Самописный бот, сдаю в аренду! Сам торгую реальным портфелем! - Page 9 - Услуги - CryptoTalk.Org Jump to content
AlekseyG

Самописный бот, сдаю в аренду! Сам торгую реальным портфелем!

Recommended Posts

11 hours ago, AlekseyG said:

то от 30 вхождений будет ущерб по балансу на 30%...жесть

Приветствую, Алексей!

По поводу стопов - абсолютно согласен. Для бота торгующего на маленьких ТФ - это зло) Т.е. на таких таймфреймах реализовывать риск менеджмент нужно не на стопах, а именно на усреднениях. 

  • Useful or interesting 1

Халявный аирдроп Ecoin Получить 1000 Ecoin

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ezh said:

Приветствую, Алексей!

По поводу стопов - абсолютно согласен. Для бота торгующего на маленьких ТФ - это зло) Т.е. на таких таймфреймах реализовывать риск менеджмент нужно не на стопах, а именно на усреднениях. 

Приветствую, Ezh!

Тут Вы абсолютно правы!

Я реально уже более двух лет торгую с усреднением и меня это вполне устаивает...по итогу я же все равно имею свой % от торговли.

Вот тут только интерес совершенно другой...мне с добором более нравится играть на рынке т. к.  я к примеру купил 1 монету DASH и теперь продаю ее с тейк-профитом в 2% т. е.  я зарабатываю 0.02 копейки DASH, а теперь картина с добором...к примеру я добрал позицию и теперь у меня 5 монет DASH продается...в итоге я заработал 0.1 DASH

так что добор и усреднение это сильная штука)


 👉 Торгую на Бирже по сигналам телеграм канала Binance Futures Chat

️ ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ ТЕЛЕГРАМА!!!

Торговля 🤖  ботами! Личный опыт!!!

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, AlekseyG said:

я сейчас уже и не вспомню...хотя если голову напрячь то можно

толи прошлым, толи позапрошлым вроде летом цена BTC шагала к отметке 8500...ну в общем один умник...не из бедных...зашел в рынок и хотел продать 10BTC...в итоге этот дурной не обновил страницу и продал свои монеты по цене 6300...только их было в итоге продано не 10, а 10000...вот тут история умалчивает, знаю что после этого продавец судился с Бинансем...особо в интернете нет информации...в общем после этого появилась отдельная страница для продажи и покупки объемов от 10BTC

т. е.  ну не продадите вы свои 100BTC обычным ордером, только через отдельную платформу и чат с представителем Бинанса

в результате такого кривого захода очень много было выбито стопов, а так же нарушены средние скользящие...я на них конечно никогда не смотрю, но есть люди которые по ним очень хорошо торгуют

Я сам торгую по средней скользящей в канале Дончана, довольно старый и надёжный инструмент для скальпинга

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приятная новость...

С форума пришел человек и подключился к боту)))

уже настроил почти все для работы его бота

Жду окончания работы некоторых циклов, чтобы входные данные были одинаковыми

а пока выкладываю результаты)

пара ETC-BTC

Снимок экрана 2020-02-06 в 17.20.10.png

Снимок экрана 2020-02-06 в 17.24.37.png


 👉 Торгую на Бирже по сигналам телеграм канала Binance Futures Chat

️ ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ ТЕЛЕГРАМА!!!

Торговля 🤖  ботами! Личный опыт!!!

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

и еще результат)

пара XTZ-BTC

в целом полет нормальный

сегодня досмотрю бесперебойную работу бота, хочу убедится что все работает без ошибок и займусь поиском новых пар чтобы добавить в бот для торговли

Снимок экрана 2020-02-06 в 17.37.33.png

Снимок экрана 2020-02-06 в 17.36.58.png

1 hour ago, kurt777 said:

Я сам торгую по средней скользящей в канале Дончана, довольно старый и надёжный инструмент для скальпинга

я как-то пытался скальпингом торговать, но не смог...точнее для меня это нервно)))


 👉 Торгую на Бирже по сигналам телеграм канала Binance Futures Chat

️ ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ ТЕЛЕГРАМА!!!

Торговля 🤖  ботами! Личный опыт!!!

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, tronhylim said:

Очень интересный бот для торговли вы изобрели. На рынках акциями и ценными бумагами уже давно торгуют только боты. Они быстрые и не поддаются никаких чувствам.

Спасибо

Тут Вы абсолютно правы

Года два назад в интернете было пару проектов предоставляющих автоматизацию торговли ботом, сейчас же таких проектов очень много...скоро будет равняться количеству хайпов и облачных майнингов если их вместе сложить)))

НО

минус у этих проектов один...каждый проект требует ручного вмешательства...т. е.  Вам дали стратегию и Вы ее допиливаете рискуя своим реальным балансом

так же минус это пачка вхождений...ранее торговал я двумя такими ботами, одним из них торговало около 2500 участников, вторым около 10000 участников...это не очень хорошо

 

я ушел от этого...как от ботов этих так и от взглядов на работу, считаю что ботом должно торговать определенное количество человек, чтобы вхождения и выход с рынка не сказывались на стакан и ордера всех участников без проблем исполнялись


 👉 Торгую на Бирже по сигналам телеграм канала Binance Futures Chat

️ ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ ТЕЛЕГРАМА!!!

Торговля 🤖  ботами! Личный опыт!!!

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, AlekseyG said:

и еще результат)

пара XTZ-BTC

в целом полет нормальный

сегодня досмотрю бесперебойную работу бота, хочу убедится что все работает без ошибок и займусь поиском новых пар чтобы добавить в бот для торговли

Снимок экрана 2020-02-06 в 17.37.33.png

Снимок экрана 2020-02-06 в 17.36.58.png

я как-то пытался скальпингом торговать, но не смог...точнее для меня это нервно)))

Ну у вашего бота стратегия тоже считай скальпинг, ведь долго он позицию не держит, хотя смотря на результаты не понимаю как он умудряется так вовремя выходить, почти перед самым падением

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, kurt777 said:

Ну у вашего бота стратегия тоже считай скальпинг, ведь долго он позицию не держит, хотя смотря на результаты не понимаю как он умудряется так вовремя выходить, почти перед самым падением

сложно объяснить как ему это удается

все по формулам и тщательном анализе исторических данных

надо формулами работали 3 человека)))

я, жена и педагог по высшей математике одного из Московских ВУЗов

 

конечно бывают ситуации когда боту не хватает объема для закрытия сделки, но это обычное движение рынка...все же чаще бот умудряется продать именно как вы написали...перед самым падением


 👉 Торгую на Бирже по сигналам телеграм канала Binance Futures Chat

️ ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ ТЕЛЕГРАМА!!!

Торговля 🤖  ботами! Личный опыт!!!

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

а теперь по-порядку...занят просто...решаю вопрос с синхронизацией биржи и бота...

пока ищу проблему почему не коннектится второй биржевой акк с ботом

а тем временем зашла пара ETC-BTC

Снимок экрана 2020-02-06 в 22.03.37.png

Снимок экрана 2020-02-06 в 22.04.35.png

1 hour ago, matykor said:

Тут согласен с тобой, с ботами проще работать, у них нет никаких чувств и схем обмана, поэтому в скором времени должны все свести к работе с ботами, чтобы многие операции были без проблем проведены на каждом сервисе

поверьте...серьезные дядьки уже давно используют ботов на биржах)


 👉 Торгую на Бирже по сигналам телеграм канала Binance Futures Chat

️ ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ ТЕЛЕГРАМА!!!

Торговля 🤖  ботами! Личный опыт!!!

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как ранее уже обсуждалось...бот уже который раз вышел из сделки почти на пике цены

очередной отработанный цикл XTZ-BTC

не успеваю отслеживать т. к.  занят ботом...есть маленькая ошибка при добавлении пользователей...решаю

Снимок экрана 2020-02-06 в 22.09.06.png

Снимок экрана 2020-02-06 в 22.10.11.png


 👉 Торгую на Бирже по сигналам телеграм канала Binance Futures Chat

️ ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ ТЕЛЕГРАМА!!!

Торговля 🤖  ботами! Личный опыт!!!

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, looperloop said:

Я написал вам в телеграме, очень уж заинтересован. Этот бот будет работать исключительно с Бинансом или другие биржи тоже подойдут? И возможно ли вернуть деньги в случае если бот по своей вине сольет все деньги? Заранее спасибо за ответ

пока не вижу Вашего сообщения

Пока работает с Бинансом, готовлю к запуску Хуоби...в процессе пока, надо закончить с историческими данными от Хуоби

Бот не может слить деньги т. к.  у него есть алгоритм по которому он работает и для него нет разницы куда идет рынок, бот всегда идет по тренду либо против тренда

 

напишите в противном случае в общею группу телеграмма, либо свой контакт можете написать тут, ну или на крайний случай в лс на форуме

 

28 minutes ago, 1dima8 said:

Тоже не доверяю своеобразным роботам, пологаться можно только на себя.)

Правильно делаете...а если что не так, то вините только себя...бот это машина...часы...и если механизм настроен нормально, то и работает он нормально...а Вы между прочим можете чихнуть за монитором и случайно клацнуть кнопочку на мышке)


 👉 Торгую на Бирже по сигналам телеграм канала Binance Futures Chat

️ ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ ТЕЛЕГРАМА!!!

Торговля 🤖  ботами! Личный опыт!!!

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, reef1251 said:

В принципе бот, это штука неплохая, но все равно если работать с серьезными суммамми, то не думаю, что здесь не обойтись без человеческого внимания. Поэтому не считаю, что брать в аренду бота хорошая идея.

По этой причине у меня всегда есть доступ к серверу с любой точки мира

Я же сам торгую, а не сижу в песочнице и фигурки с песка леплю

Скажете интернет? Отвечу заранее дома Вай-Фай...если он сдохнет то ноут или телефон подхватит Ростелекомовский Вай-Фай...есть у нас в Москве такой уличный...подключаешь как домашний и пользуешься по всей Москве

 

Так что я не переживаю


 👉 Торгую на Бирже по сигналам телеграм канала Binance Futures Chat

️ ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ ТЕЛЕГРАМА!!!

Торговля 🤖  ботами! Личный опыт!!!

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, kurt777 said:

не понимаю как он умудряется так вовремя выходить, почти перед самым падением

Так ведь он выходит по достижении тэйк профита, который для каждой пары фиксированный. Алексей, если я не прав поправит) Тут скорее, очень важно, что он метко входит в позицию. Потому и сделку закрыть успевает


Халявный аирдроп Ecoin Получить 1000 Ecoin

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ветку для обращения я нашел, у меня вопрос к остальным, кто нибудь попробовал уже бота? Как я понимаю он для binance?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, kukurma said:

Второй вопрос - если бот сглючит и сделает сквиз на графике - это гарантийный случай и убытки возместите или это форс-мажор (понять и простить)?

Позволю себе ответить - бот сквиз сделать не может, сквиз это понятие резкого движения на рынке. А бот работает с данными которые получает от биржи.

Так вот, боту так-то наплевать будет сквиз на бирже или нет, будет сквиз вниз, значит откроет позицию, или усреднит текущую, будет сквиз вверх - прекрасно, закроет открытую позицию.

 

Единственное место отказа которое я вижу - это неполадки с api на самой бирже, т.е. допустим биржа внезапно перестала отдавать данные по api, или  (шанс такого очень и очень мал) начала отдавать некорректные данные. Но в данном случае это будет не вина бота, а косяк биржи.

  • Useful or interesting 1

Халявный аирдроп Ecoin Получить 1000 Ecoin

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.02.2020 at 05:45, shaitan8819 said:

Лично я бы не доверил свои финансы какому то роботу. 

Я думаю, что нужно сначала ознакомиться с его работой, условиями по которым это происходит. Просто подумайте, если человек предлагает аренду своего бота, и будет брать определённый ежемесячный процент с этого. То наверное ему выгодно, чтобы вы тоже в плюс шли. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем доброе утро...точнее уже день...вчера был у меня +1 пользователь ботом. но был косяк у бота с добавлением счета...решил проблему...полет нормальный!

сейчас постараюсь всем ответить)

7 hours ago, kukurma said:

Где брали исторические данные, раскроете информацию? 🙂

 

Второй вопрос - если бот сглючит и сделает сквиз на графике - это гарантийный случай и убытки возместите или это форс-мажор (понять и простить)?

В первую очередь с сайта Трейдингвью, потом заметил разницу с Бинансом и далее грузил все с самого Бинанса

Сквиз...как Вам уже ответил Ezh...не хочу повторятся, он полностью прав!

 

5 hours ago, ezh said:

Так ведь он выходит по достижении тэйк профита, который для каждой пары фиксированный. Алексей, если я не прав поправит) Тут скорее, очень важно, что он метко входит в позицию. Потому и сделку закрыть успевает

Да, полностью правы, Вы с самого начала следите за темой и прекрасно понимаете как работает бот

 

5 hours ago, ezh said:

Позволю себе ответить - бот сквиз сделать не может, сквиз это понятие резкого движения на рынке. А бот работает с данными которые получает от биржи.

Так вот, боту так-то наплевать будет сквиз на бирже или нет, будет сквиз вниз, значит откроет позицию, или усреднит текущую, будет сквиз вверх - прекрасно, закроет открытую позицию.

 

Единственное место отказа которое я вижу - это неполадки с api на самой бирже, т.е. допустим биржа внезапно перестала отдавать данные по api, или  (шанс такого очень и очень мал) начала отдавать некорректные данные. Но в данном случае это будет не вина бота, а косяк биржи.

 Приложить историю диалога с биржей не могу, но они меня заверили что косяков нет и быть не может по API... сошлись на том, что мало ли все же будет, тогда будут решать вопрос и возместят с презентом ущерб

 

Бинанс растет в прогрессии и им очень Важен любой клиент, даже школьник 15ти летний...это конечно не законно, но именно для этого оставлен зазор на торговлю без верификации

 

4 hours ago, MrLegend said:

Я думаю, что нужно сначала ознакомиться с его работой, условиями по которым это происходит. Просто подумайте, если человек предлагает аренду своего бота, и будет брать определённый ежемесячный процент с этого. То наверное ему выгодно, чтобы вы тоже в плюс шли. 

Как выше писал, с форума есть 1 человек который начал пользоваться ботом...сейчас уточню...есть 1 человек...пришел с ветки, сейчас бот торгует его балансом

По результату он сам напишет...мы так договорились

 

Условия работы бота я раскрыть не могу т. к.  это моя личная разработка

 

Конечно выгодно...бот минимум должен дать такую сумму, чтобы арендатор мог не только заплатить аренду и не только быть самому в плюсе, но и чтобы масштабировать свой депо и увеличить свой доход в следующем месяце

 

Добавил кстати пару XTZ-BNB

т. к.  мы используем для оплаты комиссии BNB, то этой монеткой мы тоже торговать будем)))

Мы будем немного ее зарабатывать чтобы она не наращивала наш депозит, а наращивала монету BNB для оплаты коммисии

Скрины ниже в общем)

Снимок экрана 2020-02-07 в 14.48.51.png

Снимок экрана 2020-02-07 в 15.00.52.png


 👉 Торгую на Бирже по сигналам телеграм канала Binance Futures Chat

️ ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ ТЕЛЕГРАМА!!!

Торговля 🤖  ботами! Личный опыт!!!

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отчет по ночной и утренней работе бота

Возможно что-то пропустил, не судите сильно)))

Работали пары DASH-BTC, LTC-BTC и EOS-BTC

За работой не наблюдал т. к.  был занят кодом бота и добавлением пары XTZ-BNB

 

Еще момент...пришлось с депозита докупать монету BNB т. к.  могло не хватить на цикл для пары XTZ-BNB

В дальнейшем при фиксации баланса об этом моменте я напомню)

Снимок экрана 2020-02-07 в 15.24.38.png

Снимок экрана 2020-02-07 в 15.24.01.png

Снимок экрана 2020-02-07 в 15.23.00.png

Снимок экрана 2020-02-07 в 15.21.48.png


 👉 Торгую на Бирже по сигналам телеграм канала Binance Futures Chat

️ ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ ТЕЛЕГРАМА!!!

Торговля 🤖  ботами! Личный опыт!!!

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, AlekseyG said:

Как выше писал, с форума есть 1 человек который начал пользоваться ботом...сейчас уточню...есть 1 человек...пришел с ветки, сейчас бот торгует его балансом

По результату он сам напишет...мы так договорились. 

Этот человек я, и могу сказать, что все условия автора бота меня устраивают. И бот уже открыл сделку с моего баланса. Так что все работает, не вижу, того что можно было бы опасаться при подключение к нему. Конечно о результатах буду здесь отписывать. Если есть вопросы пользователи могут их задать и мне. Но думаю автор бота на них ответит лучше чем я. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, MrLegend said:

Этот человек я, и могу сказать, что все условия автора бота меня устраивают. И бот уже открыл сделку с моего баланса. Так что все работает, не вижу, того что можно было бы опасаться при подключение к нему. Конечно о результатах буду здесь отписывать. Если есть вопросы пользователи могут их задать и мне. Но думаю автор бота на них ответит лучше чем я. 

ого... а на фото в Телеге Вы выглядите гораздо моложе)))

Да, да работа идет полным ходом, позже Вам тоже добавлю пару XTZ-BNB, она не так часто играет, но все же... для ее корректной работы надо минимум 0.5 монеты BNB, в общем позже добавлю

Отдельно спишемся по этому поводу


 👉 Торгую на Бирже по сигналам телеграм канала Binance Futures Chat

️ ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ ТЕЛЕГРАМА!!!

Торговля 🤖  ботами! Личный опыт!!!

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, 1dima8 said:

Ещё удивляет один факт, то что если такой хороший бот, почему берёт всего лишь одну десятую от дохода.)

не от дохода, а от общего баланса на кошельке

если брать от дохода, то я не смогу покрыть расходы по серверу например

я их и сейчас не покрываю, но все же немного легче т. к.  у меня еще есть несколько клиентов не с форума


 👉 Торгую на Бирже по сигналам телеграм канала Binance Futures Chat

️ ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ ТЕЛЕГРАМА!!!

Торговля 🤖  ботами! Личный опыт!!!

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Арендой данного бота, стал уже пользоваться несколько сделок он открыл. И по договорённости с автором бота  и этой темы я переслал ему комиссию за использование. В подтверждение скрин перевода ему за аренду. Конечно же благодарен, что человек согласился работать со мной и моим не большим депозитом. 

 

IMG_20200207_191805_489.jpg

Edited by MrLegend

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, MrLegend said:

Арендой данного бота, стал уже пользоваться несколько сделок он открыл. И по договорённости с автором бота  и этой темы я переслал ему комиссию за использование. В подтверждение скрин перевода ему за аренду. Конечно же благодарен, что человек согласился работать со мной и моим не большим депозитом. 

 

IMG_20200207_191805_489.jpg

Перевод подтвеждаю

Спасибо

Баланс закинул на биржу Хуоби...она сейчас в тесте работы ботов

если все ок, то на этой бирже тоже можно будет торговать...виртуальные тесты показали себя хорошо, пустил в работу реальный баланс

Снимок экрана 2020-02-07 в 18.08.45.png

  • Useful or interesting 1

 👉 Торгую на Бирже по сигналам телеграм канала Binance Futures Chat

️ ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ ТЕЛЕГРАМА!!!

Торговля 🤖  ботами! Личный опыт!!!

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем доброго и профитного дня!

Немного был занят, вчера был суетной день, а ночь еще суетнее)))

В общем я пока занимался своими делами, бот прям пахал не смотря ни на что)

Скрины ниже

Пара ETC-BTC, бот набрал актива почти на 5,5 монет, а как я писал выше...чем больше мы вовлекаем баланса, тем больше получаем прибыли

В общем все результаты сейчас будут...следите за темой)

Снимок экрана 2020-02-08 в 14.47.55.png

Снимок экрана 2020-02-08 в 15.08.23.png


 👉 Торгую на Бирже по сигналам телеграм канала Binance Futures Chat

️ ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ ТЕЛЕГРАМА!!!

Торговля 🤖  ботами! Личный опыт!!!

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Результат ы торговли пары DASH-BTC

Немного конечно рынок был беспокоен и пришлось немного понервничать, как выяснилось зря)))

В целом очень доволен

С подключением других бирж пока запины...в общем буду разбираться в процессе

Снимок экрана 2020-02-08 в 15.18.26.png

Снимок экрана 2020-02-08 в 15.21.24.png


 👉 Торгую на Бирже по сигналам телеграм канала Binance Futures Chat

️ ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ ТЕЛЕГРАМА!!!

Торговля 🤖  ботами! Личный опыт!!!

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
    • По последнему опросу экспертов Finder, курс биткоина (BTC) должен достигнуть 122 000 долларов США к 2024 году.   Участвовало уникальное жюри из 31 криптовалютного и финтех-эксперта.   Результаты указывают на то, что курс BTC может достичь пика в 122 000 долларов США к 2024 году и стабилизироваться на уровне 109 000 долларов США к концу года. Ник Ранга, ведущий крипто- и форекс-аналитик в Forextraders, объясняет текущий рост стоимости BTC увеличивающимся институциональным интересом. Ранга входит в число экспертов, которые предвидят, что BTC снова достигнет своего пика в 2024 году и закончит год на уровне около 100 000 долларов США за единицу.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • В поисках надежного помощника в обмене валюты люди всегда ориентируются на несколько ключевых критериев: выгодный курс, профессиональная поддержка и удобный интерфейс. Все это вы найдете на нашем сервисе! Доверьтесь нашему сервису и убедитесь в его надежности и эффективности!
×
×
  • Create New...