Meb1974 - CryptoTalk.Org Jump to content

Meb1974

Members
  • Content Count

    202
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

225 Excellent

1 Follower

About Meb1974

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Всем привет. Думаю начинать нужно с главного, блокчейн и его применение. Материал о серьезных проекта в сфере крипто-мира. А потом крипта - как будущее финансового мира (возможно).
  2. Всем привет. Если вы решили подержать полученные монеты, то подойдет кошелек поддерживающий токены ERC-20. myetherwallet подойдет, или TWT.
  3. Всем привет. Многих держит возможность вернут потраченное ранее, т.е. купленное по более высокому курсу. Я знаю многих, кто разочаровался в крипте, т.к. уже несколько лет ничего конкретного, кроме спекуляции на курсах не происходит. Крипта как была отдельно от всего, так и продолжает быть. А если ты умелый трейдер, или у тебя поставлен прибыльный майнинг, то и так понятно, ты в теме.
  4. Всем привет. Не уверен в правильности покупки. Как показывает практика, сигналы к покупке, или продаже, которые они дают, говорят о уже свершившемся событии. Типа - мы писали, что 3-его биток пойдет вверх. Но есть много новостных телеграмм-каналов, только в большинстве своем они бесплатные.
  5. Всем привет. Я не бизнесмен, это точно. Да и не хочу нести на себе бремя ответственности за других и решать их проблемы. В трейдинге ты сам за себя. Сделал ставку, плюс, или минус. Решаешь только ты.
  6. Всем привет. Банки - все официально, но низкий процент по вкладам. Если нет капитала, прибыль не интересна. Крипта - высокая волатильность, есть возможность получить большие проценты, как в плюс, так и в минус. Если есть время и деньги, можно попробовать холд (удержание на определенный срок).
  7. Всем привет. В интернете много чего пишут по этой теме. Есть телеграмм-каналы, которые специализируются на информации о раздачах и аирдропах. Это их возможность заработать, т.к. переходя по ссылке и участвуя в раздаче, вы становитесь их рефералом, и ваши рефералы тоже.
  8. Всем привет. Обязательно! Знаю на своем опыте. Читать, слушать, смотреть. И начинать с минимальных вложений. Понять суть происходящего, затем вкладывать реальные суммы.
  9. Всем привет. Можно провести эксперимент. Одинаковую сумму в банк и в топ 10 криптовалют. Срок - пусть 6 месяцев. Ответ будет очевидным. Если у вас не миллионы, нечего делать в банке. Только крипта даст хорошие проценты.
  10. Всем привет. Если это стоящий проект, который привнесет что-то новое в реальную жизнь, или в цифровую индустрию, почему нет. Ну, или ради хайпа заработать на новой монете - тоже имеет место быть. На рынке крипты нет ничего, что запрещено.
  11. Всем привет. Мое мнение, что нужно вкладывать в топовые монеты. Да, они не будут расти ракетой, но это 100% вариант инвестиций.
  12. Всем привет. Мне кажется, что бинанс самая крутая биржа, да простят меня на yobit-е :-).... Куча всего на ней есть. Много разных возможностей заработать. Нужно только потратить время и разобраться в ее структуре, а затем пользоваться всеми преимуществами.
  13. Всем привет. У меня есть такие, парочка. Лежат себе в кошельке и толку от них нет. Но, недавно получил письмо по одной из них. Вроде как проект реорганизовывается и возможно (как пишут, после решения финансовых вопросов), его вновь запустят. Раньше монета торговалась на одной бирже. Может и дождусь чего по ней.
  14. Всем привет. Я пользуюсь платежной системой adv-cash. А уже с нее вывожу на карту своей страны. Кроме этого у меня есть карты (рубли и доллары) самой системы adv-cash. Можно перевести деньги со счет на эти карты и снять в любом банкомате, любого банка, или не снимать, а расплачиваться. Только лимит $1000 в день.
  15. Всем привет. Моим первым кошельком был кошелек Coinbase. В принципе, остается основным. Верификацию прошел без проблем. Функционал не напрягает, все просто и удобно.
×
×
  • Create New...