Волновая теория Элиота для криптовалют! - Page 3 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
jyfiuhookl

Волновая теория Элиота для криптовалют!

Recommended Posts

17 hours ago, kurt777 said:

это будет еще не скоро и эта 5 волна пару лет еще тянутся будет и году в 21-22 только будет ее пик, а потом меня курс крипты уже не интересует, мне главное еще один булран на альтах словить, иксов по 10 сделать и все деньги в недвижимость залью

Значит раз сейчас длиться пятая волна и будет еще пару лет,то в принцыпе впереди нас ждет хороший рост, звучит очень обнадеживающе, будем наблюдать за пятой волной.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спустя прошедшие время после публикации поста, могу сказать, что написанное в нем действительно работает, т.к прогноз подтвердился

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, IDukI said:

Спустя прошедшие время после публикации поста, могу сказать, что написанное в нем действительно работает, т.к прогноз подтвердился

Да прошлый сетап что я выкладывал

 

 

отработал на 150% и корекция волна С пошла ниже и должна она приди по уровням фибоначи в район 50% это где то 8500, может даже дойдет до уровня 61.8 это около 8000, но потом начнется новая 5 волновая структура на рост, ее цели выложу позже

Screenshot_19.thumb.jpg.6dae6e334a8540fa11ef53d32d8a4cb9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, jyfiuhookl said:

Да прошлый сетап что я выкладывал

 

 

отработал на 150% и корекция волна С пошла ниже и должна она приди по уровням фибоначи в район 50% это где то 8500, может даже дойдет до уровня 61.8 это около 8000, но потом начнется новая 5 волновая структура на рост, ее цели выложу позже

Screenshot_19.thumb.jpg.6dae6e334a8540fa11ef53d32d8a4cb9.jpg

 

 

Что можете сказать про долгосрочное инвестирование в биткоин (год-два), сможет покорить планку хотя бы в 15000?

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, irana said:

Значит раз сейчас длиться пятая волна и будет еще пару лет,то в принцыпе впереди нас ждет хороший рост, звучит очень обнадеживающе, будем наблюдать за пятой волной.

Ну по крайней мере аналитики так говорят, я эту идею на ютуб подсмотрел на канале Светлана Альтова, с моим видением ситуации это сходится

Share this post


Link to post
Share on other sites

Впервые услышал о волне Элеота от Алессио Ростани, ещё весной 19 что будет волна C. Но не отнёсся серьезно так как крипто зима длилась 2 года, и мне казалось что рост неизбежен

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.01.2020 at 12:23, Alyona said:

Очень полезная статья. Мне очень нравятся волны Эллиота, правда на практике применять побаиваюсь

Их можно по началу применять как дополнение или ориентир к своей стратегии. По волнам вы сможете определить в какой фазе находится актив, и открывать сделки уже в этом направлении по своей торговой системе. Заодно и будете учиться этому анализу. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.01.2020 at 14:15, SerCardon said:

Думаю,что это фундаментальная теория для начала трейдинга вообще,потому что не зная её торговля на криптобирже превращается в рулетку.

Конечно, необходимо знать базовые знания о стратегиях торговли и вообще движения рынка, и чтобы хорошо зарабатывать с помошью теории  волн Элиота, нужно правильно их подсчитывать.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю каждому нужно изучить хотя бы теорию, чтобы понимать и разбираться в этом. А по возможности вообще применять на практике. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знаю успешных торговцев криптовалютами, которые пользуются техническим анализом. Но и они не застрахованы от перепадов курса из-за громких новостей. Так что всегда нужно иметь это ввиду, биткоин очень подвержен импульсивным толчкам на новостях

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, IDukI said:

Что можете сказать про долгосрочное инвестирование в биткоин (год-два), сможет покорить планку хотя бы в 15000?

Сейчас начнется среднесрочная третья волна и ее рост будет минимум такой же как у волны 1, то есть посчитайте когда корекция закончится куда следующий импульс придет. В этом импульсе мы выросли с 6700 до 11500 это около 40%, поэтому если сейчас 8500 был минимум волны С и от него начнется новый импульс. прибавьте к этому 40% и получаем уровень 12500 на пике среднесрочной волны 3, я потом разволновку выложу как будет ясно где корекция закончилась 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, ezh said:

Не рассматриваете ли вы вероятность, что все текущее движение снижения это только волна "a" коррекции всего роста? В таком варианте, предстоит некий отскок в волне b после чего последует итоговый импульс снижения в район 8? 

Или же вы думаете что коррекция текущего роста уже подошла к завершению? Мне так не кажется из-за временного промежутка роста, и временного промежутка текущей коррекции.

Коррекция еще немного продолжится до уровня 8000 +- 500 на мой взгляд. Дальше пойдет волна роста. До какого уровня точно не поймешь, так как это крипта. Я лично жду 12-13 тыс за биток


https://t.me/Bitcoindsrombot?start=233490505 получай до 1 биткоина раз в сутки

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, ezh said:

Не рассматриваете ли вы вероятность, что все текущее движение снижения это только волна "a" коррекции всего роста? В таком варианте, предстоит некий отскок в волне b после чего последует итоговый импульс снижения в район 8? 

Или же вы думаете что коррекция текущего роста уже подошла к завершению? Мне так не кажется из-за временного промежутка роста, и временного промежутка текущей коррекции.

Такой сценарий уже немного теории не соответствует так как по ней волна С должна придти в район 50% по фибоначи от всего импульса, а сейчас цена как раз от него отталкнулась и волна А до таких пределов дойти не может и обычно до уровня только 38.2 доходит, но просадка возможна еще до района 7500-7800 

Edited by jyfiuhookl

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, jyfiuhookl said:

Такой сценарий уже немного теории не соответствует так как по ней волна С должна придти в район 50% по фибоначи от всего импульса

Вот как раз у меня и получается 50 в районе 8210 (по битстампу), если рассматривать движение от 18 декабря. Собственно этот уровень еще и не плохой поддержкой вытупает.

 

image.thumb.png.f63b9f78f9ebd12bd6a003fee8703f7c.png

Edited by ezh

Халявный аирдроп Ecoin Получить 1000 Ecoin

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, ezh said:

Вот как раз у меня и получается 50 в районе 8210 (по битстампу), если рассматривать движение от 18 декабря. Собственно этот уровень еще и не плохой поддержкой вытупает.

 

image.thumb.png.f63b9f78f9ebd12bd6a003fee8703f7c.png

Возможно тогда волна С будет на уровне 618 по фибо и я допускаю что до 7500-7800 еще может дойти

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ezh said:

Не рассматриваете ли вы вероятность, что все текущее движение снижения это только волна "a" коррекции всего роста? В таком варианте, предстоит некий отскок в волне b после чего последует итоговый импульс снижения в район 8? 

Или же вы думаете что коррекция текущего роста уже подошла к завершению? Мне так не кажется из-за временного промежутка роста, и временного промежутка текущей коррекции.

Кто это все придумал мне интересно))) какие коррекции вообще, о чем речь ? Да никто не может тебе точно сказать, что будет с биткоином завтра, после завтра или через месяц/год 

никакие коррекции тут роли не влияют вообще !

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, jyfiuhookl said:

Возможно тогда волна С будет на уровне 618 по фибо и я допускаю что до 7500-7800 еще может дойти

Это была бы очень "вкусная" цена для донабора позиции. Сам пока жду подтверждения, что это именно волна a, и начинает развиваться b. По окончании b, вероятно буду выходить частично в бакс, и ждать перезакупа.


Халявный аирдроп Ecoin Получить 1000 Ecoin

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, ezh said:

Это была бы очень "вкусная" цена для донабора позиции. Сам пока жду подтверждения, что это именно волна a, и начинает развиваться b. По окончании b, вероятно буду выходить частично в бакс, и ждать перезакупа.

Я тоже хотел бы таких цен, Ну может быть и такое что сейчас С завершилась и поэтому на это особо не расчитываю, тем более 28 закрытие фьючерсов. а после этого всегда хороший рост

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, jyfiuhookl said:

Я тоже хотел бы таких цен, Ну может быть и такое что сейчас С завершилась и поэтому на это особо не расчитываю, тем более 28 закрытие фьючерсов. а после этого всегда хороший рост

Да, и такое может быть, поэтому я предпочитаю подождать дальнейшего развития ситуации, чтобы подтвердить или опровергнуть развивающийся сценарий. Если сейчас начнется отскок, который остановится в районе 9700+-, я буду рассматривать вариант с продолжением коррекции.


Халявный аирдроп Ecoin Получить 1000 Ecoin

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ezh said:

Да, и такое может быть, поэтому я предпочитаю подождать дальнейшего развития ситуации, чтобы подтвердить или опровергнуть развивающийся сценарий. Если сейчас начнется отскок, который остановится в районе 9700+-, я буду рассматривать вариант с продолжением коррекции.

отскок уже начался и на эфире практически на 100% заберу теперь до уровня 242, так как уровень 225 он прошил. я на эфире теперь только торгую он более техничен чем дед и такие сетапы почти 100% отрабатывает

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.02.2020 at 15:17, KIRI4444 said:

Я понимаю теорию, но очень сложно применить на практике. Ты прав, что новичкам довольно сложно будет разобраться 

Я тоже не давно в трейдинге и если честно то на графике сложно определяю волны и не могу еще видеть на перед дальнейшее развитие ситуации с ценой монеты.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites

Несомненно эта вещь помогает в аналитической работе, но этим анализом надо уметь хорошо пользоваться,и в этом заключается необходимое требование для успешной работы с ним.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Итак по эфиру я вижу что у нас корекция сейчас можно сказать закончилась, есть отбой от краткосрочной трендовой, есть 50% по фибо от всего импульса, ниже врят ли упадет и скорее всего будет отрастать теперь отбиваясь от трендовой, к тому же в самой волне С есть уже структура корекции А В С и рост начался еще с 210

Screenshot_11.thumb.jpg.3f80396ecf8850d2774d4d15a0780ec6.jpg

 

Edited by jyfiuhookl

Share this post


Link to post
Share on other sites

Волновая теория, насколько я знаю, это основа в техническом анализе, думаю, что каждому даже не трейдеру полезно о ней узнать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не настолько шарю но соглашусь, что тоже ожидаю, рост а не отскок после этого тяжёлого месяца, всем успехов и удачи.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...