Партнерская программа от Kurs.Expert - Page 4 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

Вывел 10$. Проект классный и верить ему можно. Сам здесь смотрю разные обменники. А партнёрка приятная не то что на бестчендж, на котором банят за рефов. Всем советую.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Jiflaj said:

Вывел 10$. Проект классный и верить ему можно. Сам здесь смотрю разные обменники. А партнёрка приятная не то что на бестчендж, на котором банят за рефов. Всем советую.

Ну вообще с буксов привлечение у нас запрещено. Если вы именно так привлекали, то вас тоже могут забанить. 

Я вижу, здесь некоторые люди размещали наши баннеры и ссылки в подписи. Вы можете принять участие в конкурсе

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да конечно, все равно будут тему пускать на абуз через секретное условие на Адвего, если 1 бакс платят. то задание можно на 20 р запилить спокойно.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.04.2020 at 22:10, Romeros said:

Да конечно, все равно будут тему пускать на абуз через секретное условие на Адвего, если 1 бакс платят. то задание можно на 20 р запилить спокойно.

Ну попробуйте) 

Edited by kursexpert

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.04.2020 at 19:06, Jiflaj said:

Вывел 10$. Проект классный и верить ему можно. Сам здесь смотрю разные обменники. А партнёрка приятная не то что на бестчендж, на котором банят за рефов. Всем советую.

Как это Вам удалось насобирать десять долларов и за какой период? Просто судя по тем суммам, которые выпадают лично мне при сборе крана, на это должно уйти не менее полугода, да и то если есть несколько рефералов.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.04.2020 at 17:49, vereshagin said:

Как это Вам удалось насобирать десять долларов и за какой период? Просто судя по тем суммам, которые выпадают лично мне при сборе крана, на это должно уйти не менее полугода, да и то если есть несколько рефералов

Судя по всему человек вывел партнерские. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.03.2020 at 16:37, IoahimPaper said:

Я впервые о нем слышу, сохраню себе, но что-то я сомневаюсь что он может конкурировать с bestchange, та даже если может в нем есть + по отношению к bestchange, думаю те же яйца.

Ну проект пытается выделиться, добавить себе что-то новое, чтобы была возможность составить конкуренцию Bestchange, пока мало, кто пользуется kursexpert

  • +2 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.04.2020 at 19:56, kursexpert said:

Опять же смотря с каким мониторингом сравнивать. 

Да, есть своя правда. Но если вспомнить тот же Bestchange, большая разница. А так ваш мониторинг грубо говоря топ2, но Bestcchange сложно сместить будет


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.05.2020 at 15:45, saimondanya said:

Да, есть своя правда. Но если вспомнить тот же Bestchange, большая разница. А так ваш мониторинг грубо говоря топ2, но Bestcchange сложно сместить будет

Правильно глаголите, но на месте не что и не кто не стоит и развивается. Возможно когда то в будущем первенство перехватит мониторинг kursexpert кто знает...))

И да сейчас проходит конкурс от kursexpert по угадыванию цены биткоина после халвинга. В данный момент призовых мест 12-ть, а участников всего 11-ть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.05.2020 at 17:30, Dagamand007 said:

Правильно глаголите, но на месте не что и не кто не стоит и развивается. Возможно когда то в будущем первенство перехватит мониторинг kursexpert кто знает...))

И да сейчас проходит конкурс от kursexpert по угадыванию цены биткоина после халвинга. В данный момент призовых мест 12-ть, а участников всего 11-ть.

Оу, спасибо за информацию о конкурсе, думаю, что стоит поучаствовать, времени много не займет, а шанс выйграть неплохую сумму радует


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.05.2020 at 17:07, saimondanya said:

Оу, спасибо за информацию о конкурсе, думаю, что стоит поучаствовать, времени много не займет, а шанс выйграть неплохую сумму радует

Можно вообще одну ставку сделать и выиграть. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я вспомнил что давно регистрировался здесь.Сегодня зашёл и лежит там 1$ видимо бонусный.Надо попробовать пригласить друзей туда может и заработаю немного )

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.05.2020 at 17:43, igorekreka said:

Слышал такое что теперь уже не платят по 10 центов за первый переход пользователя, только бонусы и кран, так ли это? У самого просто давно счетчик пользователей не менялся.

Платят и даже больше. Зависит от качества трафика. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу отметить, что сделал пару дней назад два обмена через курсэксперт и все прошло гладко и без каких-либо неожиданностей. После заполнения специальной формы на кэшбек, даже начислили его. Претензий к сервису нет, все выполняют.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.05.2020 at 12:31, vereshagin said:

Хочу отметить, что сделал пару дней назад два обмена через курсэксперт и все прошло гладко и без каких-либо неожиданностей. После заполнения специальной формы на кэшбек, даже начислили его. Претензий к сервису нет, все выполняют.

Кстати, вы можете поставить наше браузерное расширение. Менять через него и получать кешбек автоматически без заявок. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, kursexpert said:

Кстати, вы можете поставить наше браузерное расширение. Менять через него и получать кешбек автоматически без заявок. 

Спасибо за подсказку, видел я это браузерное расширение в разделе программы. Удобно конечно с его помощью делать обмены, однако я в основном пользуюсь смартфоном. Форму заполнить тоже не заняло много времени.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос к автору, а почему запрет у вас приглашать через буксы, ведь там не только бывает, регятся ради регистрации, но бывают и рабочие рефы, клиенты к вам могут придти и как вы поймёте, что человек пригласил не через буксы


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, dfg11 said:

Вопрос к автору, а почему запрет у вас приглашать через буксы, ведь там не только бывает, регятся ради регистрации, но бывают и рабочие рефы, клиенты к вам могут придти и как вы поймёте, что человек пригласил не через буксы

Потому что на 99.9 % в таком трафике нет смысла. Как минимум это видно по источнику трафика, но, конечно, не только поэтому. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В принципе в копилку проектов, по которым можно получить неплохой профит с рефералов, этот сайт добавлен, и я даже попробую еще о нем на разных источниках рассказать и привлечь пользователей.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не плохой мониторинг обменников kursexpert , есть большой функционал внутри него арбитраж и не только.Теперь смотрю и партнерская программа появилась и как понимаю за приглашенного до 1 usd могут заплатить и плюс еще процент с комиссии реферала.Достаточно хорошо думаю тоже приглашу пару человек посмотрим что получу и смогу ли вывести.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Rezort said:

В принципе в копилку проектов, по которым можно получить неплохой профит с рефералов, этот сайт добавлен, и я даже попробую еще о нем на разных источниках рассказать и привлечь пользователей.

Рефералов понагонять на сайт это очень хорошо, только делать надо это очень аккуратно, внимательно изучив правила. Там по-мему есть некоторые ограничения по ресусам, на кторых можно это делать.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.06.2020 at 12:15, vereshagin said:

Рефералов понагонять на сайт это очень хорошо, только делать надо это очень аккуратно, внимательно изучив правила. Там по-мему есть некоторые ограничения по ресусам, на кторых можно это делать.

Да, с буксов нельзя. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня впервые воспользовался услугами Вашего обменника. Курс лучше чем на бестчендж, получилось обменять 1 к 1. Ещё и кэшбек заказал, только не понятно где смотреть время заявки, указал время когд деньги ушли с кошелька. А вообще здорово, курс выгоднее ещё и кэшбек прилетит.

  • +1 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.06.2020 at 14:43, crockez said:

Ещё и кэшбек заказал, только не понятно где смотреть время заявки, указал время когд деньги ушли с кошелька. А вообще здорово, курс выгоднее ещё и кэшбек прилетит.

Получилось с кешбеком? Вы можете поставить браузерное расширение и получать кешбек автоматически по многим обменникам. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...