Крипто СНГ - Page 135 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
k4ptn

Крипто СНГ

Recommended Posts

On 19.01.2020 at 10:39, k4ptn said:

Узбекистан.

конец 2019 - правительство запрещает покупать крипту, но заявляют о планах открыть криптобиржу с корейским инвестором

начало 2020 - заявляют о создании токенов, для привлечения инвестиций в гос.компании и о создании национального майнинг пула. 

Президент издаёт постановление об освобождении компаний и физлиц от уплаты налогов с прибыли по криптовалютным операциям.

 Что происходит?😂

 

 

Тот неловкий момент, когда власти сами не определились, что делать с криптой:) Я смотрю во многих странах сейчас такая возня вокруг криптовалют пошла. Вроде хотят легализовать, обложить налогами, чтобы всё по честному. А потом вдруг запрещают и придумывают ещё что-то новое. Наверное лет 5 понадобится, чтобы наконец-то поняли, как это всё дело прописать на законодательном уровне. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Valera22232 said:

Государства стремятся к развитию, но у них это не очень получается. Нужно привлекать молодых ребят со знаниями в IT сфере в гос. структуры. 

И что они там будут делать, в госках то? Так же сидеть в креслах и схемы придумывать как больше денег отмыть? Такое себе предложения. Должны создаваться корпорации не государственные, а именно частные. Вот это путь к успешной экономике

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если это окончательный законопроект это продвинутая либеральная страна получается) возможность зарабатывать на крипте  без платы налогов.. в России уже ввели налогообложение 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте,кстати,реально интересно,а как жители Узбекистана будут его закупать,если это запрещено законом,но по факту думаю им ничего не будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видимо подумали, посмотрели курс биткоина на сегодняшний день и приняли новое решение, не удивлюсь, если скоро в Узбекистане будет какая то долина для майнеров или примут законы лояльные к крипте, ведь Китай уже свою валюту скоро издаст , если уже не издал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Jekabiss said:

И что они там будут делать, в госках то? Так же сидеть в креслах и схемы придумывать как больше денег отмыть? Такое себе предложения. Должны создаваться корпорации не государственные, а именно частные. Вот это путь к успешной экономике

А частные разве смогут как то ввязываться в дела государства? Нет, не смогут, частников у нас в России вообще как то не переносят на дух, поэтому и власти с ними работать не станут в основном

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно интересно получается, что сначала запрещают криптовалюту, а затем сами пытаются развить ее в своей стране. Криптовалюта является очень перспективной, и скорее всего из-за этого Узбекистан начал ее развивать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну всему СНГ еще далеко до системы блокчейна. Сначала на себе это должны провести более развитые страны, чем например и занимается Китай. Тогда-то и Россия подтянется и остальные СНГ, но насчет Белоруссии, у них с подобным все очень строго.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.12.2020 at 23:17, Karinadro said:

Все эти страны СНГ вообще не понять если честно, то за криптовалюту, то против, сегодня одно, а завтра уже совершенно другое, в том числе и Россия находится, главное щас пока есть шанс зарабатывать на этом

Я уверен, что этот шанс у вас и останется. Никому не выгодно блокировать крипту, это очень большой кусок, с которого точно так же можно брать налоги. Государства скорее будут в этом направлении и двигаться, пытаясь ввести налоги на крипту. Это как издержка, в конце концов придется платить налоги, как бы того не хотелось

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

There is very valuable information available, I am ready to sell it at an extremely low cost. This is just a drop in the bucket, considering its true value. Thanks to only part of it, you can return the money spent on the very first day of active work. Information is extremely relevant and related to the cryptocurrency market. 4 out of 10 places are left, I advise you to hurry up and contact me. There will be no second such chance. 
My temporary way of communicating Telegram:@infinitum_adamantem

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.01.2021 at 18:30, Valera22232 said:

Государства стремятся к развитию, но у них это не очень получается. Нужно привлекать молодых ребят со знаниями в IT сфере в гос. структуры. 

Вал, если бы это все было бы так просто ... для начала, нужно ли это государству, и сможет ли оно это потянуть, для начала хватит просто подумать в какой стране мы живем 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно у вас там власти развлекаются)) Ну а если серьезно, то, если правительства хотят быть в тренде, то им в первую очередь нужно окунуться и влиться в мир криптовалюты. Нужно понять многие тонкости крипты, ее особенности. А уж потом то и можно шлёпать новые законы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, k4ptn said:

разделяй и властвуй - по этому принципу всё строится веками. плюс к знаниям доступ искусственно затрудняется, но люди и сами не горят становиться лучше - так устроен мир. Можешь ли ты изменить этот мир - можешь ли ты принять как есть? Встать и выйти из ряда вон - сесть на электрический стул 2электрон")))

Конечно один человек не изменит ничего, ну и заставлять кого-то глупо, пока каждый сам не осознаёт как правильно и как лучше не только для себя любимого но и для близких тебе людей, вот только людей можно подтолкнуть к любому мнению и мышлению.А насчёт смириться и принять, не я за себя могу сказать, что точно не готов сейчас смириться, есть амбиции и желание не сдаваться.


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.01.2021 at 17:05, horil123 said:

они просто запрещают для того, что не понимают, что это из себя представляют, и думаю. что это может как то им навредить, могут запретить, разобраться в этом, или же просто посмотреть на то, как на это реагируют другие государства, а если все хорошо, то легализировать 

Ну вот такая ситуация была с телеграмом, испугались его, а потом поняли, что это самый удобный мессенджер и начали его использовать на государственной основе

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.10.2020 at 23:20, kleopatra44 said:

Думаю, что СНГ и Россия значительно отстают от американцев и Европы в целом. Это видно из различных новостей. Мне сложно сказать с чем это связано. 

Конечно это связано с коррумпированным правительством, они уводят страну за черту бедности уже больше сколько лет. И криптовалютную сферу их политика затронет в скором времени, если законопроект будет работать как они говорят про него.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знаю что в Украине сделают криптогривну сделают на стеллар)
он еще в этот день не плохо так подрос

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/24/2021 at 11:05 PM, yungleshij said:

 Это очень странно, что криптовалюта существует давным - давно, а Узбекистан начинает только внедрять данную валюту в пределы их государства. Например в Китае или же в США криптовалюта стала настолько популярна, что многие люди уже расплачиваются ей

 

Ерунду говорите, никто нигде не расплачивает криптовалютой официально, хотя бы потому что это запрещенно из-за отсутствия возможности отслеживать и облагать налогом такие сделки

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ничего необычного. Государство поняло что за криптой стоит будущее и поэтому изменило своё решение. Стало понятно, что можно на этом зарабатывать и развиваться. Хоть что-то предпринимают) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.01.2021 at 23:00, AlinMaks said:

По моему криптовалюты не имеют будущего грандиозного в странах снг, так как европа уже ушла дальше чем снг, у них есть криптовалютные банкоматы в то время как у нас ее только запрещают сейчас.

Вот будет удивление, когда вы узнаете, что и в снг странах ставили те же самые криптовалютные автоматы😂 Судить по развитости технологии в странах на основе автоматов с криптой, это вообще последнее дело. Сама технология этих терминалов уже потихоньку начинает умирать, так что их кол-во в определенных странах вообще ни о чем не говорит

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/19/2020 at 10:39 AM, k4ptn said:

Узбекистан.

конец 2019 - правительство запрещает покупать крипту, но заявляют о планах открыть криптобиржу с корейским инвестором

начало 2020 - заявляют о создании токенов, для привлечения инвестиций в гос.компании и о создании национального майнинг пула. 

Президент издаёт постановление об освобождении компаний и физлиц от уплаты налогов с прибыли по криптовалютным операциям.

 Что происходит?😂

 

 

ахах, лицемерие на лицо, как я иногда люям говорю. я думаю, что правительсвто просто пока не знало, что делат с крынком крипты, вот и запретила на всякий случай. а потом поняло, что это крутая тема и освободила от налогов и дала путь для развития индустрии

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может я в таких телеграмм каналах. но судя по народу с телеги и биржи йобит, с украины пользователей примерно столько же сколько с россии и немного есть с Белоруссии. с казахстана, таджикистана. узбекистана чот не  попадались трейдеры мне пока.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что происходит?-Переобувка в полете!Может они сначала недооценивали важность,влиятельность криптовалют?А потом поняли,что могут срубить на этом денег...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я рад что в СНГ криптовалюта становится популярнее и популярнее,  начинаем хотя бы в чём-то догонять Европу и Америку Я очень рад прогресс доходит до нас скоро мы станем сверхдержавой)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для привлечения инвестиций им не стоило ее запрещать, теперь многие биржи не будут сотрудничать с Узбеками, печальня история и будет примером

  • Useful or interesting 1

0xea3bc040bba87bc449f7f64ce8274ffa3eec684b - Донаты ETH

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, valerievictimur34 said:

А я так понимаю что у нас под странами СНГ подразумеваются только 3 страны, это Россия ,Украина и Беларусь. Остальные страны как-то не участвуют в этот в процессе.

В каком процессе то? Что вы вообще пишите... В процессе непонимания что такое крипта? В СНГ все СМИ только и говорят о криптовалюте, я думаю большинство как минимум слышали о ней. А как максимум довольно многие даже покупали

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...