NikitaVIgro - CryptoTalk.Org Jump to content

NikitaVIgro

Members
  • Content Count

    170
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

106 Excellent

1 Follower

About NikitaVIgro

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Нет, у меня к сожалению нет ниодного знакомого/родственника, который занимается трейдингом или чем-то связанным с криптовалютами.
  2. Я сам лично не давал, но у меня есть знакомый, который дал своему другу в долг и рассказал мне об этом, не помню какая монета была, но она чуть упала и человек, который занимал - отдал с разницой долг.
  3. Идея очень даже отличная, но есть одно но! Правительство врятли решится пойти на такое, так как им это не выгодно.
  4. Сама идея сделать виртуальный майнер - отличная, но она чуть-чуть сыровата,и даже не знаю, я бы сейчас не советовал покупать майнер, ибо легко уйдешь в минус.
  5. Могу сказать очень просто но понятно, чтобы стать хорошим трейдеров, не хватит только советов, нужен еще и опыт.
  6. Я бы сначала купил недвижимость, а точнее: Квартиру, машину. Дальше вложился бы в бизнес и остаток на зарплаты и т.д, а потом когда будет большая прибль тратить их на полезное, и погулять так сказать)
  7. Помню мой друг насобирал себе на ферму, и купил её, она у него короче каким-то раком загорелась, тушили всем селом 2 часа(Всем домом 5 минут), ну он купил еще одну и окупил, поднял как 4 таких фермы.
  8. Новичкам очень сложно в этой сфере. Они ничего почти не знают и так сказать "Умирают" в этой сфере.
  9. Если разбираешься в данной теме, то да, можно. Но надо вложиться в биткойн или эфириум, когда цена ниже. Чтобы не потерять деньги.
  10. Нет не заберешь, так как в открытом источнике ты узнаешь больше чем в привате, ибо их сливают те, кто купили приват.
  11. В свободное время надо либо учиться чему-то новому, либо гулять, либо писать 20 постов в день, а то аирдроп ждать не будет)
  12. В школе нас не учат заработку и как выживать в РОССИИ, а особенно они не учат нас идти до конца, любить свою работу и т.д
  13. Не обязательно покупать. Можешь разобраться сам по видео на ютубе, так как их там достаточно что-бы обучиться трейдингу, как я думаю.
  14. Биткойн уже давно выкуплен крупными акулами бирж, а точнее блокчейна. Так что я даже не знаю как тут поступить.
  15. Не понял в чем разница между трейдинга и скльпинга? Просто название другое? Или что-то отличающеюеся от трейдинга?
×
×
  • Create New...