BitMEX - маржинальная торговля с кредитным плечом до х100. - Page 9 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

BitMEX - маржинальная торговля с кредитным плечом до х100.

Recommended Posts

13 hours ago, SwaG said:

Лично я очень люблю эту биржу. Очень удобно ею пользоваться. Она довольно надежная, да и поддержка очень быстро отвечает. Но маржинальная торговля, особенно с плечом 100х это просто самоубийство. 

Ну, если только ты не уверен, что актив точно пойдет в ту сторону, в которую тебе нужно. А так да, самоубийство. Больше 10x лучше не брать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.01.2020 at 12:46, karinka4362 said:

мне сразу непонравилось то что на этой бирже есть возможность кредитное плече взять. это очень плохо. люди не играйте на бирже не торгуйте на кредитные деньги. уредиты зло. прогорите не дай бог плакать будете. поэтому эту биржу обойдем стороной

ну как сказать плохо или хорошо плечо? конечно если вы новичок на биржах то скорее всего для вас торговля с плечом будет плохо так как 99.9% вы просто сольёте депозит, ну а если вы что то понимаете в трейдинге то вполне сможете зарабатывать неплохо на торговли с плечом


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites

Долго сидел на мексе...но из-за постоянных лагов решил отказаться от него. Во время большой волатильности торговать там не реально, все фризится, ордера не выставляются и не исполняются, стопы протаскивает на сколько душе удобно...ну их нафиг.


Халявный аирдроп Ecoin Получить 1000 Ecoin

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вполне себе неплохая биржа для того, чтобы побыстрее словить ликвидацию торговать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Amon920 said:

Вполне себе неплохая биржа для того, чтобы побыстрее словить ликвидацию торговать.

если не умеете торговать на маржиналке то и лесть не стоит , и биржа здесь нивчем не виновата вся проблема в ваших умениях торговать и только , сама по сибе биржа достаточно хороша для торговли

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, dok4748 said:

если не умеете торговать на маржиналке то и лесть не стоит , и биржа здесь нивчем не виновата вся проблема в ваших умениях торговать и только , сама по сибе биржа достаточно хороша для торговли

Я-то умею, но вот плечо в x100 многих до добра явно не доведет) Впрочем, конкретно к бирже у меня претензий нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.01.2020 at 15:38, MrLegend said:

Не понял что имеете ввиду, где взломали к примеру? И зачем мне отменять вывод ? Как это связано со взломом, не понятно чего. И транзакцию отменить нельзя, только запрос на вывод можно. 

Ну человек тебе обьяснил чем выгодна задержка вывода, тип если взломают и поставят на вывод ты успеешь зайти и отменить этот самый вывод)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.01.2020 at 09:46, karinka4362 said:

мне сразу непонравилось то что на этой бирже есть возможность кредитное плече взять. это очень плохо. люди не играйте на бирже не торгуйте на кредитные деньги. уредиты зло. прогорите не дай бог плакать будете. поэтому эту биржу обойдем стороной

Ну так весь смысл маржиальной торговли это игра как на понижение так и на повышение курса с плечом. Просто не нужно задничать и брать большие плечи, всегда придерживаться мани менеджмента и конечно стопы. Без стопов в маржиалке вылететь в трубу очень просто.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Yuzhny said:

Ну так весь смысл маржиальной торговли это игра как на понижение так и на повышение курса с плечом. Просто не нужно задничать и брать большие плечи, всегда придерживаться мани менеджмента и конечно стопы. Без стопов в маржиалке вылететь в трубу очень просто.

Соглашусь. Без стопов с плечом торговать  - вообще самоубийство. Шанс словить ликвид очень высок в таком случае.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Amon920 said:

Соглашусь. Без стопов с плечом торговать  - вообще самоубийство. Шанс словить ликвид очень высок в таком случае.

Да, я так говорю потому что сам торговал на битмксе и знаю что оно такое)) Не очень приятно ловить маржин колл и получать письмо на почту. Главные ошибки которые делают новички в маржиалке это ставка на весь депозит да еще и плечо побольше взять. А так если с умом, то можно нормально зарабатывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Casual12 said:

Ну человек тебе обьяснил чем выгодна задержка вывода, тип если взломают и поставят на вывод ты успеешь зайти и отменить этот самый вывод)

Это бред какой-то, тот кто будет взламывть прекрасно осведомлён в какое время подтверждается вывод на бирже. И будут делать это сразу к этому  времени. Поверьте это не дураки делают, и у них все прочитано. 

Edited by MrLegend

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.01.2020 at 14:58, Maxon4ik said:

Bitmex действительно очень крутая биржа. Ввести на биржу биткоин не составляет никакого труда не пойму почему столько негатива. Для торговли биржа подойдет в самый раз!)

вы слышали про перегрузки сервера, когда ваши ордера не исполняются и вы спокойно можете получить ликвидацию???

ликвидация это когда вы теряете все деньги в зделке

Очень интересно как это так получается что у такой большой компании нету средств на нормальныые современные сервера 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, CryptoHunterBTC said:

вы слышали про перегрузки сервера, когда ваши ордера не исполняются и вы спокойно можете получить ликвидацию???

ликвидация это когда вы теряете все деньги в зделке

Очень интересно как это так получается что у такой большой компании нету средств на нормальныые современные сервера 

У Бинанса та же проблема. При сильных движениях битка биржа виснет, и с нее даже может выбивать, и нужно будет заново вводить логин и пароль. А за это время можно неплохой такой убыток словить)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Amon920 said:

У Бинанса та же проблема. При сильных движениях битка биржа виснет, и с нее даже может выбивать, и нужно будет заново вводить логин и пароль. А за это время можно неплохой такой убыток словить)

да бинанс виснет но не отменяет ваши ордера 

на битмекс во время перегрузок может случится так что ваш стоп ордер просто напросто не сработает якобы из за перегрузок

но мы все понимаем кому эти перегрузки выгодны и почему уже много лет эту проблему не решают 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, CryptoHunterBTC said:

да бинанс виснет но не отменяет ваши ордера 

на битмекс во время перегрузок может случится так что ваш стоп ордер просто напросто не сработает якобы из за перегрузок

но мы все понимаем кому эти перегрузки выгодны и почему уже много лет эту проблему не решают 

В такие моменты лучше находиться у компа, дабы успеть среагировать в нужное время. Много о таких случаях слышал, когда у людей ночью не срабатывали стопы, а на утро они просыпались, и обнаруживали, что словили хорошие минуса.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ох и опасная это игра с кредитным плечем,  игровой автомат не меньше, много денег влил туда да и продолжаю баловаться авось выстрелит

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.09.2019 at 10:31, trader_999 said:

Именно для торговли битком ,думаю это лучшая биржа из всех,но еще мало тут торговал,так как на форексе с криптой привык торговать в терминале мт4,но опять там спред большой именно по битку,по этому все больше погружаюсь сюда))

Согласен,очень короткий срок торговал на этой площадке и она мне даже понравилась,но слишком к бинансу привык.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.01.2020 at 08:06, MrLegend said:

Это бред какой-то, тот кто будет взламывть прекрасно осведомлён в какое время подтверждается вывод на бирже. И будут делать это сразу к этому  времени. Поверьте это не дураки делают, и у них все прочитано. 

Ты вот заладил своим бредом, да согласен, что прохаваный хак это знает, но на всякий случай это еще один + к безопасности, тот же банан тебе за секунды все порешает, у многих я знаю увили копейки, хотя сам битмекс просто простая биржа в безопасности.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.01.2020 at 15:11, Krp said:

Ох и опасная это игра с кредитным плечем,  игровой автомат не меньше, много денег влил туда да и продолжаю баловаться авось выстрелит

ну и что каковы ваши результаты на данной игре?на сколько я понял риск здесь максимальный.вот и думаю заходить или нет.что скажете?


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, tapidu said:

Ты вот заладил своим бредом, да согласен, что прохаваный хак это знает, но на всякий случай это еще один + к безопасности, тот же банан тебе за секунды все порешает, у многих я знаю увили копейки, хотя сам битмекс просто простая биржа в безопасности.

Ну если для успокоения самого себя то можно это и плюсом считать. Возможно это и даёт хоть небольшой шанс, рассчитанный наверное больше на случайность. Но вы правы на других нет и его. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.01.2020 at 18:26, Egorich76789 said:

Объемов ведь вроде как очень мало , крайне они не большие, а маржа то по сути присудствует везде..на гейте есть,хуоби,ну и на бинанс тоже. У кого какой опыт ? У кого какие успехи торговли с плечами?

 

У меня сначала получалось торгашить, и был неплохой профит, который я выводил) Но затем что-то пошло не так, и я слил больше половины своего депа) Но в чем была моя ошибка - я понял)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Артурик вообще я смотрю консервативный парень, особо менять в дизайне или в других изменять не хочет, вот даже маленькое изменение сделал бы, баланс не только в битке но в долларах показывал бы, а то постоянно приходится в бивать в яндексе свой баланс к доллару.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никогда толком не торговал на биржах, но эта тема меня заинтересовала, думаю попробовать bitmex, слашл много хороших отзывов

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, feewzy said:

Никогда толком не торговал на биржах, но эта тема меня заинтересовала, думаю попробовать bitmex, слашл много хороших отзывов

Бро ты уверен, что про эту биржу слышал хорошее :classic_biggrin:, это биржа не хорошая, она просто бомба в потере депозита или наоборот, если ты не торговал на биржах то тебе точно не туда идти надо, с крек и ливекойна начинай, юобит то же тебе в помощь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, tapidu said:

Бро ты уверен, что про эту биржу слышал хорошее :classic_biggrin:, это биржа не хорошая, она просто бомба в потере депозита или наоборот, если ты не торговал на биржах то тебе точно не туда идти надо, с крек и ливекойна начинай, юобит то же тебе в помощь.

Почему не хорошая? Почему бомба в потере депозита? Я от своих знакомых ничего плохого об этой бирже не слышал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...