Биржа KUNA для вывода фиата жителям России и Украины - Page 11 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Биржа KUNA для вывода фиата жителям России и Украины

Recommended Posts

13 hours ago, Betson said:

Кстати, читала, что биржа Куна в рейтинге мировых криптобирж заняла 47 место из 164. В принципе это неплохой показатель. Биржи Kucoin, Bitforex идут уже за ней.

Лично мне импонирует их взгляд на развитие площадки. Пока они стараются обеспечить удобство работы обычного пользователя. Время покажет как долго сохраниться подобный подход, не хотелось бы разочароваться в очередной раз)

Edited by vl77lp
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, vl77lp said:

Лично мне импонирует их взгляд на развитие площадки. Пока они стараются обеспечить удобство работы обычного пользователя. Время покажет как долго сохраниться подобный подход, не хотелось бы разочароваться в очередной раз)

Согласна. Мне пока тоже нравится то, как они развивают площадку, их открытость, прозрачность, удобство пользования. Единственное, конечно, торговать на ней не очень - из-за малых объемов. 

  • Useful or interesting 1

Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites

реально крутая биржа для меня первый варианты для вывода денег на карту , проценты не так уж  и большие что то вроде 3.5-5 процентов что не так уж и много , так же биржа нормальна и для торговли много торговых пар , поэтому можно использовать с удовольствием

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Betson said:

Согласна. Мне пока тоже нравится то, как они развивают площадку, их открытость, прозрачность, удобство пользования. Единственное, конечно, торговать на ней не очень - из-за малых объемов. 

Я думаю это временная проблема, думаю биржа еще наверстает упущенное, думаю постепенно клиентов станет больше, администрация судя по лоялности к клиентам делает все для этого.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Betson said:

Согласна. Мне пока тоже нравится то, как они развивают площадку, их открытость, прозрачность, удобство пользования. Единственное, конечно, торговать на ней не очень - из-за малых объемов. 

Посмотри, что будет после Нового Года. Расклад на биржевом рынке может изрядно поменяться. Для Куны это шанс привлечь пользователей, покидающих Эксмо и Стекс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, dok4748 said:

реально крутая биржа для меня первый варианты для вывода денег на карту , проценты не так уж  и большие что то вроде 3.5-5 процентов что не так уж и много , так же биржа нормальна и для торговли много торговых пар , поэтому можно использовать с удовольствием

Это где же ты такие проценты нашел? За вывод они берут только 1,5%. А скорость перевода вообще ошеломляет! Зачисление денег на карту занимает около 1 минуты. Такого нет нигде. Я всегда пользуюсь их услугами если нужна гривна. Если нужна валюта то использую Битрекс. Там скорость перевода значительно выше, но комиссии за вывод нет вообще.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vl77lp said:

Посмотри, что будет после Нового Года. Расклад на биржевом рынке может изрядно поменяться. Для Куны это шанс привлечь пользователей, покидающих Эксмо и Стекс.

Кстати, да. Куна пока не вводит обязательную верификацию. Пользователи с Эксмо, которые не хотят светить данные, могут переброситься на эту биржу. Вполне возможно, что появятся новые торговые пары в связке с рублем и др. фиатом.  


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Betson said:

Кстати, да. Куна пока не вводит обязательную верификацию. Пользователи с Эксмо, которые не хотят светить данные, могут переброситься на эту биржу. Вполне возможно, что появятся новые торговые пары в связке с рублем и др. фиатом.  

Власти Украины сейчас разрабатывают новые законы. Они касаются и крипты. Уже проголосовали за признание KYC на законодательном уровне. Ввели IBAN. Так что вопрос обязательной верификации это дело ближайшего будущего. А что касается работы с рублем, то я тоже думаю что не все будет так радужно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Betson said:

Кстати, да. Куна пока не вводит обязательную верификацию. Пользователи с Эксмо, которые не хотят светить данные, могут переброситься на эту биржу. Вполне возможно, что появятся новые торговые пары в связке с рублем и др. фиатом.  

Если так будет, то это будет хорошим толчком к развитию и рублевых пар. Я в боте посмотрела предложения по выводу/вводу рубля и так же еще в одном канале тележном-- пока с этим немного печально. В основном все на гривнах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Bestiya said:

Если так будет, то это будет хорошим толчком к развитию и рублевых пар. Я в боте посмотрела предложения по выводу/вводу рубля и так же еще в одном канале тележном-- пока с этим немного печально. В основном все на гривнах.

Да, я тоже несколько раз проверяла в боте заявки на русский рубль - ничего. Т.е. в планах наверное есть, раз создали в боте такой раздел. Подождем, что будет дальше.


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Bestiya said:

Если так будет, то это будет хорошим толчком к развитию и рублевых пар. Я в боте посмотрела предложения по выводу/вводу рубля и так же еще в одном канале тележном-- пока с этим немного печально. В основном все на гривнах.

Биржа Куна зарегистрирована в Украине, а на сколько мне известно у нас пока что не предполагается никаких законодательных ограничений касательно крипты. Так что это и правда на фоне ограничений в других странах может дать толчек к развитию

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле сейчас это не лучший вариант, для вывода денег в фиат, учитывая, что уже на многих биржах появляется возможность вывода денег в фиат 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, maksonGoat said:

На самом деле сейчас это не лучший вариант, для вывода денег в фиат, учитывая, что уже на многих биржах появляется возможность вывода денег в фиат 

Ок, а какой лучший тогда ? Предъявите свои конструктивные неудовольствия, и я их передам разрабам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, maksonGoat said:

На самом деле сейчас это не лучший вариант, для вывода денег в фиат, учитывая, что уже на многих биржах появляется возможность вывода денег в фиат 

Вот для вывода гривны это самый лучший вариант на настоящий момент, да пар мало с ней приходится изворачиватся в литок рипл или волны переводить чтобы завести туда если мало. Я так за неделю насобирал там 1800 гривен и скинул через телеграм бота с плюсом 1% хотя смело можно ставить и 1.45% если официально через приват будут заводить им выгодней через бота брать крипту


 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.11.2019 at 16:44, Betson said:

А с Бинансом, да , будет интересно. Все идет к легализации крипты в Украине. 

Вот как бы Бинанс не начал сливать информацию о выводе фиата прямиком в налоговую. СиЗый недавно в Украину приезжал и с Министерством цифровой трансформации меморандум подписал, а с легальным статусом придет что? - Правильно. налогообложение. А узкое место, где можно налогами облагать - вот оно, вывод в фиат, в частности в гривну.

 

Примут налог на доход 19% + 1,5% например, а потом еще и задним числом насчитают всем, кто через Бинанс гривну на карты выводил. Причем доходом будет считаться разница между выведенным на карту и документально доказанными затратами на покупку криптовалюты. Нет документального подтверждения, что проданный биток вы где-то купили за такую-то сумму? - Значит доходом считается и облагается вся выведенная с биржи сумма и с нее соответственно берется налог.

 

А то, что Бинанс скорей всего будет сливать инфу налоговым тех стран, куда недавно Сизый шастал и чьи фиатные тикеры появились на Бинансе - тут к бабке не ходи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, maksonGoat said:

На самом деле сейчас это не лучший вариант, для вывода денег в фиат, учитывая, что уже на многих биржах появляется возможность вывода денег в фиат 

Почему вы так считаете? Кроме украинских двух бирж и, с недавнего времени, биржи Бинанс, мне еще не попадались биржи, с которых напрямую можно вывести гривну на карту украинского банка. Причем, если я не ошибаюсь, на бирже Куна можно это сделать и с нулевой комиссией. За Бинанс точно не скажу. Если вы располагаете лучшими предложениями, то поделитесь ими с форумчанами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.10.2019 at 20:57, Alex077 said:


Обзор KUNA

удали свой обзор 

то что ты в нем описуеш пол года как морально устарело

я видел этот обзор на сайте датой за 18 год.

срамота


Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, Mint Karras said:

А то, что Бинанс скорей всего будет сливать инфу налоговым тех стран, куда недавно Сизый шастал и чьи фиатные тикеры появились на Бинансе - тут к бабке не ходи.

Те кто проходит верификацию, должны быть морально готовы оплатить налоги) Так что мне кажется тут все вполне справедливо)

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Starkot1 said:

Почему вы так считаете? Кроме украинских двух бирж и, с недавнего времени, биржи Бинанс, мне еще не попадались биржи, с которых напрямую можно вывести гривну на карту украинского банка. 

Насколько я знаю, существует 3 биржи, с которых можно напрямую выводить гривны на карты: Kuna, Btc-trade и Exmo (правда на последней только через верификацию). Ну и Бинанс.


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.12.2019 at 11:20, Nikitazap said:

Это где же ты такие проценты нашел? За вывод они берут только 1,5%. А скорость перевода вообще ошеломляет! Зачисление денег на карту занимает около 1 минуты. Такого нет нигде. Я всегда пользуюсь их услугами если нужна гривна. Если нужна валюта то использую Битрекс. Там скорость перевода значительно выше, но комиссии за вывод нет вообще.

не знаю мне никогда за минуту не выводили минимум 5-10 минут и то не всегда а по поводу процентов то у мен всегда получается 3,5 просто я ище и из карты перевожу на банковкий счет поэтому такая комисия , вот и все но за минуту они точно транзакцию не обрабатывают

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, dok4748 said:

не знаю мне никогда за минуту не выводили минимум 5-10 минут и то не всегда а по поводу процентов то у мен всегда получается 3,5 просто я ище и из карты перевожу на банковкий счет поэтому такая комисия , вот и все но за минуту они точно транзакцию не обрабатывают

А почему не пользуетесь куна-кодами? Это позволяет выводить гривны на карту вообще без комиссии. У биржи есть телеграм-бот, через которого и можно делать обмен и вывод. Очень удобно и выгодно - изучите и пользуйтесь)


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Betson said:

А почему не пользуетесь куна-кодами? Это позволяет выводить гривны на карту вообще без комиссии. У биржи есть телеграм-бот, через которого и можно делать обмен и вывод. Очень удобно и выгодно - изучите и пользуйтесь)

не пользовался раньше ни кодами ни телеграм ботами от биржи , просто я вывожу криптовалюту  только когда мне срочно нужны деньги поэтому в такие моменты не всегда есть время на то что бы изучать дополнительные способы вывода с этой биржи

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Betson said:

А почему не пользуетесь куна-кодами? Это позволяет выводить гривны на карту вообще без комиссии. У биржи есть телеграм-бот, через которого и можно делать обмен и вывод. Очень удобно и выгодно - изучите и пользуйтесь)

Спасибо за совет. Я видел эти коды, но я думал что они предназначены только для пополнения и обмена валютой среди пользователей. Вот так век живи век учись и все равно дураком умрешь. Я пользовался этой биржей за долго до появления этих кодов и даже не читал о них потому, что все устраивало и без них. 1,5% будут приятным бонусом к выводу.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Nikitazap said:

Спасибо за совет. Я видел эти коды, но я думал что они предназначены только для пополнения и обмена валютой среди пользователей. Вот так век живи век учись и все равно дураком умрешь. Я пользовался этой биржей за долго до появления этих кодов и даже не читал о них потому, что все устраивало и без них. 1,5% будут приятным бонусом к выводу.  

Я тоже так сначала думала) Здесь кстати, на форуме и узнала о такой возможности. Лучше посмотреть видео у них на сайте, чтобы лучше понять как это работает. Через эти коды можно даже с наценкой вывести, т.е. вам еще и доплатят небольшой процент!) 


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...