Ethereum Classic (ETC) - обзор криптовалюты - Page 15 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Ethereum Classic (ETC) - обзор криптовалюты

Recommended Posts

22 hours ago, Alexey1982sd said:

Я не говорю что это произойдет сегодня или завтра. но количество монет ограничено и чтобы снизить добываемость и переходят на этот алгоритм. Кстати читал, что и биткоин наверняка ждет в дальнейшем такая участь.

Зачем биткоину переходить на POS ради увеличения сложности, если в его алгоритме и так заложена функция повышения сложности, которая растянет его добычу до 2140 и раньше его весь не намайнят при все желании? То же самое вполне можно провернуть на классике и в какой то степени уже реализовано

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, sasamavpa41 said:

Обычно отправляю в йобит на битфинекс или лайфкоин или на Битрекс, 400 подтверждений требует йобит, остальные кто как, но не менее йобита. Идет долго, может дело в одной из бирж?

Хз, я на 1хбет за 2 минуты пополняю. И через обменники меняю где-то минут 10-15 занимает обмен. Видимо, они выставляют количество подтверждений индивидуально.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, cryptomaniak said:

Хз, я на 1хбет за 2 минуты пополняю. И через обменники меняю где-то минут 10-15 занимает обмен. Видимо, они выставляют количество подтверждений индивидуально.

я тоже несколько дней назад отправлял с йобита классик на бинанс 1200 подтверждений шел около 5 часов , с бинанса на bitmax прилетел за минут 15, первый раз он у меня так долго шел, самое большое было около 2 часов.


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, antonr said:

Ну очень странная монета на самом деле,на волне пампа в 2017 это единственная монета которая не сделала много иксов,а сейчас вообще за копейки торгуется)

Это значит (или не значит все-таки?), что большие иксы у классика впереди. Если он повторит историю эфира - будет жарко и интересно)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.11.2019 at 17:33, Sandore said:

Ну классический ethereum всё же место имеет быть на рынке. Знаю, что на какой-то мире активно торгуется. Чуть ли не является заменой обычного ethereum'а

Любой годный продукт должен иметь место быть на рынке.А этот темболее,ибо хорошо майнится и приносит нормальный доход пользователям.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, antonr said:

Ну очень странная монета на самом деле,на волне пампа в 2017 это единственная монета которая не сделала много иксов,а сейчас вообще за копейки торгуется)

Считается что их блокчейн самый надежный. И это их лучшая сторона. Были разговоры о объединении монет класик и эфир, но думаю этого не произойдет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У классики больше защищенности по сравнению с обычным эфиром. Это может в будущем привлечь к ним больше инвесторов и мы увидим рост. Так что сбрасывать ее со счетов не стоит 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, antonr said:

Ну очень странная монета на самом деле,на волне пампа в 2017 это единственная монета которая не сделала много иксов,а сейчас вообще за копейки торгуется)

До начала роста цен большинства криптоактивов весной 2017 классик стоил примерно 1.2 доллара. На пике цена доходила до 44 долларов. Итого рост более чем в 35 раз. Не рекорд, конечно, но все же достаточно много

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, littledi059 said:

У классики больше защищенности по сравнению с обычным эфиром. Это может в будущем привлечь к ним больше инвесторов и мы увидим рост. Так что сбрасывать ее со счетов не стоит 

Да если конечно по стопам эфира пойдет будет очень интересно.Но откуда такая инфа что защищенности больше?Со счетов ее не сбрасывает не кто,наоборот ждут мощного врыва.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.09.2019 at 14:02, Кукуруза said:

Есть одна особенность, Классик не является форком, форком Классика является Эфир, когда Виталик подумал, что может вмешиваться в сеть и нарушать ее децентрализацию - он высвободил свои ресурсы и отколол от классика обычный Эфир.

Мда как ни странно звучит эфириум Виталика это форк. И он оказался успешнее классика как показала история

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.09.2019 at 14:10, stanley said:

Classic как-то не на слуху в последнее время у меня. Совсем не вижу про него новостей, мне кажется интерес значительно снизился к этой монете. Поэтому мне кажется будущее ждет печальное классик

На счет будущего не уверен . Надо потерпеть и подождать подъема самого эфира. А на счет цены упал сильно и капитализация уменьшилась.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/9/2019 at 10:19 PM, littledi059 said:

У классики больше защищенности по сравнению с обычным эфиром. Это может в будущем привлечь к ним больше инвесторов и мы увидим рост. Так что сбрасывать ее со счетов не стоит 

И в чем выражается эта большая защищенность? Как по мне, так она в лучшем случае на уровне обычного эфира, если защиту рассматривать в контексте децентрализованности сети. Да и новые инвесторы пока в классик не торопятся

Share this post


Link to post
Share on other sites
On ‎09‎.‎11‎.‎2019 at 19:15, antonr said:

Ну вполне возможно,но я уже не так в нем уверен,не думаю что он сможет нормально взлететь,все таки сообщество с опаской к нему относится

И эта опаска вполне логична, особенно для тех кто видел десяти-двадцатикратный рост всех актуальных криптоактивов. Все меняется, много чего в лючшую сторону. При изменении баланса майнеров в сторону классика рост возможен, это тоже, но только по моему мнению, факт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, antonr said:

Но все ждали большего,помню что все до конца надеялись что все таки поднимется хотябы до сотни или двух.Ну и с доллара действительно нормально он рванул

Тогда особо ошалелые и про биток утверждали, что он уже завтра-послезавтра достигнет 100 тысяч баксов и пойдет дальше. Истерию того периода всерьез воспринимать не стоит. Обычный эфир сделал тогда всего 5 иксов, по сравнению с классиком - ни о чем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ethereum Classic не совсем оправдала ожидания её перспективного развития. Возможно, курс её вырастет на фоне будущего роста альткойнов. Ещё один вариант привлечения внимания - это создание на её основе компании, подкрепленной реальной деятельностью. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, antonr said:

Ну вообще теоретически запампить могут любую монету,но у классика как по мне меньше шансов на это чем у условного лайта.Технологически он ничего из себя не представляет,каких либо апгрейдов не.планируется

Я имею ввиду момент перехода майнеров на ефир классик, что даст ему определнный прорыв, вот если бы можно было спокойно на лайт пересесть этим оборудованием, то возможно и в него бы рванули, но там все намного жестче.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну классик хоть не так заметен в новостях как его сородич, но считаю его не плохой монетой для инвестиций! Пусть цены обоих монет сильно отличаются от друг друга, но как мне кажется классик более стабилен чем другие монеты! И даже когда биткоин, лайткоин и эфир сильно падают в цене, то у классика не такие сильные падения! Но как и другие ходовые монеты тоже всегда имеет шансы на рост!


LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.11.2019 at 23:57, Jekrys said:

До начала роста цен большинства криптоактивов весной 2017 классик стоил примерно 1.2 доллара. На пике цена доходила до 44 долларов. Итого рост более чем в 35 раз. Не рекорд, конечно, но все же достаточно много

Да я тоже считаю, что она тогда нормально поднялась в плане курсе, чтобы не говорили - такой рост не каждая монета покажет если честно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.11.2019 at 17:37, Matonik said:

Ну знаете, если и создавать свой токен/монету, то как по мне, лучше придумать свое название, это же круче, чем ты просто назовешь именем популярной монеты 

какое свое есть команда разработчиков - Бутерин же не один работал над монетой правильно!! И ошибочное представление всего в итоге вводит и других в сомнения новеньких.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, galik991 said:

как это больше защищенности?обьясните,вот к примеру я взломал ваш кошелек и захотел украсть и эфир и лайткоин,почему мне будет сложнее перевести лайткойн на свой счет?

Потому что все зависит от степени защиты. И разве у лайткоина тоже есть смарт контракты - а кошелек где все сразу это уже ваша степень защиты и площадки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, «GUCCI» said:

Даа, классический эфириум намного лучше современного и будущего под названием 2.0. Эх вот бывает же, как нагрянет старые воспоминания.

Ну здесь скоро тест в итоге начнется - правда сколько он продлится))) А у Классика команда просто ушла на дальний план и спокойно радуется жизни.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, «GUCCI» said:

Даа, классический эфириум намного лучше современного и будущего под названием 2.0. Эх вот бывает же, как нагрянет старые воспоминания.

Да еще нет в природе такого Эфира - еще только начинается переход и неизвестно если честно сколько он продлится в итоге)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/9/2019 at 11:57 PM, Jekrys said:

До начала роста цен большинства криптоактивов весной 2017 классик стоил примерно 1.2 доллара. На пике цена доходила до 44 долларов. Итого рост более чем в 35 раз. Не рекорд, конечно, но все же достаточно много

в 2017 посмотрите коинмаркеткап все монетки росли !! то есть не только классик ! я просто не понимаю смысл классический монетки.. я думаю даже если есть разница между эфириума и эфириума класс то совсем не большая!! так что лучше инвестировать в оригинале 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, sasamavpa41 said:

Отсутствие ощутимого снижения при общем спаде на классике не отображаются из-за достаточно прочной аудитории. Также как и Вы надеюсь на его потенциал, который должен преобразится в рост после перехода ефира на другой алгоритм.

Ну думаю стабильные позиции и крепкая команда, как разработчиков, так и фанатов монеты и делают её более устойчивой к неблагоприятным факторам! Да и репутация у монеты лучше чем у некоторых, которые сначала говорят что их продукт лучший, а сами потом сливают все активы!😇😇😇


LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Alexey1982sd said:

Да еще нет в природе такого Эфира - еще только начинается переход и неизвестно если честно сколько он продлится в итоге)

Я думаю до халвинга биткойна успеют , хотя может и нет конечно , но цена в любом случае должна изменится в лучшую сторону, покрайне мере я на это очень надеюсь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...