Payeer - Page 19 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

On 09.10.2019 at 16:56, matador said:

Никогда не нравился этот кошелек, не удобен в использовании и комиссии драконовские, возможно там произошли какие то изменения, но ранее впечатление осталось отрицательное.

Если бы комиссия кошелька была бы поменьше я бы пользовался кошельком,но есть же другие где комиссия нормальная и там можно уже потрейдить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Ter Hyrt said:

Ну да комиссия тут гораздо конечно больше, чем в других платежных система, но нужно понимать что для некоторых просто нету альтернативы, поэтому тут особо выбирать не из чего, платежка пользуется

Согласен с тобой. Если бы комиссия была бы поменьше хотя бы на 10% я бы уже попробовал его. А так щас нету смысла работать с такой комиссией.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, muxaz said:

Наслышан об этом кошельке, но отзывы не очень хорошие в плане они могут заблокировать счёт на вывод и долго требовать разные документы подтверждения личности.

Я с ним работаю уже довольно долгое время, и проблем не разу не было. Да и про отзывы что кого то заблокировали не слышал. И с подтверждением личности у них данный процесс проходит быстро.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, ilonmasc92 said:

Лично я никаких претензий к Payeer не имею. Этот сайт всегда выплачивал мне мои средства, пропаданий не было. Да и то, что добавили много криптовалют только подогревает интерес к системе

ну про то что с него пропадали деньги или просто средства замораживали я тоже не слышал, другое дело про комиссии не радуют у этого кошелька.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Andrei1990bit said:

ну про то что с него пропадали деньги или просто средства замораживали я тоже не слышал, другое дело про комиссии не радуют у этого кошелька.

да согласен что комиссии на пеер желают остовлять лучшего, но а с биржей они хорошо конечно придумали, думаю это привлекло к кошельку определённое количество новых пользователей. кстати такая же биржа есть и у кошелька вебмани.


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Vladshaver said:

Как кошелек использовать интересно, но вот как биржу, я чего то сомневаюсь

Но вот я и думаю, что многие его используют для хранения именно, но в плане вывода по мне он не очень удобен, это ладно раньше еще карта была - может еще появится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Andrei65432 said:

Но вот я и думаю, что многие его используют для хранения именно, но в плане вывода по мне он не очень удобен, это ладно раньше еще карта была - может еще появится.

Ну если про вывод на карту, то как по мне лучше чем киви нету

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, hiuoui said:

Дело в том что киви не сможет вывести на все карты любых банков понимаете, особенно если это банки не из России, так что тут просто невсегда есть выбор понимаете, а так конечно почему и нет...

да у многих кошельков есть свои преимущества и недостатки в плане направлений для переводов, но для этого случая есть бестчейндж где собраны почти все направления и кошельки

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, dimaskd said:

А ещё мне нравится что мало банят,я даже не слышал случаев что бы забанили паер кошелек.Я забыл пароль от предыдущего,создал новый кошелек,за день мог создавать 10 кошельков на одном устройстве и все хорошо.

Да, соглашусь с тем что не банят, но у меня 2 года назад ограничили доступ к кошельку, без объяснения причин. И техподдержка так и не объяснила причину, потеря была не большой что-то около 3000 рублей, но все же не очень приятно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там раньше можно было внутри кошелька на киви переводить. Кома была 5% .Не давно зашел не смог перевести. Пришлось через обменник. Не люблю ими пользоваться лишний раз.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Vladshaver said:

Ну если про вывод на карту, то как по мне лучше чем киви нету

Ну я регистрировался когда - еще не было верификации - сейчас она присутствует? и кстати как понимаю там  все  равно свои лимиты присутствуют я правильно понимаю?

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, ilonmasc92 said:

Лично я никаких претензий к Payeer не имею. Этот сайт всегда выплачивал мне мои средства, пропаданий не было. Да и то, что добавили много криптовалют только подогревает интерес к системе

Да и это один из немногих кошельков на котором есть партнёрская программа где можно заработать небольшой процент от комиссии рефералов при каждом обмене. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, INVETERRO said:

соглашусь с тем что не банят, но у меня 2 года назад ограничили доступ к кошельку, без объяснения причин. И техподдержка так и не объяснила причину потеря была не большой что-то около 1000 рублей, но все же не очень приятно.

ну сейчас просто многие площадки переходят на верификацию и им кажется, что повсюду мошенники - хотя может это и правильно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как биржа, в пайер очень порой выгодно можно купить крипту даже на очень маленькие суммы! Но вот выводить крипту с кошелька вообще нереально дорого! Так что думаю лучше поискать нормальный вариант торговли на приличных биржах, а не в этом кошельке!


LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, gagik_00 said:

Комиссия на вывод криптоволюты- просто колосальная. За 4.5 лайткойна около 0.3 - это комиссия. Видимо сотрудники этой конторы за день разбогатеть )) 

Я только на кошелек перекидываю фиат и вывожу на карту и комиссия только 2-3 процента, максимум получается. А крипту не советую выводить оттуда, как вы сами поняли.


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, body said:

да согласен что комиссии на пеер желают остовлять лучшего, но а с биржей они хорошо конечно придумали, думаю это привлекло к кошельку определённое количество новых пользователей. кстати такая же биржа есть и у кошелька вебмани.

Ну а сейчас тогда в итоге зато я не могу вывести на карту, только залить в итоге - тоже большой недостаток и вина нашего правительства(

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, tiamat said:

 Странно.. spacer.png

 

Странно,что криптобиржи  дроп...БАУНТИ  в большинстве требуют KYC..  АНОНИМНОСТЬ....КРИПТОВЛАДЕЛЬЦЕВ. .А  Пайер  помимо процентов,то же Либерти Резерв или Пайза...или дочь Её...запамятовал ПС...Народ ...толпа..ЛЕНИН или ФОРД,без разницы- мух надо ловить,..

Ну я что совсем отбитый чтобы эту функцию там не увидить! Но она не работает! При любой сумме отправки, после нажатия отправить пишет недостаточно средств. Как видите на балансе у меня осталось 63 рубля и не могу даже 50 рублей отправить.

кив.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, tiamat said:

Баксы меняем на рубасы....и далее в киви дерево....доллары на рубли поменяй

Там верхней стрелочкой специально указал. чтобы видно было что баланс рублевый. Мне туда переводы только в рублях приходят и доллары там никогда не могут быть в принципе! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, jyfiuhookl said:

Там верхней стрелочкой специально указал. чтобы видно было что баланс рублевый. Мне туда переводы только в рублях приходят и доллары там никогда не могут быть в принципе! 

А вы про что говорите вообще какие-то скриншоты отсылайте, что вы вообще хотите сделать? А то я просто недавно зашел в ветку и не в теме а чем идет разговор, может могу помочь я давно в пеере

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, jyfiuhookl said:

Там верхней стрелочкой специально указал. чтобы видно было что баланс рублевый. Мне туда переводы только в рублях приходят и доллары там никогда не могут быть в принципе! 

Когда же внизу ставлю рубли выходит другая ошибка ПОЛУЧАТЕЛЬ НЕ НАЙДЕН. наверное это из-за того что я казахстана и он наши номера не поддерживает 

паерф.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, age7397 said:

А вы про что говорите вообще какие-то скриншоты отсылайте, что вы вообще хотите сделать? А то я просто недавно зашел в ветку и не в теме а чем идет разговор, может могу помочь я давно в пеере

Если вы с казахстана то возможно! У меня не определяет киви адрес. Номер билайн с 777 стандартом, скрин отправлял

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, jyfiuhookl said:

Если вы с казахстана то возможно! У меня не определяет киви адрес. Номер билайн с 777 стандартом, скрин отправлял

А ну вон вам подсказали уже сверху вы скорее всего не так отправляете просто вам нужно выбрать киви а у вас выбрана платежная система, страна я думаю тут не имеет значения мне кажется

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, vnbvmhj said:

Так вам нужно указать пеер кошелек, посмотрите что вы выбрали? Вы выбрали систему пеер ну вот вас и просят указать номер пеера кошелька, ну как лично ядумюа может ошибаюсь конечно

Хех) теперь киви не выбрал! Спасибо надеюсь поможет. Уже через обменник на телефон закинул, а там минималка 4 руб. Со следующей выплаты попробую 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, age7397 said:

А ну вон вам подсказали уже сверху вы скорее всего не так отправляете просто вам нужно выбрать киви а у вас выбрана платежная система, страна я думаю тут не имеет значения мне кажется

Да  спасибо я разобрался! В седующей раз думаю все пройдет нормально. Столько этих платежек переюзал, а тут так туплю)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...