров. Вам автоматически будет присвоен онлайн-кошелек, когда вы создадите торговый счет на бирже криптовалют или когда вы подпишетесь на дебетовую карту Bitcoin.

Онлайн-кошельки просты в настройке и доступе, но они также представляют большую угрозу безопасности. Вот почему многие биржи были взломаны, а трейдеры потеряли свои биткойны.

4. Мобильные кошельки

Мобильный кошелек это приложение , вы можете загрузить на свой телефон или планшет. Они очень похожи на настольные кошельки, за исключением того, что они не настолько безопасны, потому что интеллектуальные устройства обычно находятся в сети.

Вот некоторые популярные мобильные кошельки:

● Breadwallet
● DropBit
● Edge
● Mycelium
● Samourai

Вы можете легко найти мобильный биткойн-кошелек, выполнив поиск «биткойн-кошелек» в App Store или Google Play.

5. Бумажные и металлические кошельки

Наконец, можно сохранить ваши биткойны в безопасности… на листе бумаги. Вы можете записать свой закрытый ключ на листе бумаги и сохранить его там. Кроме того, вы можете использовать сервис, такой как BitAddress, для генерации закрытого ключа и распечатывать столько копий, сколько вы хотите.

Проблема бумажных кошельков заключается в том, что бумага может износиться, порваться, намокнуть или выгореть.

Вот почему стали делать титановые кошельки , которые все больше становятся популярными. С помощью этих кошельков ваши личные ключи будут, либо выгравированы, либо превращены в практически вечный материал. Они не только могут противостоять жаре и огню, но они также водо- и коррозионно-стойкие.

Какой лучший биткойн-кошелек?

Это зависит от ваших индивидуальных потребностей. Если вы цените удобство, то вам следует использовать онлайн или мобильный кошелек, поскольку к ним легко получить доступ и использовать для отправки и получения биткойнов.

Однако любой кошелек, подключенный к Интернету, подвержен атакам. Если вы очень беспокоитесь о безопасности, тогда вам лучше всего выбрать аппаратный или стальной кошелек. К счастью, есть третий путь.

Что такое холодное хранение?

Кошельки, подключенные к Интернету, обычно называют « горячими кошельками », потому что вы можете отправлять и получать средства мгновенно. Холодное хранение - это практика отключения вашего кошелька от Интернета, что обычно означает, что закрытые ключи ваших биткойнов хранятся на аппаратном устройстве или физических объектах, таких как бумага 
или сталь.

Поэтому решения для хранения в холодильнике являются самым безопасным способом хранения ваших биткойнов.

Что такое мультиподписная система?

Доступ к решениям в области холодного хранения все же могут получить третьи стороны, если у них есть ключ, поэтому хорошо добавить систему с несколькими сигнатурами в качестве дополнительного уровня защиты.

Как как это работает?

Представьте, что у вас есть три ключа для кошелька вместо одного. Вам нужны два ключа для доступа к биткойнам в вашем кошельке. Один ключ хранится в вашем смартфоне, другой ключ хранится в вашем домашнем сейфе, а третий ключ у вашего поставщика мульти-подписи.

Когда вы отправляетесь в магазин, чтобы совершить покупку, вы используете ключ на своем телефоне, введя свой пароль. Сообщение отправляется провайдеру с множеством подписей, который затем проверяет, что пароль верен, ваше местоположение имеет смысл, и что это выглядит как законная транзакция.

Готовы создать биткойн-кошелек?

Как видите, вариантов создания биткойн-кошелька множество. Мы надеемся, что вы понимаете, как это работает, и какой вариант подходит именно вам.

Вот краткий обзор того, что мы рассмотрели:

● Кошельки биткойнa состоят из открытых и закрытых ключей. 
● Открытые ключи используются для получения биткойнов. 
● Закрытые ключи используются для отправки и оплаты биткойнов. 
● Настольные, онлайн и мобильные кошельки удобны, но менее безопасны. 
● Холодное хранилище и системы с несколькими сигнатурами являются самыми безопасными вариантами. 
 

Привет!Спасибо за информативный, полезный пост .Сейчас найти пост из достоверной информацией проблематично.Я склоняюсь к холодному хранению криптовалюты(я за безопасность) главное правильную крипту выбрать ,что бы она не рухнула пока лежит на хранении и дожидается взлета.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет! Я пользуюсь Coinbase и MyEtherWalle. Считаю - достойные варианты для хранения крипты. Использую их достаточно долго, проблем еще не было ни разу. У coinbase использую мобильный кошелек (телефон), очень удобно и быстро. Советую.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Большое спасибо за статью, почерпнул для себя много полезной информации. Я как раз собирался прикупить аппаратный кошелек и все не мог решиться какой. После прочтения статьи остановил свой выбор на ColdCard. 

  • Useful or interesting 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю trustwallet это один из лучших крипто-кошельков, так как он очень простой в освоение интерфейса, является официальным кошельком топ 1 биржи по криптовалюте, да и в целом с ним обычно не происходит никаких проблем

  • Useful or interesting 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот сколько пользуюсь Trust Wallet, ни разу не задавался вопросом, какие еще бывают кошельки , ну кроме интереса к скам кошелькам, ведь это надо знать что бы не потерять все. Спасибо за статью, разбирает всю тему кошельков, лично мне помогло разобраться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Храню все на йобите, считаю это достаточно безопасным, главное включить двухфакторную авторизацию, потому что подобрать пароль не проблема, а вот взломать двухфакторную авторизацию куда сложнее. Ну и по возможности заходить на сайт с MacOs или Linux, они менее подвержены взлому, вирусам и троянам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Rufat said:

Да йобит часто раздают монеты я не давно 500 догкойн получила. И йобит надёжный и удобный но очень отлично было бы если было бы мобильного версии

А разве не считается , что нормальный сайт легко открывается через мобильник, с полным функционалом, ни в чем не обрезанный, зачем отдельная обрезанная мобильная версия?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я лично пользуюсь блокчейном, проверенный кошелёк, вывод быстрый, так же есть удобное мобильное приложение

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый безопасный, однако не самый удобный это Bitcoin Core, оптимальным вариантом же станет Electrum. Если есть деньги на физическое устройство, лучше аппаратный кошелек Trezor или Ledger.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Maratusoid said:

На мой взгляд из наиболее удобных и простых считаю electrum. Он не требует особых знаний и навыков, очень удобен и интуитивно понятен. Существуют много версий electrum для разных криптовалют. Советую всем присмотреться к нему

пользовался им какое то время, тогда у него еще были баги и мелкие проблемы, хотя сейчас это все уже должны были исправить

Share this post


Link to post
Share on other sites

холодный, тот что находится у вас на руках, болие надежно чем любые онлайн на серверах

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень хорош кошелёк payeer. Так же вполне «употребимы» для этих целей кошельки webmoney и qiwi. Яндекс даже не пробовал, но, думаю, он не очень для этих операций.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Trust Wallet - понятный в пользовании, интерфейс на русском. Подсказки имеются. Не прогоришь. 

Но по мне самые лучшие кошельки - кошельки холодного хранения (Ledger) но правда дорогие. Зато информация всегда будет в надежном месте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.01.2020 at 15:20, Alex077 said:

    ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Ð»ÑÑÑий коÑелек Ð´Ð»Ñ ÐºÑипÑовалÑÑ - ÑоÑо

 

Если вы новичок в биткойне или просто хотите освежить свои знания, все начинается с кошелька. Без биткойн-кошелька вам некуда положить свою криптовалюту.

В этом руководстве мы проведем вас через ...

● Что такое биткойн-кошелек и как он работает. 
● Различные типы кошельков, которые вы можете использовать. 
● Что такое холодное хранение и как оно работает. 
● Что означает мульти-подпись и как она работает. 
● Где вы можете найти самый безопасный и удобный биткойн-кошелек.

Что такое биткойн-кошелек?

Биткойн-кошелек - это просто место, где вы можете хранить свои биткойны. Он состоит из нескольких открытых и закрытых ключей, которые используются для проведения транзакций и доступа к вашим деньгам. Открытый ключ также известен как адрес Bitcoin, и он работает как номер банковского счета и код вашего кошелька. Люди могут использовать ваш открытый ключ для отправки вам биткойнов.

Секретный ключ является то , что вы используете для доступа ваших средств. Он работает как PIN-код для вашего банковского счета. Только у вас должен быть доступ к нему, иначе вы можете потерять свои биткойны. Поскольку биткойн-кошелек - это просто строки кода, он бывает разных форм и размеров:

● Настольные кошельки. 
● Аппаратные кошельки. 
● Мобильные кошельки. 
● онлайн кошельки. 
● бумажные кошельки. 
● Металлические кошельки.

Какие существуют типы биткойн-кошельков?

Существует много видов биткойн-кошельков и множество брендов, которые их делают. Не все из них одинаково безопасны, но самые безопасные кошельки, как правило, приходят по цене удобства. Стоит также отметить, что не все кошельки поддерживают каждый тип криптовалюты. Большинство кошельков поддерживают только биткойны.

1. Настольные кошельки

Настольный кошелек - это приложение, которое вы можете установить и получить к нему доступ на своем настольном (или портативном) компьютере. Вы можете использовать его, чтобы отправлять и получать биткойны, они могут требовать разные уровни паролей и безопасности.

Вот некоторые из самых популярных настольных кошельков:

● Armory.
● Electrum.
● Exodus.
● Guarda.
● Jaxx.

Настольный кошелек - один из более безопасных вариантов, когда речь идет о биткойн-кошельках, поскольку вы можете отключить компьютер от Интернета.

2. Аппаратные кошельки

Аппаратный кошелек является реальным, физическим устройством , вы можете использовать его для хранения закрытых ключей. Многие из них поставляются с собственным программным обеспечением и используют двухфакторную аутентификацию для защиты ваших биткойнов. Вот некоторые из крупнейших брендов аппаратных кошельков:

● ColdCard
● Corazon
● KeepKey
● Ledger
● Trezor

Аппаратные кошельки часто рекламируются как наиболее безопасный способ хранения биткойнов, потому что они не подключены к Интернету.

3. Онлайн кошельки

Онлайн бумажник  это любой Bitcoin кошелек , к которыому вы можете получить доступ через веб - браузер. Хотя некоторые веб-сайты предлагают онлайн-хранилище биткойнов, редко приходится использовать таких сторонних провайдеров. Вам автоматически будет присвоен онлайн-кошелек, когда вы создадите торговый счет на бирже криптовалют или когда вы подпишетесь на дебетовую карту Bitcoin.

Онлайн-кошельки просты в настройке и доступе, но они также представляют большую угрозу безопасности. Вот почему многие биржи были взломаны, а трейдеры потеряли свои биткойны.

4. Мобильные кошельки

Мобильный кошелек это приложение , вы можете загрузить на свой телефон или планшет. Они очень похожи на настольные кошельки, за исключением того, что они не настолько безопасны, потому что интеллектуальные устройства обычно находятся в сети.

Вот некоторые популярные мобильные кошельки:

● Breadwallet
● DropBit
● Edge
● Mycelium
● Samourai

Вы можете легко найти мобильный биткойн-кошелек, выполнив поиск «биткойн-кошелек» в App Store или Google Play.

5. Бумажные и металлические кошельки

Наконец, можно сохранить ваши биткойны в безопасности… на листе бумаги. Вы можете записать свой закрытый ключ на листе бумаги и сохранить его там. Кроме того, вы можете использовать сервис, такой как BitAddress, для генерации закрытого ключа и распечатывать столько копий, сколько вы хотите.

Проблема бумажных кошельков заключается в том, что бумага может износиться, порваться, намокнуть или выгореть.

Вот почему стали делать титановые кошельки , которые все больше становятся популярными. С помощью этих кошельков ваши личные ключи будут, либо выгравированы, либо превращены в практически вечный материал. Они не только могут противостоять жаре и огню, но они также водо- и коррозионно-стойкие.

Какой лучший биткойн-кошелек?

Это зависит от ваших индивидуальных потребностей. Если вы цените удобство, то вам следует использовать онлайн или мобильный кошелек, поскольку к ним легко получить доступ и использовать для отправки и получения биткойнов.

Однако любой кошелек, подключенный к Интернету, подвержен атакам. Если вы очень беспокоитесь о безопасности, тогда вам лучше всего выбрать аппаратный или стальной кошелек. К счастью, есть третий путь.

Что такое холодное хранение?

Кошельки, подключенные к Интернету, обычно называют « горячими кошельками », потому что вы можете отправлять и получать средства мгновенно. Холодное хранение - это практика отключения вашего кошелька от Интернета, что обычно означает, что закрытые ключи ваших биткойнов хранятся на аппаратном устройстве или физических объектах, таких как бумага 
или сталь.

Поэтому решения для хранения в холодильнике являются самым безопасным способом хранения ваших биткойнов.

Что такое мультиподписная система?

Доступ к решениям в области холодного хранения все же могут получить третьи стороны, если у них есть ключ, поэтому хорошо добавить систему с несколькими сигнатурами в качестве дополнительного уровня защиты.

Как как это работает?

Представьте, что у вас есть три ключа для кошелька вместо одного. Вам нужны два ключа для доступа к биткойнам в вашем кошельке. Один ключ хранится в вашем смартфоне, другой ключ хранится в вашем домашнем сейфе, а третий ключ у вашего поставщика мульти-подписи.

Когда вы отправляетесь в магазин, чтобы совершить покупку, вы используете ключ на своем телефоне, введя свой пароль. Сообщение отправляется провайдеру с множеством подписей, который затем проверяет, что пароль верен, ваше местоположение имеет смысл, и что это выглядит как законная транзакция.

Готовы создать биткойн-кошелек?

Как видите, вариантов создания биткойн-кошелька множество. Мы надеемся, что вы понимаете, как это работает, и какой вариант подходит именно вам.

Вот краткий обзор того, что мы рассмотрели:

● Кошельки биткойнa состоят из открытых и закрытых ключей. 
● Открытые ключи используются для получения биткойнов. 
● Закрытые ключи используются для отправки и оплаты биткойнов. 
● Настольные, онлайн и мобильные кошельки удобны, но менее безопасны. 
● Холодное хранилище и системы с несколькими сигнатурами являются самыми безопасными вариантами. 
 

На самом деле у холодных кошельков есть большой минус — их могут украсть как и любое другое физическое имущество. А если же, например, иметь в телефоне приложение с кошельком и помнить наизусть ключи восстановления, то можно избежать кражи. Но, это если докопаться. Сам же имею trezor model t и пользуюсь им. Несмотря на его немаленькую цену, если бы меня спросили совета каким кошельком пользоваться, то я посоветовал бы его. Он внушает доверие, когда я распаковывал его из коробки, даже вход для кабеля был заклеен специальной пленочкой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, ArtemMuray said:

Благодарю за очередной информативный пост. Узнал много чего нового. Пользуюсь Blockchain кошельком и иногда YOBIT. Эти 2 кошелька полностью меня устраивают, советую к использованию новичкам.

Как раз то что мне нужно. Я собираюсь начать торговать на бирже yobit и мне сложно выбрать каким кошельком нужно пользоваться. Скажите,а чтобы завести кошелёк в них нужно проходить верификации? О кошелька блокчейн слышал, а вот о йобит кошелька впервые. Спасибо за совет!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Добрый день, уважаемые пользователи!👋 Напоминаем Вам: 🔔На нашем сайте действует акция - соверши обмен, оставь отзыв, подпишись на telegram-канал, получи 5$ на кошелек TRC20 или TRX. 🔔Стань нашим партнером - зарегистрируйся на нашем сайте, Вы получаете в личном кабинете уникальный партнерский идентификатор, Вы сможете размещать данные ссылки нашего сервиса на любых страницах своего сайта, блога, сообщества и социальных сетях. Зарегистрировавшись-Ваши ссылки реферальной программы будут находиться в разделе «Партнерский аккаунт и рекламные материалы»  - Акция - Партнерский FAG  - Условия участия в партнерской программе   Желаем Вам продуктивного дня и хорошего настроения! С уважением, Финансович.
    • Несмотря на то, что цена Биткойна изо всех сил пытается подняться выше с момента последнего отклонения от отметки в 70 тысяч долларов, подавляющее большинство держателей BTC по-прежнему в прибыли. Хотя MicroStrategy приобрела 11 931 BTC на сумму 786 миллионов долларов, используя доходы от недавнего предложения конвертируемых облигаций, небольшой рост цены биткойнов до уровня выше 65 000 долларов закончился тем, что флагманская криптовалюта вернулась ниже 64 000 долларов.   Несмотря на это, данные IntoTheBlock показывают, что 87% держателей BTC по-прежнему получают прибыль. Большинство держателей находятся на плаву, приобретя BTC по средним ценам, которые были  относительно ниже по сравнению с текущим уровнем. Данные по блокчейну показывают, что 46,72 миллиона адресов в настоящее время находятся в деньгах, а 5,68 миллиона, или почти 11%, держат свои монеты в убытке. Лишь 2,67%, или 1,44 миллиона адресов, находятся в выигрыше, приобретя BTC по средним ценам, соответствующим текущей торговой цене. Цена биткойна борется за потенциал роста Биткойн, который в марте достиг рекордного максимума выше 73 тысяч долларов, за последние несколько недель потерпел неудачу. BTC упал до минимума в 56 тысяч долларов в начале мая, а затем резко поднялся до уровня выше 71 тысячи долларов – с отклонением выше этого уровня 21 мая и снова в начале июня. В пятницу цена биткойна, как и цена Ethereum, упала более чем на 3% до уровня ниже 64 тысяч долларов и ниже 3500 долларов соответственно. Цена BTC в настоящее время составляет около 63 700 долларов США, а ETH около 3 500 долларов США. Первая криптовалюта упала на 8% за последние 30 дней, а эфир снизился на 6%, и это произошло на фоне слияния катализаторов падения. На фоне медвежьих настроений аналитики IntoTheBlock рассматривают диапазон от $61,9 до $63,8 тыс. как потенциальную ключевую область поддержки. Давление распродажи BTC: что является катализатором? Поскольку спотовые биткойн-ETF показывают чистый отток, майнеры продолжают продавать после халвинга. По данным сети, в июне майнеры продали более 30 000 BTC. Биткоин-аналитик Вилли Ву в комментарии, опубликованном через X в пятницу, говорит, что капитуляция майнеров, вероятно, останется ключевым фактором снижения BTC в краткосрочной перспективе. «Я объясню это простыми словами. Когда Биткойн восстановится? Это когда слабые майнеры умирают, а скорость хеширования восстанавливается», — написал Ву . По мнению аналитика, капитуляция майнеров занимает больше времени, чем исторически наблюдалось в течение последних двух периодов после сокращения вдвое, вероятно, из-за порядковых надписей, которые увеличили прибыли майнеров. Между тем, на этой неделе наблюдалось усиление давления со стороны распродаж на фоне потенциального сброса биткойнов со стороны правительства Германии. В начале этого года немецкая полиция конфисковала 50 тысяч BTC на сумму 2,1 миллиарда долларов (на тот момент) с пиратского киносайта Movie2K. Рост цен на Биткойн привел к тому, что стоимость монет превысила 3 миллиарда долларов.
    • Возможный рост альткоинов Эксперт Михаэль ван де Поппе сообщает, что в данный момент лучший период для приобретения альткоинов. Он отметил, что, хотя биткойн дорос до максимума, альткойны еще не продемонстрировали значительного роста. Ситуация может измениться из-за понижения процентов ставки ЕЦБ и ожидаемого запуска Ethereum-ETF. Пора выгодно покупать коины на yodaobmen.com. Он ожидает, что открытие ETF Эфира состоится довольно скоро, что поддержит подъем альткойнов. Эксперт также прогнозирует, что листинг фондов Эфира подтвердит важность альткойнов, ведь многие из них торгуются меньше, чем три года назад.  
    • Объём торгов Tether на Tron превысил дневные показатели Visa   21 июня в аккаунте платформы аналитики в запрещённой в России соцсети Lookonchain была опубликована информация о том, что 24-часовой объём торговли Tether (USDT) на Tron превысил $53 млрд. Эта цифра превышает средний ежедневный объём транзакций Visa (NYSE:V) в $42 млрд за первый квартал 2024 года.   По данным страницы прозрачности Tether, в настоящее время в сети Tron выпущено 59 миллиардов стейблкоинов USDT, а число кошельков на 21 июня равнялось 45 546 883 уникальных адресов.   На долю держателей первой десятки приходится 27,57% от общего количество стейблкоинов в этой сети, а на держателей с 11 по 50 места – 6,14%. 45,54 миллиона держателей Tether на базе TRC20 значительно превосходят по численности 5 724 266 держателей Tether на базе ERC20.   На фоне этого собственная криптовалюта Tron TRX сопротивляется общему спаду, захватившему крипторынок на этой неделе. Возможно, эта устойчивость и обусловлена высоким объёмом торгов USDT. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2439958
    • Information from their twitter Be careful, there are NO WEBSS tokens for sale. They will be sold on August 1 on our official website. Avoid falling into scams!! More information at https://x.com/WebsserApp/status/1792753343229792590/photo/1  
    • 22.06.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.5% (Мы доплачиваем) USDT  +1.5% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.7%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.5%  USDT   +3.5%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Бесплатные сигналы - это путь к сливу депозита. Их может создавать кто-угодно. Лучше самому освоить рынок и торговлю.
    • После сбора Notcoin количество подобных проектов в телеграме увеличивается в геометрической прогрессии)
    • Для кого-то биткоин товар, а для кого-то средство платежа. Все зависит от того, кто как к этому относится.
×
×
  • Create New...