Binance Coin (BNB) - официальная монета биржи Binance - Page 41 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Binance Coin (BNB) - официальная монета биржи Binance

Recommended Posts

2 hours ago, den4ik228 said:

Я бы не стал в нем холдить, слишком мало причин для роста он имеет, а упасть все-таки может. Как по мне старый добрый биток лучше чем все токены бирж.

в случае прогресса, токены наподобие БНБ могут вырасти гораздо больше, чем биткоин. а Бинанс постоянно что-то новое придумывает для поддержки курса своей монеты.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.12.2019 at 15:07, Fana said:

Закупить стоит однозначно, данная монета имеет хороший потенциал в будущем как ты и сказал, а что касаемо роста, возможно конечно он не будет особенно большим, но думаю на пару десятков процентов расчитывать можно 

Ну да, теперь монета стоит 13$, возможно в будущем вырастет на столько же. Всё зависит от курса биткоина и от пампа монеты. Лично я теперь закупил 4 монеты, может что-то из этого получится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Levin1ik said:

Сомневаюсь что будут сдвижения сейчас,сейчас уже монеты вообще вроде как не будут подниматься до начала криптовесны

Да кто же может это знать. Может получиться сюрприз к новому году. Говорят на цены сильно повлиял слив монет из финансовой пирамиды Плюстокен. Начиная с весны они слили 25000 биткоинов и альты тоже. Может этот слив закончился и есть предпосылки для роста.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, den4ik228 said:

БНБ не настолько сильно подвержен влиянию рынка. Я думаю что есть монеты для пампов лучше чем этот БНБ, не сильно он походит для этих целей.

Ну не знаю что он настотолько подвержен рынку, мне кажется что все зависит от самой биржи бинанс, они заинтересованы в его росте, так недавно они открыли свой инвест бокс в свою монету, что тоже повлияло на курс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Fana said:

Совсем не факт, но утверждать тоже не буду. Есть Надежда и вероятность  что киты решат пампануть биток перед халвингом, такое бывало перед значимыми событиями

да скорее всего так и будет, потому что если посмотреть на график перед прошлыми халвингами, то цена всегда росла, а после него уже была коррекция, не думаю что в этот раз будет по=другому

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Fana said:

Да, мне тоже так кажется, поэтому наверное стоит побольше сейчас битком запастись, хуже уж точно не будет, рост в 10-20% практически гарантирован

да что то вы какие то скромные цыферки написали 10-20%, думаю что к весне биток вполне может вырасти до 13-15к, а это уже почти х2 от нынешней цены, так что сейчас считаю битком вполне можно закупится полюбому в следующем году будет хороший рост


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, body said:

да что то вы какие то скромные цыферки написали 10-20%, думаю что к весне биток вполне может вырасти до 13-15к, а это уже почти х2 от нынешней цены, так что сейчас считаю битком вполне можно закупится полюбому в следующем году будет хороший рост

Было бы так-было бы идеально бро) тогда почему все не бегут его скупать? Ведь он может как вырости, так и упасть тоже в 2 раза) подкреплены чем-нибудь твли доводы по поводу роста, кроме как интуиции?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, white said:

в случае прогресса, токены наподобие БНБ могут вырасти гораздо больше, чем биткоин. а Бинанс постоянно что-то новое придумывает для поддержки курса своей монеты.

Ну да в этом плане согласен биржа создавала БНБ не для обычной спекуляции и по возможности поддерживает свою монету.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Alexey1982sd said:

Ну да в этом плане согласен биржа создавала БНБ не для обычной спекуляции и по возможности поддерживает свою монету.

Я думаю, что это просто чисто биржевая монета, которая только и поддерживается биржей. Да и интерес людей к ней возникает не спроста, а из-за каких-то действий биржи 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Zheka said:

Ну да, теперь монета стоит 13$, возможно в будущем вырастет на столько же. Всё зависит от курса биткоина и от пампа монеты. Лично я теперь закупил 4 монеты, может что-то из этого получится.

Тоже думаю, что монета сейчас находится вблизи своего дна и будет расти. Но сначала может упасть меньше 10 долларов, конечно, и потом тогда точно пойдет покорять новые вершины.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, igordom777 said:

Тоже думаю, что монета сейчас находится вблизи своего дна и будет расти. Но сначала может упасть меньше 10 долларов, конечно, и потом тогда точно пойдет покорять новые вершины.

Не следил за данной монеткой, но вроде её как раздавили и люди неплохо зафиксировали. ДУмаете, что она может показать неплохой рост? 


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, saimondanya said:

Не следил за данной монеткой, но вроде её как раздавили и люди неплохо зафиксировали. ДУмаете, что она может показать неплохой рост? 

Ее не раздавали, а продавали по 40-50 долларов на волне проводимых на бирже IEO, потом хайп прошел и она сейчас упала до 13 долларов, возможно еще немного просядет )

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, white said:

в случае прогресса, токены наподобие БНБ могут вырасти гораздо больше, чем биткоин. а Бинанс постоянно что-то новое придумывает для поддержки курса своей монеты.

Ну просто надо чтобы в этих новых проектах еще и непосредственно была задействована сама монета, иначе это на курс никак не повлияет.


          Кран - копия freebitco. Платит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Alexey19 said:

Ну просто надо чтобы в этих новых проектах еще и непосредственно была задействована сама монета, иначе это на курс никак не повлияет.

BNB в настоящее время участвует во всех новых проектах Бинанса, думаю, эта тенденция продолжится и в будущем, по крайней мере, пока дела обстояли именно так. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, vasya23 said:

Ну я не знаю просто на каком она месте, я знаю что она крупная, но вот среди всех крупных какая она по счёту. Пользуюсь конечно не часто бинансом, да и его монетка мне нравится, думаю она ещё будет расти, но вот инвестировать в неё у меня нету таких денег, чтобы я смог нормальную прибыль потом получить (существенную), а на бинансе раньше пытался торговать, но конечно безуспешно)

Вы не одиноки, я на разных биржах торговал и тоже без успешно, но нн расстраиваюсь, пока ток учусь все ровно торговать.) А так да для существенной прибыли нужны существенные вложения, но крупные инвестиции есть не у всех, по этому и торгуем тем что имеем 😃

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Alexey19 said:

Ну просто надо чтобы в этих новых проектах еще и непосредственно была задействована сама монета, иначе это на курс никак не повлияет.

так или иначе БНБ задействована почти во всех предложениях Бинанс, но нельзя отрицать, что именно бум IEO вознес монету на новые уровни.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, veles888 said:

Жду бнб в топ 6 в 2020 году , бнб это акции бинанса, со всеми вытекающими плюшками .

ну тогда почему в топ 6 ? бинанс разве имеет такую огромную капитализацию ? да и не выгодно будет самому бинансу поднимать высоко цену на токен, все же комиссии станут высокими слишком.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, annadenisova said:

ну тогда почему в топ 6 ? бинанс разве имеет такую огромную капитализацию ? да и не выгодно будет самому бинансу поднимать высоко цену на токен, все же комиссии станут высокими слишком.

Конечно имеет , на 8 месте сейчас , высоко понятие относительное , по 40 было же уже .

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, veles888 said:

Конечно имеет , на 8 месте сейчас , высоко понятие относительное , по 40 было же уже .

да все уже побывали на первой пятерке и потом откатывались на 20е места. не сегодня-завтра появятся новые монеты (всплывут альты которые пока в тени) и откатятся все "топы" кроме битка в очередной раз. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/19/2019 at 7:51 PM, Alexey19 said:

Ну такой уже момент присутствовал в принципе когда курс монеты просто начал падать - правда кто - то конечно еще и в лендинг успевает ее залить.

ну рынок есть честно меня в последнее время не очень нравится я вижу все идет против мнения люди .. я вижу что лучше всего нам пока что держать наша монетки на долго срок!! раз я не понимаю уже куда цена идет 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, annadenisova said:

да все уже побывали на первой пятерке и потом откатывались на 20е места. не сегодня-завтра появятся новые монеты (всплывут альты которые пока в тени) и откатятся все "топы" кроме битка в очередной раз. 

Кто все ? Перечислите по тикерам ? Доминация биткоина растёт , естественно все остальные откатываются и все это на медвежьем рынке .. Что бы всплыть новым альтам и залететь в топ 5 хотя бы это новый бтс должен быть .

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, igordom777 said:

Тоже думаю, что монета сейчас находится вблизи своего дна и будет расти. Но сначала может упасть меньше 10 долларов, конечно, и потом тогда точно пойдет покорять новые вершины.

Монетка действительно на дне,я успел докупить по 12.3$ сейчас цена чуть более 13$ Смотрел прогноз,рост намечается до 15.5$ до уровня поддержки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, dimaskd said:

Монетка действительно на дне,я успел докупить по 12.3$ сейчас цена чуть более 13$ Смотрел прогноз,рост намечается до 15.5$ до уровня поддержки.

Я жду BNB по 10$ сейчас по ВТС небольшой памп, набирают хомяков в ракету, потом вниз к 6К, как раз на этих уровнях должен быть бинанс коин по 10 баксов, но это не точно)

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, igordom777 said:

Тоже думаю, что монета сейчас находится вблизи своего дна и будет расти. Но сначала может упасть меньше 10 долларов, конечно, и потом тогда точно пойдет покорять новые вершины.

Конечно по большому счету движение монеты, как и остальных, зависит от битка, но вкладывать в неё точно стоит. Подождём только до 10 баксов).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...