Самописный бот, сдаю в аренду! Сам торгую реальным портфелем! - Page 8 - Услуги - CryptoTalk.Org Jump to content
AlekseyG

Самописный бот, сдаю в аренду! Сам торгую реальным портфелем!

Recommended Posts

7 minutes ago, heh2578 said:

есть уже кто взял бота в аренду ?  хотелось бы услышать отзывы . а то пока только автор нахваливает своё  произведение . и что то мне  подсказывает , если начнется поход на юг , бот реально усреднится на всю котлету и по итогу выйдет по стопу . 

есть у меня несколько человек кто торгует ботом, но они остаются в тени т. к.  торгуют балансами от 1BTC...даже в группу в телеграмм не пошли

со своей же стороны я не нахваливаюсь, а пишу результаты работы бота

если Вы в чем-то сомневаетесь могу сделать экспорт торгов с биржи и отправить его Вам, либо сюда в ветку


 👉 Торгую на Бирже по сигналам телеграм канала Binance Futures Chat

️ ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ ТЕЛЕГРАМА!!!

Торговля 🤖  ботами! Личный опыт!!!

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, AlekseyG said:

поведение этой пары меня на рынке очень радует, хоть и торгуется она не так давно

Да, кстати, хотел сказать тебе спасибо) До твоей ветки я не обращал внимания на эту пару. За 5 дней отловил по ней уже 5 сделок.


Халявный аирдроп Ecoin Получить 1000 Ecoin

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, ezh said:

Да, кстати, хотел сказать тебе спасибо) До твоей ветки я не обращал внимания на эту пару. За 5 дней отловил по ней уже 5 сделок.

да было бы за что)))

пара реально стоящая, думаю ее мучать до сентября месяца...дальше не знаю что будет...просто смотрю на поведение монет на рынке...они обычно в течении года падают немного или растут, а потом сливаются и дрейфуют по дну

5 minutes ago, KsenyaLapteva said:

Думаю,что подобные боты просто сольют ваш депозит и все,потому что программы переодически ошибаются,что приводит к фатальным последстивям,в трейдинге лучше всего работать своей головой.

вот переодически ошибается человек

сколько раз Вы на калькуляторе нажмете 2 плюс 2 и далее равно чтобы получить в ответе 5 или что-то другое?

правильно...задолбаетесь т. к.  калькулятор будет Вам писать в ответе 4


 👉 Торгую на Бирже по сигналам телеграм канала Binance Futures Chat

️ ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ ТЕЛЕГРАМА!!!

Торговля 🤖  ботами! Личный опыт!!!

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отчет по паре LTC-BTC

долго конечно цена маячила то туда то сюда

были момент для добора позиции по новому алгоритму работы, но бот не закупал актив т. к.  правки решил все же активировать после завершения цикла

в процессе торгует пара XMR-BTC жду закрытия

Снимок экрана 2020-02-05 в 15.16.58.png

Снимок экрана 2020-02-05 в 15.20.24.png

Снимок экрана 2020-02-05 в 15.20.02.png


 👉 Торгую на Бирже по сигналам телеграм канала Binance Futures Chat

️ ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ ТЕЛЕГРАМА!!!

Торговля 🤖  ботами! Личный опыт!!!

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дождался я в итоге закрытия пары XMR-BTC...хорошо рынок играет, приятная свечка закрыла ордер, докупив актив перед пампом)))

скрины ниже

сейчас буду делать фиксацию баланса, для среза через неделю

Снимок экрана 2020-02-05 в 16.35.56.png

 

Снимок экрана 2020-02-05 в 16.35.23.png

Edited by AlekseyG

 👉 Торгую на Бирже по сигналам телеграм канала Binance Futures Chat

️ ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ ТЕЛЕГРАМА!!!

Торговля 🤖  ботами! Личный опыт!!!

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ура)))

Это случилось!

Боты закончили свои циклы, делаю фиксацию кошелька

Через неделю собьем статистику, результат будет виден

В скрин добавил все что имеется, но т. к.  я торгую BTC, а комиссию оплачиваю в BNB, то в основном буду наблюдать на изменения количества монет BTC и потом уже на общий баланс

Снимок экрана 2020-02-05 в 17.04.29.png


 👉 Торгую на Бирже по сигналам телеграм канала Binance Futures Chat

️ ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ ТЕЛЕГРАМА!!!

Торговля 🤖  ботами! Личный опыт!!!

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Typinorino said:

Ничего себе, полезная штуковина, удивился когда прочел. А по какой цене сдаете в аренду? Меня это заинтересовало, можно протестировать, интересно что из этого выйдет 

аренда бота не большая...складывается с основных месячных трат....в среднем получилось от 10% от депо...далее просто взял минимальное значение и решил оставить 10% от депо

т. е.  если Вы торгуете депо 0.1BTC, то аренда составит 0.01BTC

Начать можно и меньшим балансом, для меня разницы нет

По всем вопросам аренды торгового бота можете обращаться в ветку

Самописный бот, сдаю в аренду! Сам торгую реальным портфелем!

Либо по Телеграмму, найти меня можно легко... мой ник @a_g_a

А так же можете стучаться в общую группу

BTC Long signals


 👉 Торгую на Бирже по сигналам телеграм канала Binance Futures Chat

️ ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ ТЕЛЕГРАМА!!!

Торговля 🤖  ботами! Личный опыт!!!

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.02.2020 at 19:44, AlekseyG said:

я в самом начале ветки писал...повторюсь конечно)

писал в SharpDevelop использовал С#

Далее комилил файлы и упаковывал в один файл, добавив визуализацию

ответил чуток выше

думал на эту тему...по этой причине всегда держу небольшой запас монет в пределах 0.01-0.03BTC

это не большая сумма денег, но к растрате кубышки пока приходил пару раз...перестраховался

первый раз пополнял биржу на 0.003BTC, второй и третий раз на 0.0015BTC

 

в остальном все верно, вы один из первых кто отслеживает тему

Я тоже хотел про это спросить, усреднения вещь довольно опасная, если иметь один биток и торговать на 0.01 то тогда при любом сливе можно докупится, но по опыту знаю что при просадках на усреднении этого спасительного топлива порой не хватает так как уже наусреднялся аж на всю котлету, а отскока все нет и приходится из холодного кошелька на депозит в таких случаях доливать

Edited by kurt777

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, kurt777 said:

Я тоже хотел про это спросить, усреднения вещь довольно опасная, если иметь один биток и торговать на 0.01 то тогда при любом сливе можно докупится, но по опыту знаю что при просадках на усреднении этого спасительного топлива порой не хватает так как уже наусреднялся аж на всю котлету, а отскока все нет и приходится из холодного кошелька на депозит в таких случаях доливать

вы немного не понимаете значения слова усреднение

тут в работе бота это никак не влияет на Ваш кошелек, наоборот...чем больше актива задействованно в цикле тем лучше

к примеру если бот купил актив на 0.01BTC, потом продал его, то мы получим профит 0.0101BTC...это если в настройках бота стоит тейк-профит 1%

теперь к примеру цикл в котором бот купил актив на 0.01BTC и потом еще 9 раз докупился по 0.01BTC, теперь цена дошла до ордера продажи и продает весь накопленный актив, получаем что бот продает 0.1BTC, в итоге с профитом мы получим на 0.11BTC...заработав с цикла 1 копейку BTC, которая в данный момент равна 94 долларам США

Чтобы наусреднятся на всю котлету цена должна конкретно падать...выше писал, после каждой просадки есть отскок в 1-2-3% от дна просадки...так что зайти на всю котлету боту не удастся, я в этом плане делаю расчет и от этого уже настраиваю бота чтобы он покупал необходимое количество объема


 👉 Торгую на Бирже по сигналам телеграм канала Binance Futures Chat

️ ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ ТЕЛЕГРАМА!!!

Торговля 🤖  ботами! Личный опыт!!!

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня несколько вопросов.1)Какие может делать ошибки и если они вообще.2)Какие вложение будет оптимальным.


E-currency exchange rates listing

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, AlekseyG said:

вы немного не понимаете значения слова усреднение

тут в работе бота это никак не влияет на Ваш кошелек, наоборот...чем больше актива задействованно в цикле тем лучше

к примеру если бот купил актив на 0.01BTC, потом продал его, то мы получим профит 0.0101BTC...это если в настройках бота стоит тейк-профит 1%

теперь к примеру цикл в котором бот купил актив на 0.01BTC и потом еще 9 раз докупился по 0.01BTC, теперь цена дошла до ордера продажи и продает весь накопленный актив, получаем что бот продает 0.1BTC, в итоге с профитом мы получим на 0.11BTC...заработав с цикла 1 копейку BTC, которая в данный момент равна 94 долларам США

Чтобы наусреднятся на всю котлету цена должна конкретно падать...выше писал, после каждой просадки есть отскок в 1-2-3% от дна просадки...так что зайти на всю котлету боту не удастся, я в этом плане делаю расчет и от этого уже настраиваю бота чтобы он покупал необходимое количество объема

Бывают такие сливы процентов 10-20 одной свечой, это случаи когда тренд меняется и начинает конкретно падать, во время последнего даунтренда эфир с 240 до 150 резко обвалился одной свечой и если после такого падения даже если там только 10 процентов зависло бы по 240 то чтобы их усреднить до цены отскока нужно сразу ещё раз в пять больше залить как минимум чтобы на отскоке в безубыток выскочить. Все же куда идёт глобальный тренд нужно учитывать при такой стратегии

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, IChelovek said:

У меня несколько вопросов.1)Какие может делать ошибки и если они вообще.2)Какие вложение будет оптимальным.

как таковых ошибок нет, критичных нет...иногда встречается в торговле только 1 ошибка, когда боту сказано купить 0.1 актив, а он в итоге берет 0.099999 актива....решения пока не нашел

сделал связку чтобы бот докупал в итоге 0.000001 актива, но это не всегда срабатывает т. к.  у многих пар такого объема не хватает для минимального ордера на бирже

но эта ошибка не критичная т. к.  бот в итоге ее видит, но приоритет у ошибки выставлен минимальный..в общем бот не обращает на нее внимание

 

иногда встречается ошибка синхронизации времени сервера со временем сервера биржы, это некритично т. к.  я установил приоритет на подтяжку времени и бот сравнивает подтягивает время каждые 5 секунд

 

общался с Бинансом...этого не избежать, выход есть если располагать бота на сервере биржи, но это не возможно

 

В остальном полет нормальный!

5 minutes ago, kurt777 said:

Бывают такие сливы процентов 10-20 одной свечой, это случаи когда тренд меняется и начинает конкретно падать, во время последнего даунтренда эфир с 240 до 150 резко обвалился одной свечой и если после такого падения даже если там только 10 процентов зависло бы по 240 то чтобы их усреднить до цены отскока нужно сразу ещё раз в пять больше залить как минимум чтобы на отскоке в безубыток выскочить. Все же куда идёт глобальный тренд нужно учитывать при такой стратегии

такая просадка учтена

по этой причине был выбран 5ти минутный тайм-фрейм

8 minutes ago, kurt777 said:

Бывают такие сливы процентов 10-20 одной свечой, это случаи когда тренд меняется и начинает конкретно падать, во время последнего даунтренда эфир с 240 до 150 резко обвалился одной свечой и если после такого падения даже если там только 10 процентов зависло бы по 240 то чтобы их усреднить до цены отскока нужно сразу ещё раз в пять больше залить как минимум чтобы на отскоке в безубыток выскочить. Все же куда идёт глобальный тренд нужно учитывать при такой стратегии

подскажите мне последний такой серьезный даунтренд....я подтяну исторические данные к боту и сделаю скрин поведения бота на этом самом месте


 👉 Торгую на Бирже по сигналам телеграм канала Binance Futures Chat

️ ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ ТЕЛЕГРАМА!!!

Торговля 🤖  ботами! Личный опыт!!!

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ..интересная ситуация на рынке, у меня по боту одновременно вошли 3 торговые пары, сейчас наблюдаю за ними т. к.  недавно допиливал работу добавив функционал по отклонению цены

в общем смотрю на все торговые пары и наблюдаю за ними

скрины ситуации на рынке в данный момент ниже

Снимок экрана 2020-02-05 в 22.08.37.png

Снимок экрана 2020-02-05 в 22.08.08.png

Снимок экрана 2020-02-05 в 22.07.50.png


 👉 Торгую на Бирже по сигналам телеграм канала Binance Futures Chat

️ ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ ТЕЛЕГРАМА!!!

Торговля 🤖  ботами! Личный опыт!!!

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, AlekseyG said:

как таковых ошибок нет, критичных нет...иногда встречается в торговле только 1 ошибка, когда боту сказано купить 0.1 актив, а он в итоге берет 0.099999 актива....решения пока не нашел

сделал связку чтобы бот докупал в итоге 0.000001 актива, но это не всегда срабатывает т. к.  у многих пар такого объема не хватает для минимального ордера на бирже

но эта ошибка не критичная т. к.  бот в итоге ее видит, но приоритет у ошибки выставлен минимальный..в общем бот не обращает на нее внимание

 

иногда встречается ошибка синхронизации времени сервера со временем сервера биржы, это некритично т. к.  я установил приоритет на подтяжку времени и бот сравнивает подтягивает время каждые 5 секунд

 

общался с Бинансом...этого не избежать, выход есть если располагать бота на сервере биржи, но это не возможно

 

В остальном полет нормальный!

такая просадка учтена

по этой причине был выбран 5ти минутный тайм-фрейм

подскажите мне последний такой серьезный даунтренд....я подтяну исторические данные к боту и сделаю скрин поведения бота на этом самом месте

График эфира за последний год, 9-10  июля был резкий слив с 318 до 190 долларов, вы представляете какой процент слива? А отскок был только до  236 долларов и полился потом ниже, смог бы ваш бот эту ситуацию вырулить если бы тогда лонговал?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, kurt777 said:

График эфира за последний год, 9-10  июля был резкий слив с 318 до 190 долларов, вы представляете какой процент слива? А отскок был только до  236 долларов и полился потом ниже, смог бы ваш бот эту ситуацию вырулить если бы тогда лонговал?

я пока не смотрел пару ETH...может и смотрел, но с этой парой еще не закончил

для спокойствия Ваших переживаний скажу так и обещаю...в ближайшее время вы увидите еще один более серьезный алгоритм для работы бота, а именно будет реализован страховочный механизм не только на 1% просадки, но также на 2, 5 и 10% просадки

так что немного терпения и спокойствия)))

сейчас глянул...отлично отрабатывается новый алгоритм

пойма добор позиции на паре EOS-BTC

снизу 2 скрина...было и стало)

ну и соответсвенно бот согласно последней цене входа подтянул наши ордера...ордер на продажу пересчитали перевыставил и страховочный ордер ордер сделал с отступом от цены 0.0004611

Снимок экрана 2020-02-05 в 22.37.08.png

Снимок экрана 2020-02-05 в 22.08.08.png

  • Useful or interesting 1

 👉 Торгую на Бирже по сигналам телеграм канала Binance Futures Chat

️ ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ ТЕЛЕГРАМА!!!

Торговля 🤖  ботами! Личный опыт!!!

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, AlekseyG said:

я пока не смотрел пару ETH...может и смотрел, но с этой парой еще не закончил

для спокойствия Ваших переживаний скажу так и обещаю...в ближайшее время вы увидите еще один более серьезный алгоритм для работы бота, а именно будет реализован страховочный механизм не только на 1% просадки, но также на 2, 5 и 10% просадки

так что немного терпения и спокойствия)))

сейчас глянул...отлично отрабатывается новый алгоритм

пойма добор позиции на паре EOS-BTC

снизу 2 скрина...было и стало)

ну и соответсвенно бот согласно последней цене входа подтянул наши ордера...ордер на продажу пересчитали перевыставил и страховочный ордер ордер сделал с отступом от цены 0.0004611

Снимок экрана 2020-02-05 в 22.37.08.png

Снимок экрана 2020-02-05 в 22.08.08.png

Я сам по усреднению в Лонг люблю торговать, но некоторые опытные трейдеры говорят что это ошибка новичков, нужно стопы ставить и так далее, по сколько так торгую выруливать получалось, но когда падающий тренд идёт как тот что с середины лета до декабря шел я вообще не торговал, но вы меня ободрили что можно и на падающим тренде по этой схеме торговать и не встрять на месяца в инвесторы да ещё с оплатой за плечо, надеюсь это действительно реально если все грамотно просчитывать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, kurt777 said:

Я сам по усреднению в Лонг люблю торговать, но некоторые опытные трейдеры говорят что это ошибка новичков, нужно стопы ставить и так далее, по сколько так торгую выруливать получалось, но когда падающий тренд идёт как тот что с середины лета до декабря шел я вообще не торговал, но вы меня ободрили что можно и на падающим тренде по этой схеме торговать и не встрять на месяца в инвесторы да ещё с оплатой за плечо, надеюсь это действительно реально если все грамотно просчитывать 

всегда можно встрять)))

не расслабляйтесь)))

трейдинг сами знаете штука жесткая...мне тоже "опытные" говорили что торговать надо со стопами...в кавычки не просто так взял...а теперь представьте 20-30 попыток вхождения в рынок и выбивания из позы по стопу? теперь о цифрах...если вы перекрываетесь по стопу с 1% просадкой, то от 30 вхождений будет ущерб по балансу на 30%...жесть да с 10к долларов потерять 3300...для меня это не приемлемо, как и выходить из позы в 0 

так что тут лучше брать покупать и усреднять позицию выхода чем со стопами торговать

знаю лично 2 человек торгующих в Лондоне и Китае...они то мне и запретили торговать со стопами

у них опыта за плечами нормально)

  • Useful or interesting 1

 👉 Торгую на Бирже по сигналам телеграм канала Binance Futures Chat

️ ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ ТЕЛЕГРАМА!!!

Торговля 🤖  ботами! Личный опыт!!!

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, AlekseyG said:

всегда можно встрять)))

не расслабляйтесь)))

трейдинг сами знаете штука жесткая...мне тоже "опытные" говорили что торговать надо со стопами...в кавычки не просто так взял...а теперь представьте 20-30 попыток вхождения в рынок и выбивания из позы по стопу? теперь о цифрах...если вы перекрываетесь по стопу с 1% просадкой, то от 30 вхождений будет ущерб по балансу на 30%...жесть да с 10к долларов потерять 3300...для меня это не приемлемо, как и выходить из позы в 0 

так что тут лучше брать покупать и усреднять позицию выхода чем со стопами торговать

знаю лично 2 человек торгующих в Лондоне и Китае...они то мне и запретили торговать со стопами

у них опыта за плечами нормально)

Интересная история, я к такому же выводу пришел после отработки разных стратегий и эта показала у меня самые лучшие результаты, главное уметь под условия рынка подстраиватся чтобы когда встрял усреднится правильно, а не так чтобы потом новое дно ловить, а доливать уже не чего и вместе с тем чтобы Профит не упускать из за того что зависло 10 процентов от депо и ждёшь теперь дна 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, kurt777 said:

Интересная история, я к такому же выводу пришел после отработки разных стратегий и эта показала у меня самые лучшие результаты, главное уметь под условия рынка подстраиватся чтобы когда встрял усреднится правильно, а не так чтобы потом новое дно ловить, а доливать уже не чего и вместе с тем чтобы Профит не упускать из за того что зависло 10 процентов от депо и ждёшь теперь дна 

я сейчас уже и не вспомню...хотя если голову напрячь то можно

толи прошлым, толи позапрошлым вроде летом цена BTC шагала к отметке 8500...ну в общем один умник...не из бедных...зашел в рынок и хотел продать 10BTC...в итоге этот дурной не обновил страницу и продал свои монеты по цене 6300...только их было в итоге продано не 10, а 10000...вот тут история умалчивает, знаю что после этого продавец судился с Бинансем...особо в интернете нет информации...в общем после этого появилась отдельная страница для продажи и покупки объемов от 10BTC

т. е.  ну не продадите вы свои 100BTC обычным ордером, только через отдельную платформу и чат с представителем Бинанса

в результате такого кривого захода очень много было выбито стопов, а так же нарушены средние скользящие...я на них конечно никогда не смотрю, но есть люди которые по ним очень хорошо торгуют


 👉 Торгую на Бирже по сигналам телеграм канала Binance Futures Chat

️ ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ ТЕЛЕГРАМА!!!

Торговля 🤖  ботами! Личный опыт!!!

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не много время прошло, пара EOS-BTC уже поторговала

Наблюдал за работой бота с новым алгоритмом...в принципе работает как часы

Первый ордер на покупку был по цене 0.0004658, этот вход был по 5ти индикаторам

Второй ордер был добором по цене 0.0004640, этот добор был сформирован т. к.  бот до сих пор находился в области 5ти индикаторов

Третий ордер был опять добором но по цене 0.0004658, по той же причине что и второй ордер

Тут как раз и сформировался отступ в 1%, на втором и третьем писать об этом не стал т. к.  высчитывать нет желания и бот немного по другому работает, я не стал накапливать данные на этом участке т. к.  это нагружает сервер и оставил отображение этого стоп-ордера на последней цене покупки, другим словом по последнему ордеру сделал функцию обновляемого значения, благодаря этой функции бот реагирует на рынок быстрее, добавлю обновляемое значение срабатывает в конце каждого ордера...в конце второго, далее данные первого стираются, после в конце третьего, данные второго стираются и т. д. .. теперь к основной части..

В общем бот сделал пересчет и сделал страховочный ордер на добор позиции по цене 0.0004611

Как мы видим далее цена коснулась нашего страховочного ордера и бот сделал добор позиции

Далее бот благополучно завершил цикл ударив по верхнему хвостику растущей свечи.

 

Немного лирики, возможно...если бы не добор позиции при отступе, то наш ордер на продажу стоял бы сейчас на цене 0.0004745

 

Снимок экрана 2020-02-06 в 1.14.07.png

Снимок экрана 2020-02-06 в 1.15.22.png


 👉 Торгую на Бирже по сигналам телеграм канала Binance Futures Chat

️ ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ ТЕЛЕГРАМА!!!

Торговля 🤖  ботами! Личный опыт!!!

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем профита кто не спит, ну и тем кто спит тоже профита)))

Сижу колдую над кодом бота...есть некоторые нюансы по улучшению...выше обсуждалось, а тем временем закончила свой цикл пара DASH-BTC

История как у EOS-BTC...думаю совпадение, но DASH как и EOS шарахнул выход по хвосту растущей свече)))

да не...совпадение

в общем кайфую от работы бота

скрины ниже

Снимок экрана 2020-02-06 в 3.17.00.png

Снимок экрана 2020-02-06 в 3.17.44.png


 👉 Торгую на Бирже по сигналам телеграм канала Binance Futures Chat

️ ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ ТЕЛЕГРАМА!!!

Торговля 🤖  ботами! Личный опыт!!!

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

 По моему мнению бот отлично написан. Конечно надо посмотреть статистику. Я тоже торгуют на бирже Бинанс, думаю ваш бот как нельзя кстати подойдёт. Возможно я воспользуюсь вашим предложением, как только наберу более или менее приемлемую сумму для торговли.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Roman Sadovskiy said:

 По моему мнению бот отлично написан. Конечно надо посмотреть статистику. Я тоже торгуют на бирже Бинанс, думаю ваш бот как нельзя кстати подойдёт. Возможно я воспользуюсь вашим предложением, как только наберу более или менее приемлемую сумму для торговли.

Проблем нет, обращайтесь конечно

Я всегда на связи тут или по контактам в подписи

Если что-то изменится по боту, то в ветке все будет описано


 👉 Торгую на Бирже по сигналам телеграм канала Binance Futures Chat

️ ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ ТЕЛЕГРАМА!!!

Торговля 🤖  ботами! Личный опыт!!!

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я бы не доверил свои финансы какому то роботу. 

  • Useful or interesting 1

Регистрация в бинаре Web Token Profit - https://webtokenprofit.com/partner/1365091
Регистрация в майнере WTP -  https://wtp-mining.com/ru/register?ref=5e0107a39bdc8
Регистрация в проект Золотое Сечение - https://golden-ratio.io/partner/1000787(здесь получают 39787%)

Регистрация в Future Investments - https://future-investments.biz/?ref=hunter88
Вопросы в телеграмм- 
@Hunter_8819   

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, shaitan8819 said:

Лично я бы не доверил свои финансы какому то роботу. 

У каждого свое мнение и оно личное)

Сорян конечно за дерзость...ну вы жжете

простите за вопрос...Вы когда в лифте едите...вас ведь тоже робот везет? Или Вы теперь только пешком?)))


 👉 Торгую на Бирже по сигналам телеграм канала Binance Futures Chat

️ ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ ТЕЛЕГРАМА!!!

Торговля 🤖  ботами! Личный опыт!!!

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Виталик Бутерин: Proof-of-Work был временным этапом перед Proof-of-Stakе в Ethereum. Соучредитель Ethereum Виталик Бутерин в комментариях в соцсети X заявил, Что алгоритм консенсуса Proof-of-Work (PoW) был лишь временным этапом на пути проекта к Proof-of-Stake (PoS). По словам пользовательницы под псевдонимом amanda.eth, многие участники сообщества Ethereum при частном общении якобы выражают поддержку PoW, несмотря на переход проекта на алгоритм PoS. «Зачем кому-то нужен Proof-of-Work, если они хотят лучшего для Ethereum? Они осознают, что сеть должна была отказаться от этого бренда “поглощающего энергию казино”, верно?», — написал пользователь под ником Emmanuel Awosika. Бутерин добавил, что PoW был «также достаточно централизованным». «Об этом просто не так много говорили, потому что все знали, что это лишь временный этап до PoS. И это я еще молчу о том, как мы в основном избегали ASIC-майнеров, только потому что не было никакого стимула для их создания из-за предстоящего перехода на PoS», — пояснил он.   В сентябре 2022 года разработчики Ethereum перевели блокчейн на Proof-of-Stake в рамках масштабного обновления The Merge. С тех пор энергопотребление сети сократилось более чем на 99%. Напомним, в марте 2024 года Бутерин заявил, что ближайшие пять лет имеют «решающее значение» для массового внедрения Ethereum и его принятия «реальным миром». В апреле он рассказал о следующем этапе дорожной карты проекта — The Purge («Чистка»). Он направлен на упрощение структуры сети и снижение нагрузки на узлы.
    • Рекомендация ФБР: Использование только зарегистрированных криптовалютных сервисов.   ФБР призывает всех американцев пользоваться только криптовалютными сервисами, зарегистрированными как бизнесы по денежным операциям (Money Services Businesses, MSBs). Эта мера предназначена для обеспечения соблюдения антиотмывочных законов.   Небольшой курс для новичков в криптовалюте: MSB — это финансовые услуги, осуществляющие денежные переводы и регулируемые государственным органом. Регистрация таких сервисов обеспечивает более тщательное контролирование финансовых операций и помогает выявлять подозрительные транзакции, предотвращая преступность, такую как отмывание денег.   Что вы думаете об этом подходе ФБР? Считаете ли вы, что эти рекомендации улучшают вашу безопасность или считаете их вмешательством в ваши личные свободы? Дайте нам знать ваше мнение в комментариях!       Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Я только с вами пишу ответы на посты и все. Тогда я тоже перестану писать. Не знаю, может форума возобновят, кто знает. Иногда нужно зайти и посмотреть, как дела на форуме. Конечно, дела у нас много, писать посты тоже время отнимает. 
    • Раздача еще актуальна? Или до 25-го раздавали? В группе телеграмм много еще интересного написано. Во всем принимаете участие?
    • Его не нужно скачивать. Он встроенный на бирже. Смотрите в шапке и выбирайте RoboTrade, там уже свою пару для торговли и выставляйте зазоры.    Поначалу пользовалась им. Нужно частенько поглядывать за курсом монет, чтобы не улететь как вы и сказали. 
    • Экономьте с ProxyLab!Всем, кто пользуется нашими услугами более 3 месяцев и написал отзыв оператору в ТГ - полагается скидка. Подключайтесь, экономьте и вы!🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • ТОП-7 разлоков текущей недели        CryptoRank поделился разлоками, которые ожидают нас на этой неделе   DYDX — $70.4 млн;GAL — $39.03 млн;PORTAL — $27.26 млн;ORBR — $15.11 млн;BICO — $13.77 млн;NYM — $12.42 млн;ZEUS — $11.82 млн.     Обратите внимание, что практически все разлоки составляют более 8% от маркеткапа. Вполне возможно, что это подтолкнет курс данных токенов вниз.
    • Вот если вдруг кому нужен инвайт, т.к. мои закончились: https://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp=ref_KYA4xLtQR5   Хотя пока не ясно, что это даст, но всякое может быть, поэтому лучше делать это простейшее действие. Сам тоже не всегда вспоминаю, но уже удалось накопить 830 BP - выполнил все задания и раз в день нажимаю кнопку.
    • Уважаемые пользователи и посетители форума, мы рады представить Вам наш обменный сервис - mchange.net! Мы предоставляем безопасные и выгодные условия обмена во всех популярных и востребованных направлениях в режиме 24/7. Обширная площадка для ввода и вывода различных криптовалют. Прием и отправка платежей по России/СНГ/ЕС.  Мы используем в работе множество известных платежных систем, среди которых являемся сертифицированными партнерами.  Проводим обмены практически моментально в любое время суток. Вежливая, круглосуточная техподдержка консультирует, помогает и сопровождает на протяжении всего процесса обмена.  Для клиентов с большими денежными объемами рассматриваются индивидуальные условия. Предлагаем гибкую систему скидок и возможность дополнительного заработка по двухуровневой реферальной программе. Контактная информация: Электронная почта: support@mchange.net Telegram: @MChange_Obmen
    • Новый рекорд установлен через три дня после халвинга биткойнов, что совпало с запуском Runes. По данным Intotheblock, еще одной важной вехой для сети Биткойна стало то, что ее ежедневные транзакции достигли пика в 927 000, превысив предыдущий рекорд в 724 000, установленный в декабре 2023 года. Запуск Runes вызвал быстрый рост, продемонстрировав растущий интерес и полезность к криптовалютам, установив новый рекордный максимум в транзакционной активности Биткойна. Руны, новый стандарт токенов в блокчейне Биткойна, доминирует в транзакциях с момента его запуска после сокращения вдвое 20 апреля, на их долю приходится более двух третей всех транзакций ВТС. При обработке более 2,38 миллиона транзакций Руны составляют 68% от общего числа.   После запуска Runes количество биткойн-транзакций резко возросло, достигнув во вторник 927 000. Это превышает предыдущий максимум в 724 тыс., установленный в декабре 2023 года pic.twitter.com/30JXbrLmdR.     Эти данные, полученные из информационной панели Dune Analytics, предоставленной исследовательской фирмой Crypto Koryo, свидетельствуют о значительном распространении и использовании Рун наряду с традиционными биткойн-транзакциями, включая обычные одноранговые транзакции, BRC-20 и порядковые номера. Самая высокая активность в Runes наблюдалась 23 апреля, превысив 750 000 транзакций. Однако на следующий день произошло значительное снижение: количество транзакций упало до 312 000, что составляет менее половины от общего числа. Эксперты отрасли, похоже, разделились во мнениях относительно того, станет ли Runes устойчивым источником дохода для майнеров биткойнов. Новый протокол, представленный создателем Ordinals Кейси Родармором, позиционируется как более эффективный способ генерации токенов в сети Биткойна по сравнению с BRC-20. Однако некоторые комментаторы, такие как Никита Жаворонков из Blockchair, раскритиковали объем блока, который занимают транзакции Runes, предполагая, что Биткойн отклонился от первоначального видения Сатоши Накамото.
×
×
  • Create New...