Telegram каналы - дешёвые подписчики - Page 2 - Купить / Продать - CryptoTalk.Org Jump to content
fcon0

Telegram каналы - дешёвые подписчики

Recommended Posts

On 13.02.2020 at 23:21, Avtodrivt said:

Можно бесплатно набрать 1000 подписчиков,существуют специальные каналы и приложения для этого.Нужно только время и доступ к различным ресурсам.

Поделитесь, пожалуйста, проверенными ресурсами, где можно бесплатно набрать 1000 подписчиков и какие телеграм-каналы это делают? Участвовала в подборках бесплатных, подписчики особо не приходят 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.01.2020 at 19:36, fcon0 said:

1000 подписчиков в открытый канал - 200 рублей.
Telegram: shanta_ram

Мне кажется  в телеграмм можно легко людей накрутить!Используя всякие боты и различные программы.Ну если только использовать покупной аккаунт для каких нибудь не доступных целей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.02.2020 at 23:44, Gold777 said:

Мне кажется  в телеграмм можно легко людей накрутить!Используя всякие боты и различные программы.Ну если только использовать покупной аккаунт для каких нибудь не доступных целей.

накрутить то легко, а живых привести? или вы думаете, что автор данного предложения не живых приводит, а накручивает? хотя за такую цену наверно одни боты будут

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.01.2020 at 13:57, Alimon said:

Вопрос такой , подписчики живые ? Смогут ли они давать ответы на вопросы поставленные админом , проявлять активность на самом канале?

скорее всего да, живые.будет ещё лучше если бы вообще все подписчики были настоящими людьми, а не глупыми ботами. хотя в основном ботов становится больше и больше

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно говоря не понимаю всё же кто в наше то время покупает подписчиков, это же банально боты от которых никогда ничего не жди, к тому же есть проекты которые банально могут накрутить подписчиков совершенно бесплатно, так что это как по мне только трата денег, и никакой активности уж точно не будет. Дело сугубо же каждого пользователя, но я бы всё же отказался бы от этого. Ведь куда круче вести канал когда только живые подписчики.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.01.2020 at 18:36, fcon0 said:

1000 подписчиков в открытый канал - 200 рублей.
Telegram: shanta_ram

на самом деле прайс нормальный, но надо было расписать все гарантии, примеры и т.д.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно поподробнее? это боты, или это накрученные подписчики? Они отпишутся потом?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.01.2020 at 19:36, fcon0 said:

1000 подписчиков в открытый канал - 200 рублей.
Telegram: shanta_ram

Всё очень коротко и мало чего понятно, будь другом, объясни сколько берешь за подписчика и какова вероятность ,что он будет живой и не уйдёт после первого поста.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно говоря не думаю что именно на данном форума кто либо нуждается в подписчиках, к тому же это банально боты от которых вообще никакого толку так-то нету. Так что думаю куда проще искать покупателей на других форумах, а не на данном форуме, к тому же автор темы банально создал её, и ничего никому не отвечает по непонятным причинам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.01.2020 at 19:36, fcon0 said:

1000 подписчиков в открытый канал - 200 рублей.
Telegram: shanta_ram

Я так понимаю за такую цену только ботов можно накрутить в очередной раз повторяю,что ботов в телегу крутить бессмысленно канал в топе не поднимится. 

Edited by danililil

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 2/16/2020 at 12:39 PM, NikeFit_7777 said:

Честно говоря вообще не понимаю кто всё же действительно покупает подписчиков, ведь это всё банально боты, от которых вообще активности можно уж точно не ожидать, да и ещё за это дело платить не очень круто как по мне. Сейчас есть достаточно проектов которые банально без каких либо денег готовы вам накрутить несколько сотен подписчиков, так что подумайте несколько раз нужно ли действительно это вам или всё же нет.

Ну можно найти и живую аудиторию, только вряд-ли она будет стоить меньше 50 копеек за 1 человека, ибо это банально не выгодно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите, какова будет скорость накрутки подписчиков на канал и какой процент от изначальной суммы будет забанен?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какова гарантия что они в первые же часы после накрути не отпишутся, и по любому какая-та часть всё равно отпишется какой процент это?


Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.01.2020 at 19:36, fcon0 said:

1000 подписчиков в открытый канал - 200 рублей.
Telegram: shanta_ram

Подписчики то живые? а то ни кому боты не нужны пусть и не большая сумма)  Но засирать канал свой наврятли кто то хочет. Ну так живые или нет?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.01.2020 at 19:36, fcon0 said:

1000 подписчиков в открытый канал - 200 рублей.
Telegram: shanta_ram

Добрый день

где можно посмотреть отзывы и сделка через гаранта?

Подписчики боты или живые?

Заранее спасибо

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 2/7/2020 at 5:36 AM, Nikita01uz said:

Не вы хотите себе за копейки живых людей и чтобы потом не отписывались? Такого не бывает, даже дорогие и живые подписчики рано или поздно отписываются.

Поэтому лучше всего крутить ботов так как подписчики которые лежат мертвым грузом никуда не исчезнут


Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Tveth said:

Поэтому лучше всего крутить ботов так как подписчики которые лежат мертвым грузом никуда не исчезнут

Ну а в чем логика объясните мне? У вас от ботов не просмотров не будет не активности, это равносильно тому что у вас канал без подписчиков!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.01.2020 at 19:36, fcon0 said:

1000 подписчиков в открытый канал - 200 рублей.
Telegram: shanta_ram

Видел на.этом же флруме цену в 150 рублей) Так что конкуренция есть )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята, всем привет! Давно хочу замутить себе телеграм-канал, но пока лень и отсутствие больших денег не дают мне это сделать. Хочу у вас уточнить, может кто этим занимался, поскажите сколько денег надо на рекламу и раскрутку, и какую тематику лучше выбрать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.01.2020 at 20:57, Alimon said:

Вопрос такой , подписчики живые ? Смогут ли они давать ответы на вопросы поставленные админом , проявлять активность на самом канале?

Нормальный подписчики стоят дороже. В среднем нормальный подписчик выйдет за 10-15 рублей, а тут в любом случае накрутят ботов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Waily said:

Нормальный подписчики стоят дороже. В среднем нормальный подписчик выйдет за 10-15 рублей, а тут в любом случае накрутят ботов. 

ну нормальный подписчик это заинтересованный в канале человек и никак иначе! купленный подписчик вряд ли будет активен,  а если от бота то и вовсе отписаться быстро может

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.02.2020 at 08:09, Foge said:

Я в интернете видел за 150руб и ниже

Зачем вообще нужны подпищики, в телеге, прозженные люди не подписываются на шлак каналы в телеге, все это как по мне ерунда.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, IoahimPaper said:

Зачем вообще нужны подпищики, в телеге, прозженные люди не подписываются на шлак каналы в телеге, все это как по мне ерунда.

Как шлак может определяться в подписчиках, если люди смотрят на контент? подписота нужна для привлечения внимания не более того.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как то дороговато 200р, при том что по любому подписчики мёртвые будут, ну если я не прав хотел бы что бы вы доказали обратное. И если я не прав то я у вас закажу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Обменный пункт Brabus был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Brabus удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Brabus, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Обменный пункт Стрела был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Стрела удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Стрела, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Всем Доброго! Буду краток и сразу перейдем к делу! Казик-Букмекер ➡️ 888starz Фриспины всем новым игрокам по промокоду ➡️ CRYPTOMAN24  Скрины прокрутов где видны фриспины приветствуются 
    • Уважаемые пользователи!   Мы рады сообщить вам о важном изменении в нашей работе: мы переходим на новый домен! Это решение было принято с целью улучшения качества наших услуг и повышения удобства для вас.   Новый домен: https://apexchange.money/   Если у вас возникнут вопросы или проблемы, свяжитесь с нашей службой поддержки. Мы всегда готовы помочь!   С уважением,  Команда Аpexchange🙂 
    • Обменный пункт WTC-Ex был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что WTC-Ex удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о WTC-Ex, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Доброго времени суток Всем! Обменник криптовалют EX.ATM24.PRO предлагает Вам пополнить Банковский Счет THB по самому привлекательному курсу. Гарантируем Вам безопасность сделок и скорость обмена.   Чат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • Добрый день, уважаемые пользователи! Мы работаем в штатном режиме, каждый день с 10:00 до 22:00 (МСК)   Так же, напоминаем про АКЦИЮ! Мы дарим бесплатные AML-проверки, обращайтесь по контактам в Telegram (указаны на сайте)
    • Актуальные курсы на 22.05   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,2% $/ 1,4% за €. 💰 Продаём USDT 2.2% с Вас. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Приветствуем! Меняем выгодно для Вас Сбербанк Рубли на Monero XMR. Гарантируем быстрый обмен, низкие комиссии и компетентную поддержку.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Россия заняла второе место по добыче криптовалюты в 2023 году   Российские майнеры добыли около 54 000 BTC и прогнозируются дальнейший рост в 2024 году   В прошлом году Российская Федерация заняла второе место в мире по объему добычи криптовалюты, продемонстрировав впечатляющие результаты. Согласно данным, Российские майнеры добыли около 54 000 BTC, что составляет приблизительно $3,5 млрд. Это достижение подтверждает растущую роль России в криптовалютной индустрии и указывает на перспективы для дальнейшего развития в этой сфере.   В 2023 году Россия заняла второе место в мире по объёму добычи криптовалюты, уступив только Соединенным Штатам. Российские майнеры сумели добыть около 54 000 BTC, что эквивалентно примерно $3,5 млрд. Это значительное достижение подтверждает активность и эффективность российской криптовалютной сети.   Один из интересных фактов связанных с добычей криптовалюты в России — это энергетическая эффективность этого процесса. Согласно данным, 1 МВт электроэнергии, потребляемой для майнинга, позволяет добывать примерно 27 BTC ежегодно. Это говорит о том, что Россия обладает значительными ресурсами и инфраструктурой для развития криптовалютной деятельности.   Прогнозы на 2024 год в отношении майнинга в России обнадеживающие. Ожидается, что рост добычи криптовалюты составит 20-40%. Это свидетельствует о том, что Россия не только укрепляет свои позиции в этой области, но и продолжает прогрессировать. Рост майнинга в стране может быть обусловлен как увеличением количества майнеров, так и усовершенствованием технической базы и использованием более эффективных методов.   Второе место России по объему добычи криптовалюты в 2023 году является важным достижением для страны. Это подтверждает растущую роль России в криптовалютной индустрии и ее потенциал для дальнейшего развития. Прогнозы на 2024 год предвещают дальнейший рост в области майнинга в России, что может способствовать укреплению позиций страны в мировой криптоэкономике.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
×
×
  • Create New...