Новый криптовалютный мессенджер. - Page 7 - Баунти кампании - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

Ребята, я бы не использовал этот мессенджер как обменник, не внушает он доверия. Да и на рынке полно хороших проверенных обменников, зачем усложнять себе жизнь. Пользуйтесь проверенными путями.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ни разу не слышал о криптомессенджерах. Почитал статью ответы старичков:) И понял что нужно бы там зарегистрироваться и посмотреть что это вообще такое. Спасибо за статью:)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вау, первый раз слышу о таком мессенджере, но знаете думаю что телеграмма вполне хватает и с защитой сообщений у него не хуже)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший мессенджер, есть свои фишки по типу обмена криптовалюты, но пока, к сожалению, не пользуется популярностью.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прикольно. Нужно будет как-то затестить. Но думаю, что проект не взлетит, так как это не очень популярная отрасль.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

а смысел етого месенджера, если телеграмм в разы лучше, а по поводу дропа вообще не выгодное предложение, чтобы получить нужно заплатить больше чем получишь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так понял тема не взлетела. Блокчейн хорош для верификации данных. В качестве основы хранения информации, часть из которой может быть строго конфиденциальной, он не годится, имхо. В совокупности с наличием фактически штатной возможности однозначно установить факт передачи сообщения конкретному адресату это означает, что, на мой взгляд, анонимность и безопасность тут крайне иллюзорна.
Но селф-киллер-фича — это, безусловно, платные сообщения

Share this post


Link to post
Share on other sites

По описанию приложение очень даже не плохое нужно будет проверить на деле надеюсь не подведёт и у телеграма будет хорошая конкуренция.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проект еще очень сырой, очевидно, что телеграм уже уверенно закрепился в плане мессенджера для криптовалюты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да зачем кому нужен этот нонейм месенджер за 65 копеек, когда уже есть грамотные боты месенджеры в телеграме например FastExRobot


1041291696_.png.27d20c852f87dea401ff0a370eb03054.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пугает отсутствие привязки аккаунта к мылу, телефону. Да и вообще, вышенаписанное все сводит к тому что мутная площадка. Лучше в телеграме останусь, такой себе стартап.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выглядит всё довольно серьезной копия  телеграммы исходя из описания, сейчас скачаю, хочу посмотреть как обстоят дела с интерфейсом. Хочеться  услышать условия аирдропа. Достаточно будет скачивания?

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня  как слышу о  любом проекте связанным с криптой как то настораживает думаю что могут обмануть,  а об этом ничего только не знаю Не знаю  пока он не выльется в массы устанавливать как то не безопасно ,но интересно было узнать спасибо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 2/9/2020 at 12:50 AM, maksimmus2 said:

Думаю, из этого проекта не чего не выйдет, даже регестрироваться не буду, по описаниювыше я понял, что перспективы в нем нет .

Согласен на все 100%.

Абсолютно  непонятно зачем людям такой мессенджер, который ещё и сырой..перспективы развития, как и идеи, нет и не будет... Таких проектов, с бюджетом 1000$ много, только толку с них нет! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже считаю этот мессенджер бесперспективняком. Очень много конкурентноспособных аналогов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давайте на чистоту: какой смысл создавать новые мессенджеры если есть телеграмм? Телеграмм это наверное лучшее что произошло с человечеством после создания биткоина и велосипеда. Просто потрясающе удобный, быстрый мессенджер в котором приятно находится и работать. Менять его на что-то сомнительное... ну не знаю

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.10.2020 at 22:30, urrysmith said:

Прикольная идея, что адамант полностью анонимный. Ни телефона ни майла. Но очевидно,что популярности не набрал. А вот про телегу кстати, ходили же в сети упорные слухи может год назад, что своя крипта будет у телеграма. Чет тишина. 

Была тема что выйдет монета от создателя приложения Телеграм, даже название по чату ходило вроде Дуров!

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, romost said:

Концепция конечно интересная, мессенджер и кошелек. Но пользоваться вряд ли буду, не думаю, что проект завоюет большую аудиторию.

да не, ничего интересного, просто совмещать крипто кошель с разными приложениями - это не ново. а о том что проект не завоюет большую аудиторию это факт

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Mag-7 said:

Я его пробовал недавно. Имеет приятный и удобный интерфейс. Приятный глазу дизайн. Безопасность и свобода в этом мессенджере не просто слова, а в него действительно не страшно занести свои финансы. В принципе как разгонная платформа для попадания в мир крипты самое оно. Удобно, просто, качественно. Все как мы любим

Не думаю,что у него будет будущее. Для достойного разгона нужен пиар и реклама. Я бы не стала доверять им свои финансы. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

АДАМАНТ имеет практическую полную анонимность, что является большим плюсом. Мессенджер не требует ни номера телефона, ни вашего эмейл адреса. Не требует доступа к вашей информации. Рекомендую.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я зарегистрировался, но пока не вижу полноценного мессенджера. Только оболочка, да и та не ахти. Будем ждать. И не нашел дорожную карту.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что можно попробовать данный месенджер,тем более если он платит криптовалюту,правда я сомневаюсь  что все диалоги не будут читать, так что думаю что там не стоит обсуждать конфиденциальную  информацию обсуждать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выглядит классно, думаю много "криптовиков" туда перейдут и оставят Телеграм с носом

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, Kabanello said:

Выглядит классно, думаю много "криптовиков" туда перейдут и оставят Телеграм с носом

идея в ногу со временем и обязательно найдет своего пользователя! но телеграм это же не только для тех, кто увлекается криптой)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...