AML24 - МГНОВЕННЫЙ ПЕРЕВОД В ФИАТ ВАШЕЙ КРИПТОВАЛЮТЫ - Page 20 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
AML24

AML24 - МГНОВЕННЫЙ ПЕРЕВОД В ФИАТ ВАШЕЙ КРИПТОВАЛЮТЫ

Recommended Posts

Не хочется даже заходить на него) мб когда будет вывод на российские карты, либо хотя бы на украинские, и то не факт. Не внушает доверия в общем. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Много банковских карт что не может не радовать и влиять на уверенность в продукте. Пошел пробовать так как курс и дизайн очень приятный лично для моих пар. Позже дополню отзыв.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно не плохой обменник. Обмен пришёл очень быстро, его вроде нету на bestchange или я слепой:) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так много обменников нынче. Надо посмотреть через bestchange выгодно ли обменивать и какие отзывы. Советую всегда так делать. Лишние 2 минуты могут сохранять пару процентов от вашего баланса.💪

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насчет мгновенно могу поспорить,выводил как то биток,так мне на карту через сутки только прилетели деньжата,и то пришлось в тех поддержку обращаться,заявленной мгновенностью и не пахнет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

как правильно писали выше пользоваться одним обменником это странно и невыгодно абсолютно) вроде норм, но репутация какая-то мутная у него... не пользовался и пока не собираюсь)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший обменник, пользовалась им много раз, пока что отзывы только положительные.
Курс неплохой, было несколько проблем, но не по вине обменника, и с операторами решили довольно быстро.
Могу смело рекомендовать к обмену на обменнике, сотня обменов - полёт нормальный.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неплохой обменник. Ловил несколько раз на нем хорошый курс с Ефира на Приват. Работает быстро и качествено. Жду больше украинских банков.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все это круто, спасибо.  Но я не могу пользоваться одним и тем же обменником. Я в течение дня даже по одному и тому же направлению меняю несколько обменников, потому что курсы меняются постоянно. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Странно, но ни разу не видел этот обменник на агрегаторе Bestchange.ru Кто им пользовался отпишитесь как вам этот сервис, стоит ли внимания или ничем не отличается от других? Думаю что открывая свой обменник нужно использовать свою "фишку" дабы привлечь потенциальных пользователей.

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пробовал пользоваться данным обменников пару раз, и как не странно, обмен произошёл действительно моментально, всего одно подтверждение и деньги уже на балансе.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.10.2020 at 09:47, Timofeyka_8 said:

Ну-ну  спасибо за надежный обменник, сказал бы я, если бы это не был чистой воды развод. Решил проверить надежность выведя копеешных монеточка, в итоге монеты ушли, а я ничего не получил. 

Ну вот и мне как-то доверия не внушал , хорошо что предупредил , вряд-ли бы использывал так есть куча аналогов не чуть не хуже , даже лучше в многом как минимум в курсе ) 

Edited by Djidjo

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень странный сайт, особенно когда переходишь по ссылке тебя перекидывать на какой то сайт, только со 2 раза получилось войти, Я бы не использовал, как то странно все это и думаю ненадёжно.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давно не пользовался никакими обменниками, так как легче всегда напрямую с биржи вывести, причем очень быстро (зачисление на карту 1-5 минут). Решил присмотреться и если все реально работает (пока не пробовал), то получается что в данную секунду 01.11.2020 время 3-07 обменяв на этом обменнике например биток получается так же, как если я вывел с биржи без процентов. То есть на обменнике 0,01 btc отдаем, на карту поступает 10873,35, если по бирже, то продаем 0,01 btc = 10861.57 и минус 5% за вывод на карту получается 10317,95 руб. Если действительно все работает, то очень интересное предложение!  

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользовался данным обменником и могу сказать что переводы вроде как бы нормально приходят, но вот комиссии не очень даже радуют. Пользуйтесь несколькими обменниками так будет намного выгоднее как по мне. Но вот  насчет данного обменника могу сказать что мне особо не зашло. В интернете ест куча лучших обменников.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хоть его и не вроде как на bestchange,но как-то мой друг посоветовал мне данный обменник и я остался довольный,особенно меня порадовало поддержка которая отвечает в течение нескольких секунд

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я лично только на бестчендж обмениваю, не всегда на конкретных обменниках есть все валюты а на бестчендж на любой вкус

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам раньше не встречал и не пользоваться данным ресурсом. Как по мне, то мнения пользователей совершенно противоречивы от положительных до крайне отрицательных. Поэтому и заслуживает много вопросов. Нужно глубже будет вникнуть, тогда и сделать определенные для себя выводы для работы в нем. Успехов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да сервис по видимому неплох, но я не понимаю чем он так уникален, должна же быть своя изюминка, вывод в Фиат есть практически в любом обменном пункте, если бы тут выдавали сразу в офисе средства за крипту, тогда да понимаю, а так не вижу ничего особенного в нем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, se4ikatopflava said:

Мало на какие обменниках кстати видел платежки скрил и вебмани, а тут есть. Но в любом случае пользоваться врят ли буду.Курс не такой уж и хороший)

Да кстати, я тоже никогда не замечал скрила и вебмани. Ну а по курсу не такой уж и плохоуй, но все равно гораздо выгоднее использовать мониторинги в поисках обменников

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, ramilka2001 said:

Я лично только на бестчендж обмениваю, не всегда на конкретных обменниках есть все валюты а на бестчендж на любой вкус

Если что бестчендж это мониторинг обменников, а не обменник, он предоставляет обменники с разными курсами под разные электронные кошельки. криптовалюты, банковские карты.


Я не буду оставлять рефералки в подписи потому что по ним всё равно никто не перейдет)

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, G2Rise said:

Если что бестчендж это мониторинг обменников, а не обменник, он предоставляет обменники с разными курсами под разные электронные кошельки. криптовалюты, банковские карты.

Дельное замечание. Из всего многообразия на бестченже какой-нибудь да приглянется обменник, который будет соответствовать требованию человека,который хочет обменять крипту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/13/2020 at 7:51 AM, se4ikatopflava said:

Мало на какие обменниках кстати видел платежки скрил и вебмани, а тут есть. Но в любом случае пользоваться врят ли буду.Курс не такой уж и хороший)

А зачем вообще нужен скрил и вебмани сейчас. Мне очень интересно увидеть людей которые до сих пор пользуются этими старыми проектами. Только мой дедушка разве)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не переживаю пока ,так как вывожу очень редко ,пользовался последний раз мониторингом ,там выбрал самый адекватный по курсу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользовался этим обменником, вполне удобный, проблем не было с ним, вроде как уже закрыли этот обменник, благодарю за полезную тему.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Добрый вечер, уважаемые пользователи! Мы работаем ежедневно с 10:00 до 22:00 (МСК)  - Дорогие друзья, напоминаем Вам про #Акцию, дарим бесплатные AML проверки, для этого нужно обратиться в Telegram с сообщением "бесплатная AML проверка". Желаем Всем тем, кто работает - прибыльного и продуктивного дня. А тем, кто не работает - хороших выходных. 
    • 25.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.3% (Мы доплачиваем) USDT  +1.3% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.5%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.3%  USDT   +3.3%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Биткоин станет доступен для MetaMask Инсайдеры подтвердили информацию, что MetaMask работает над интеграцией биткоина в свой кошелек. Это нововведение позволит пользователям удобно хранить и управлять биткоинами наряду с другими криптовалютами, расширяя возможности популярного криптовалютного кошелька. Интеграция биткоина в MetaMask может значительно упростить доступ к самой популярной криптовалюте. Пользователи смогут безопасно управлять своими активами в одном приложении, что делает инвестиции в криптовалюты еще более доступными и удобными.  
    • Гигант майнинга биткойнов Marathon Digital недавно объявил о новом партнерстве с Министерством энергетики и нефти Кении (MOEP) для развития сектора возобновляемых источников энергии в стране. Партнерство будет сосредоточено на обмене техническими знаниями и исследованиями, политическими идеями, инвестиционными стратегиями и развитием критически важной энергетической инфраструктуры. После нового соглашения генеральный директор Marathon Digital Фред Тиль отметил преимущества развития таких отношений с Министерством энергетики и нефти Кении: По данным Управления международной торговли (ITA), более 80% электроэнергии Кении вырабатывается за счет возобновляемых источников энергии.   Сектор возобновляемых источников энергии Кении использует смесь ветровой, солнечной, гидроэлектроэнергии и геотермальной энергии для обеспечения электроэнергией сети, при этом геотермальная энергия обеспечивает наибольшее количество энергии в электроэнергетической инфраструктуре страны. ITA также отметило, что Кения является одним из самых дешевых производителей геотермальной энергии в мире и главным кандидатом на производство солнечной энергии из-за большого количества солнечного света, который африканская страна получает каждый год.   Круговая диаграмма с разбивкой сектора возобновляемых источников энергии Кении по методам производства. Источник: Управление международной торговли. Партнерство MOEP с Marathon Digital знаменует собой неожиданный сдвиг для правительства Кении, которое изучает возможности регулирования цифровых активов , но при этом проявляет некоторую осторожность, если не откровенную враждебность, по отношению к принятию новых проектов блокчейна и криптовалюты.   После ряда рекомендаций правительственных учреждений и чиновников правительство Кении запретило Worldcoin работать в стране на один год в сентябре 2023 года. Правительство назвало проблемы конфиденциальности, отсутствие прозрачности и проблемы безопасности, связанные со сбором биометрических данных Worldcoin, в качестве основных причин запрета.
    • Проекты, которые нельзя пропускать !      1. HAMSTER COMBAT - это основной конкурент NOTCOIN, разработанный совместно с биржей BingX. Свыше 10 миллионов участников уже присоединились к проекту, который сохраняет высокий уровень популярности и активности. Впереди новые активности и дроп токенов.2. HERE WALLET - встроенный кошелек в Telegram, где можно добывать токены HOT. Проект активно эволюционирует и постоянно добавляет новые функции. Имеется собственный лаунчпад HOT Pad, где за токены HOT можно получать другие токены, имеющие рыночную стоимость.3. GRASS - топ проект нового нарратива крипты DEPIN, на борту крупных фондов и Solana Foundation. Проект предоставляет возможность заработка за счет использования пропускной способности вашей сети. По оценке очков на премаркете получается 2-4$ в сутки. Приложение работает автономно через Google Chrome.4. BLUM - это инновационная биржа в Telegram, созданная экс-топ-менеджерами Binance. На платформе доступен механизм активации фарм-токенов, которые можно получать каждые 8 часов. Кроме того, за выполнение легких заданий пользователи могут получать дополнительные токены.
    • Биткойн-киты накопили 20 000 BTC на сумму примерно 1,4 миллиарда долларов за последние семь дней, когда BTC вырос до 71 000 долларов. Ранее на этой неделе биткойн (BTC) вырос более чем на 13% до пятинедельного максимума дневного закрытия в 71 400 долларов, что потянуло остальную часть крипторынка вверх. Данные IntoTheBlock показали , что определенная группа биткойн-инвесторов накопила больше активов, чем другие, во время этого всплеска. Биткойн-киты набирают обороты По данным IntoTheBlock, биткойн-адреса, содержащие от 1000 до 10 000 BTC (киты), были основными накопителями BTC, когда стоимость актива превысила 71 000 долларов. За последние семь дней эти адреса в совокупности добавили к своим балансам 20 000 BTC на сумму примерно 1,4 миллиарда долларов в текущих ценах. Рост цены BTC и его накопление китами совпадают с устойчивым притоком в спотовые биржевые фонды биткойнов (ETF). В эти инвестиционные инструменты девять дней подряд приток средств превысил 1,75 миллиарда долларов. В этом месяце биткойн-киты начали активно накапливаться на фоне значительной волатильности рынка криптовалют. В начале мая СМИ сообщили , что эта группа инвесторов накопила 15 121 BTC на сумму 941 миллион долларов за 24 часа, увеличив баланс своего коллективного кошелька до самого высокого уровня за две недели.   В другом случае данные CryptoQuant показали , что биткойн-киты приобрели 47 000 BTC на сумму более 2,8 миллиарда долларов в течение 24 часов, закончившихся 3 мая. Всплеск накопления BTC китами последовал за длительным периодом фиксации прибыли, в ходе которого эта когорта участников рынка массово перемещала свои активы на криптовалютные биржи. Их нереализованная прибыль выросла до высокого уровня после того, как в середине марта BTC достиг своего исторического максимума в $73 700, и они продали свои активы, чтобы получить прибыль. Биткойн восстанавливается Хотя киты агрессивно накапливают BTC, криптовалюта со вчерашнего дня падает. Данные CoinMarketCap показали , что на момент написания BTC колебался в районе $68 400, потеряв 3,6% за последние 24 часа. Ранее криптовалютный актив упал примерно на 2000 долларов за считанные минуты, поскольку рынок испытал волатильность в ожидании решения Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) по восьми заявкам на спотовые ETF Ethereum. Хотя SEC одобрила листинг фондов, ни BTC, ни Ether в результате не зафиксировали никакой прибыли. Тем не менее, растущее число кошельков для стейблкоинов предполагает , что в ближайшее время может произойти значительный рост.
    • We are working as usual!   On our site you can quickly create an application Send cryptocurrency - receive money on the card (VISA/MC ArCa) Send money (USD/AMD) - receive cryptocurrency   All directions of exchange and calculation can be done on the website 👉Website For questions 👉 Telegram operator We are never the first to write with an offer to exchange. Be carefull!!!   CryptoInvest Contacts: ☎️+374-77788760 (Viber/WhatsApp)      +374-77667060 Address: Yerevan, st. M. Khudyakova 177/7. 🌐View on map  
    • Задания проверяются не сразу, но норм засчитываются. Клэйм G1 от 500 штук, а обмен на их токен GX от 1000 - думаю Вы как раз успеете набрать, может даже и пару тысяч, т.к. листинг токена через месяц еще...  28% (280 миллионов токенов GX) на сумму более 18 млн долларов (по цене пресейла) зарезервированы для распространения среди сообщества!
    • Отличный курс, менял на пробу 50 TRC20, деньги поступили в течении 3-х минут.
    • Да, тоже на днях увидел эту инфу и все-таки забрал NFT посвященную этому юбилею. Так-то 3 года уже им - нехило! 😎 SNIFT у меня пока 0. В остальном рассчитываю на то, что как раз из-за этого смогу забрать дополнительные бонусные алмазы, которых хватит на прокачку до 6 лвл. 
×
×
  • Create New...