Курс биткоина на 20, 21, 22, 23, и 24 года. Или же как обогатиться - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
OPRO CHANNEL

Курс биткоина на 20, 21, 22, 23, и 24 года. Или же как обогатиться

Recommended Posts

Всем привет. В этой теме хотелось бы обсудить дальнейший курс биткойна. Ну а также я бы хотел вам рассказать как возможно можно будет обогатиться в конце 23 и в начале 24 года, за счет крупного роста криптовалюты, а точнее биткойна. Тоисть те кто сейчас начнат собирать биткоин, а также кто будет его хранить до 24, сможет низило обогатится, особенно учитывая тех людей которые набивают себе посты на данном форуме, также цена может быть и высше в 25 году, это примерная цена. Мне бы хотелось узнать ваше мнение по этому поводу, и да строго не судите так как я первый раз делаю такую большую тему с скринами. Также если понравилась тема жми на сердце.

Screenshot_2020-01-27-14-34-03.thumb.png.b0b86e26e5bad4a13c6ceab052b6de85.pngScreenshot_2020-01-27-14-33-39.thumb.png.f1b15905e584fe911d7e452f0c767d57.pngэто первый скриншот показывающий примерную цену биткойна на месяц.Также присутствуют еще два, показывающие его примерную цену на 20, 21, 22, 23, 24 года. На них можно видеть что цена будет то повышаться то понтжаться. Но в начале 22 года можно видеть что курс упадет до 3800$. А также можно наблюдать что начиная с середины 23 года курс начнет резко подниматься. В начале 24 года цена поднимится до 23000$.Screenshot_2020-01-27-14-33-55.thumb.png.4619b7a1da74b583e710272183f08f88.png

  • Useful or interesting 14
  • -5 1
  • -1 2
  • +1 6
  • +2 1
  • +3 5
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это только прогнозы и предположения, мы же знаем что криптовалюта за частую не поддается анализу, можно сказать живет по своим законам, конечно будет рост это будет хорошо.

  • Useful or interesting 3
  • +1 5
  • +2 2
  • +3 3
  • +4 1
  • +5 3

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

не совсем понятен принцип анализа 

тоесть вы торгуете без графика оприраясь на историю изменения цены биткоина?

или эти скрины для личной статистики ?

  • Useful or interesting 2
  • +1 4
  • +2 3
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На каких данных вы строите такие прогнозы? Есть какие-то предпосылки для осуществления ваших предположений? Ведь знаю наперед такую информацию - можно за пару месяцев стать очень обеспеченным человеком.

  • Useful or interesting 4
  • -1 2
  • +1 2
  • +2 1
  • +3 3
  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Oleg_piter78 said:

На каких данных вы строите такие прогнозы? Есть какие-то предпосылки для осуществления ваших предположений? Ведь знаю наперед такую информацию - можно за пару месяцев стать очень обеспеченным человеком.

Подобных выбросов сети с предсказаниями курса довольно много, началось это еще с Луки Майньеты, "путешественника из будущего" который обещал 100К в 2019-ом и что то их не было 

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 6
  • +3 3
  • +5 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не совсем понятно откуда вы взяли такие прогнозы, да еще и по месяцам))) Ванга, ты ли это?)) Если вы так уверены что будет именно такая цена битка, тогда уж лучше торговать, а не копить, у вас же прям все по месяцам расписано

  • Useful or interesting 3
  • +1 3
  • +2 4
  • +4 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну не совсем правельно предугадывать курсы на четыри - пять лет вперед так как рынок криптовалюты может в любой момент обвалится , так как было в том же 2018 , тогда все прогнозировали 30к 

  • Useful or interesting 3
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Курс биткойна напрямую зависит от курса доллара, плюс ещё некоторых факторов, о которых мы, сидящие на форумах, и знать не знаем, а иначе не сидели бы здесь попусту, а рубили бы капусту втихаря - никому не говоря о предстоящем курсе.

  • Useful or interesting 1
  • +1 6
  • +2 2
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, rewersy said:

Курс биткойна напрямую зависит от курса доллара, плюс ещё некоторых факторов, о которых мы, сидящие на форумах, и знать не знаем, а иначе не сидели бы здесь попусту, а рубили бы капусту втихаря - никому не говоря о предстоящем курсе.

от какого курса доллара , вы хоть немногопонимаете что такое криптовалюты , я бы быстрее поверил в то что один кит управляет всем курсом биткоина и рынком вцелом , чем в то что вы написали

  • Useful or interesting 1
  • -1 2
  • +1 2
  • +2 2
  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, dok4748 said:

от какого курса доллара , вы хоть немногопонимаете что такое криптовалюты , я бы быстрее поверил в то что один кит управляет всем курсом биткоина и рынком вцелом , чем в то что вы написали

Правильно, только, как минимум, три кита-один долларом, второй криптовалютой а третий рынком в целом. И они полюбому между собой договариваются-что ,когда и как. А то что мы зарабатываем на крипте, это крохи которые выкидываются что бы люди не потеряли интерес к крипте.  

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 3
  • +3 1
  • +5 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да ну, что-то вообще нереально. Я например не очень верю в то, что такие прогнозы сбудутся. Кстати, я видел подобных таблиц пару лет назад очень много. Всё это как-то вилами по воде

  • Useful or interesting 2
  • -1 1
  • +1 2
  • +3 1
  • +5 3

Kucoin раздает 1 000 000 USDT !!! Шансы есть у ВСЕХ. Успей присоединиться https://kucoinplay.com?friend=rHZ2bce3ksog391B9adf

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Denda said:

Не совсем понятно откуда вы взяли такие прогнозы, да еще и по месяцам))) Ванга, ты ли это?)) Если вы так уверены что будет именно такая цена битка, тогда уж лучше торговать, а не копить, у вас же прям все по месяцам расписано

Хотела написать, Вы кто (топикстартеру)

По месяцам, от и до, долго человек сидел над этим. Это нужно же так любить цифры... 

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 2
  • +3 2
  • +4 2
  • +5 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все это длиш прогнозы и не более того, все мы мечтаем о лучшей жизни за счет биткоина, и это реально шанс для каждого, но я например понимаю, что все так гладко не будет как автор описал)) У меня тоже есть прикольный прогноз: 

Памятка про Біткоїн.png

  • Useful or interesting 3
  • +2 2
  • +3 2
  • +4 3
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, katushka222 said:

Хотела написать, Вы кто (топикстартеру)

По месяцам, от и до, долго человек сидел над этим. Это нужно же так любить цифры... 

Я уже всяких прогнозов повидал, но что бы прям так, по месяцам, по дням))  Может он из будущего приехал с графиком цены битка?))

  • Useful or interesting 2
  • -1 1
  • +1 3
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Raisengarden said:

Ну так вам просто надо найти какой то один хороший проект благодаря которому вы точно в минус не уйдете

Не совсем понял при чем здесь какой-то один проект, если речь идет о прогнозах цен на биток))) Да и не ищу я проекты, уже все что надо, давно найдено.

  • Useful or interesting 2
  • +1 4
  • +2 1
  • +3 2
  • +4 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Denda said:

Я уже всяких прогнозов повидал, но что бы прям так, по месяцам, по дням))  Может он из будущего приехал с графиком цены битка?))

А вдруг? Ну что, нам остается только подождать с пару месяцев, посмотреть, сравнить что выйдет из всего этого прогноза. Иногда неизвестные личности в отличии от распиаренных  могут быть более точны в своих прогнозах. Но мне кажется, что все таки через пару лет курс будут больше чем топикстартер написал.

  • Useful or interesting 3
  • +2 3
  • +3 2
  • +5 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что к 2024 году можно увидеть цену в 100 000$ Даже если по таблице судить,то биткоин получается будет рости как цена на золото.

  • Useful or interesting 2
  • +1 3
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну банально подобных прогнозов в сети достаточно множество, и никто не может сказать точные цифры, ведь нужно осознавать что это рынок, сейчас такой курс а спустя неделю уже совершенно другой, так что однозначно не стоит обращать даже внимание на подобные прогнозы сразу же на несколько лет, ведь не слышал про такого человека который бы смог действительно угадать курсы которые будут на весь год, прежде всего нужно смотреть на статистике монеты, и только потом сугубо для себя делать выводы стоит ли покупать/продавать или всё же нет.

  • Useful or interesting 4
  • -1 1
  • +1 4
  • +2 2
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, NikeFit_7777 said:

Ну банально подобных прогнозов в сети достаточно множество, и никто не может сказать точные цифры, ведь нужно осознавать что это рынок, сейчас такой курс а спустя неделю уже совершенно другой, так что однозначно не стоит обращать даже внимание на подобные прогнозы сразу же на несколько лет, ведь не слышал про такого человека который бы смог действительно угадать курсы которые будут на весь год, прежде всего нужно смотреть на статистике монеты, и только потом сугубо для себя делать выводы стоит ли покупать/продавать или всё же нет.

Это верно,ведь никто не может дать прогноз на ближайшие недели.Прогноз основан на росте биткоина в последние пол года скорее всего.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +3 3
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Oksanochka :3 said:

Вы правы, а что если данный человек из будущего ? И нам стоит прислушаться к его прогнозам, а если на самом деле лично мне не верится что прогнозы сбудутся , хотя кто знает.

Если так, то через месяц мы это поймем, пока просто можно понаблюдать, но как мы можем догадаться, уже сейчас, что человек просто от балды сделал прогноз

  • Useful or interesting 2
  • -1 1
  • +3 1
  • +4 1
  • +5 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Denda said:

Если так, то через месяц мы это поймем, пока просто можно понаблюдать, но как мы можем догадаться, уже сейчас, что человек просто от балды сделал прогноз

Я вообще буду более уверен в движении цены биткоина спустя месяц после халвинга.Вот тогда можно будет увидеть правдивы прогнозы или нет.

  • Useful or interesting 4
  • +1 4
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, liprok said:

Я вообще буду более уверен в движении цены биткоина спустя месяц после халвинга.Вот тогда можно будет увидеть правдивы прогнозы или нет.

Я уже выше писал что это за прогнозы))) Но конечно все может быть, надо будет через пол года зайти в тему и чекнуть сбылось хоть что-то или нет

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +2 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все что вы пишите,это ваш прогноз.Крипто мир не стабилен и как до этого времени может случиться что угодно.Но молодцы что написали вашу мысль.

  • Useful or interesting 2
  • +1 3
  • +4 1
  • +5 2

E-currency exchange rates listing

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Denda said:

Я уже выше писал что это за прогнозы))) Но конечно все может быть, надо будет через пол года зайти в тему и чекнуть сбылось хоть что-то или нет

Главное в заметки записать в календаре с уведомлением по времени.А то всегда хочется что то спустя время дописать,но из головы вылетает.А было бы очень интересно спустя пол года продолжить сегодняшние рассуждения.

  • Useful or interesting 3
  • -1 1
  • +1 1
  • +2 3
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, liprok said:

Я думаю что к 2024 году можно увидеть цену в 100 000$ Даже если по таблице судить,то биткоин получается будет рости как цена на золото.

Так если сравнить эти графики они и повторят друг друга. Только золото давно, а биткоин совсем недавно появился и что будет дальше с графиком, будет уже интересно.

  • Useful or interesting 5
  • +1 4
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1
  • +5 2

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...