Графики на Yobit - Page 31 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
ezh

Графики на Yobit

Recommended Posts

Использование платформы Yobit ограничивается выполнением заказов на покупку и продажу.  Но если вы хотите проанализировать валюту, я делаю это на веб-сайте tradingview, который дает вам широкие возможности для технического анализа.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Графики на yobit сейчас комиссия там не маленькая  пока что но в дальнейшем мне кажется что комиссия будет маленькая а графики на yobit отлично работают пока что.

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, D.mlnk said:

Я думаю тоже что клиенты уходят из биржи из за этого. Но они не сильно переживают из за этого так как ничего не делают да и вообще, большая часть пользователей это новички.

Я и отзывы читал много о ней негативных факторов бывает не выводит даже 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня Yobit - это все еще старая версия, и он не дает диаграммы и свечи, как Binance ... Поэтому команда Yobit должна обновить веб-сайты и запустить новые функции, которые помогут пользователю и помогут получить больше опыта.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.06.2021 at 05:41, Higher said:

Да графики на йобит это конечно вообще не понятно что, и я вообще не пойму почему они их не сделают нормальными, ведь при таких графиках торговать не возможно , и из-за этого уходят клиенты у биржи

Но с другой стороны скажем так если совершать сделки по рынку,зашёл сразу купил и ушел то тогда по сути графики и не нужны,а так для торговли да согласен беда-печаль

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.06.2021 at 23:17, JlyJleTT said:

На йобите графики просто бесполезны. Хотя как бесполезны, они дают только минимум информации (прошлую цену) и все. Зачем было делать собственные свечи/бары, когда есть уже нормальная и общепринятая система? И ладно бы свои графики были удобными, но это просто ....

Да мы все вместе будем ещё пару лет здесь эту тему мусолить, а толку не будет на бирже Йобит всё равно. Уже много годных предложений по модернизации биржи, а её представителям просто всё равно на это...

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.07.2021 at 11:41, edinorog said:

простой график достаточно, но мне удобнее что то смотреть по графику на банане, там понятнее намного можно построить.

Какой он простой, он на оборот как раз совсем ен простой, он такой как буд-то его создателя по голове лопатой ударили, ибо на таком грамике не возможно торговать, это чисто чтобы купить крипту и все

Share this post


Link to post
Share on other sites

Графики на Yobit - самые простые - проще некуда

Так как - ебит для новичков 

Что-то более серьезное, типо бинанса для профессионалов

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.07.2021 at 23:04, D.mlnk said:

Графики не простые, они малоинформативные. Их вообще регулировать и изменять нельзя, так что это не простота.

Это скорее всего прошлый век, ведь ни одна биржа не имеет подобного. Видимо всё  ради того, чтобы пользователи не были профи трейдерами!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слышал , что yobit вроде как над мобильным приложением работает , может заодно и график прокаченный запилят. Хотя надежды минимальные. Биржа своим фишкам внимания больше уделяет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, D.mlnk said:

Может и так, а может им просто на все наплевать и они ничего не хотят вкладывать в развитие а только в проекты которые дают им заработок.

Последнее время админы йобита на всё забили большой и жирный болт. Толи время летнее так влияет, толи не интересно больше зарабатывать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет, вообще на йобите есть грешки. Графики не функциональны, и приложение их уже сколько не выходит. Они обленились одним словом. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.07.2021 at 15:59, darkov said:

Монеты внутри биржи, конечно, можно посмотреть только на бирже. Но вот на счёт графиков - с этим бирже нужно поработать. Так как будет полезно и самой бирже и пользователям. Только неизвестно на сколько это возможно 

Обновить дизайн не мешало бы, уже сколько лет все на одном уровне, но для новичков все перед глазами и понятно, может за счет простоты биржа и берет, но уже давно на рынке и хотелось бы увидеть обнову, хоть на графиках.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю, для меня график в виде японских свечей является самым удобным. Да, для полноценного анализа не подойдёт, но давайте будем честны друг с другом, если вы так серьёзно подходите к работе с криптой, вам стоит выбрать и биржу посерьёзней. Йобит не является одной из них

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я лично обычно использую Yobit только для покупки или продажи монет, а аналитику провожу на других ресурсах. Бирже, конечно же, не помешали бы более удобные графики, но локальные внутрибиржевые токены чаще всего не поддаются аналитике, только время потратите.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По поводу графиков биржи yobit, они на мой взгляд практичны и в меру минималистичны, ни чего лишнего и место занимают немного на экране. Больше внимания еще уделяю в стакан цен.

Share this post


Link to post
Share on other sites

их бы конечно давно поменять взять из того же трейдинг view. там они намного круче, и с индикаторами, только для биржевых токенов нужно что-то додумать...

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.06.2021 at 19:26, AgentRoss said:

Я и отзывы читал много о ней негативных факторов бывает не выводит даже 

Ага, я тоже за более чем 5 лет на этой бирже, чего только о ней не слышал! Мошенники, кидаловы, скааам!..) А если по факту, ничего подобного, со мной во всяком случае, не случалось. Когда возникали какие-то проблемы, поддержка быстро помогала их решить.

Более того, такие плюшки, какие раздавала биржа йобит своим пользователям ( йода, длрс, помимо других подарков во фрикоинс), большинство бирж не давало никогда.

  • Useful or interesting 1

Налетай на жирный кран! Собирай битки, криптан! 🤑

Ведь сатоши💲 не простые - Цифровые, золотые! 

BTC полный карман💰 Вам нальёт наш щедрый кран!😎

https://www.bestchange.net/?p=19fMv8BCdiP7QFABuTQQJMaANwK9W9wwaM

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.09.2021 at 11:02, Dem Ron said:

По поводу графиков биржи yobit, они на мой взгляд практичны и в меру минималистичны, ни чего лишнего и место занимают немного на экране. Больше внимания еще уделяю в стакан цен.

Они очень не информативные, конечно рядовому пользователю этого достаточно но ребятам по опытней уже нужно пользоваться трейдинг вью)

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, crtal222 said:

Они очень не информативные, конечно рядовому пользователю этого достаточно но ребятам по опытней уже нужно пользоваться трейдинг вью)

Мне графики на бирже yobit вообще не нравятся, сравнивая с другими биржами это полная дичь которая ни капли не развивается, но биржа не плохая, хотелось бы чтобы разработчики поработали над этим.

  • Useful or interesting 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, slehvoi334 said:

Мне графики на бирже yobit вообще не нравятся, сравнивая с другими биржами это полная дичь которая ни капли не развивается, но биржа не плохая, хотелось бы чтобы разработчики поработали над этим.

У меня впечатления от графиков на йобите такое же как и у вас, как только начинал криптой заниматься, внимания на их не обращал, но потом как попробовал нормальные графики, смотря на графики йобита хочется плакать...

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.01.2020 at 15:32, ezh said:

Всем доброго дня!

Я думаю для большей части пользователей графики на YoBit кажутся "слегка" нелепыми и не функциональными.

Для меня, как для пользователя этой биржи, этот вопрос весьма актуален.

Понятно что в большинстве случаев, по топовым монеткам можно смотреть графики с того же tradingview. Но что делать допустим с внутрибиржевыми токенами, или шитами для полноценного анализа?

Может быть кто-то знает сервисы аггрегирующие данные по курсам на YoBit и предоставляет их графики? Подскажите, старожилы этой биржи, кто как выходит из ситуации?

Мне хватает, но считаю что каждый должен найти для себя что-то свое. Поэтому наверное надо бы чтобы биржа предоставляла для каждого вариант как предоставлять график, в расширенном виде или как для меня упрощенном

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уже и забыл что на ебит вообще графики есть,так у меня привыкли глаза мимо их проводить.Для анализа мне больше всего нравятся графики на бинансе,а если просто интересна конкретная монета на дальний срок,то смотрю на коингеко

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Dclutch said:

Это правда и хороши было бы если бы вас услышали админы биржи и что-то измени ,потому что графики на этой бирже максимально неудобны и вы не первый кто это говорит

Кто то именно из за этого пользуется другим сервисом под название  трейдинг вью, там графики удобные но например графики биржевых токенов посмотреть не получится

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.01.2020 at 16:32, ezh said:

Всем доброго дня!

Я думаю для большей части пользователей графики на YoBit кажутся "слегка" нелепыми и не функциональными.

Для меня, как для пользователя этой биржи, этот вопрос весьма актуален.

Понятно что в большинстве случаев, по топовым монеткам можно смотреть графики с того же tradingview. Но что делать допустим с внутрибиржевыми токенами, или шитами для полноценного анализа?

Может быть кто-то знает сервисы аггрегирующие данные по курсам на YoBit и предоставляет их графики? Подскажите, старожилы этой биржи, кто как выходит из ситуации?

Для меня вопрос совсем не актуальный, Ебит моя первая биржа, ее граффики мне полностью понятны, и поэтому я теперь не особо понимаю граффики других бирж по типу полонекса и бинанса.
Мне потребовалось не мало времени что бы понять как там у них все...
Ебит четко держит планку! Простопа , минимализм, удобство, надежность!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...