sashavolkow1 - CryptoTalk.Org Jump to content

sashavolkow1

Members
  • Content Count

    160
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

103 Excellent

About sashavolkow1

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Смотря какой бюджет. Если крупный - можно совместить риск и стабильность. 30 процентов - банк, 70 - криптовалюта
  2. Сейчас от виртуального майнера мне кажется слишком мало заработаешь, а точнее почти не окупишься, так что я бы туда не влезал.
  3. Если ты потом сможешь данный кредит покрыть в том случае если майнер вдруг накроется, или обесценнится, то конечно бери. Если же ты в своих силах не уверен - не бери.
  4. Не понимаю как можно было повестись вообще на такое, ну и ладно. За то человек всех тех, кто в данной теме "Чайники" предупредил.
  5. Да, конечно можно, разве мало примеров? Все кто создал нам известные валюты, такие как биткойн - стали богачами, но не факт что если ты создашь, она понравится людям, да и деньги нужны не малые.
  6. Сейчас уже есть такие майнеры - которые при открывании диспетчера задач перестают работать, тут уже поможет только великая сила ютуба, или я. Скачай сторонний софт, который поможет определить данного посредника, который сжигает видеокарту.
  7. В арбитраже можно заработать намного больше, но одно проблема, что нужно заранее быстро посмотреть цену токенов или монет. Или будет проигрыш, если цена изменится слишком быстро
  8. На самом деле скрытый майнер - жуть. Чтобы от него избавиться, переустановите винду или проверьте пк антивирусом, как определить майнер? В диспетчере задач, если какая-то неизвестная вам программа нагружает ваш пк - майнер.
  9. Ошибки новичков в том, что у них нет знаний в данной сфере, и они хотят большего, сразу золотой дождь.
  10. Я расскажу про CoinBase - Отличнейший кошелек, где можно хранить много разной криптовалюты, он надежный и хорошо защищенный.
  11. Первый раз слышу о обменике, но зайди почитав отзывы, вроде не плохие. И курсы хорошие, попробую перевести 1000 рублей, и отпишу результат
  12. Сервис не плохой. Пользовался им, советую всем, из особенностей - отзывчивая поддержка, и комиссия не большая. Так что пользуйтесь.
  13. Я бы не инвестировал бы в дефи. Лучше поспокойнее на простой крипте посидеть.
  14. Не слышал раньше про второе, чтото странное, ну надо попробовать будет, очень интересненько.
  15. Не стоит того. Авто в кредит - отдавать всю жизнь. Так что даже не знаю, я бы не советовал, ибо это бред.
×
×
  • Create New...