Самописный бот, сдаю в аренду! Сам торгую реальным портфелем! - Page 7 - Услуги - CryptoTalk.Org Jump to content
AlekseyG

Самописный бот, сдаю в аренду! Сам торгую реальным портфелем!

Recommended Posts

4 minutes ago, Ivan7621 said:

Не очень доверяю самописным ботам. Если хоть она и работает то выводит тебя малый профит. Лучше этого не делать.

я Вас прекрасно понимаю, но Вы наверно в этом мало чего понимаете)))

Смотрите...если бот зайдет в работу 1 раз в сутки. то за месяц он зайдет в работу 30 раз, каждый раз бот покупает 1 монету и продает 1 монету, но с профитом 1%

Получаем 30% профита за месяц

Далее у меня было 5 торговый пар, сейчас их 6

Если каждый бот зайдет в торговлю 1 раз в день, то в конце месяца мы получим 180 сделок т. е. 180%

Добавлю...у меня 3 бота торгуют с тейк-профитом 2%

Я никого не принуждаю пользоваться моим ботом и даже могу никому не дать эту возможность пользоваться...в аренду решил дать по нескольким причинам...самое накладное для меня оплата сервера....он мне дорого обходится


 👉 Торгую на Бирже по сигналам телеграм канала Binance Futures Chat

️ ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ ТЕЛЕГРАМА!!!

Торговля 🤖  ботами! Личный опыт!!!

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всех приветствую...

я не пропал)))

бот работает...жду окончания циклов

на рынке есть просадка, бот набрал актива и теперь идет к тейк-профиту

в работе сейчас 5 торговых пар

в общем скрины ниже)

жду)))

Снимок экрана 2020-02-04 в 14.54.50.png

Снимок экрана 2020-02-04 в 14.54.16.png

Снимок экрана 2020-02-04 в 14.53.42.png

Снимок экрана 2020-02-04 в 14.52.46.png

Снимок экрана 2020-02-04 в 14.52.05.png


 👉 Торгую на Бирже по сигналам телеграм канала Binance Futures Chat

️ ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ ТЕЛЕГРАМА!!!

Торговля 🤖  ботами! Личный опыт!!!

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

хорошо что вы не пропали , наблюдаю за вашей темой .  как бот лучше работает , на пампе или дампе ? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, heh2578 said:

хорошо что вы не пропали , наблюдаю за вашей темой .  как бот лучше работает , на пампе или дампе ? 

Бот работает в любой рыночной ситуации

Для бота нет понятия памп или дамп т. к.  при пампе мы и так достигнем тейк-профита, а при дампе докупим ниже актив, усредним и на отскоке цены достигнем необходимого нам тейк-профита

т. е.  боту абсолютно фиолетов куда идет рынок)


 👉 Торгую на Бирже по сигналам телеграм канала Binance Futures Chat

️ ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ ТЕЛЕГРАМА!!!

Торговля 🤖  ботами! Личный опыт!!!

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.01.2020 at 20:32, RicandoMoon said:

Мне кажется ваш бот, все таки будет уступать в механике более профессиональным работам, да и при трейдинге бот играет второстепенную роль, много чего зависит от человека.

Согласен с вами, не понимаю как можно доверить трейдинг какому-то боту. Там же ваши деньги, мое мнение что надо работать самому а не надеятся на ботов. С ними далеко не уедешь.


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Сергей Прохоров said:

Согласен с вами, не понимаю как можно доверить трейдинг какому-то боту. Там же ваши деньги, мое мнение что надо работать самому а не надеятся на ботов. С ними далеко не уедешь.

здесь я с Вами не соглашусь т. к.  вчера провел 12 часов за рулем

пока я ездил и занимался своими делами бот выполнял ту же функцию что и я выполнил бы руками

Бот это машина...это не какой-то искусственный интеллект которым дал попользоваться создатель биржи)))


 👉 Торгую на Бирже по сигналам телеграм канала Binance Futures Chat

️ ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ ТЕЛЕГРАМА!!!

Торговля 🤖  ботами! Личный опыт!!!

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, pavrinka said:

То есть?вы же настраиваете бота так чтобы он продал допустим ваши активы по цене когда она достигнет того или иного потолка разве нет?

я Вас немного не понял, но постараюсь ответить...бот покупая актив в дальнейшем его продает при достижении тейк-профита 1 или 2%

Допустим бот купи актив по цене 0.02, продает он его по 0.0202 если тейк-профит стоит 1% или 0.0204 при тейк-профите 2%


 👉 Торгую на Бирже по сигналам телеграм канала Binance Futures Chat

️ ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ ТЕЛЕГРАМА!!!

Торговля 🤖  ботами! Личный опыт!!!

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, AlekseyG said:

т. е.  боту абсолютно фиолетов куда идет рынок)

Приветствую, Алексей!

На самом деле это не совсем так... Ну то есть боту-то конечно фиолетово, но на затяжном даунтренде он наусредняет до такой степени, что закончится депозит, и можно остаться очень на долго в инвесторах.

Не рассматривал вариант защиты от этого? Например определение глобального тренда по более старшему ТФ, чтобы не использовать депозит для усреднения пока идет глобальное падение?

4 minutes ago, DraksBrv said:

Неплохая тема, бот хороший, сколько делали его? Вы через рестапи делали?

Позволю себе ответить за автора, поскольку уже задавал этот вопрос) Да подключение через restapi. Чисто на код автор потратил около 3х месяцев.

 

3 minutes ago, pavrinka said:

Скорее всего он просто каким то образом сам программу для бота писал и все в какой либо джаве

Зачем вы отвечаете на вопрос, если даже не понимаете его сути?

  • Useful or interesting 1

Халявный аирдроп Ecoin Получить 1000 Ecoin

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, DraksBrv said:

Неплохая тема, бот хороший, сколько делали его? Вы через рестапи делали?

я в самом начале ветки писал...повторюсь конечно)

писал в SharpDevelop использовал С#

Далее комилил файлы и упаковывал в один файл, добавив визуализацию

20 minutes ago, pavrinka said:

Скорее всего он просто каким то образом сам программу для бота писал и все в какой либо джаве

ответил чуток выше

19 minutes ago, ezh said:

Приветствую, Алексей!

На самом деле это не совсем так... Ну то есть боту-то конечно фиолетово, но на затяжном даунтренде он наусредняет до такой степени, что закончится депозит, и можно остаться очень на долго в инвесторах.

Не рассматривал вариант защиты от этого? Например определение глобального тренда по более старшему ТФ, чтобы не использовать депозит для усреднения пока идет глобальное падение?

Позволю себе ответить за автора, поскольку уже задавал этот вопрос) Да подключение через restapi. Чисто на код автор потратил около 3х месяцев.

 

Зачем вы отвечаете на вопрос, если даже не понимаете его сути?

думал на эту тему...по этой причине всегда держу небольшой запас монет в пределах 0.01-0.03BTC

это не большая сумма денег, но к растрате кубышки пока приходил пару раз...перестраховался

первый раз пополнял биржу на 0.003BTC, второй и третий раз на 0.0015BTC

 

в остальном все верно, вы один из первых кто отслеживает тему

Edited by AlekseyG

 👉 Торгую на Бирже по сигналам телеграм канала Binance Futures Chat

️ ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ ТЕЛЕГРАМА!!!

Торговля 🤖  ботами! Личный опыт!!!

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, AlekseyG said:

здесь я с Вами не соглашусь т. к.  вчера провел 12 часов за рулем

пока я ездил и занимался своими делами бот выполнял ту же функцию что и я выполнил бы руками

Бот это машина...это не какой-то искусственный интеллект которым дал попользоваться создатель биржи)))

Тогда  я просто новичек и как вы говорите если он выполняет все функции что от него требуется это хорошо. А в чем суть го работы и как он вообще работает? Допускает ли ошибку? 


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Сергей Прохоров said:

Тогда  я просто новичек и как вы говорите если он выполняет все функции что от него требуется это хорошо. А в чем суть го работы и как он вообще работает? Допускает ли ошибку? 

у бота в связке 5-ть индикаторов...это не скользящие

у каждого индикатора есть определенное значение и условие на вход в сделку

бот смотрит на все индикаторы и если в результате он видит 5-ть положительных ситуаций, то бот ставит ордер на покупку, после чего ставит ордер на продажу согласно настройкам тейк-профита

если в дальнейшем бот видит еще одну благоприятную точку входа в рынок, то бот снимает прошлый ордер на продажу и докупает актив усредняя общий тейк-профит и выставляет новый ордер на продажу

4 minutes ago, pavrinka said:

Ну да бот действительно очень хорош,я думаю что чел вообще может хороший бизнес на этом всем для себя устроить

большого бизнеса не будет т. к.  везде есть определенный объем который без проблем пройдет по стакану...мы же не BTC-USDT торгуем)))

в первую очередь бота писал для себя, далее решил немного его монетизировать чтобы разбавить расходы по серверу

10 minutes ago, Сергей Прохоров said:

Тогда  я просто новичек и как вы говорите если он выполняет все функции что от него требуется это хорошо. А в чем суть го работы и как он вообще работает? Допускает ли ошибку? 

если код написан правильно, то и ошибок быть не должно быть

пока за всю работу бота ошибок не наблюдал

есть конечно, но они никак не связаны с работой...иногда проскальзывает время синхронизации с биржей, но это их косяк на их сервере

Edited by AlekseyG

 👉 Торгую на Бирже по сигналам телеграм канала Binance Futures Chat

️ ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ ТЕЛЕГРАМА!!!

Торговля 🤖  ботами! Личный опыт!!!

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, AlekseyG said:

у бота в связке 5-ть индикаторов...это не скользящие

у каждого индикатора есть определенное значение и условие на вход в сделку

бот смотрит на все индикаторы и если в результате он видит 5-ть положительных ситуаций, то бот ставит ордер на покупку, после чего ставит ордер на продажу согласно настройкам тейк-профита

если в дальнейшем бот видит еще одну благоприятную точку входа в рынок, то бот снимает прошлый ордер на продажу и докупает актив усредняя общий тейк-профит и выставляет новый ордер на продажу

большого бизнеса не будет т. к.  везде есть определенный объем который без проблем пройдет по стакану...мы же не BTC-USDT торгуем)))

в первую очередь бота писал для себя, далее решил немного его монетизировать чтобы разбавить расходы по серверу

если код написан правильно, то и ошибок быть не должно быть

пока за всю работу бота ошибок не наблюдал

есть конечно, но они никак не связаны с работой...иногда проскальзывает время синхронизации с биржей, но это их косяк на их сервере

Оказывается бот очень полезен, но а на телефоне ботом можно работать? 


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ...буду чуть позже...

точнее я тут, но очень занят одной бомбой)))

скрин ниже

позже будет четкое и полное пояснение что это за красная черточка нарисовалась))))

но будет 100% тема огонь)

Снимок экрана 2020-02-04 в 17.43.56.png

11 minutes ago, Сергей Прохоров said:

Оказывается бот очень полезен, но а на телефоне ботом можно работать? 

вам работать с ботом вообще не нужно, бот сам все делает

к телефону интеграции нет т. к.  бот расположен на сервере

доступ к серверу дать не могу дабы избежать раскрытия тайны своего алгоритма и вмешательства рук в код бота


 👉 Торгую на Бирже по сигналам телеграм канала Binance Futures Chat

️ ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ ТЕЛЕГРАМА!!!

Торговля 🤖  ботами! Личный опыт!!!

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, AlekseyG said:

Народ...буду чуть позже...

точнее я тут, но очень занят одной бомбой)))

скрин ниже

позже будет четкое и полное пояснение что это за красная черточка нарисовалась))))

но будет 100% тема огонь)

Снимок экрана 2020-02-04 в 17.43.56.png

вам работать с ботом вообще не нужно, бот сам все делает

к телефону интеграции нет т. к.  бот расположен на сервере

доступ к серверу дать не могу дабы избежать раскрытия тайны своего алгоритма и вмешательства рук в код бота

Понятно, интересная тема. Расскажите как вернетесь что это за черточка, буду ждать.


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, Сергей Прохоров said:

Понятно, интересная тема. Расскажите как вернетесь что это за черточка, буду ждать.

постараюсь коротко и сдержанно ответить
ниже пара DASH-BTC, это ее реальный цикл который сейчас в работе, но пока без изменений...как закончится цикл, сразу внесу изменения

Снимок экрана 2020-02-04 в 18.05.59.png

на рисунке пара DASH-BTC

сиреневые стрелки это вход в позицию по совокупности сигналов

голубые стрелки это исскуственный стоп-лосс т. е.  когда бот начинает свою работу он автоматически подтягивет второй ордер для покупки актива на случай если рынок пойдет вниз или кто-либо войдет в рынок по Маркету, ну или будет пролив монеты...этот стоп равен 1,45% от цены входа

на графике видно как бот купил актив, после выставил тейк-профит и стоп-лосс(напомню..он исскуственный и выглядит как ордер на покупку)...далее рынок шел шел и коснулся нашего стопа, докупил в этой точке актив и перевыставил тейк-профит

далее на следующей и послеследующей свече бот добирал актив согласно формуле 5-ти индикаторов...стрелки фиолетовые

полсе произошел еще один пролив по рынку и бот поймал вновь созданный стоп-лосс, докупил и перевыставил тейк-профит

ну и в окончинии сработало правило 5-ти индикаторов, бот докупился

 

на этом графике работа выглядит так, но если будет вход в рынок неизвестного нам игрока и он купит монеты или продаст монеты по Маркету, то мы увидим свечку с большой тенью снизу, наш же бот будет ее докупать именно в этом месте тем самым двигая тейк-профит на встречу цене

вот так выглядит рынок в данный момент185844088_2020-02-0419_47_06.png.e4f15f17fc70ed6737b0e9faa41a536a.png

 

с правками точка выхода = 0.012199

без правки = 0.012226

это сделано для быстрой реализации тейк-профита, так же страховка от тех кто сливает по рынку

1 hour ago, reef1251 said:

Самописный бот, это конечно хорошо. Но для грамотной торговли нужно как минимум знания в этой области. Для примера: " Я вообще не имею понятия о трейдинге смогу ли я им пользоваться".

в вашем случае знания не нужны...они уже заложены в алгоритм работы бота

конечно сможете пользоваться

в этом ничего сложного нет

Edited by AlekseyG

 👉 Торгую на Бирже по сигналам телеграм канала Binance Futures Chat

️ ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ ТЕЛЕГРАМА!!!

Торговля 🤖  ботами! Личный опыт!!!

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, AlekseyG said:

постараюсь коротко и сдержанно ответить
ниже пара DASH-BTC, это ее реальный цикл который сейчас в работе, но пока без изменений...как закончится цикл, сразу внесу изменения

Снимок экрана 2020-02-04 в 18.05.59.png

на рисунке пара DASH-BTC

сиреневые стрелки это вход в позицию по совокупности сигналов

голубые стрелки это исскуственный стоп-лосс т. е.  когда бот начинает свою работу он автоматически подтягивет второй ордер для покупки актива на случай если рынок пойдет вниз или кто-либо войдет в рынок по Маркету, ну или будет пролив монеты...этот стоп равен 1,45% от цены входа

на графике видно как бот купил актив, после выставил тейк-профит и стоп-лосс(напомню..он исскуственный и выглядит как ордер на покупку)...далее рынок шел шел и коснулся нашего стопа, докупил в этой точке актив и перевыставил тейк-профит

далее на следующей и послеследующей свече бот добирал актив согласно формуле 5-ти индикаторов...стрелки фиолетовые

полсе произошел еще один пролив по рынку и бот поймал вновь созданный стоп-лосс, докупил и перевыставил тейк-профит

ну и в окончинии сработало правило 5-ти индикаторов, бот докупился

 

на этом графике работа выглядит так, но если будет вход в рынок неизвестного нам игрока и он купит монеты или продаст монеты по Маркету, то мы увидим свечку с большой тенью снизу, наш же бот будет ее докупать именно в этом месте тем самым двигая тейк-профит на встречу цене

вот так выглядит рынок в данный момент185844088_2020-02-0419_47_06.png.e4f15f17fc70ed6737b0e9faa41a536a.png

 

с правками точка выхода = 0.012199

без правки = 0.012226

это сделано для быстрой реализации тейк-профита, так же страховка от тех кто сливает по рынку

в вашем случае знания не нужны...они уже заложены в алгоритм работы бота

конечно сможете пользоваться

в этом ничего сложного нет

Да для меня как новичка все это сложно. Но как я понял, был бы у меня такой бот. То мне не пришлось бы напрягаться.


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Сергей Прохоров said:

Да для меня как новичка все это сложно. Но как я понял, был бы у меня такой бот. То мне не пришлось бы напрягаться.

ну напрягаться приходится всегда)))

просто если бы у Вас был бы такой бот, то вы бы переодически наблюдали бы за работой бота и баланса BNB монет для оплаты комиссии на бирже

Все остальное бот сделает сам

Во всех парах уже на горячую произвел оптимизацию алгоритма работы т. е.  в процессе работающих циклов, изменения не коснулись самого цикла

осталось изменить пару LTC-BTC...жду окончания цикла...там есть связи которые повлияют на работу бота

по этой причине в режиме ожидания


 👉 Торгую на Бирже по сигналам телеграм канала Binance Futures Chat

️ ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ ТЕЛЕГРАМА!!!

Торговля 🤖  ботами! Личный опыт!!!

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Большая проблема ботов в том что их довольно легко обмануть и слить их балансы просто в 0, сам раньше таким занимался.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По некоторым парам уже закончил оптимизацию алгоритма работы бота.

Теперь подробнее:

по паре ETC-BTC есть страховочный ордер на покупку, он рассчитывается от цены входа в позицию - 1%

т. е.  условно мы вошли в рынок по цене 0.0012442 и приобрели N количество монет, далее бот ставит ордер на продажу N количество монет по цене 0.0012691 т. к.  у это пары тейк-профит = 2% и тут же бот ставит страховочный ордер на покупку N количества монет по цене 0.0012318 на тот случай мало ли цена резко просядет...ну типа кто-то зайдет в рынок по Маркету и будет сливать свои монеты.

Далее если условие сработает, то бот докупит актив как на рисунке ниже.

N количество монет = количеству установленному боту, бот купит столько, сколько ему в настройках указано.

Ниже скрины пары ETC-BTC в данный момент цикл работает еще на старом алгоритме.

Скрин №1 старый алгоритм.

Скрин №2 алгоритм с правками.

Так же на скрине №2 синими стрелками указал точки добора позиции по новому алгоритму.

Хочу добавить, новые точки добора формируются из последней точки входа и всегда привязаны к последней цене входа.

Если Вы внимательно посмотрите на изображения, то заметите не сказать существенное изменение точки выхода из позиции, но все же...каждый из нас видел и не раз картину на рынке когда до ордера не хватило копеечного объема.

 

Забегая вперед отвечу на вопрос..."Какое время ушло на написание бота?"

Отвечу коротко и точно...На оптимизацию бота ушло 2 недели, дальше делайте выводы

Снимок экрана 2020-02-04 в 22.24.13.png

Снимок экрана 2020-02-04 в 22.25.43.png

16 minutes ago, CutlerBeckett said:

Мне кажется, что боты - геморойная тема.
Каким-то образом я попытался работать с ботом, что привело к тому, что я получил слишком мало за потраченное время и деньги.

вот больше геморройная тема если Вы будете сидеть на стуле целыми днями)))

Скорее всего Ваш бот был настроен так...либо бот изначально был настроен на маленький профит, либо Вы сами его некорректно настроили

7 minutes ago, Tarkin4ik said:

Большая проблема ботов в том что их довольно легко обмануть и слить их балансы просто в 0, сам раньше таким занимался.

Объясните пожалуйста более развернуто

Как Вы можете обмануть моего бота?

Будете перехватывать команды между ботом и биржей?


 👉 Торгую на Бирже по сигналам телеграм канала Binance Futures Chat

️ ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ ТЕЛЕГРАМА!!!

Торговля 🤖  ботами! Личный опыт!!!

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

отработал друзья цикл по паре EOS-BTC

теперь буду ждать входа в рынок по новому алгоритму

я еще раз все проверил, результат хороший...в среднем прирост к месячному доходу около к 30-40% к тому что уже существует

буду в общем торговать теперь этим алгоритмом не только из-за прироста профита, но и из-за страховки...в основном из-за страховки

Снимок экрана 2020-02-05 в 0.46.22.png

Снимок экрана 2020-02-05 в 0.45.40.png


 👉 Торгую на Бирже по сигналам телеграм канала Binance Futures Chat

️ ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ ТЕЛЕГРАМА!!!

Торговля 🤖  ботами! Личный опыт!!!

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, AlekseyG said:

если рынок пойдет вниз или кто-либо войдет в рынок по Маркету, ну или будет пролив монеты...этот стоп равен 1,45% от цены входа

Приветствую Алексей!

Очень интересное решение! Приехал на работу, первым делом полез проверять что за интрига была вчера))))

  • Useful or interesting 1

Халявный аирдроп Ecoin Получить 1000 Ecoin

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго часа всем, Друзья!

не стал сидеть у компьютера и дожидаться закрытия некоторых пар, в общем ушел отдыхать.

Сейчас захожу и вижу приятную новость...некоторые пары позакрывались

Скрины конечно ниже...

Пара ETC-BTC

1888389562_2020-02-0512_43_15.thumb.png.982ce9249dd65ee824214994f175aae0.png2106705756_2020-02-0512_48_30.png.a4491b34eac3cf997a94ff35cc604e66.png

 

 


 👉 Торгую на Бирже по сигналам телеграм канала Binance Futures Chat

️ ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ ТЕЛЕГРАМА!!!

Торговля 🤖  ботами! Личный опыт!!!

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, ezh said:

Приветствую Алексей!

Очень интересное решение! Приехал на работу, первым делом полез проверять что за интрига была вчера))))

Приветствую Ezh!

Тема реально хорошая, вчера весь вечер и ночь убил на анализ, ведь каждое исправление надо проверить, в общем перебирал вчера монеты по историческим данным с момента создания каждой монеты..в общем графики мне снились)))

Немного подправил оптимизацию, теперь шаг страховочного ордера равен не 1.45%, а 1%...такое решение было принято после просмотра исторических данных)

 

Благодаря дополнительному функционалу можно теперь рассматривать монеты к парам USDT

так же ночью смотрел на пару BTC-USDT, скажу не плохо, но не закончил с анализом, сегодня наверно докурю эту пару))) 

Отчет по паре DASH-BTC

Я иногда смотрю на графики и в результате наблюдаю вот такое поведение бота...бывает цена стремительно растет или падает, в общем бот по сигналу берет актив, но ордер исполняется не полностью, я этот момент в самом начале предусмотрел...не буду приводить формулу, но скажу так...если бот не добрал актива, то при отклонении цены он добирает актив и делает то столько раз сколько необходимо

далее усредняет и ставит усредненную точку входа или добора

ниже на скрине в истории покупок этот момент хорошо отражен

Снимок экрана 2020-02-05 в 12.56.39.png

Снимок экрана 2020-02-05 в 12.58.31.png


 👉 Торгую на Бирже по сигналам телеграм канала Binance Futures Chat

️ ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ ТЕЛЕГРАМА!!!

Торговля 🤖  ботами! Личный опыт!!!

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

я даже и не видел, но ночью отработала пара XTZ-BTC

ахах...

торговля прошла за 2 свечи, это радует

поведение этой пары меня на рынке очень радует, хоть и торгуется она не так давно

Снимок экрана 2020-02-05 в 13.38.36.png

Снимок экрана 2020-02-05 в 13.42.14.png


 👉 Торгую на Бирже по сигналам телеграм канала Binance Futures Chat

️ ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ ТЕЛЕГРАМА!!!

Торговля 🤖  ботами! Личный опыт!!!

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

есть уже кто взял бота в аренду ?  хотелось бы услышать отзывы . а то пока только автор нахваливает своё  произведение . и что то мне  подсказывает , если начнется поход на юг , бот реально усреднится на всю котлету и по итогу выйдет по стопу . 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...