Интересный мультивалютный кран/30 секунд +букс . Платит не первый год . - Page 2 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
Garryncha

Интересный мультивалютный кран/30 секунд +букс . Платит не первый год .

Recommended Posts

Там походу надо собирать каждый день бонус лояльности, чтобы собирать по 10 сатош.А так кран нормальный.Показывает сбор по 6 сатоши и 0.10 догикойна.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Garryncha said:

Я не видел на сайте никаких ограничений по сборам . Я лично не руками собираю , у меня боты трудятся , надо глянуть статистику .

а подскажите пожалуйста, у вас тут работает профи бот? или другой автосборщик? думаюэто как раз тот проект на который можно было бы заморочиться и поработать автоботом. если гонять его день то можно около доллара ежедневно выводить

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, bulgakowa2009 said:

 У вас тут работает профи бот? или другой автосборщик?

Я может уже отстал от моды, но вообще то за автосборщики раньше банили, по крайней мере грозили баном. 


Регистрируйтесь на биржеYoBit_logo1.jpg.88c75ee3b054617450db84c429f3ad72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

хе... хотела зарегистрироваться посмотреть, а я оказывается уже зарегистрирована. кое как вспомнила пароль и зашла, даже какие то копейки на нем есть. краник, правда бесячий, много всего выскакивает пока пытаешься собрать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, bulgakowa2009 said:

а подскажите пожалуйста, у вас тут работает профи бот? или другой автосборщик? думаюэто как раз тот проект на который можно было бы заморочиться и поработать автоботом. если гонять его день то можно около доллара ежедневно выводить

Да , именно он . Я уже более двух лет им пользуюсь . Надо , кстати , обновиться . Там в последних версиях все намного нагляднее .

Share this post


Link to post
Share on other sites

В целом не плохой кран но уж очень много он времени требует, как я понял там можно за час собрать 1200 сатош, для таких кранов нужны специальные боты, сидеть целый день ради этого не стоит) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Gaptor said:

Бот прислал ошибки воспроизведения. Зашел на кран, а он опустошен полностью ))

Баста, расходимся...

Screenshot.png

Зашел на кран . Проверил вручную , все нормально , выплачивает.

Screenshot_65.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

я заметила, что там вроде как даже автосбор сделали... правда если я правильно поняла, там надо какие то настройки делать, но пока не поняла какие. в общем, кто что знает по этому поводу?

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, shelly11 said:

я заметила, что там вроде как даже автосбор сделали... правда если я правильно поняла, там надо какие то настройки делать, но пока не поняла какие. в общем, кто что знает по этому поводу?

Это не совсем то , о чем вы подумали . В данном случае это просто автовывод с вашего баланса , если по каким то причинам вывод не происходит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Garryncha said:

Я не видел на сайте никаких ограничений по сборам . Я лично не руками собираю , у меня боты трудятся , надо глянуть статистику .

Сколько получается за сутки заработать? 10 сатох 30 секунд звучит как то сомнительно, ведь наверняка есть много людей которые все это дело автоматизировали 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, antoniG1 said:

как по мне то криптовалютные краны уже умерли и не имея большого количество рефералов там нечего ловить так как раздают они совсем мелочь, пустая трата времени

Проходите мимо , если тема кранов вам не интересна . Оригинальность вашего сообщения стремится к нулю . Таких тут уже сотни .

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Jordenilo said:

ну ты все равно не сможешь 24/7 сидеть и каждый 30сек собирать эти сатохи, так что в день выйдет достаточно мало, что даже средним заработком не назовешь, лучше найти что либо другое

Можно же автоматизировать создав бота, но думаю писать сообщения здесь будет намного прибыльнее

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, energyl33t said:

Можно же автоматизировать создав бота, но думаю писать сообщения здесь будет намного прибыльнее

Одно другому совершенно не мешает . У меня этот кран , как и многие другие на ботах и крутятся . Дополнительный пассивный доход.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый обычный кран, платят не много, но собирать можно раз в пол минуты, в принципе с ботом можно ещё как будет попробовать заработать.

1 hour ago, Cryptoman228 said:

Хм, ну а почему бы и не пособирать, раз там все так радужно. Если понравится, даже перейду с фрибитка на этот кран.

Сомнительная идея, потому что дают очень мало и надо будет тратить много времени, каждые 30 секунд забирать кран, лучше на других раз в несколько часов забрал и забыл, и получил +- туже сумму.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Garryncha said:

Зашел на кран . Проверил вручную , все нормально , выплачивает.

Screenshot_65.jpg

Вчера заходил - ситуация не изменилась (думал забанили из-за бота), сегодня зашел - начисление снова доступно. Видимо, все таки стоит ограничение по сбору в сутки на пользователя.

Подскажите, с какой периодичностью у вас бот настроен на сбор? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я к кранам отношусь скептически, но перспектива собирать раз в 30 минут 1к сатош меня привлекает. Там это происходит автоматически или надо кликать и капчу проходить?


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Garryncha said:

Одно другому совершенно не мешает . У меня этот кран , как и многие другие на ботах и крутятся . Дополнительный пассивный доход.

И как много ты зарабатываешь пассивно? Хотя не думаю что до вывода добраться возможно хоть на каком кране.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.01.2020 at 23:38, KanekiKun said:

Ну как по мне стоит внимания данный кран,хоть  и дает достаточно мало,правда на этом кране достаточно много рекламы.

Ну положим он хоть и дает маловато но зато каждые 30 секунд. Приладьте туда бота который будет кликать за Вас и Вам тогда не покажется что кран даёт мало.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, anatol132 said:

отношусь к кранам как к безсмысленой трате времени если у вас нету большой армии рефералов, которые ежедневно будут их собирать и у вас будет пассивный доход

Какая бы многочисленная армия рефов из живых бойцов у вас не была, она всегда со временем погибает. Т.о. доход, особенно пассивный, постоянным являться точно не будет. На привлечение новой живой силы всегда требуются средства (время, деньги, интеллект-вложения или проч.).

Намного проще развивать армию роботов...

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.01.2020 at 23:56, GodLand2 said:

Как альтернативу другим кранам можно использовать, только не понятно, зачем раздавать такую крипту, как биткоин. На комиссию придется неделями копить.

В этом нет ничего удивительного. Есть довольно много кранов которые раздают сатоши. И многие люди прекрасно там их собирают и выводят. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.01.2020 at 16:58, energyl33t said:

И как много ты зарабатываешь пассивно? Хотя не думаю что до вывода добраться возможно хоть на каком кране.

За последние дни вот так , вывод сразу на микрокошелек .

Screenshot_70.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.01.2020 at 08:41, Gaptor said:

Вчера заходил - ситуация не изменилась (думал забанили из-за бота), сегодня зашел - начисление снова доступно. Видимо, все таки стоит ограничение по сбору в сутки на пользователя.

Подскажите, с какой периодичностью у вас бот настроен на сбор? 

Конкретно на этом кране интервал 30 минут , но бот по ссылкам бегает . А режим работы ботов у меня настроен 18 / 6 .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я на этом сайте прохожу шорт линки, собираю доги. Но особо не имеет значения какую крипту собираете все приравнивается к биткоину если за шор линк дают 15 сатох, то и в догах, лайтах вам дадут на эту сумму. На данном сайте шорт линков намного больше чем на анологичных  и платят довольно не плохо.


Анналог фаусетхаб - https://expresscrypto.io/signup?referral

Triviata - https://triviata.onelink.me/M2h9/24260e2d заработок VRA на мобильном 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Garryncha said:

Конкретно на этом кране интервал 30 минут , но бот по ссылкам бегает . А режим работы ботов у меня настроен 18 / 6 .

Экспериментами выяснил, что кран не дает в сутки более 5.000 сатох BTC на один аккаунт (выводит сообщение об окончании раздачи). Сбрасывает таймер по времени сервера. Т.о. получается в сутки не более 833 клеймов на аккаунт.

 

И, похоже, ставка за сбор снизилась, теперь раздача не 10 сатох, а только 6.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, pulkezyt said:

Автоматически это всё проходит 

Ага, то есть если я буду просто сидеть на сайте в неактивной вкладке, то мне раз в пол часа будет капать 1к сатош? Тип за 24 часа это 48к сатох, что неплохо


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...