Волновая теория Элиота для криптовалют! - Page 9 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
jyfiuhookl

Волновая теория Элиота для криптовалют!

Recommended Posts

Очень интересно, спасибо. Хоть я и предпочитаю фундаментальный анализ, про технический прочитать тоже интересно и полезно. Да и технический анализ не стоит недооценивать, он может быть вполне полезен трейдеру 🙂


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за информацию )

тема очень интересная но сложная для освоение какао мне ) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще все эти теории в лучшем случае работают процентов 50 на 50 так что тратить на них своё время стоит только если сами без каких либо теорий вы торгуете хуже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.03.2020 at 21:41, Freddy Bunnershift said:

Блин,а ведь статья и вправду интересная.Как по мне,эта теория от части правдива.Но как бы там ни было,криптовалюта с большим трудом поддается техническому анализу. По этому,доверять данному графику можно лишь на страх и риск

Любой даже казалось бы 100 процентный прогноз в трейдинге на криптовалютах это всегда риск,а теория волн приносила мне прибыль примерно в трех из пяти случаев её применения.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не могу утверждать что эта теория провальная но 3 из четырех раз что я пытался её применить в практике я фиксировал убытки,хотя прежде чем практиковать эту теорию я внимательно её изучил и все делал правильно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никогда не слышал о теории Элиота в трейдинге криптовалют. И прочитав статью я почти полностью согласен с этим. Потому что очень часто происходит на рынке такая ситуация.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.12.2020 at 23:58, xzxz said:

Волновая теория в торговле криптовалютой, как и в любой торговле имеет место быть, но в крипте торговля зачастую нелогична и это скорее всего связано с манипулируемым рынком, поэтому сложно предсказать когда тот или иной манипулятор захочет устроить памп или дамп, они ведь тоже в курсе этих теорий и стараются действовать нелогично, вытряхивая при этом слабые руки. Может быть я слишком увлекся теорией заговора, но по своему опыту могу сказать, что уж больно часто рынок криптовалюты идет нелогичным путем.

Бывает конечно попадаются монеты которые сдуют волновой теории, но всё таки нелогичных движение по курсу встречается больше. Предсказать тут действительно сложнее, разве что попасть в какой то радиус цены но прям в точности думаю от сложного до невозможного.


Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это довольная неплохая теория о рынке криптовалют. Потому что я сам иногда вижу такую подобную ситуацию на графиках монет как в статье.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слушайте, но кое какие индикаторы срабатывать, но это ведь не всегда. Скажу что и технический анализ, и допустим ситуацию в мире, на рынке, нужно комбинировать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

хорошоя теория , но нужно понимать что волнавая теория элиота работает хорошо только на старших таймфремах , допустим хотябы от одного часа

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вы прямо горите криптовалютой

То вы можете изучить все ситуации, которые были раньше и торговать 

Но анализ в крипте - достаточно сложный процесс

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...