Freebitcoin - самый надёжный кран - Page 316 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
crockez

Freebitcoin - самый надёжный кран

Recommended Posts

On 13.11.2021 at 06:46, mishtak12 said:

То есть у Вас уже приходит 5 фриспинов на крана каждый день? 

Значит у вас точно уже 12500 токенов лежит.

 

Да нет, просто уже пришёл срок для повышения рейтинга, ведь там он через время повышается, поэтому 5 получается, а на балансе 6к.

  • +3 1

 

https://rollercoin.com/?r=jrtidnww

https://nominex.io/?r=30970-новое слово в трейдинге с демо счётом

https://clashofcoins.com/map?ref=epxg4jqt новая игрушка но с хорошим заработком

https://splinterlands.com?ref=dmitro-777ch это то что долго ждали в сфере блокчейнигр.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, XatTFu said:

Это плохая функция однозначно. Зато убрали бонусы за реварды. Чистой вода развод. С этих пять спинов будет 4 билета и 1 по рп. У меня вообще практически всегда билеты, когда сатоши либо рп то радуюсь от счатья. А так уже собирать не так интересно. Но я чисто для будущего. 

Многие люди не довольны, что убрали бонус на получение поинтов, ведь теперь копить до 100к для обмена на сатохи стало очень долго, практически не возможно. Там ведь тоже не глупые люди сидят, решили, пусть народ лучше бонусы на спины покупает).

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.11.2021 at 14:56, zed333 said:

Да, сегодня курс токена подскочил, хотя биток не опускался в цене, на том же уровне. Может опять откупали для сжигания, не в курсе? А то я как-то за новостями там не слежу. Даже то, что в письмах приходит не читаю, а сразу на бесплатный спин перехожу).

Я тоже сразу подумал что это откупили для сжигания, потому что цена очень резко подскочила, а значит была закуплена большая партия, но они говорят только дату самого сжигания, а когда они именно закупают для него это не известно, поэтому нам остается только догадываться)

 

18 hours ago, volynjaka said:

Вот именно. Плюс ещё кран даёт 72 сатоши за сутки и так понемногу можно и собирать. Времени то приктически пару минут в день занимает.

Фан токен кстати сегодня утром до 38 поднимался, счас немного упал. А я пару дней назад часть токенов по 31 продал, хотя мог бы и до сегодня подождать чтоюы продать. Сатоши надо были, но так чтоб срочно. Эх.

Я вчера по 35 сатоши продал часть токенов, тоже срочно понадобились а тут как раз и цена подскочила, сегодня уже немного опустилась до 34. Но часть токенов я точно буду держать до 70-80 сатоши за штуку. 

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Maximir91 said:

Я тоже сразу подумал что это откупили для сжигания, потому что цена очень резко подскочила, а значит была закуплена большая партия, но они говорят только дату самого сжигания, а когда они именно закупают для него это не известно, поэтому нам остается только догадываться)

После поднятия цены, на йобите вчера тоже стали им более активно торговать). Насколько я понял, это же тот самый фан токен на йобите торгуется?

Screenshot_3.png.38da999e9ab828f2e8d8348b2bf3553a.png

Edited by zed333
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, zed333 said:

Многие люди не довольны, что убрали бонус на получение поинтов, ведь теперь копить до 100к для обмена на сатохи стало очень долго, практически не возможно. Там ведь тоже не глупые люди сидят, решили, пусть народ лучше бонусы на спины покупает).

Я сегодня впервые за 3-4 года зашел на свой самый первый аккаунт на этом кране.Покрутил немного.1сатошу дают в час.Прикольно.Я понимаю можно как-то увеличить чтобы в час больше давали чем 1сатошу,если например играть в дайс ? То что обменять реварды на 100к сатошей это почти нереально это ,ведь нужно похожу 100к тех же RP на обмен ?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Corrado25 said:

Я сегодня впервые за 3-4 года зашел на свой самый первый аккаунт на этом кране.Покрутил немного.1сатошу дают в час.Прикольно.Я понимаю можно как-то увеличить чтобы в час больше давали чем 1сатошу,если например играть в дайс ? То что обменять реварды на 100к сатошей это почти нереально это ,ведь нужно похожу 100к тех же RP на обмен ?

На этом кране сейчас на сбор сатошей ориентируются, наверно, в последнюю очередь, всех в основном держат бесплатные прокруты колеса, что приходят раз в день на почту. Ну и фан токены все стараются копить для стейкинга.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, mishtak12 said:

Можно конечно кроме тех что на стейкинге покупать еще и для торгов. Но Вы сами видите что цена очень редко. подымается...

Чтобы торговать надо часто мониторить цену фана. А я вообще на фрибиткойн раз в сутки захожу, и то не всегда. У меня он на полном автомате пашет)) а время есть только чтобы бесплатные фриспины прокрутить и все.

1 hour ago, Maximir91 said:

Я тоже сразу подумал что это откупили для сжигания, потому что цена очень резко подскочила, а значит была закуплена большая партия, но они говорят только дату самого сжигания, а когда они именно закупают для него это не известно, поэтому нам остается только догадываться)

Я вообще за новостями не слежу. А как часть они монеты сжигают, и где вообще об этом пишут? Вы в курсе?

1 hour ago, Maximir91 said:

Я вчера по 35 сатоши продал часть токенов, тоже срочно понадобились а тут как раз и цена подскочила, сегодня уже немного опустилась до 34. Но часть токенов я точно буду держать до 70-80 сатоши за штуку. 

Я тоже часть оставил. Если все будет хорошо, то счас понемногу буду опять закупать) Может как раз к Новому году цена вверх пойдет) Было бы неплохо.

  • +3 1
  • +4 1

Лучший телеграмм-бот по заработку лайткойна!!!  https://t.me/Litecoin_click_bot?start=gzgv

Инвестируй под 20% годовых, рубли и доллары https://bizoninvest.org/?i=106555

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, mishtak12 said:

Обязательно. Вчера вечером снова забыл, а сегодня пока не вижу баннера, там уже сумма накопилась. Как проверну- обязательно поделюсь. По поводу курса ФАН не видел, в другой теме прочитал. 

 

 

Да он я смотрю такой себе этот курс,что то не очень то пытается в рост идти))У Вас кстати много токенов фан?И докидывали на них свои средства или просто копили как и я на кране?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.11.2021 at 14:25, anatolydo90 said:

Конечно, это же просто FUN токен. Не полноценная криптовалюта со своим функционалом. Можно даже сравнить с хайп проектом. Покупают чисто из-за растущего рынка и надёжности самого сайта. Но если рухнет, то скорее проект будет поддерживать, но может быть всякое. А так в общем плане 2500FUN для стейкинга и капчи никому не помешает. Если что будет не обидно. А так все время без капчи, что сэкономит кучу времени. 

Ну капчу пройти - секундное дело. Тем более, у меня она иногда даже не появляется сама по себе. А монету покупают скорее как раз из-за функционала на Фрибиткоин

  • +1 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, zed333 said:

На этом кране сейчас на сбор сатошей ориентируются, наверно, в последнюю очередь, всех в основном держат бесплатные прокруты колеса, что приходят раз в день на почту. Ну и фан токены все стараются копить для стейкинга.

А этот премиум аккаунт как получить ? Достаточно завести или купить 2500 фан токенов и все .или можно их ещё залочить под проценты ? Или если их залочить то не будет премиум аккаунта ? Сами фан токены буду уже покупать после падения всего рынка

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Corrado25 said:

А этот премиум аккаунт как получить ? Достаточно завести или купить 2500 фан токенов и все .или можно их ещё залочить под проценты ? Или если их залочить то не будет премиум аккаунта ? Сами фан токены буду уже покупать после падения всего рынка

На счет премиум аккаунта ничего не могу сказать, не интересовался. Знаю, что за покупку 2500 токенов и вложении их в стейкинг разные плюшки дают.

Edited by zed333
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, zed333 said:

Многие люди не довольны, что убрали бонус на получение поинтов, ведь теперь копить до 100к для обмена на сатохи стало очень долго, практически не возможно. Там ведь тоже не глупые люди сидят, решили, пусть народ лучше бонусы на спины покупает).

Это говорит о том, что наверняка у многих есть фермы с автосборщиком, да еще и с реферальными подключениями. Я в ютюбе видел одного чувака, который через бот так собрал свыше 100 телефонов и собирал сатоши и реварды. Завод 🙂 

  • +2 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, dmitro777 said:

Да нет, просто уже пришёл срок для повышения рейтинга, ведь там он через время повышается, поэтому 5 получается, а на балансе 6к.

Понятно. Там вроде как через пол года начинают больше давать.

 

13 hours ago, zed333 said:

После поднятия цены, на йобите вчера тоже стали им более активно торговать). Насколько я понял, это же тот самый фан токен на йобите торгуется?

Screenshot_3.png.38da999e9ab828f2e8d8348b2bf3553a.png

Не плохо. Никогда не видел фан на йобите. Это то же самый FUN или что то другое?

12 hours ago, volynjaka said:

Чтобы торговать надо часто мониторить цену фана. А я вообще на фрибиткойн раз в сутки захожу, и то не всегда. У меня он на полном автомате пашет)) а время есть только чтобы бесплатные фриспины прокрутить и все.

У меня тоже на полном автомате, раз сутки только бонус покупаю.

11 hours ago, ipman35 said:

Да он я смотрю такой себе этот курс,что то не очень то пытается в рост идти))У Вас кстати много токенов фан?И докидывали на них свои средства или просто копили как и я на кране?

Просто копил на кране, один раз покупал но не много. У меня сейчас всего лишь 3480 токенов.

Было больше , пришлось продать..

  • +1 1
  • +2 2

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, zed333 said:

После поднятия цены, на йобите вчера тоже стали им более активно торговать). Насколько я понял, это же тот самый фан токен на йобите торгуется?

Screenshot_3.png.38da999e9ab828f2e8d8348b2bf3553a.png

Как бы это не был бы очередным клоном которых на ёбите практически на каждую монету в интернете , судя по торгам что то очень то слабо для того токена , но хотя возможно что это так и есть , надо бы узнать у кого то поточнее .

  • +1 2

                                                      

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, AynurToreh said:

Как бы это не был бы очередным клоном которых на ёбите практически на каждую монету в интернете , судя по торгам что то очень то слабо для того токена , но хотя возможно что это так и есть , надо бы узнать у кого то поточнее .

Честно говоря я так же сомневаюсь в том что это не очередной ёбитовский фантик которых там очень много , уж очень мало ликвидности на этой монете для того чтобы быть правдой , хотя и монета на самом деле не очень то сильно известная .

  • +1 1

                                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Djon said:

Честно говоря я так же сомневаюсь в том что это не очередной ёбитовский фантик которых там очень много , уж очень мало ликвидности на этой монете для того чтобы быть правдой , хотя и монета на самом деле не очень то сильно известная .

Ну пока что тут никто обратного не написал , а найти реальное подтверждение у меня не получилось и просто погуглить не вариант и надо искать эту инфу возможно из оф источников .

  • +1 1

                                                      

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, AynurToreh said:

Ну пока что тут никто обратного не написал , а найти реальное подтверждение у меня не получилось и просто погуглить не вариант и надо искать эту инфу возможно из оф источников .

Во как , я даже и не искал , думал что просто тут кто то ответит а походу отвечать никто не торопится и если вы даже гуглили и ничего не нашли то ждать придётся долго , хотя в принципе кому надо купят его и на фрибиткойне и не будут рисковать .

  • +1 1

                                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, mishtak12 said:

Понятно. Там вроде как через пол года начинают больше давать.

 

Не плохо. Никогда не видел фан на йобите. Это то же самый FUN или что то другое?

У меня тоже на полном автомате, раз сутки только бонус покупаю.

.

По сути дела должен быть тот же, но в анонсах на фрибите про это не написано, поэтому лучше и не лезть туда, у меня уже есть опыт покупки токенов на йобите.

  • +3 1

 

https://rollercoin.com/?r=jrtidnww

https://nominex.io/?r=30970-новое слово в трейдинге с демо счётом

https://clashofcoins.com/map?ref=epxg4jqt новая игрушка но с хорошим заработком

https://splinterlands.com?ref=dmitro-777ch это то что долго ждали в сфере блокчейнигр.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.11.2021 at 08:13, mishtak12 said:

Ну посмотрим. Мне вот одно интересно. Почему когда курс биткоина растет то и стоимость максимального бонуса - тоже ? Например позавчера 5 фриспинов в час стоили - 3420, а вчера уже покупал по 3510. Ужас какой то ...

Да, тоже это заметил, они похоже действительно стоимость бонуса прикрутили к стоимости биткоина, якобы бонус покупается за РП, которые потом можно обменять на сатоши, поэтому и стоимость бонуса плавает в зависимости от курса. Накрутили в общем))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, ilovebadweather said:

Ну капчу пройти - секундное дело. Тем более, у меня она иногда даже не появляется сама по себе. А монету покупают скорее как раз из-за функционала на Фрибиткоин

Сейчас цена достаточно актуальная. Я раньше первые 2500 купил вообще по 65 сатош, поэтому усреднился в районе 45 и купил ещё 1500. Все реварды которые раньше собирал с бонусами, я потратил на них. Надеюсь окупится со временем. А так в первый раз чисто для капчи купил, так как собирал с помощью бота, который капчи к сожалению не решает. А вы знаете авто-сборщик который и с каплей собирает? 

  • +2 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, zed333 said:

На счет премиум аккаунта ничего не могу сказать, не интересовался. Знаю, что за покупку 2500 токенов и вложении их в стейкинг разные плюшки дают.

Думаю купить себе этих фан токенов но уже тогда когда цена просядет.Сейчас нужно как-то поднакопить на этом колесе фортуны.На фри ролах я так понимаю фиг насобираешь. Можно еще на ревард поинтах насобирать и обменять на фан токены

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Corrado25 said:

Думаю купить себе этих фан токенов но уже тогда когда цена просядет.Сейчас нужно как-то поднакопить на этом колесе фортуны.На фри ролах я так понимаю фиг насобираешь. Можно еще на ревард поинтах насобирать и обменять на фан токены

Да на самом деле на фрикоин, можно немного получать ежедневно процентами, но нужна не малая сумма, а так наверно фри ролы раз в сутки самые эффективные, правда вот мне часто билеты выпадают, а так я вот недавно 100 ревардов на 100к сатоши обменял, собирал несколько лет, пару раз в колесе фортуны их выпадало по 3500, а вот о том что можно было на фан токены обменять я там этого не увидел, или разве что на сатоши а потом фан токены, или не сильно хорошо смотрел я)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, XatTFu said:

Это говорит о том, что наверняка у многих есть фермы с автосборщиком, да еще и с реферальными подключениями. Я в ютюбе видел одного чувака, который через бот так собрал свыше 100 телефонов и собирал сатоши и реварды. Завод 🙂 

Да, я тоже встречал истории, что люди собирают там с кучи аккаунтов, можно сказать в промышленных масштабах). Я бы может тоже так собирал, но ума не хватает, что бы настроить всю эту систему).

9 hours ago, mishtak12 said:

Не плохо. Никогда не видел фан на йобите. Это то же самый FUN или что то другое?

 

8 hours ago, AynurToreh said:

Как бы это не был бы очередным клоном которых на ёбите практически на каждую монету в интернете , судя по торгам что то очень то слабо для того токена , но хотя возможно что это так и есть , надо бы узнать у кого то поточнее .

Сам не знаю. Вообще, этот фан на многих биржах торгуется, может и йобит решил залистить. Я его уже давно на йобите заметил.

1 hour ago, Corrado25 said:

Думаю купить себе этих фан токенов но уже тогда когда цена просядет.Сейчас нужно как-то поднакопить на этом колесе фортуны.На фри ролах я так понимаю фиг насобираешь. Можно еще на ревард поинтах насобирать и обменять на фан токены

Я по немного сам собираю, без депозита. Может за год и накоплю 2500 токенов).

Edited by zed333
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.11.2021 at 15:57, zed333 said:

После поднятия цены, на йобите вчера тоже стали им более активно торговать). Насколько я понял, это же тот самый фан токен на йобите торгуется?

На счет этого не знаю, вроде кто-то говорил что это разные токены, точно не помню, знаю только что на бинансе еще есть фан токены, а на фрибиткоин указываются еще 5 бирж где торгуется фанчик. 

 

On 14.11.2021 at 17:28, volynjaka said:

Я вообще за новостями не слежу. А как часть они монеты сжигают, и где вообще об этом пишут? Вы в курсе?

Информация о плановом сжигании токенов приходит на почту в новостях вместе с билетом на колесо, а планируют они это делать раз в квартал насколько я помню, то есть раз в 3 месяца. Прошлое было 30 сентября.

Мне вот сегодня понадобились сатоши и заказал выплату 30к сатох с фрибиткоина, поставил инстант и платеж уже пол дня висит в обработке, классный у них сейчас инстант))

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, mishtak12 said:

Просто копил на кране, один раз покупал но не много. У меня сейчас всего лишь 3480 токенов.

Было больше , пришлось продать..

Да Вы по сути огромный молодец!Я таким образом накопил 1200 токенов и еще есть у меня в запасе 20к ревард поинт что бы покупать себе прокруты каждый час на фан токены!Надеюсь продали за дорого и с выгодой?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 20 июня создателя проекта Rizz, более известного как NoKapRich, пригласили представить свои цифровые активы. Однако во время его онлайн-презентации на рынке произошел крах, поскольку цена RIZZ резко упала. Токен упал на 90% всего за несколько минут, причиняя инвесторам значительные убытки.   NoKapRich был потрясен происходящим и не мог понять, как это могло случиться. По его словам, стартап контролирует более 80% всех выпущенных монет. Поэтому такой резкий обвал курса RIZZ был бы невозможен без участия членов команды проекта.   Специалисты Bubblemaps подтвердили, что три кластера криптокошельков владеют 82% запаса Rizz. Предполагается, что один или несколько членов команды продали монеты, когда их цена значительно выросла. Они не уведомили основателя проекта, чтобы сохранить благоприятное представление, и инвесторы не заподозрили ничего подозрительного.    
    • Мt․Gox начнет выплаты в начале июля.       Вот и причина резкого снижения крипторынка Команда обанкротившейся криптобиржи Mt․Gox заявила, что клиентам биржи начнут возвращать их активы в начале июля.Конечно же рынок отреагировал падением, так как биржа должна выплатить аж 142,000 BTC и 143,000 BCH.
    • Уважаемые пользователи, на нашем сайте минимальная сумма обмена от 1000 рублей. Доступная минимальная сумма для каждого пользователя!  Направление по которым минимальная сумма обмена от 1000 руб :   - Альфа Банк -- crypto - ВТБ -- crypto - Русский Стандарт -- crypto - Райффайзен Банк -- crypto - Газпром Банк -- crypto - Промсвязьбанк -- crypto - Открытие -- crypto - Почта Банк -- crypto - РНКБ Банк -- crypto - Россельхозбанк -- crypto  - Росбанк -- crypto  - МТС Банк -- crypto  - Хоум Кредит Банк -- crypto 
    • Elvira.exchange на Okchanger!   Рады сообщить о том, что наш криптообменник теперь представлен на Okchanger!   Поделитесь своими впечатлениями о нашем обменнике, оставив отзыв на okchanger!
    • Уважаемые клиенты!С каждым днем количество новых пользователей на нашем сервисе растет, мы рады что наш подход оставляет за собой положительные отзывы о нашей работе сервиса.Популярные направления по которым вы можете сделать обмен имеют конкурирующий курс среди других обменных пунктов.Время обработки заявки не заставит вас ожидать, среднее время составит от 5 до 15 минут.Вы так же получаете гарантированный бонус, условия которые вы можете прочитать у нас на сайте.Будем рады вас видеть у нас на сервисе Oneclick24.io
    • Hello forum readers! We are pleased to announce that our exchange service 0xbc1.io has been added to scanbit monitoring.
    • Expa24.com — ваш надёжный партнер в мире криптовалют.   Наши преимущества: - Быстрый и надежный обмен - Высокая лояльность к клиентам - Низкие комиссии - Высокая скорость обработки операций - Индивидуальный подход к каждому клиенту   Актуальные направления: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP А также наличные и множество платёжных систем.   Принимаем наличные в: - Киеве, Москве, Минске - Странах Евросоюза Выдаем у нас в офисе на Северном Кипре.   По любым вопросам пишите в нашу поддержку на сайте или в телеграмм менеджеру (ссылку Вы найдете в шапке на нашем сайте)   Наши контакты: Сайт: https://expa24.com Telegram канал: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 Мы на BestChange: https://www.bestchange.ru/expa24-exchanger.html
    • Майкл Сэйлор, исполнительный председатель и соучредитель компании MicroStrategy, занимающейся бизнес-аналитикой, недавно высказался о достоинствах Биткойна, в том числе заявил, что его цена достигнет 10 миллионов долларов за монету и что весь Китай поддержит криптовалюту.  Экономическая лженаука Во вступительной части видео выше отрывки из того, как Сэйлор делает дерзкие заявления о цене: «стоимость Биткойна вырастет до десяти миллионов долларов за монету», мелькают рядом с цитатами, приведенными в типичном стиле крипто предпринимателя: Главный вывод, помимо очевидной веры Сэйлора в то, что Биткойн — это будущее денег, заключается в том, что Биткойн служит обществу своего рода корпоративной машиной бессмертия.   Сэйлор сформулировал эту идею вопросом: «Что, если я скажу вам, что могу сделать так, чтобы ваша компания жила вечно?» По его словам, с экономической точки зрения все, что было до Биткойна, устарело с его появлением: Корпоративное бессмертие В конечном счете, точка зрения Сэйлора вращалась вокруг идеи о том, что компании, инвестирующие в биткойны, способны просуществовать дольше, чем те, которые погрязли в корпоративных недугах прошлого. Пер Сэйлор: Что касается того, как именно это будет работать, Сэйлор, похоже, тоже это понял. Помимо прямого заявления о том, что он верит, что китайский народ и правительство примут Биткойн, он дал свой прогноз, что когда-нибудь в будущем один биткойн будет стоить 10 миллионов долларов. Источник: Майкл Сэйлор .
    • 💲Друзья, рады сообщить, что Terminal.cash теперь и на pro-obmen.ru! Pro-obmen.ru - это популярный мониторинг обменников криптовалют, где вы можете сравнить курсы, почитать отзывы и выбрать самый выгодный вариант.
×
×
  • Create New...