Payeer - Page 24 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

7 minutes ago, body said:

да нет вроде нормально знаю, я сам не проходил верефикацию на этом кошельке, но деньги на карту я с него выводил, может вам стоит посмотреть в ютюбе где и что именно искать ?

И когда это вы в крайний раз оттуда выводили деньги на карту если не секрет? Еще раз посмотрел и снова не увидел такого момента может вы мне скриншот сюда приложите.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Andrei65432 said:

И когда это вы в крайний раз оттуда выводили деньги на карту если не секрет? Еще раз посмотрел и снова не увидел такого момента может вы мне скриншот сюда приложите.

переводил давненько уже месяца 3 назад, сечас специально зашел посмотрел есть ли карты, всё на месте не понимаю как вы искали. вот на скрине всё есть.

Снимок.PNG


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Andrei65432 said:

Ну значит вы плохо знаете - по крайней мере  я не нашел такой услуги в этом кошельке - или что это привилегия для верифицированных пользователей? С Вебмани я итак знаю что можно)

У меня кошелек не верифицирован. Зашла специально посмотреть по поводу вывода на карту. Все там есть, как для жителей России, так и для других стран. Скрин приложу ниже

2019-11-19_183401.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, body said:

переводил давненько уже месяца 3 назад, сечас специально зашел посмотрел есть ли карты, всё на месте не понимаю как вы искали. вот на скрине всё ест

 

8 minutes ago, Bestiya said:

У меня кошелек не верифицирован. Зашла специально посмотреть по поводу вывода на карту. Все там есть, как для жителей России, так и для других стран. Скрин приложу ниже

Ну вот я снова зашел и хоть убей пишет: "У вас еще нет платежных шаблонов."  пополнить есть с карты, а вывести на карту как тогда? Как вы эти карты прикрутили?

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, STw said:

На Визу и Мастер Кард 3.9% + 50р вобщим то побольше чем на киви, а в остальном да вывод там быстрый. Так что как вариант, но киви как то ближе и привычней.

да если напрямую на карту то придется переплачивать, а если через онлайен обменник, то комиссия сотавит всего 1 %, так чт опути обхода есть если поискать

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Andrei65432 said:

 

Ну вот я снова зашел и хоть убей пишет: "У вас еще нет платежных шаблонов."  пополнить есть с карты, а вывести на карту как тогда? Как вы эти карты прикрутили?

да нечего я не прикручивал у меня всегда так было, просто ввожу номер карты и вывожу, может сейчас на акках которые были созданы недавно что то изменилось? у меня акк уже около 3 лет, вы когда акк создали?


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, Mihail1234 said:

Вообще остались люди которые используют эту биржу для постоянной торговли? Мне кажется нет. Если просто вывести на неё и сразу обменять в фиат и прямиком на карту, то ещё пойдёт. 

Представьте себе остались люди, которые торгуют на бирже Пайер, а не только выводят через нее фиат. Мне, например, нравится торговать там в паре рубли/эфир. Все довольно предсказуемо и получается иногда лучше, чем на том же Бинансе (хотя его я считаю лучшим и по объемам и по другим параметрам). Кто как приспособился)


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Andrei65432 said:

 

Ну вот я снова зашел и хоть убей пишет: "У вас еще нет платежных шаблонов."  пополнить есть с карты, а вывести на карту как тогда? Как вы эти карты прикрутили?

Ничего дополнительно я не прикручивала, не настраивала и не нажимала. Все как было, так скажем из коробки. Аккаунт правда не новый, но вряд ли в этом дело.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, body said:

да нечего я не прикручивал у меня всегда так было, просто ввожу номер карты и вывожу, может сейчас на акках которые были созданы недавно что то изменилось? у меня акк уже около 3 лет, вы когда акк создали?

Все спасибо посмотрел и догнал - я реально тупанул - иногда действительно на элементарные вещи не обращаешь внимания) Просто только регнулся и на графу выбора платежки даже не посмотрел))) Еще раз извиняюсь!!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Andrei65432 said:

Все спасибо посмотрел и догнал - я реально тупанул - иногда действительно на элементарные вещи не обращаешь внимания) Просто только регнулся и на графу выбора платежки даже не посмотрел))) Еще раз извиняюсь!!!!

Единственное что, как вы пытаетесь посмотреть? Может вы сразу в выплаты идете? Вы попробуйте на иконке рубля нажать кнопку вывести

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Bestiya said:

Единственное что, как вы пытаетесь посмотреть? Может вы сразу в выплаты идете? Вы попробуйте на иконке рубля нажать кнопку вывести

Все нормально разобрался - это я делал и потом на следующем этапе сразу пытался  номер карты ввести, а надо было сначала платежку выбрать - сейчас комиссии попутно для сравнения смотрю, я просто привык с Вебмани работать - но наши законы уже достали(

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.10.2019 at 14:32, Sergstserg1929 said:

Предлагаю рассмотреть кошелёк payeer как биржу так как там расширились возможности и появилась основная крипта.

Screenshot_12.png

Screenshot_14.png

Не назвал бы этим биржой, для масшатбного трейдинга эта биржа не подойдёт, но для того , чтобы продать свою криптовалюты за ФИАТ всегда подходит


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, turok073 said:

не совсем понимаю зачем на пеере открыли биржу,для кого это сделали,все люди если на биржах торгуют

Там, как мне кажется очень продуманные и ушлые ребята по очень выгодным для себя ценам покупают и продают для тех хомячков, которым срочно нужно произвести обмен, а ждать они не хотят.


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, mdv said:

Там, как мне кажется очень продуманные и ушлые ребята по очень выгодным для себя ценам покупают и продают для тех хомячков, которым срочно нужно произвести обмен, а ждать они не хотят.

так конечно на кошельке курс будет выше чем на биржах, в этом нет не чего удивительного, на тех же биржах которые поддерживают фиат курс на крипту как правило всегда выше чем на биржах на которых фиата нет. не чего удивительного, 


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, body said:

так конечно на кошельке курс будет выше чем на биржах, в этом нет не чего удивительного, на тех же биржах которые поддерживают фиат курс на крипту как правило всегда выше чем на биржах на которых фиата нет. не чего удивительного, 

Да мы как бы и не удивляемся, а констатируем факт, что биржа на пеере очень специфическая, и для прошаренных людей приносит свои плоды, хомяки же несут убытки. Как то так.)


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну не знаю, как мне кажется уж слишком большая комиссия, для новичков попробовать будет всамый раз, а тем людям который живут криптовалютой вообще не устроят такие условия.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, payeer развивается, очень хорошо. В будущем возможно  станет намного популярнее, на равне с киви

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Bestiya said:

Ничего дополнительно я не прикручивала, не настраивала и не нажимала. Все как было, так скажем из коробки. Аккаунт правда не новый, но вряд ли в этом дело.

не знаю,я когда с пеера выводил,мне тоже писало про шаблоны,там очень просто же,ему предлагают создать шаблон,чтобы вывести или пополнить 

Share this post


Link to post
Share on other sites

пееровской биржей никогда не пользовался но знал про неё,у меня просто негативное ощущение после их кошелька

Share this post


Link to post
Share on other sites

В общем посмотрел я и сравнил если с биржи выводить при такой возможности, то проще сразу на карту по деньгам даже дешевле выходит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Gol0vastik said:

Да, payeer развивается, очень хорошо. В будущем возможно  станет намного популярнее, на равне с киви

Пайер уже давно обогнал в некоторых странах киви и хорошо закрепился.  Так что чем больше будет ограничений в других платежках,  тем больше популярности наберет Пайер 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, aleksey1903 said:

Ну так это пока что,если все будет хорошо,эта биржа будет весьма не плохо расти и будет вполне хорошо оказывать свое влияние на другие биржи и сервиси.

не понятно как эта "биржа" сможет оказывать влияние на другие биржи и сервисы? не вижу вообще ни какой связи этой "биржи" с другими биржами.


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, aleksey1903 said:

Это пока что,я имел виду если она будет весьма не плохо расти  и становится более лучше и популярней, если в будущем на неё будут переходить клиенты от других бирж,активность будет падать на этих самих биржах,а на этой расти.

Вот скажи мне ты используешь этот кошелек как биржу только честно? Думаю вряд ли потому что я посмотрел комиссии и они вообще не радуют. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

хороший кошелек, да еще и ввели торговлю криптовалютой, очень радует, что идет развитие, попробовал там немного поторговать,вроде норм

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, STw said:

Что за онлайн обменик, можно поподробней схему обхода? Было бы не плохо как то все это обходить, сам смотрел способы но ничего толкового не нашел.

просто выбираете на агрегаторе бестчейндж обменник с направлением которое вам необходимо, потом курс, и обмениваете, на многих даже регистрация не нужна, за обмен с вас снимут только 1% это внутренняя комиссия пээра

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...