Партнерская программа от Kurs.Expert - Page 2 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

Интересная тема конечно это надо заниматься в плотную. Думаю что можно попробовать. Автору респект и удачи по добычи криптовалюты . Спасибо за интересную информацию.

Share this post


Link to post
Share on other sites

И сколько в месяц 1му без рефералов поднять можно? Куда выводить, минималка? Сколько самому за час можно заработать?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже регистрировался здесь по рефке знакомого, я думал, что хотя бы что-то зачислят за рефку но нет, тут только бонус в количестве доллара ну и кран с маленькими вознаграждениями, больше плюх тут нету и этот второй доллар еще хрен заработаешь на вывод.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, maksimmus2 said:

Уже регистрировался здесь по рефке знакомого, я думал, что хотя бы что-то зачислят за рефку но нет, тут только бонус в количестве доллара ну и кран с маленькими вознаграждениями, больше плюх тут нету и этот второй доллар еще хрен заработаешь на вывод.

В условия разве написано, что за регистрацию платят? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, igorekreka said:

Как мониторинг то курс експерт не плохой сервис но партнерскую програму я не советую так аак до сих пор я не разобрался как платят и за что именно платят.

Платят за хороший трафик, без накруток через буксы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший мониторинг. Использую его параллельно с бестчендж. Партнёрская программа это всегда хорошо. Думаю заабузить данную темку. Жаль только через буксы банить будут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Jiflaj said:

Думаю заабузить данную темку.

Абузить не нужно. Такой трафик не принимается. 

11 hours ago, reef1251 said:

Что значит за заинтересованных? Это типа, когда они пополняют там счёт или как? Кто знает, подскажите пожалуйста, заинтересовал данный сервис.

Заинтересованных - это когда вы оставляете ссылки на наш ресурс, например в темах об обмене и к нам идет заинтересованный трафик. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если это типо мониторинга- то вполне могут и платить один бакс- заинтересованного клиента это наверное надо чтоб реферал сделал обмен поди- я так понимаю???

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, igorekreka said:

Как мониторинг то курс експерт не плохой сервис но партнерскую програму я не советую так аак до сих пор я не разобрался как платят и за что именно платят.

Нужно в своем аккаунте зайти в раздел партнёрская программа и там все будет написано очень подробно.А партнёрке хорошая,лучше чем на других мониторинга обменников.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне, довольно таки интересный проект, думаю может и у меня получится заработать на нём. Так как особо сложного ничего делать не нужно. Спасибо большое автору за информацию о таком интересном проекте

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, dimaskd said:

Нужно в своем аккаунте зайти в раздел партнёрская программа и там все будет написано очень подробно.А партнёрке хорошая,лучше чем на других мониторинга обменников.

Да и в несколько уровней. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

сейчас зарегаюсь посмотрю что за проект то- ваш отзыв прочитал заинтересовал- а там не знаю сейчас гляну- мож и правда отличный

On 02.02.2020 at 21:11, vereshagin said:

Поддерживаю, курс эксперт отличный проект, которым очень удобно пользоваться. То, что они ещё и ввели возможность зарабатывать, является хорошей новостью, пошёл искать рефералов.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, yaha42rus said:

сейчас зарегаюсь посмотрю что за проект то- ваш отзыв прочитал заинтересовал- а там не знаю сейчас гляну- мож и правда отличный

Если у вас есть сайт по критповалюте, блог, видеоканал - отлично! Ссылки в подписях тоже подойдут. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.02.2020 at 16:17, Arson98 said:

Интересно,а как засчитываются переходы?Что так платите за того кто перешёл по ссылке и почему нааример запрещено накрут через буксы?Не вижу в этом ничего плохого,например новички в буксе могут потом в итоге и обменять у обменников которые вы мониторите.

да всегда это все проверяется увы, подобная партнерка и у бестченджа и у exchangesumo я пробовал буксами , и обычной ручной накруткой, все просекают и просят источник трафика.

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, Casual12 said:

пробовал буксами , и обычной ручной накруткой, все просекают и просят источник трафика.

Вам же сразу пишут, что так нельзя... 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, kursexpert said:

Если у вас есть сайт по критповалюте, блог, видеоканал - отлично! Ссылки в подписях тоже подойдут. 

ну да так нечего проектик рефералов надо набирать однако-ну я как понял за рефа там не 1бакс дают а 0.1 я так понимаю? и в первый раз вывод 2бакса потом с 1го идет

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, yaha42rus said:

и в первый раз вывод 2бакса потом с 1го идет

Да.

6 hours ago, yaha42rus said:

ну да так нечего проектик рефералов надо набирать однако-ну я как понял за рефа там не 1бакс дают а 0.1 я так понимаю?

Зависит от трафика. За одного человека может 0,1 выйти, а второй 1 принесет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, kursexpert said:

Да.

Зависит от трафика. За одного человека может 0,1 выйти, а второй 1 принесет. 

понятно тож короче играет этот баланс- ну надо рефов искать значит-плохо на буксах нельзя- так бы наделал бы - так то темка прикольная

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, yaha42rus said:

понятно тож короче играет этот баланс- ну надо рефов искать значит-плохо на буксах нельзя- так бы наделал бы - так то темка прикольная

Нам нужен нормальный трафик, а не буксы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, kursexpert said:

Нам нужен нормальный трафик, а не буксы. 

я уже это понял и тут читал и там на сайте в правах- вот где бы их найти то- хотя в буксах тож обойти можно просто чтоб копировали ссылку в самом задании-не раз такие задания встречал

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, kursexpert said:

В подписи на форумах можно ссылку разметить. 

можно не спорю-но не думаю что кто то по ним лазиет и прям смотрит на них- я допустим вообще забываю про них - ну иногда смотрю хожу по ним

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, pasha2123 said:

Еще не зарабатывал, так как нет рефералов. Но можно сказать точно что с этого зарабатывают, а вот уже сколько зарабатывают это уже второй вопрос. По позже может попробую.

явно зарабатывают только те, у кого есть возможность бесплатно привести много рефералов: (ютуберы, владельцы групп ВК, телеграмм и т.д)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, IDukI said:

явно зарабатывают только те, у кого есть возможность бесплатно привести много рефералов: (ютуберы, владельцы групп ВК, телеграмм и т.д)

Есть люди, кто на форумах ссылки оставляет, в сервисах вопросов-ответов. Тоже зарабатывают. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...