Binance Coin (BNB) - официальная монета биржи Binance - Page 1235 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Binance Coin (BNB) - официальная монета биржи Binance

Recommended Posts

On 09.07.2023 at 19:26, benzotrav said:

Так вы сами скинули что вместо 250 миллионов долларов дали имущества в залог на 250 миллионов долларов что это меняет? Он заплатил ценой в 250 миллионов долларов чтобы выйти под залог из суда на время выдачи и прочего это есть факт и фактом остается, уже в чем не важно вовсе, в биткионах, золоте, долларах или прочем говне бартером - вовсе роли не играет. А про дом заявляет Блумберг, это что его риелторское агентство было? И про последние строчки вообще угар, МакАфи посадили всех посадили за их злодеяния а одного его решили публично наказать заставив заплатить гигансткую сумму даже не взяв ее с него, взрыв мозга. 

Очень редко можно встретить такое невероятное упрямство) Многие за деньги бы так не выгораживали Сэма) В той статье, что Вы скидывали, черным по белому написано, что Сэм не заплатил ни копейки, что дом его родителей - это богатый дом, который может стоить несколько миллионов, но никак не 250 миллионов. Это тему не обсуждал только ленивый - блогеры на ютубе, тут на форуме, статьи на крипто-сайтах - а Вы по-прежнему убеждаете сами себя, что он заплатил 250 миллионов)) Скрин ниже - из статьи Форбс, но и это не убедит Вас, уверен)

2023-07-10_211601.png

Edited by Riz83
  • +5 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов, Riz83 said:

Ну да, интересные мысли. Хотя BNB не так уж и дешёв, если идёт речь про токены в его сети. Например, сейчас есть проект Snaps, типа аналог тик-тока, но со своим токеном. Так там ежедневно комиссия в сети BNB 30 центов, для того, чтобы в аккаунте награду получить. И это не комиссия проекта, а комиссия сети. Как-то многовато выходит😐

Но ведь в сам смарт-контракт может быть вшита дополнительная комиссия? Хотя я сам недавно обратил внимание, как уже писал, что пришлось почти по 30 центов отдавать за свап токенов на BNB в кошельке. Вероятно комиссии реально растут. 

  • +4 1
  • +5 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 часов, PavelDac said:

Я помню, как нам про это пытались рассказывать в те времена, когда мы переходили с социализма на него.)

Не вижу особо толка в новых биржах, если там так же как и везде почти сейчас будет кус.

так на них как раз КИС и не будет. спрос будет именно на биржи без верификации. и предвосхищая ваш вопрос о том что многие странны начнут требовать верификацию , то многие биржи регистрируются в оффшорах и там то уж точно никто требовать не будет. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.07.2023 at 23:00, Riz83 said:

Ну можно было бы просто покупать в течение всего квартала понемногу, за прошедший квартал) Хотя так бы тратились реальные деньги. а Бинанс сейчас сжигает хоть и не воздух, но всё-таки то, что у него уже есть, и есть много. Ведь все BNB были созданы нажатием клавиши)

Ну да, сжигает по идее себе же на пользу. Заметный эффект от этого должен, но скорее ближе к моменту назначенной цели - общего количества монет в 100 миллионов штук. Но до этого еще несколько лет по идее. Хотя потом если захотят - также нажатием еще 100 миллионов напечатают. 😎

  • +4 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов, maks111 said:

так на них как раз КИС и не будет. спрос будет именно на биржи без верификации. и предвосхищая ваш вопрос о том что многие странны начнут требовать верификацию , то многие биржи регистрируются в оффшорах и там то уж точно никто требовать не будет. 

Я только вот о чем подумал, а вы не думаете, что при этом оффшорные страны тоже начнут усиливать контроль? Ведь деваться биржах и проектам уже попросту некуда. И придётся тогда играть по их правилам.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.07.2023 at 05:07, benzotrav said:

  А акции компаний это не финансовые рынки или что не понимаю? Я вложился в Теслу я инвестор а если я вложился в туалетную бумагу или одноразовые маски во времена начала ковида и забрал за квартал икс доходности то я не инвестор а какой-то лох или что?) 

Ну причём тут финансовые рынки, если Вы в пример привели инвестицию в постройку завода?) Постройка завода - не финансовый рынок. Туалетная бумага - не финансовый рынок. Но да, это инвесторы. Но я потому и написал, что инвесторов я упоминаю в контексте финансовых рынков и ни в каком другом (потому что это форум о крипте и финансах). Вот покупка BNB - это финансовая инвестиция. 

  • +5 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.07.2023 at 11:55, irana said:

Что то большая комиссия, а что за проект, интересно сколько в день получают с него прибыли, я так понимаю за просмотры видео роликов и за лайки оплачивают там? 

Проект Snaps, легко гуглится. Сейчас любой может зарабатывать там 19 центов в день, а если инстаграм акк норм, то можно и бесплатно нфт получить за 76 баксов, в месяц чистый доход около 50 долларов будет. Сам токен в сети BNB.

On 10.07.2023 at 10:57, LtcCrypto said:

Не думаю что там все настолько мелочно, что бы из-за одного человека начинали серьезное дело. Да и вроде будет внутреннее расследование, если докажут что он не все по закону делал. 

Одно другому не мешает) Месть лишь катализатор, всегда можно найти, в чём обвинить крупнейшую криптобиржу. Был бы человек - дело найдётся. Тем более, стейкинг на Бинансе очень развит, и их монета BNB хорошо стейкается.

  • +4 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часов, Riz83 said:

Очень редко можно встретить такое невероятное упрямство) Многие за деньги бы так не выгораживали Сэма) В той статье, что Вы скидывали, черным по белому написано, что Сэм не заплатил ни копейки, что дом его родителей - это богатый дом, который может стоить несколько миллионов, но никак не 250 миллионов. Это тему не обсуждал только ленивый - блогеры на ютубе, тут на форуме, статьи на крипто-сайтах - а Вы по-прежнему убеждаете сами себя, что он заплатил 250 миллионов)) Скрин ниже - из статьи Форбс, но и это не убедит Вас, уверен)

2023-07-10_211601.png

Вы рассуждаете что 250 миллионов заплатить это кешом прийти в банк и заплатить, заплатить такую сумму это может быть даже какая-то часть акций компании которые принадлежат ему к примеру, это не обязательно наличные или электронные деньги, в данном случае он в залог внес дом в суде на эту сумму, даже мы знаем что он 10-20к биткоинов в швейцарском банке весной себе выводил в Черногории паспорт делал, 10к умножить на 30к стоимости - не вяжется что у него очень мало денег) Если 10к это уже 300 лямов. 

  • +4 1
  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов, Riz83 said:

Ну причём тут финансовые рынки, если Вы в пример привели инвестицию в постройку завода?) Постройка завода - не финансовый рынок. Туалетная бумага - не финансовый рынок. Но да, это инвесторы. Но я потому и написал, что инвесторов я упоминаю в контексте финансовых рынков и ни в каком другом (потому что это форум о крипте и финансах). Вот покупка BNB - это финансовая инвестиция. 

И кстати такая финансовая покупка бнб принесет больше профита чем даже инвестиции в постройку чего бы то ни было ,согласитесь что ни кто не дал за последние года такого профита как биткоин или даже та же БНБ.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов, PavelDac said:

Я только вот о чем подумал, а вы не думаете, что при этом оффшорные страны тоже начнут усиливать контроль? Ведь деваться биржах и проектам уже попросту некуда. И придётся тогда играть по их правилам.

не , не будут . в этом и смысл оффшоров , вы платите нам небольшой налог и мы не задаем вопросов ) а иначе пропадет смысл регаться в оффшорах, и эти маленькие государства умрут от голода ) их бюджет формируется именно от таких компаний )

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 часов, Riz83 said:

Ну причём тут финансовые рынки, если Вы в пример привели инвестицию в постройку завода?) Постройка завода - не финансовый рынок. Туалетная бумага - не финансовый рынок. Но да, это инвесторы. Но я потому и написал, что инвесторов я упоминаю в контексте финансовых рынков и ни в каком другом (потому что это форум о крипте и финансах). Вот покупка BNB - это финансовая инвестиция. 

А что это? Взять миллиардный кредит в проценты и потом выплачивать их как долю инвесторам это не инвестиционный рынок? Акции компаний, криптовалюты, нфт, облигации все это просто бумажки которые упрощают процесс этого всего, инвестиции и есть заводы, во что вы инвестировать собираетесь? В фантики биткоины? Это не инвестиция а спекуляция. А там реальные инвестиции, которых криптовалюта никогда не сможет достичь в виду своей спекулятивности, волатильности и отсутствии какого-либо применения. Туалетная бумага финансовый рынок, начался ковид я скупил туалетки пошел продал - не инвестиция? Все кругом может быть инвестицией хоть толчки скупай и продавай. Это равносильно криптовалюте, и там и там спекуляция. 

  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов, Klep said:

И кстати такая финансовая покупка бнб принесет больше профита чем даже инвестиции в постройку чего бы то ни было ,согласитесь что ни кто не дал за последние года такого профита как биткоин или даже та же БНБ.

Нет гарантий на это. К тому же бнб имеет прямые риски с проблемами на бирже.

8 часов, maks111 said:

не , не будут . в этом и смысл оффшоров , вы платите нам небольшой налог и мы не задаем вопросов ) а иначе пропадет смысл регаться в оффшорах, и эти маленькие государства умрут от голода ) их бюджет формируется именно от таких компаний )

Я лишь думаю, что когда они станут единственным прибежищем, то логично, что постепенно начнут поднимать планку. Вот насколько и какие решения будут приниматься  интересно. 
Им просто все равно ж деваться некуда будет, поэтому просто послать эти страны они не смогут.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.07.2023 at 00:27, UNIQ_ said:

Ну да, сжигает по идее себе же на пользу. Заметный эффект от этого должен, но скорее ближе к моменту назначенной цели - общего количества монет в 100 миллионов штук. Но до этого еще несколько лет по идее. Хотя потом если захотят - также нажатием еще 100 миллионов напечатают. 😎

Да, и в этом главная проблема централизированных проектов. Именно от этого и ушёл Сатоши, он хотел, чтобы криптография и децентрализация были на первом месте. А если монеты печатаются нажатием кнопки - то это фантики, как доллар, только в цифровом виде. Их цена основана на доверии, а не на работе, как в POS проектах.

  • +3 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов, benzotrav said:

Вы рассуждаете что 250 миллионов заплатить это кешом прийти в банк и заплатить, заплатить такую сумму это может быть даже какая-то часть акций компании которые принадлежат ему к примеру, это не обязательно наличные или электронные деньги, в данном случае он в залог внес дом в суде на эту сумму, даже мы знаем что он 10-20к биткоинов в швейцарском банке весной себе выводил в Черногории паспорт делал, 10к умножить на 30к стоимости - не вяжется что у него очень мало денег) Если 10к это уже 300 лямов. 

Так тут явно идёт высасывание денег из его кармана. Всем понятно, что он обычный мошенник, денег у него много, возможно даже больше бюджета Черногории, так что будут они доить его максимально долго.

Кстати, почему ваш ответ на мой прошлый пост у меня не отображается, хотя в уведомлении висит.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов, benzotrav said:

Вы рассуждаете что 250 миллионов заплатить это кешом прийти в банк и заплатить, заплатить такую сумму это может быть даже какая-то часть акций компании которые принадлежат ему к примеру, это не обязательно наличные или электронные деньги, в данном случае он в залог внес дом в суде на эту сумму, даже мы знаем что он 10-20к биткоинов в швейцарском банке весной себе выводил в Черногории паспорт делал, 10к умножить на 30к стоимости - не вяжется что у него очень мало денег) Если 10к это уже 300 лямов. 

Вы точно не адвокат Сэма?)) У него и миллиард может быть (и есть, уверен), но он ничего не платил, когда вышел под залог. НИ-ЧЕ-ГО. Ни цента. Он вышел под честное слово. С таким же успехом ему можно было назначить залог в триллион долларов - сумма не важна, если ее не надо платить. Дом его родителей не стоит даже близко 250 миллионов. Вы представляете себе дом за 250 лямов?) Не надо быть риэлтором, чтобы это понимать. Один из особняков самого Сэма выставили в январе на продажу за 3.28 миллиона - а там 4 этажа и 390 квадратов. А его родители - преподаватели в университете, и дом у них довольно скромный. А в залоге - ТОЛЬКО дом родителей. И ВСЁ. Всё это было в той статье, что Вы сами и скинули) Это был новостной кликбейт, что он якобы заплатил 250 миллионов. Говорю же, этот момент обсуждали на ютубе, на форуме, в публикациях. Странно, что Вы мимо этого прошли, и еще более странно, что продолжаете упорствовать в этом мнении.

2023-07-12_094253.png.1b6a298ffee0cb564a3ad92a1e4ec20a.png2023-07-12_094703.png.acdd98b09e5492b2c48be9b0cdaac82d.png

  • +5 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов, Riz83 said:

Да, и в этом главная проблема централизированных проектов. Именно от этого и ушёл Сатоши, он хотел, чтобы криптография и децентрализация были на первом месте. А если монеты печатаются нажатием кнопки - то это фантики, как доллар, только в цифровом виде. Их цена основана на доверии, а не на работе, как в POS проектах.

К фантикам типа фиатных денег все же скорее относятся стейблкоины... А такие проекты как BNB и ETH, которые я называю "умные блокчейны", то им алгоритм консенсуса PoS все-таки более подходящий на сколько я могу судить. 

  • +4 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, UNIQ_ said:

К фантикам типа фиатных денег все же скорее относятся стейблкоины... А такие проекты как BNB и ETH, которые я называю "умные блокчейны", то им алгоритм консенсуса PoS все-таки более подходящий на сколько я могу судить. 

Ну вы знаете и стейблкоины не так уж можно называть фантиками ведь все таки можно создать такой стейблкоин который будет и с ограниченной эмиссией и на рабочем блокчейне так что к фиата он не ровня.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.07.2023 at 16:02, UNIQ_ said:

Но ведь в сам смарт-контракт может быть вшита дополнительная комиссия? Хотя я сам недавно обратил внимание, как уже писал, что пришлось почти по 30 центов отдавать за свап токенов на BNB в кошельке. Вероятно комиссии реально растут. 

Стоимость растет и растут комиссионные, а у бнб сложная ситуация из-за того что бинанс закусывается с ЕС и СЕК и прочими и ценник падает стремительно на фоне таких вот новостей, возможно из-за этого повысили комиссионные чтобы оставить прежнюю доходность на квартальное сжигание бнбшки, хотя черт его знает возможно по другой причине. 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 часов, PavelDac said:

Я лишь думаю, что когда они станут единственным прибежищем, то логично, что постепенно начнут поднимать планку. Вот насколько и какие решения будут приниматься  интересно. 
Им просто все равно ж деваться некуда будет, поэтому просто послать эти страны они не смогут.

а этих стран не мало и между ними тоже идет конкуренция за каждую компанию . поэтому ужесточение каких то правил маловеротяны , самим государствам это не нужно ) быда версия что на них начнут давить западные страны типа США и ЕС , но во первых верхушка этих странн сама укрывает в оффшорах средства , так что отбирать у самих себя возможность прятать деньги они не будут ))

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов, Riz83 said:

Вы точно не адвокат Сэма?)) У него и миллиард может быть (и есть, уверен), но он ничего не платил, когда вышел под залог. НИ-ЧЕ-ГО. Ни цента. Он вышел под честное слово. С таким же успехом ему можно было назначить залог в триллион долларов - сумма не важна, если ее не надо платить. Дом его родителей не стоит даже близко 250 миллионов. Вы представляете себе дом за 250 лямов?) Не надо быть риэлтором, чтобы это понимать. Один из особняков самого Сэма выставили в январе на продажу за 3.28 миллиона - а там 4 этажа и 390 квадратов. А его родители - преподаватели в университете, и дом у них довольно скромный. А в залоге - ТОЛЬКО дом родителей. И ВСЁ. Всё это было в той статье, что Вы сами и скинули) Это был новостной кликбейт, что он якобы заплатил 250 миллионов. Говорю же, этот момент обсуждали на ютубе, на форуме, в публикациях. Странно, что Вы мимо этого прошли, и еще более странно, что продолжаете упорствовать в этом мнении.

2023-07-12_094253.png.1b6a298ffee0cb564a3ad92a1e4ec20a.png2023-07-12_094703.png.acdd98b09e5492b2c48be9b0cdaac82d.png

У лысого таракана дом за сколько? И это не самый дорогой, дома вообще ценовую политику имущества видали в мире? Минимальная стоимость жилья в Торонто миллион долларов, в США боюсь себе представить наверное минималка лям но американских и в небольших городах, 250 миллионов долларов еще возможно дешево за крупный особняк, особенно зависит от местоположение,  и не понимаю везде пишет он платил у вас 1 на 100 статьей где не платил) 

  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.07.2023 at 05:31, benzotrav said:

А что это? Взять миллиардный кредит в проценты и потом выплачивать их как долю инвесторам это не инвестиционный рынок? Акции компаний, криптовалюты, нфт, облигации все это просто бумажки которые упрощают процесс этого всего, инвестиции и есть заводы, во что вы инвестировать собираетесь? В фантики биткоины? Это не инвестиция а спекуляция. А там реальные инвестиции, которых криптовалюта никогда не сможет достичь в виду своей спекулятивности, волатильности и отсутствии какого-либо применения. Туалетная бумага финансовый рынок, начался ковид я скупил туалетки пошел продал - не инвестиция? Все кругом может быть инвестицией хоть толчки скупай и продавай. Это равносильно криптовалюте, и там и там спекуляция. 

Говорю же, я подразумеваю под инвестицией только финансовые рынки, а туалетная бумага - не финансовый актив. Если Вы вложите деньги в фьючерс на покупку туалетной бумаги - то этот фьючерс уже будет относиться к финансовым рынкам, потому что это финансовый инструмент. Покупка битка, BNB, акций, фючерса на нефть - это всё торговля на финансовых рынках. И грань между инвестицией и спекуляцией невероятно тонкая. Если Вы закупили грузовик туалетной бумаги в самом начале ковида - это инвестиция или спекуляция?)

On 10.07.2023 at 23:02, UNIQ_ said:

Но ведь в сам смарт-контракт может быть вшита дополнительная комиссия? Хотя я сам недавно обратил внимание, как уже писал, что пришлось почти по 30 центов отдавать за свап токенов на BNB в кошельке. Вероятно комиссии реально растут. 

Я так понимаю, что операции с токенами так и стоят 30 центов в сети BNB. И это много. И если цена BNB вырастет до 1000 баксов, то это уже будет 1.2 доллара - как-то не очень комфортно будет пользоваться для повседневных нужд, хотя, конечно, в эфире всё намного печальней)

  • +3 1
  • +5 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов, maks111 said:

а этих стран не мало и между ними тоже идет конкуренция за каждую компанию . поэтому ужесточение каких то правил маловеротяны , самим государствам это не нужно ) быда версия что на них начнут давить западные страны типа США и ЕС , но во первых верхушка этих странн сама укрывает в оффшорах средства , так что отбирать у самих себя возможность прятать деньги они не будут ))

Могут создать что-то типо картеля эти самые страны. Тогда им можно будет взаимовыгодно повышать требования. Это все равно лишь мои предположения. Может быть и не прав я.

А вот это да. Кстати, помните расследование Пандоры?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов, PavelDac said:

Так тут явно идёт высасывание денег из его кармана. Всем понятно, что он обычный мошенник, денег у него много, возможно даже больше бюджета Черногории, так что будут они доить его максимально долго.

Кстати, почему ваш ответ на мой прошлый пост у меня не отображается, хотя в уведомлении висит.

Не его уже арестовали повторно если мне не изменяет память. А про ответ не знаю возможно баг если это раз произошло то нет ничего страшного, если многоразово то возможно вам стоит обратиться к модерации форума с этой проблемой. Не знаю форум не держу) 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов, Riz83 said:

Я так понимаю, что операции с токенами так и стоят 30 центов в сети BNB. И это много. И если цена BNB вырастет до 1000 баксов, то это уже будет 1.2 доллара - как-то не очень комфортно будет пользоваться для повседневных нужд, хотя, конечно, в эфире всё намного печальней)

При этом, что интересно, то Эфириум кажется нашел интересный выход из своей ситуации - это Layer-2. Я уже упоминал свой новый топик на эту тему, если интересно - заходите почитать, т.к. это похоже реально крутая штука, которая будет хайповать. А вот BNB Chain такое не пропагандирует на сколько знаю - вторые слои/уровни.. Потому что вроде как и не надо. И тем самым, мне кажется, Эфириум способен будет еще сильнее оторваться от BNB.

  • +5 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, UNIQ_ said:

И тем самым, мне кажется, Эфириум способен будет еще сильнее оторваться от BNB.

Что бы оторваться еще сильнее нужно пробить доминацию в отметке 20% а пока что это выглядит совершенно не реальным ,но в том что эфира разработчики не сидят на месте это конечно большой плюс для всех инвесторов эфириума.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Обменный пункт Dubai-Tether был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Dubai-Tether удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Dubai-Tether, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Обменный пункт Rebex был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Rebex удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Rebex, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Nvidia показывает колоссальный рост Nvidia обогнала Apple, достигнув капитализации в $3 трлн и став первой микрочиповой компанией таких масштабов. Ценные бумаги Nvidia поднялись на 147% с января этого года. Коины AI на фоне общего роста также выросли, и их суммарная стоимость пересекла отметку в $40 млрд долларов США, что говорит об интересе инвесторов к технологиям AI. Рост Nvidia связан с высоким спросом на ИИ-технологии. В первом квартале 2024 года доход компании составил $26,04 млрд, а чистая прибыль выросла до $14,88 млрд. Успехи Nvidia также способствуют росту ИИ-токенов, таких как Injective, Bittensor и Render, несмотря на коррекцию цен.
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 85.8 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 987 035 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • ♦️Аналитики криптобиржи Bitfinex прогнозируют, что текущий цикл бычьего рынка биткоина может достичь своего пика в IV квартале 2024 года. Со ссылкой на исторические данные они отметили, что BTC обновляет исторический максимум спустя несколько месяцев после халвинга. Четвертый халвинг в сети Bitcoin состоялся 20 апреля. Событие, происходящее раз в четыре года, урезало награду за добычу блоков вдвое: до 3,125 монет. 🔺По словам экспертов, пика стоимости актив достигает в условиях, когда показатель отношения рыночной стоимости к реализованной стоимости (MVRV) превышает отметку 3,2. В настоящий момент показатель находится на отметке 2,56, что указывает на значительную нереализованную прибыль. источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2431810 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • FOXbtc - это надежный и удобный обменник криптовалют, который предлагает широкий спектр услуг для обмена криптовалют и наличных. У нас вы можете быстро и безопасно обменивать Bitcoin, Ethereum, Litecoin и другие популярные криптовалюты. Мы гарантируем высокий уровень безопасности и конфиденциальности ваших сделок. Кроме того, наш обменник работает круглосуточно, что позволяет вам обменивать криптовалюты в любое удобное для вас время. Присоединяйтесь к Foxbtc.pro уже сегодня и начните обменивать криптовалюты легко и удобно!" Контакты: E-mail - FOXbtc_pro@protonmail.com TG - @FOXbtc_pro
    • 🚀 Get ready! An exciting Nexade Airdrop is here! 🎉  With our $10,000 Airdrop campaign here's your chance to grab a share of $10,000 worth of tokens!  🌐 https://t.me/Nexade_AirdropBot   Airdrop Tasks: 1️⃣ Join our Telegram group 2️⃣ Follow Nexade on X, Like + RT + tag 3 friends in the pinned tweet 3️⃣ Submit your ARB wallet address to claim your tokens   🤖 Airdrop bot link: https://t.me/Nexade_AirdropBot ✍️ Airdrop rules:     🗓 End Date: June 18, 2024   💰Rewards: 💵 Reward per participant: $10 worth of $NEXD tokens (750 lucky winners) 👥 Referral Reward: $20 worth of $NEXD tokens (125 top referrals)   Turn those notifications on to stay updated 😉
    • Кто превзошел биткоин?         Всего 23 токена из топ-100 превзошли биткоин по годовому росту, — отмечает команда WuBlockchain. Как видим, основное количество токенов, превзошедших BTC, относятся к отрасли Memecoins или AI-tokens. Данная таблица в который раз подтверждает, что наиболее прибыльными сейчас являются именно эти два направления    
    • Биткойн-активы американских Bitcoin ETF Обменять биткоин, а так же другие криптовалюты Вы можете в нашем обменнике cryptonet.pro
×
×
  • Create New...