Трейдинг как основной источник дохода! - Page 32 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
jyfiuhookl

Трейдинг как основной источник дохода!

Recommended Posts

On 20.01.2020 at 23:15, jyfiuhookl said:

На форуме уже есть тема "Майнинг как основной источник дохода", а как на счет трейдинга, в нашем случаи на крипте? Возможно ли стать в этой сфере таким профи чтобы жить на один трейдинг на крипте и заниматься только этим, как некоторые вложились в майнинг и живут только майнингом и на деньги с майнинга!

Да, определенно стать профи и жить на доход с трейда можно, в сети очень много примеров данному запросу. Но вот сколько людей которые попробовали и у них ничего не получилось, это тоже нужно учитывать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.03.2020 at 20:21, HaslaL said:

Адекватные люди понимают, что трейдинг - это профессия! В университетах учат профессии 5-6 лет и выходят от туда далеко не готовые специалисты! Специалистами они становятся, еще через 1-2-3 года (кто-то раньше, кто-то позже). А профессионалами - еще через несколько лет!

 

Если бы трейдинг был профессией , то этому бы обучали в ВУЗах, а насколько мне известно, такой профессии нет. Поэтому я считаю, что трейдинг -это призвание, как бы громко это не звучало.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Alimon said:

Можно но осторожно , трейдинг не непредсказуемая штука , ни когда не знаешь как поведет себя заработок положительно для нас или отрицательно . Я же как новичек в этом деле , не стал бы бросать основную работу заменя ее минимальными заработками с трейдинга , выше прыгнуть пока не выходит )

Если вы не умеете торговать, то работу точно бросать не стоит, ведь вам же нужно на что-то жить. Можно после после работы тратить немного своего времени на то, чтобы учиться торговле. Если будет получаться - то можно уже попробовать торговать на большие суммы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, HallOfMeet said:

А почему бы и нет? Многие люди так делают и при этом нормально зарабатывают и живут отлично, обеспечивая всех в семье

Ну торговать так чтоб это было основным источником дохода не каждый сможет,да ещё и семью содержать при этом,только в книжках и фильмах наверно есть такие счастливчики,в реале таких не встречал пока.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще почему бы и нет , но все же как основной и не какой больше я бы не мог назвать , ведь даже опытные трейдеры очень часто уходят в минуса причем на длительное время , мне кажется тут нужен большой банк.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Mandalorian777 said:

Если вы не умеете торговать, то работу точно бросать не стоит, ведь вам же нужно на что-то жить. Можно после после работы тратить немного своего времени на то, чтобы учиться торговле. Если будет получаться - то можно уже попробовать торговать на большие суммы.

Даже если и умеете. я уже выкладывал мнение тех кто давно торгует все они не с одного трейдинга живут, потому что здесь если стабильно зарабатывать нужно очень тихо и акуратно ехать, а если гнать то рано или поздно разобьешься (все потеряешь), доходность самого лучшего трейдера с улстрит который живет трейдингом 29% годовых, теперь представьте какие нужны вложения (депозит) чтобы с трейдинга стабильно жить даже если хорошо умеешь торговать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.03.2020 at 10:15, Alyona said:

Очень уважаю людей, для которых трейдинг- основной источник дохода. Это, на самом деле, очень непростой способ заработка. Требует терпения, и многого другого. И они ни на один день не могут оторваться от своей работы и от рынка.

Да, такие люди заслуживают уважения. Мне кажется, трейдинг как основной источник дохода в скором будущем станет более популярен. Думаю, что люди постепенно будут уходить от рутинной работы в офисе, и переходить на удаленный тип работы. 


подпись.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.03.2020 at 01:55, sakara said:

Да, определенно стать профи и жить на доход с трейда можно, в сети очень много примеров данному запросу. Но вот сколько людей которые попробовали и у них ничего не получилось, это тоже нужно учитывать. 

Каких примеров в сети? лоховодов которые строят из себя трейдеров якобы живущих на трейдинг действительно много, но им нужно продать либо свои сигналы либо обучение и так далее и поэтому они так преподносят и 90% из все кто типа живет на один трейдинг либо подверают, либо откровенные кидалы  которые в трейдинге вообще не разбираются и пытаются пустышку впарить

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, jyfiuhookl said:

Даже если и умеете. я уже выкладывал мнение тех кто давно торгует все они не с одного трейдинга живут, потому что здесь если стабильно зарабатывать нужно очень тихо и акуратно ехать, а если гнать то рано или поздно разобьешься (все потеряешь), доходность самого лучшего трейдера с улстрит который живет трейдингом 29% годовых, теперь представьте какие нужны вложения (депозит) чтобы с трейдинга стабильно жить даже если хорошо умеешь торговать 

Ну я всегда был сторонником умеренных рисков, и такой же торговли. Но согласен, что на рынке не всегда получается зарабатывать. Иногда просто опасно заходить в рынок, и лучше переждать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.03.2020 at 08:16, Alimon said:

Можно но осторожно , трейдинг не непредсказуемая штука , ни когда не знаешь как поведет себя заработок положительно для нас или отрицательно . Я же как новичек в этом деле , не стал бы бросать основную работу заменя ее минимальными заработками с трейдинга , выше прыгнуть пока не выходит )

я полостью согласен с вами, как основной источник доходов трейдинг доступен лишь профи, и то далеко не всем, потому что рынок может повести себя самым непредсказуемым образом. и чтобы иметь возможность переждать и не рисковать по крупному, нужно иметь большой баланс. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ionshtorm said:

я полостью согласен с вами, как основной источник доходов трейдинг доступен лишь профи, и то далеко не всем, потому что рынок может повести себя самым непредсказуемым образом. и чтобы иметь возможность переждать и не рисковать по крупному, нужно иметь большой баланс. 

Тут важно не то, профи ты или нет. Даже новичок при должном распределении депозита и правильном риск и мани менеджменте может превратить трейдинг в источник основного дохода, правда высокорискованного.


https://t.me/Bitcoindsrombot?start=233490505 получай до 1 биткоина раз в сутки

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полностью согласен, на данный момент трейдинг спокойно может заменить вам основную работу, самое главное это нарабатывать навыки и иметь стартовый капитал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

И все же опасно полагаться на одну торговлю. Особенно если нет большо финансовой подушки большого же торгового счета. Крипта штука нестабильная, а кушать хочется три раза в день )

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот сейчас самое время входить в трейдинг, можно купить сейчас биткоин по вкусной цене, думаю скоро будет возвращаться на отметку 9000 долларов

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне,криптовалютный рынок еще не раскрылся в полной мере и только начал расти. Так что,поччти любой желающий,который хоть что-то в этом шарит сможет не плохо так на этом подзаработать. И как по мне,основной работой сделать его тоже можно)

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, DimasAnanas said:

Вот сейчас самое время входить в трейдинг, можно купить сейчас биткоин по вкусной цене, думаю скоро будет возвращаться на отметку 9000 долларов

Ну, это больше будет инвестицией чем трейд. Но смысл есть, пока думаю рано еще покупать, есть все шансы уйти ниже. И да, скорее всего еще мало шортеров набрали, чтобы вынести всех вверх ликвидацией. 


                              Здесь могла бы быть ваша реклама😃                               

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Считаю, что основным он может быть у профессионалов, уверенных в себе, тех, кто через многое прошёл и может научить других. У большинства же это хобби или дополнительный заработок. Не стоит бросаться в омут с головой. Трейдить не огород копать. Здесь постоянное развитие и концентрация. Если не можешь отдать всего себя - не стоит, иначе ожидания превысят результат.

Edited by wannasleep

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Mihail1234 said:

Я думаю, что Трейдинг не являются основным заработком. Потому что зарабатывать криптовалюту, это исключительно нестабильно. Это может являться дополнительным заработком, но никак не оставляет. Лично для меня это является дополнительным заработком, как и для многих людей.

Просто напросто ты не обладаешь тем размером депозита и тем количеством связей и осведомленности в мире криптовалют, чтобы позволить себе сделать трейдинг основными источником дохода, как и многие на этом форуме в прочем


https://t.me/Bitcoindsrombot?start=233490505 получай до 1 биткоина раз в сутки

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.03.2020 at 11:58, Mandalorian777 said:

Ну я всегда был сторонником умеренных рисков, и такой же торговли. Но согласен, что на рынке не всегда получается зарабатывать. Иногда просто опасно заходить в рынок, и лучше переждать.

Да если осторожно торговать то моментов когда нужно переждать очень много поэтому и получается 29% годовых всего у самого лучшего трейдера, но разумеется можно и на более высоких рисках трейдить каждый день, но тогда и вероятность больших потерь так же высока, как вероятность раздолбить машину гоняя по бездарожью 

Edited by jyfiuhookl

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, jyfiuhookl said:

Да если осторожно торговать то моментов когда нужно переждать очень много поэтому и получается 29% годовых всего у самого лучшего трейдера, но разумеется можно и на более высоких рисках трейдить каждый день, но тогда и вероятность больших потерь так же высока, как вероятность раздолбить машину гоняя по бездарожью 

Ну я знаю трейдеров, которые в год зарабатывают и больше, чем 29%. Все конечно зависит от вашего капитала. Чем он больше - тем труднее "залезть" в какую-либо монету.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Mandalorian777 said:

Ну я знаю трейдеров, которые в год зарабатывают и больше, чем 29%. Все конечно зависит от вашего капитала. Чем он больше - тем труднее "залезть" в какую-либо монету.

30% в год вполне не плохо, но маловато как по мне для столь рискованного актива как криптовалюты. Считаю прибыль в районе 50-70 процентов годовых оптимальной и вполне достижимой


https://t.me/Bitcoindsrombot?start=233490505 получай до 1 биткоина раз в сутки

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если трейдить криптой, то вряд ли оно долго будет основным источником дохода. Скорее наоборот, основным источником убытков. Видя последнее падение тяжело представить какие убытки получили трейдеры, там же даже стоп ордера не везде сработали.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, f0rest said:

Если трейдить криптой, то вряд ли оно долго будет основным источником дохода. Скорее наоборот, основным источником убытков. Видя последнее падение тяжело представить какие убытки получили трейдеры, там же даже стоп ордера не везде сработали.

Такие кризисы редко же являются, поэтому не нужно винить в этом криптовалюту и трейдинг. Перед трейдингом нужно набираться много опыта и знать что делать в таких ситуациях. Главное не продавать криптовалюту, а ждать роста и по желанию докупать криптовалюту. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.03.2020 at 13:52, LOLOP said:

Полностью согласен, на данный момент трейдинг спокойно может заменить вам основную работу, самое главное это нарабатывать навыки и иметь стартовый капитал.

Все и упирается в стартовый капитал. Отсутствие стартового капитала  - самая распространенная проблема для открытия своего дела, пусть это хоть будет открытие даже торгового ларька. Некоторые дерут кредитный капитал как стартовый - но кредит - это погибель начинания. Поэтому так и популярна крипта - можно научится имея 200 баксов хотя бы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На трейдинге не факт что на том же криптовалютном, но люди стабильно зарабатывают и не собираются забрасывать это дело

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...