Биржа KUNA для вывода фиата жителям России и Украины - Page 106 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Биржа KUNA для вывода фиата жителям России и Украины

Recommended Posts

19 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Аналогично бывает пользуюсь когда нужно, да и иногда куда быстрее именно куной воспользоваться нежели искать какие-то обменники или чёт в этом духе. 

А насчёт сторонник или нет, скорее больше именно да, к тому же для самой куны это думаю будет хуже ибо большинство юзер попросту потенциально могут её покинуть через это. 

Плюс. Да и в принципе доверие к бирже всегда будет выше, чем к какому-то обменнику левому. Тем более сейчас начинают банки постепенно блочить операции по обменниках, если говорим за вывод средств.

Ну, Бинанс же не покинули, почему  здесь обязательно должны покинуть?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.12.2021 at 12:59, Bestiya said:

Это не обязательно так. Понятно что такое возможно, но так же существует и другая практика, когда специально прокачивают свой аккаунт сделками на репутацию. А потом просто ожидают жирный куш, и уже кидают. Так что репутация это хорошо, но и менять крупные суммы за раз, даже у человека с отличной репутацией, я бы не стала...

Разумеется присутствуют и такие деятели. Но жулики по натуре в основном народ ленивый, им проще купить аккаунт с хорошей репутацией и большим количеством сделок. Как правило таких в продаже немало для всех популярных платформ.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.12.2021 at 19:46, vl77lp said:

Основная масса участников п2п обменов прекрасно понимает, что с невысокой репутацией толком не заработаешь и следит за ней. Но к сожалению аккаунты даже добропорядочных пользователей могут угнать и продать мошенникам.

А как тогда заработать ту же репутацию? Всё  равно придётся делать первые шаги, как я через бота сделал первый обмен сразу на 1000 вечно зеленых.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Docent said:

А как тогда заработать ту же репутацию? Всё  равно придётся делать первые шаги, как я через бота сделал первый обмен сразу на 1000 вечно зеленых.

Разумеется. Первоначально репутация зарабатывается как раз на обязательном и оперативном выполнении условий сделки. И в любом случае я стараюсь избегать сделок на крупные суммы, разбивая их на несколько частей, как выше и советовали коллеги.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Yriyst said:

Плюс. Да и в принципе доверие к бирже всегда будет выше, чем к какому-то обменнику левому. Тем более сейчас начинают банки постепенно блочить операции по обменниках, если говорим за вывод средств.

Ну, Бинанс же не покинули, почему  здесь обязательно должны покинуть?

Не ну это само собой вообще что доверие будет больше. Если смотреть глобально то в любом случае есть процент пользователей которым проще уйти нежели проходить верификацию. Рано ещё говорить т.к ничего подобного на куне вовсе нету и не хотелось что бы было. Пока иногда юзаю, а там посмотрим.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, NikeFit_7777 said:

Не ну это само собой вообще что доверие будет больше. Если смотреть глобально то в любом случае есть процент пользователей которым проще уйти нежели проходить верификацию. Рано ещё говорить т.к ничего подобного на куне вовсе нету и не хотелось что бы было. Пока иногда юзаю, а там посмотрим.

Ну, варианты есть куда уйти, если что. Я вообще в принципе там не на постоянке, а скорее время от времени, по необходимости, так что уйти оттуда смогу, не критично. Тут ещё интересно будет смотреть на то как сдвинется процесс по крипте в государстве, если Зеленского кто-то сменит на посту, тогда и общий курс может сменится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, NikeFit_7777 said:

Не ну это само собой вообще что доверие будет больше. Если смотреть глобально то в любом случае есть процент пользователей которым проще уйти нежели проходить верификацию. Рано ещё говорить т.к ничего подобного на куне вовсе нету и не хотелось что бы было. Пока иногда юзаю, а там посмотрим.

Рано или поздно верефикация будет везде, это мировая тенденция, уж лучше сейчас приучить себя к законопослушности, пока нет строгих санкций и не ждать клюва жареного петуха.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.12.2021 at 12:03, Casual12 said:

Это главная проблема , ранее аккаунты localbitcoin  скамили сотнями тысяч , теперь подобная практика и с аккаунтом на binance  идет, я уже видел случай скама на банане , по этому Luna  в это плане надежнее

Да на Банане такое было уже давным давно, как и на любой п2п платформе. Я писал уже ранее, что меня пытались кинуть на п2п Вебмоней, причем там весьма маразматичная верификация.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.12.2021 at 16:53, vl77lp said:

Разумеется присутствуют и такие деятели. Но жулики по натуре в основном народ ленивый, им проще купить аккаунт с хорошей репутацией и большим количеством сделок. Как правило таких в продаже немало для всех популярных платформ.

Вот и выходит, что репутация с одной стороны вроде как и является показателем бОльшей надежности при сделке, а с другой стороны как бы и нет такого. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, vl77lp said:

Разумеется. Первоначально репутация зарабатывается как раз на обязательном и оперативном выполнении условий сделки. И в любом случае я стараюсь избегать сделок на крупные суммы, разбивая их на несколько частей, как выше и советовали коллеги.

Я так само поступал, но с учётом того, чтобы не было вопросов в сотрудников Приватбанка по поводу больших сумм перевода. Прикольно то, что можно обменять с наценкой.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Docent said:

Я так само поступал, но с учётом того, чтобы не было вопросов в сотрудников Приватбанка по поводу больших сумм перевода. Прикольно то, что можно обменять с наценкой.

Говорят что в Привате ещё не так всё строго с большими суммами  и этот порог, после пересечения которого уже начинаются вопросы по поводу перевода выше. А вот так всеми любимый монобанк если не ошибаюсь вроде с 20 или 40 тысяч уже начинает названивать.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, Bestiya said:

Вот и выходит, что репутация с одной стороны вроде как и является показателем бОльшей надежности при сделке, а с другой стороны как бы и нет такого. 

Тем более не является такой гарантией верификация. Соответственно в финансовых вопросах, лучше придерживаться системы, доверяй, но проверяй и не отпускать средства, пока не проверены поступления на карту.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, CryptologY_ said:

Говорят что в Привате ещё не так всё строго с большими суммами  и этот порог, после пересечения которого уже начинаются вопросы по поводу перевода выше. А вот так всеми любимый монобанк если не ошибаюсь вроде с 20 или 40 тысяч уже начинает названивать.

Интересно, а я вот на днях читала на каком то форуме в комментах как раз информацию с точностью до наоборот, что Моно в этом вопросе гораздо лояльнее Привата. Это наверное все субъективно, кто с чем столкнется...

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Bestiya said:

Интересно, а я вот на днях читала на каком то форуме в комментах как раз информацию с точностью до наоборот, что Моно в этом вопросе гораздо лояльнее Привата. Это наверное все субъективно, кто с чем столкнется...

Ну сам с этим не сталкивался, но у меня друг имеет интернет магазин, но без регистрации фопа. То все суммы он скидывает на приват, так как в Моно постоянно начинаются вопросы откуда деньги. А выплаты когда им скидывают, то по 10-15 тысяч за раз.

Согласен, возможно все зависит от банковской истории. Кто-то и по 40 скидывает и нет вопросов, а у кого-то есть в прошлом "траблы" с банком то к тому предвзятое отношение.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, CryptologY_ said:

Говорят что в Привате ещё не так всё строго с большими суммами  и этот порог, после пересечения которого уже начинаются вопросы по поводу перевода выше. А вот так всеми любимый монобанк если не ошибаюсь вроде с 20 или 40 тысяч уже начинает названивать.

Не было у меня таких звонков ещё, хотя с Куна я за два дня вывел боле $7000 через р2р бота теллеграм.  Потом был момент пополнения карты на приличную сумму, тоже молчок был)).

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.12.2021 at 10:30, IvanVetrov said:

Куна слишком мелкая биржа по объемом чтобы ее сравнивать с Бинансом и такие мелкие биржи попадут под пресс регуляторов из-за отсутствия обязательного KYC не так быстро как крупняк вроде Бинанса. Так что пользуемся пока есть такая возможность.

Ну, как сказать. Все относительно в этом мире. По сравнению с Бинансом, да. Не очень то большая, а если с тем же Йобитом, то очень даже.)) Она так то довольно высоко находится в топе рейтингов криптобирж. Тут ещё чисто украинское законодательство в будущем может обязать ввести верификацию пользователей.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Docent said:

Я так само поступал, но с учётом того, чтобы не было вопросов в сотрудников Приватбанка по поводу больших сумм перевода. Прикольно то, что можно обменять с наценкой.

Я когда узнал о боте Куны, попробовал добавить российскую карту Сбербанка, у меня бот почему ее отказался воспринимать. А гривна мне последнее время не нужна, соответственно оценить бота так и не получилось.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Docent said:

Не было у меня таких звонков ещё, хотя с Куна я за два дня вывел боле $7000 через р2р бота теллеграм.  Потом был момент пополнения карты на приличную сумму, тоже молчок был)).

Ну так это же и хорошо) Тут просто ещё многое зависит от сумм на карте. Если каждый месяц поступают большие суммы, то тогда одна ситуация. А если каждый месяц на карте там по 10-15 тысяч, а тут хоп из куда не возьмись прилетает 60 тысяч, то понятно что у банка будут вопросы:classic_laugh:

7 тысяч выводили и не было вопросов у них? У вас голд или платиновая карта?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.12.2021 at 20:56, Bestiya said:

Интересно, а я вот на днях читала на каком то форуме в комментах как раз информацию с точностью до наоборот, что Моно в этом вопросе гораздо лояльнее Привата. Это наверное все субъективно, кто с чем столкнется...

монобанк - не государственный и лучше через него работать. наверное из-за того, что приват стал государственным, у них пристальнее внимание к лимитам.

  • +2 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, CryptologY_ said:

Ну так это же и хорошо) Тут просто ещё многое зависит от сумм на карте. Если каждый месяц поступают большие суммы, то тогда одна ситуация. А если каждый месяц на карте там по 10-15 тысяч, а тут хоп из куда не возьмись прилетает 60 тысяч, то понятно что у банка будут вопросы:classic_laugh:

7 тысяч выводили и не было вопросов у них? У вас голд или платиновая карта?

У меня голд карта в привате, возможно там и лимиты на много больше чем в обычных. Именно ниаактх вопросов даже не было, правда эту сумму я вывел на карту в течении двух дней.

7 hours ago, vl77lp said:

Я когда узнал о боте Куны, попробовал добавить российскую карту Сбербанка, у меня бот почему ее отказался воспринимать. А гривна мне последнее время не нужна, соответственно оценить бота так и не получилось.

Видимо такая ситуация связана с тем, какие взаимоотношения между странами.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Docent said:

У меня голд карта в привате, возможно там и лимиты на много больше чем в обычных. Именно ниаактх вопросов даже не было, правда эту сумму я вывел на карту в течении двух дней.

 

Ну у меня тоже голд, и в этого знакомого тоже голд была. 

Вы имеете ввиду что выводили частями? Ну если частями, то тогда понятно, тогда ещё возможно. Просто если это одной суммой, как сделал мой знакомый, то сразу звоночек "счастья" прилетит.

Я так понимаю у них политика такова, что мелкими суммами никаких проблем, а если одна или две но больших, там наверное запрограммировано лимит.

Лучше наверное что бы не парится выводить через обменник)))

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, CryptologY_ said:

Ну у меня тоже голд, и в этого знакомого тоже голд была. 

Вы имеете ввиду что выводили частями? Ну если частями, то тогда понятно, тогда ещё возможно. Просто если это одной суммой, как сделал мой знакомый, то сразу звоночек "счастья" прилетит.

Я так понимаю у них политика такова, что мелкими суммами никаких проблем, а если одна или две но больших, там наверное запрограммировано лимит.

Лучше наверное что бы не парится выводить через обменник)))

Через онлайн обменники я не стал бы выводить, считаю стоит найти кто на прямую занимается обналичькой, это самый анонимный вариант фиксации прибыли с крипты, и в последствии вопросов будет меньше от налоговой.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Docent said:

Через онлайн обменники я не стал бы выводить, считаю стоит найти кто на прямую занимается обналичькой, это самый анонимный вариант фиксации прибыли с крипты, и в последствии вопросов будет меньше от налоговой.

Само собой, просто такая загвоздка, что большие обменники проводят обезнал крипты лишь от некоторых сумм. За тысячу никто морочится не будет. Им проще взять одного клиента на сумму от 10 или 20 тысяч долларов и обезналичить ему, чем заниматься такими мелкими финансовыми операциями.

В приличных обменниках минималка минимум с 20 тысяч долларов.  

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, CryptologY_ said:

Само собой, просто такая загвоздка, что большие обменники проводят обезнал крипты лишь от некоторых сумм. За тысячу никто морочится не будет. Им проще взять одного клиента на сумму от 10 или 20 тысяч долларов и обезналичить ему, чем заниматься такими мелкими финансовыми операциями.

В приличных обменниках минималка минимум с 20 тысяч долларов.  

Здесь есть и другая сторона медали, велик риск наткнуться на мошенников в этой нише. Ведь крипта становится всё больше и больше популярной, а значит растёт желание мошенников на обман.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.12.2021 at 22:26, Docent said:

Видимо такая ситуация связана с тем, какие взаимоотношения между странами.

Думаю, что нет. Больше похоже на то, что бот просто недоработан. Если бы руководствовались политическими мотивами, то вообще бы убрали рублёвые пары. Крипта должна быть вне политики...

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...