Шорты на криптовалютных биржах - Page 2 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
dianal

Шорты на криптовалютных биржах

Recommended Posts

18 minutes ago, body said:

ну насколько я знаю то с прошлого года точный месяц сказать не могу, но лично я начал торговать там на фьючерсах где то в конце октября, начале ноября. только вы прежде чем начать торговать найдите нормальный обзор на ютюбе и посмотрите что к чему и как

Ну то есть получается, что совсем  недавно там  эта возможность появилась. Хорошо в  ютубе  я  конечно посмотрю, но может ты сам  мне что то посоветуешь? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, vice said:

Ну то есть получается, что совсем  недавно там  эта возможность появилась. Хорошо в  ютубе  я  конечно посмотрю, но может ты сам  мне что то посоветуешь? 

ну получается что нетак давно появилась, а по поводу посоветовать, ну здесь лучше всего пологатся на свои знания и чуйку и ни слушать никаких советчиков, могу сказать только одно что если будешь торговать на фьючерсах и увидешь что открываются на шорт или лонг большие ордера по 200 -500 битков то можешь открыть в том же направлении, только стопы не забывай сразу выставлять что бы в случае чего не уйти в большой минус, а закрытся с небольшим минусом


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, body said:

ну получается что нетак давно появилась, а по поводу посоветовать, ну здесь лучше всего пологатся на свои знания и чуйку и ни слушать никаких советчиков, могу сказать только одно что если будешь торговать на фьючерсах и увидешь что открываются на шорт или лонг большие ордера по 200 -500 битков то можешь открыть в том же направлении, только стопы не забывай сразу выставлять что бы в случае чего не уйти в большой минус, а закрытся с небольшим минусом

Я  имел ввиду не посоветуешь ли ты мне какой  то или  ютуб канал, или еще просто видео, где  я  мог бы посмотреть и изучить как  открывать ордера, и как вообще торговать этим всем. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, vice said:

Я  имел ввиду не посоветуешь ли ты мне какой  то или  ютуб канал, или еще просто видео, где  я  мог бы посмотреть и изучить как  открывать ордера, и как вообще торговать этим всем. 

ну я торгую на фьючерсах так что могу только по ним кинуть подробное видео что и как сам смотрел в своё время как и что там делать по этому видео 

 


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, body said:

ну я торгую на фьючерсах так что могу только по ним кинуть подробное видео что и как сам смотрел в своё время как и что там делать по этому видео 

 

Хорошо, спасибо, сейчас гляну  это видео. Такие видео очень полезно посмотреть перед торговлей. Так хоть будешь знать куда нужно нажимать. Еще посмотрю другие видосы  на этом канале, думаю там  тоже есть что интересное  для просмотра. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, vice said:

Хорошо, спасибо, сейчас гляну  это видео. Такие видео очень полезно посмотреть перед торговлей. Так хоть будешь знать куда нужно нажимать. Еще посмотрю другие видосы  на этом канале, думаю там  тоже есть что интересное  для просмотра. 

да посмотрите и не начинайте с больших сумм попробуйте сначало на небольшой долларов 15-20 что бы понять сам процесс как и что там надо делать, ну так то нечего сложного нет, так что думаю сможете понять что к чему, успехов и ещё для начала начните с небольшим плечом х5-х10, и про стопы не забывайте

  • Useful or interesting 1

■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, epifan said:

Потому что это более сложный и совершенно другой механизм.
Биржи крипты - это же не форекс. Если я правильно понимаю, то для возможности шортить должен быть практически весь маржинальный функционал должен быть, а это не мало.

Обычные биржи криптовалют типа Yobit-а или KuCoin работают как посредник между покупателем и продавцом. Весь их функционал - это стакан и обработка сделок.
А маржинальность - это должен быть какой-то резерв крипты, система лендинга, система расчёта погашения долга и т.п. Это всё довольно таки сложно.

То есть ты считаешь что просто биржа не  хочет на  этот счет заморачиваться, так как у  них нет на  это денег нет, или  просто их  биржа им  приносит нормальный  доход и им  больше и  не нужно ?! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, igorekreka said:

Привет всем, друзья, я в торговле на биржах недавно и много чего не знаю, обьясните пожалуйста что такое шорты. Желательно не в 2-х словах. Заранее спасибо.

ну если вы в крипте недавно то вам лучше всего пока не стоит лезть в маржинальную торговлю, попробуйте пока просто потрейдить и если в дальнейшем поймёте что крипта это ваше можете уже и на марже поторговать


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, body said:

да посмотрите и не начинайте с больших сумм попробуйте сначало на небольшой долларов 15-20 что бы понять сам процесс как и что там надо делать, ну так то нечего сложного нет, так что думаю сможете понять что к чему, успехов и ещё для начала начните с небольшим плечом х5-х10, и про стопы не забывайте

Вчера вечером все же посмотрел это видео, действительно полезное  видео, так то все просто,  только очень много информации, много новых терминов, нужно время чтобы  все запомнить. А  торговля фьючерсами  по идеи все равно что торговля  с  самим биткоином, по сути разницы нет, тем  более хорошо то что они  бессрочные там. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На сколько я помню на бирже БитМекс можно шортить. Но я не очень люблю такой вид заработка, но по моему опыту это довольно прибыльное занятие, на первых порах я так поднимал свой депозит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, vice said:

Вчера вечером все же посмотрел это видео, действительно полезное  видео, так то все просто,  только очень много информации, много новых терминов, нужно время чтобы  все запомнить. А  торговля фьючерсами  по идеи все равно что торговля  с  самим биткоином, по сути разницы нет, тем  более хорошо то что они  бессрочные там. 

ну не совсем одно и тоже если в простом трейдинге вы купили и биток даже если и упал то он так же остаётся у вас и когда он отрастёт вы можете продать его в безубыток или в плюс, на марже или фьючерсах там нитак если вы открыли сделку на падение а биток начал рости то когда его цена дойдёт до определённого рубежа то ваши деньги просто исчезнуть тоесть вы попадёте на ликвидацию позиции, тоже самое и на рост только всё противоположно, так что на марже и фьючерсах риски намного выше, но и заработать в случае удачи можно больше


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, SwaG said:

На сколько я помню на бирже БитМекс можно шортить. Но я не очень люблю такой вид заработка, но по моему опыту это довольно прибыльное занятие, на первых порах я так поднимал свой депозит.

Есть еще битфорекс. Там тоже можно шортить или брать лонг с плечом. Не скажу правда, что это самая удобная биржа.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Alx57 said:

работал на бирже waxx. начинал с нее. там по моему сейчас даже акция проходит. за регистрацию дают 30 баксов для торговли. все заработанное можно будет вывести. вывод в течении 24 часов. плечо не большое.

а давно это было? сейчас там  есть подобная  акция? я бы с  удовольствием попробовал бы поторговать на подаренные баксы. Считай что ты ничем не рискуешь. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, bogdan198 said:

ну если вы в крипте недавно то вам лучше всего пока не стоит лезть в маржинальную торговлю, попробуйте пока просто потрейдить и если в дальнейшем поймёте что крипта это ваше можете уже и на марже поторговать

Согласен. Лучше для начала на демке потренироваться. А потом уже, как будет получаться - можно и реальными деньгами пробовать торговать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, body said:

ну не совсем одно и тоже если в простом трейдинге вы купили и биток даже если и упал то он так же остаётся у вас и когда он отрастёт вы можете продать его в безубыток или в плюс, на марже или фьючерсах там нитак если вы открыли сделку на падение а биток начал рости то когда его цена дойдёт до определённого рубежа то ваши деньги просто исчезнуть тоесть вы попадёте на ликвидацию позиции, тоже самое и на рост только всё противоположно, так что на марже и фьючерсах риски намного выше, но и заработать в случае удачи можно больше

То есть получается нужно на криптовалютной бирже иметь нормальный (большой) баланс, но торговать минималкой,  тогда  рисков  меньше получается, то есть не  ликвидирует тебя  сразу. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vice said:

То есть получается нужно на криптовалютной бирже иметь нормальный (большой) баланс, но торговать минималкой,  тогда  рисков  меньше получается, то есть не  ликвидирует тебя  сразу. 

да не обязательно иметь большой баланс, можешь иметь и 20 долларов и на них торговать, просто если неправельно выберешь направление битка то по достижение определённой цены деньги у тебя исчезнут, позиция запроеется по ликвидации, ну там как у тебя сделка откроется там увидешь будет написано при какой цене у тебя произойдёт ликвидация


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, body said:

да не обязательно иметь большой баланс, можешь иметь и 20 долларов и на них торговать, просто если неправельно выберешь направление битка то по достижение определённой цены деньги у тебя исчезнут, позиция запроеется по ликвидации, ну там как у тебя сделка откроется там увидешь будет написано при какой цене у тебя произойдёт ликвидация

Ну а  если  я например не хочу  чтобы  меня  ликвидировало, то ведь лучше нормальный баланс  иметь, хотя  лучше чтобы  ликвидировало, чем уйти в  большой минус. А одного аккаунта  можно открыть сразу  две сделки в  разных направлениях? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, vice said:

Ну а  если  я например не хочу  чтобы  меня  ликвидировало, то ведь лучше нормальный баланс  иметь, хотя  лучше чтобы  ликвидировало, чем уйти в  большой минус. А одного аккаунта  можно открыть сразу  две сделки в  разных направлениях? 

пока не начинайте торговать на марже или фьючерсах вы не совсем поняли миханизм и вы скорее всё сольёте на первых же сделках, от вас не зависит хотите или нет вы закрытся по ликвидации, если цена дойдёт до определённой цены ваша позиция автоматом закроется по ликвидации и вы потеряете деньги, вы можете выставить стоп и если цена пойдёт не в нужную вам сторону то сделка закроется по стопу в минус ( смотря на каком уровне вы поставите стоп) тогда она не закроется по ликвидации и вы не потеряете весь баланс. и баланс на биржи никак не зависит от того насколько денег вы открыли позицию, вы можете потерять только те деньги на которые открыта позиция. можно открыть в разных направлениях


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Egorich76789 said:

Шортить то конечно можно , если очень осторожно , ибо как показывает практика на столь волотильном и не предсказуемом рынке это может быть весьма черевато , да и киты любят брить шортистов , одно из любимых занятий)

так подпираите свои позиции стопами и не будете уходить в большой -, если торговать акуратно и с головой то зарабатывать можно, конечно переодически могут быть и сливы но без этого уже никуда


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, body said:

пока не начинайте торговать на марже или фьючерсах вы не совсем поняли миханизм и вы скорее всё сольёте на первых же сделках, от вас не зависит хотите или нет вы закрытся по ликвидации, если цена дойдёт до определённой цены ваша позиция автоматом закроется по ликвидации и вы потеряете деньги, вы можете выставить стоп и если цена пойдёт не в нужную вам сторону то сделка закроется по стопу в минус ( смотря на каком уровне вы поставите стоп) тогда она не закроется по ликвидации и вы не потеряете весь баланс. и баланс на биржи никак не зависит от того насколько денег вы открыли позицию, вы можете потерять только те деньги на которые открыта позиция. можно открыть в разных направлениях

тогда чтобы  сразу не слить свой  баланс  можно открыть две сделки в  разных направлениях, тогда  уже без разницы куда сначала пойдет цена, в  любом  случае одна  будет плюс одна  будет минус. Но потом можно, ту  сделку что в плюс,  закрыть,  а   ту сделку что в минус оставить и  еще чуть чуть подождать  может цена в нужную сторону  пойдет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А может быть вы плохо искали? практически на всех популярных биржах эта возможность есть, просто ею мало кто пользуется

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для того чтобы шортить есть специальные маржинальные секции как на полоникс или отдельные биржи как битмекс, а продавать и откупать ниже на обычных биржах без плечей никто не запрещает

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не очень популярный способ заработка, этот шортинг, поэтому многие о нём и не слышали. А возможность попробовать его в деле, есть на многих биржах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, vereshagin said:

Не очень популярный способ заработка, этот шортинг, поэтому многие о нём и не слышали. А возможность попробовать его в деле, есть на многих биржах.

Ну, я бы так не сказал. Скорее, многие о нем не слышали в силу того, что пришли в крипту недавно. А так, шорт - вполне себе обычная и всем известная стратегия, позволяющая заработать на понижении цены.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/20/2020 at 10:21 AM, dianal said:

а давно это было? сейчас там  есть подобная  акция? я бы с  удовольствием попробовал бы поторговать на подаренные баксы. Считай что ты ничем не рискуешь. 

Обычно на подаренных баксах много не заработаешь, если ты не самый лучший в мире трейдер. Минималка и способы отыгровки будут мешать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...