mobilych - Кран позиционирующий себя с проектом Нового поколения - Page 4 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
flow2

mobilych - Кран позиционирующий себя с проектом Нового поколения

Recommended Posts

On 03.03.2020 at 18:00, Megalovox said:

Кран, позиционирующий себя как проект нового поколения... Сколько десятков и сотен подобных кранов мы уже видели? Любители новых мать его поколений.

Очень и очень много, и множество из них заскамилось или же платило очень мало, совсем не понимаю, зачем продолжать писать это в названиях тем

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.04.2020 at 15:24, ipman said:

Мне кажется что реклама .Это всего лишь вопрос времени так как проект только развивается и в любом случае администратором нужно на что-то будет жить и они по-любому запустят рекламу.

А меж тем доменное имя зарегистрировано аж в 2011 году. Не знаю, сколько там на этом сайте сделан кран, и помнится, что был на Украине такой то ли мобильный оператор партнёр Киевстара, то ли сетка тарифов самого киевстара под названием Мобилыч. Так что видимо в 2011 году проект задумывался под ту тему, а не под мобильный кран.


BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже само название проекта уже какое-то странно. Да и сам проект вызывает некие сомнения, так как скринов выводов нету.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас зарегистрировался, попробую вообще что тут, да как. Надеюсь, что не скам, а то потеряю время в пустую.


Пассивные 500 рублей каждую неделю, вывод каждый четверг-пятницу https://t.me/Facebookaccuntsbot?start=11094

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.03.2020 at 22:33, Vladyser554 said:

Ребята сидящие на данном сайте, сколько вообще платят на данном сайте? И вот еще главный вопрос, кто-то выводил с него и сколько дней надо собирать минималку примерно? 

Кликать прийдется долговато, лучше идти на те же буксы. Сам же вывод шел несколько дней. Я думал вообще , что это скам , но денежка все таки пришла на мой payeer. Если так надо будет , то откопаю для тебя чек об оплате )

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.03.2020 at 23:00, Kasper20035 said:

Весёлая опечатка с эфириумом получилась, ну такое, проект пугает присутствием рубля лично меня, как я понимаю, если они дают рубль, значит расчитывают на прибыль с рекламы, такое я в обще не сторонник кранов и Вам не советую, тем более новые.

Ну знаете . Если проект платит в рублях , то значит и деньги за рекламу админам все таки идут. А это уже какая никакая , но гарантия честности на ближайшее время о работоспособности вывода )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сайт наверное сделан либо в специальном конструкторе с минимальным набором инструментов, или сидя на лавочке в парке за несколько часиков.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Romeros said:

Сайт наверное сделан либо в специальном конструкторе с минимальным набором инструментов, или сидя на лавочке в парке за несколько часиков.

Вот кстати да: сейчас премиум-шаблоны стоят 50-100 баксов, так это новейшие отвечающие развитию технологий варианты. А если у проекта Mobilych нет лишней сотки баксов на облагораживание внешнего вида - это заставляет задуматься насчёт их успешности.


BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.05.2020 at 13:38, Korilenko said:

так а с чего вы взяли, что они просто этого хотят? если их и так все устраивает, то зачем что то еще придумывать? лучше будет развиваться в другой отросли, как я думаю 

Мне просто кажется, что надо идти в ногу со временем, и таким образом лояльность пользователей будет возрастать. Ведь если хайтек прямо-таки сразу виден с первого взгляда на сайт, то становится приятнее с ним работать. Их-то самих может всё и устраивает, а вот пользователей, видите - не всех и не всё в интерфейсе устраивает.


BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.02.2020 at 03:26, etonikl said:

Согласен с большинством коментариев . Минимальный вывод вроде не высокий можно и пособирать монетки .Главное чтоб нормально выводилось. А так с виду хороший сайт.Регистрируюсь и вперед!) Спасибо автору за тему.

Здравствуйте, ну что там, получилось у вас вывести? Просто хочу тоже залететь в этот кран, но не знаю выплачивает он или нет.


Пассивные 500 рублей каждую неделю, вывод каждый четверг-пятницу https://t.me/Facebookaccuntsbot?start=11094

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что по поводу вывода и работает ли данный проект еще вообще или нет я например с удовольствиям бы пробовал свои возможности в данном проекте.


Тот самый сайт https://zeroskins.com/invite/qN6I8DXCJg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю , что данный сайт будет платить , тк нет рекламы , да и свое драгоценное время не хочется терять на данный проект имхо

Edited by kyryt1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже не знаю, первый вопрос который поступил, это на чем проект вообще держится и зарабатывает в общем, ибо рекламы я особо не увидел, насчет выплат не знаю, но дизайн и в общем отсутствие рекламы настораживают на то, что мобилыч обычный сайт для слива трафика или т.п. схем

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мобильное приложение всегда удобно для использования в любое время. Поддержка эфира и рубля за что проект можно считать действительно достойным внимания

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотелось бы услышать по подробнее о кране Сколько нужно времени что бы дойти до минималки? Долго ли происходит вывод средств? Как то очень мало информации а тратить время как то не охота.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зарегистрировался, пока что всё работает. Много рекламы. На счёт вывода не могу ничего сказать так так зарегистрировался недавно и ещё не набрал сумму на минимальный вывод.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если ты только начал зарабатывать на mobilyche бросай.Я добрал всё до конца 21000 btc,530000 eth и 70 руб.Жду выплату с июля.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, casperc3 said:

Если ты только начал зарабатывать на mobilyche бросай.Я добрал всё до конца 21000 btc,530000 eth и 70 руб.Жду выплату с июля.

Аналогичная ситуация, только я жду с мая. Интересно, они выборочно платят, что ли? Люди ведь пишут о выплатах, я и в сети сканы встречала. В общем, не советую, выплата, судя по отзывам и моему опыту придёт 50 на 50.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, UliaXXX said:

Аналогичная ситуация, только я жду с мая. Интересно, они выборочно платят, что ли? Люди ведь пишут о выплатах, я и в сети сканы встречала. В общем, не советую, выплата, судя по отзывам и моему опыту придёт 50 на 50.

Аналогично, ребят, не стоит тратить свое время, выплаты происходят "абы как" , лучше не рискуйте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как и на всех кранах, мне кажется, что эти копейки, что вы получите с данного проекта, не стоят потраченного времени

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прочитал я значит данную статью от автора, звучит неплохо - подумай я. Прошел регистрацию и перед началом, чтобы не потратить время зря, решил погуглить отзывы, а тут:

фывмыфвм32323232.JPG

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как то не хочется рисковать и тратить свое время напрасно, от одного только названия ((МОБИЛЫЧ))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю ли работает там вывод, ведь не видел что кто то писал об это, но думаю стоит попробовать, скачал уже, заработал немного сатоши 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады сообщить о расширении возможностей обмена на нашем сайте mchange.net.  Теперь помимо ETH в сети BASE поддерживаются токены: USDC, DAI и WETH.  Заходите на наш сайт в любое удобное время и обменивайте токены без лишних сложностей!   С уважением, Команда Mchange!
    • Раскрываем экосистему программ-криптовымогателей: операция «Финал» В последние дни мая Европол, при активной поддержке правоохранительных органов из нескольких стран, провел операцию по пресечению деятельности крупной экосистемы программ-криптовымогателей и дропов. Операция получила название «Финал» и стала значимым шагом в борьбе против киберпреступности. Органы Европола из Франции, Германии и Нидерландов были инициаторами операции, в которой также приняли участие Евроюст, Дания, Великобритания и США. Кроме того, правоохранительные органы Армении, Болгарии, Литвы, Португалии, Румынии и Швейцарии также присоединились к операции, демонстрируя международное сотрудничество в борьбе с киберпреступностью. За считанные дни операции были арестованы несколько человек, а также отключены более 100 серверов и взяты под контроль более 2 000 доменов, используемых для выполнения криминальной деятельности. Это является серьезным ударом по инфраструктуре программ-криптовымогателей и дропов, которые широко используются для совершения мошенничества и вымогательства с использованием криптовалют. Один из главных подозреваемых, задействованных в экосистеме программ-криптовымогателей, заработал не менее $75 млн, предоставляя услуги аренды криминальной инфраструктуры для распространения программ вымогателей. Это еще раз подчеркивает высокую прибыльность и привлекательность киберпреступной деятельности, связанной с использованием криптовалют. Европол не раскрыл точную сумму ущерба, нанесенного этой экосистемой, а также не уточнил, какие цифровые активы использовались в процессе. Однако, данная операция является важным шагом в борьбе с киберпреступностью и демонстрирует готовность правоохранительных органов сотрудничать на международном уровне для обеспечения безопасности в киберпространстве. Операция «Финал» подчеркивает необходимость постоянного развития и усовершенствования мер борьбы с программами-криптовымогателями и дропами, а также подчеркивает значимость международного сотрудничества в этой сфере. Только путем объединенных усилий правоохранительных органов и международной координации можно добиться значительного прогресса в борьбе с киберпреступностью и обеспечить безопасность в онлайн-среде.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Банкротство FTX Bloomberg сообщает, что платформа FTX после банкротства продала коины Solana (SOL) на $2,6 млрд. При этом по сравнению с рыночной стоимостью монеты были проданы со скидкой. Компания Fig Markets купила 800 тысяч SOL за 108 долларов за коин. Также крупную неназванную сумму приобрела Pantera Capital. Представители FTX собираются компенсировать убытки 98% клиентов не менее чем на 118% при помощи фиатов, но многие жертвы выступили против этой тактики, предпочитая выплаты в криптовалюте, а не в установленной фиатной валюте. Создатель FTX Банкман-Фрид был приговорен в марте тюремному заключению сроком в 25 лет.  
    • Добрый день, дорогие пользователи! Мы работаем каждый день, график работы: - с 10:00 до 22:00 (MSK) Готовы обработать любой Ваш запрос, при отсутствующего направления на сайте - обращайтесь в Telegram (указан в шапке сайта)  Так же мы выдаем наличные в любом городе РФ, подробнее так же в Telegram. Желаем Вам продуктивного дня и хорошего настроения! С уважением, Финансович.
    • Аналитики платформы анализа рынка CryptoQuant говорят, что недавние переводы биткойнов (BTC) обанкротившейся криптовалютной биржи Mt. Gox не являются поводом для беспокойства и не вызовут немедленного давления со стороны продаж биткойна. Согласно последнему еженедельному отчету аналитической компании, переводы осуществлялись между адресами доверенных лиц Mt. Gox и не являются признаком начала выплат кредиторам. Нет причин для тревоги 27 мая он-чейн-аналитики заметили перемещение 138 000 BTC стоимостью примерно 9,4 миллиарда долларов по торговой стоимости биткойнов на тот момент из кошельков, в которых они хранились с 2018 года. CryptoQuant сообщила, что переводы произошли в течение пяти часов, что вызвало обеспокоенность среди криптосообщества по поводу эффект таких сделок.   Криптовалюты были перемещены посредством семи различных транзакций с объемами от 4000 до 32 000 BTC. Весь тайник изначально был перенесен на один адрес, а затем распределен по трем разным адресам. На момент написания на каждом из адресов хранилось по 47 400 BTC. Криптосообщество предположило, что эти переводы ознаменовали начало выплат кредиторам Mt.Gox. СМИ  сообщили , что BTC потерял 4% своей стоимости из-за распространения новостей о переводах. Члены сообщества также выразили обеспокоенность по поводу дальнейшего падения цены актива, если кредиторы биржи решат ликвидировать свои активы сразу после их получения.   Вопреки мнению большинства сообщества, новые адреса, на которые поступили биткойны, принадлежат Попечителю по реабилитации Mt. Gox, который является адвокатом, управляющим процессом погашения кредиторов . Выплаты кредиторам Mt.Gox еще не начались В объявлении от 28 мая сообщалось, что биржа не начала производить выплаты кредиторам и не продавала BTC или криптовалюту для этих целей. Следовательно, аналитики CryptoQuant полагают, что транзакции не вызовут немедленного давления со стороны продавцов BTC, поскольку рассматриваемые активы еще не доступны на открытом рынке
    • Hello, we are looking for employees for a crypto project: Beta tester ($50/hour) Moderator ($900/week) Crypto-Wallet Developer (to be discussed) Advertisers (to be discussed) Web Developer (to be discussed) If you are interested in collaborating, please send me a DM on telegram @cashSomarviN Working only with people who has crypto-wallet experience
    • Hello, we are looking for employees for a crypto project:   Beta tester ($50/hour)   Moderator ($700/week)   NFT artist (to be discussed)   Advertisers (to be discussed)   Web Developer (to be discussed) If you are interested in collaborating, please send me a DM on telegram @cashSomarviN
    • Проекты, которые принесут хороший профит этим летом !        1. HAMSTER COMBAT - топ2 тап-приложение после NOTCOIN. Свыше 30 миллионов участников уже присоединились к игре. Команда анонсировала листинг монеты в июле. Еще можно успеть за месяц прокачать хомяка (нужно улучшать майнинг, а не накапливать монеты) 2. BLUM - это инновационная биржа в Telegram, созданная экс-топ-менеджерами Binance. На платформе доступен механизм активации фарм-токенов, которые можно получать каждые 8 часов. Кроме того, за выполнение легких заданий пользователи могут получать дополнительные токены.3. GRASS - Проект предоставляет возможность заработка за счет использования пропускной способности вашей сети. Не забудьте в приложении подтвердить свою почту! Команда намекает на листинг токена этим летом.  4. HERE WALLET -  встроенный кошелек в Telegram, где можно добывать токены HOT. Проект активно эволюционирует и постоянно добавляет новые функции. Имеется собственный лаунчпад HOT Pad, где за токены HOT можно получать другие токены, имеющие рыночную стоимость.Не стоит пропускать активности и лаунчпады на биржах.
    • По громкому делу о массовом мошенничестве с криптовалютой, гражданка Британии и Китая  Цзянь Вэнь была приговорена к шести годам и восьми месяцам тюремного заключения за участие в отмывании доходов от биткойнов, полученных в результате инвестиционной аферы в Китае на сумму 6 миллиардов долларов. Вэнь, 42 года, была признана виновной в марте в отмывании биткойнов от имени своего бывшего босса Яди Чжана, настоящее имя которого Чжиминь Цянь.   Согласно недавнему отчету , Цянь якобы обманул около 130 000 инвесторов в Китае, заработав колоссальные 5 миллиардов долларов посредством инвестиционного мошенничества. Хотя Вэнь не была обвинена в прямом участии в самом мошенничестве, она была признана виновной в отмывании доходов путем конвертации биткойнов в наличные и использования этих средств для покупки недвижимости, ювелирных изделий и других предметов роскоши. В 2018 году полиция Великобритании конфисковала биткойны на сумму более 2,2 миллиарда долларов, связанные с предполагаемым мошенничеством в ходе крупной операции.   В ходе суда адвокат Вэнь заявила, что ее «обманул и использовал» ее начальник, утверждая, что она не знала о криминальном происхождении BTC, с которым она имела дело. Однако судья Королевского суда Саутварка отклонил эти заявления и прямо заявил, что доказательства показывают, что Вэнь полностью знала, что она отмывает преступные доходы.   Судья также подчеркнул сложный и преднамеренный характер операции по отмыванию денег. Поскольку преступные организации все чаще используют криптовалюты для сокрытия и передачи незаконных активов, власти Великобритании пообещали пресечь такую деятельность, а ведущий следователь заявил, что они «не оставят камня на камне», чтобы поймать преступников, использующих криптовалюты в незаконных целях.
    • Давно не использовала Payeer, а тут решила зайти глянуть и приятно была удивлена. Добавили много новых альтов, которые можно добавлять, обменивать и торговать ими. 
×
×
  • Create New...