Шорты на криптовалютных биржах - Page 3 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
dianal

Шорты на криптовалютных биржах

Recommended Posts

19 hours ago, vice said:

тогда чтобы  сразу не слить свой  баланс  можно открыть две сделки в  разных направлениях, тогда  уже без разницы куда сначала пойдет цена, в  любом  случае одна  будет плюс одна  будет минус. Но потом можно, ту  сделку что в плюс,  закрыть,  а   ту сделку что в минус оставить и  еще чуть чуть подождать  может цена в нужную сторону  пойдет. 

ну конечно можно и так сделать, вот только смысл так делать если например вы 1 сделку закроете в +10-15% а вторая закроется в - 20% или больше то вы всеравно останетесь в минусе


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.01.2020 at 21:31, dianal said:

Какие криптовалютные (желательно чтобы  там  был рус. яз.) биржи вы знаете, на которых можно шортить? И какие бы вы посоветовали  бы исходя  из своего личного опыта

На любых биржах с маржиналкой можно шортить. Далее из удобства пользования, комиссий, репутации. Если взять оооочень грубо, шортить (хотя наверное этот термин не будет верным в данном случае)...ок, получать выгоду на понижении курса, можно на любой бирже, главное чтобы у тебя был тот актив который нужно продать). По простому - ты просто выходишь в фиат, и потом откупаешь валюту дешевле. Т.е. продал биток на хаях, откупил на дне. Заработал в битке, не потерял в фиате


Халявный аирдроп Ecoin Получить 1000 Ecoin

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, vereshagin said:

Не очень популярный способ заработка, этот шортинг, поэтому многие о нём и не слышали. А возможность попробовать его в деле, есть на многих биржах.

ну как сказать что не очень популярный способ заработка, например на бирже битмекс мтроговать на шортах и лонгам можно уже достаточно давно и многие там торгуют, конечно если человек пришол в крипту недавно то он вполне может и не знать об этом способе торговли


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, vereshagin said:

Не очень популярный способ заработка, этот шортинг, поэтому многие о нём и не слышали. А возможность попробовать его в деле, есть на многих биржах.

Не то, чтобы непопулярный, скорее мало кто в нем хорошо разбирается. Попробовали некоторые, потеряли немало и больше не возвращаются к теме этой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, whymeidontknow said:

А может быть вы плохо искали? практически на всех популярных биржах эта возможность есть, просто ею мало кто пользуется

Ну не на всех биржах есть такая возможность, обычно все это есть на крупных биржах чем на мелких биржах как мне кажется. ВОт например на йобите такой функции нету и не скоро она появится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Gang.BanG said:

не слышал о том, что можно было бы шортить, но пробив в интернете сразу же выкинуло информацию о бирже Битмекс, данной биржей не пробовал, но и не вижу вообще смысла шортить)) как ты будешь зарабатывать на снижении цены?

ну если вы забьёте в гугле что такое шорт и лонг то сможете прочитать достаточно информации касаемо этого и сможете понять как зарабатывают когда цена растёт и как можно зарабатывать когда цена падает, не поленитесь почитайте думаю будет интересно, а может когда то и пригодится даже


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас более актуальны лонги, а не шорты. Шортить хорошо было в 2018 почти весь год, в дальнейшем я уже не рисковал шортить, поскольку на флете радости в этом мало, а остаться без средств легко.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, body said:

ну конечно можно и так сделать, вот только смысл так делать если например вы 1 сделку закроете в +10-15% а вторая закроется в - 20% или больше то вы всеравно останетесь в минусе

Ну да,все равно будешь в минусе, но за  то минус  будет не минус 20 , а всего минус  5, разница же большая. И я  говорю так делать только когда  начинаешь учится, когда так или  иначе страшно открывать сделки плечом. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, ezh said:

На любых биржах с маржиналкой можно шортить. Далее из удобства пользования, комиссий, репутации. Если взять оооочень грубо, шортить (хотя наверное этот термин не будет верным в данном случае)...ок, получать выгоду на понижении курса, можно на любой бирже, главное чтобы у тебя был тот актив который нужно продать). По простому - ты просто выходишь в фиат, и потом откупаешь валюту дешевле. Т.е. продал биток на хаях, откупил на дне. Заработал в битке, не потерял в фиате

Вот именно что не  на  любых, на криптовалютных биржах йобит и  эксмо нет такой возможности, поэтому и  спросил, где есть такая  возможность. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Anatolic20 said:

Что значит отсутствует "возможность шортить"?Шортить - это быстро перепродавать крипту, разве так нельзя?

Видимо ты совсем нуб (только не спрашивай что такое нуб), 

Нет, шортить это не быстро переводить крипту, это зарабатывать на снижении  курса крипто валюты 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vice said:

Ну да,все равно будешь в минусе, но за  то минус  будет не минус 20 , а всего минус  5, разница же большая. И я  говорю так делать только когда  начинаешь учится, когда так или  иначе страшно открывать сделки плечом. 

ну да минус будет меньше но он всеравно будет, да там много всяких инструментов по крайней мере на фьючерсах, там даже если закрываешся по стопу можно сразу же открыть сделку в противоположную сторону, вообщем если будешь там торговать то сам со временем всё узнаешь

  • Useful or interesting 1

■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Morgan2 said:

Обычно на подаренных баксах много не заработаешь, если ты не самый лучший в мире трейдер. Минималка и способы отыгровки будут мешать.

Много можно и не заработать, но вот поучится можно, тем  более  это получается без риска, так как баксы же как бы не твои, они подаренные. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, rinatar said:

Ну и как  получается шортить? На  крипторынке очень опасно шортить, волотильность очень большая, но зато если угадал направление, тогда можно нормально так заработать. 

Если вы будете гадать в каком направлении пойдёт актив, то вам вряд ли удастся заработать на рынке. Такое прокатит раз два, но потом все равно сольее деп. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, MrLegend said:

Если вы будете гадать в каком направлении пойдёт актив, то вам вряд ли удастся заработать на рынке. Такое прокатит раз два, но потом все равно сольее деп. 

ну полностью на везение пологатся при этом виде торговли не стоит, но и от него в какой то мере профит может зависить, ну а вообще что бы торговать в + на марже и фьчерсах надо обладать кое какими определёнными знаниями, хотя бы более менее строить график и понимать куда может пойти тренд в той или иной ситуации


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.01.2020 at 14:13, body said:

ну да минус будет меньше но он всеравно будет, да там много всяких инструментов по крайней мере на фьючерсах, там даже если закрываешся по стопу можно сразу же открыть сделку в противоположную сторону, вообщем если будешь там торговать то сам со временем всё узнаешь

Да, там на много интересней торговать, но все как то времени нет сесть все это и начать изучать, но пока не  изучишь, думаю лучше не садится  торговать. А какой  у тебя  был самый  большой минус? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, vice said:

Да, там на много интересней торговать, но все как то времени нет сесть все это и начать изучать, но пока не  изучишь, думаю лучше не садится  торговать. А какой  у тебя  был самый  большой минус? 

да конечно не стоит садится пока не поймёшь более менее что и как делать, у меня самый большой минус был в районе 450 долларов, ну у меня просто провайдер подвёл сбой был какой то на линии и интернет отключился на несколько часов, а стоп я неуспел выставить вот и попал на ликвидацию


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, body said:

да конечно не стоит садится пока не поймёшь более менее что и как делать, у меня самый большой минус был в районе 450 долларов, ну у меня просто провайдер подвёл сбой был какой то на линии и интернет отключился на несколько часов, а стоп я неуспел выставить вот и попал на ликвидацию

ну чтобы  не попадать в такую ситуацию, лучше  чтобы на  мобильнике один одна сотовая  компания была, интернет предоставлял какой  то другой  провайдер. если  сотовая связь мтс, то домашний   инет лучше чтобы  был например билайн, и  так далее. Понятно что сотовая связь  и  домашний инет это разные вещи, но все же, я  так делаю. 

да просадка нормальная как, всего за пару то часов, главное  то что потом смог отбить этот минус. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, vice said:

ну чтобы  не попадать в такую ситуацию, лучше  чтобы на  мобильнике один одна сотовая  компания была, интернет предоставлял какой  то другой  провайдер. если  сотовая связь мтс, то домашний   инет лучше чтобы  был например билайн, и  так далее. Понятно что сотовая связь  и  домашний инет это разные вещи, но все же, я  так делаю. 

да просадка нормальная как, всего за пару то часов, главное  то что потом смог отбить этот минус. 

ну у меня так и есть что и вай- фай и симка, просто я даже незнаю есть ли в мобильном приложении функция торговли на фьючерсах, так как пользовался этим приложением только 1 раз и то для того что бы пройти кис на бирже


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, body said:

ну у меня так и есть что и вай- фай и симка, просто я даже незнаю есть ли в мобильном приложении функция торговли на фьючерсах, так как пользовался этим приложением только 1 раз и то для того что бы пройти кис на бирже

а почему  тогда не воспользовался мобильном  инетом, когда у тебя вырубили  домашний инет?! Если  же воспользовался  бы то мог во время закрыть сделку (или выставить стоп) и минус был бы на много меньше. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, vice said:

а почему  тогда не воспользовался мобильном  инетом, когда у тебя вырубили  домашний инет?! Если  же воспользовался  бы то мог во время закрыть сделку (или выставить стоп) и минус был бы на много меньше. 

да я же говорю что пользовался приложением только 1 раз и то для прохождения кис и даже незнаю можно ли там торговать на фьючерсах, например в проге от бинанса торговли на фьючерсах нет, да и понадеялся что всё будет хорошо


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты можешь попробовать бессрочные контракты от биржи BitForex,там можно зарабатывать как на повышении так на понижении.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю почему, но на очень большом количестве бирж он отсутсвует, но я знаю что есть достаточное количество где он есть и на этом можно зарабатывать не плохое такое количество денег, если уметь это делать

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.01.2020 at 14:38, body said:

да я же говорю что пользовался приложением только 1 раз и то для прохождения кис и даже незнаю можно ли там торговать на фьючерсах, например в проге от бинанса торговли на фьючерсах нет, да и понадеялся что всё будет хорошо

Ааа.. теперь все понятно, ну надо было тогда по изучать в то время когда у тебя не  было основного инета, вдруг следующий  раз пригодится.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так можно например на бирже битфорекс в бессрочных контрактах,там можно продать шорт и фиксировать с падения битка.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вроде-бы на битмекс можно шортить и зарабатывать на снижении курса битка. Язык там можно изменить ну или же можно воспользоваться старым добрым гугл переводчиком. Так же там есть отдельный раздел где рассказано как шортить и приведены расчеты. Как-то так в общем) А еще на бинанс можно торговать в шорт и в лонг  и там можно торговать не только на маржиналке но и на фьючерсах

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
    • По последнему опросу экспертов Finder, курс биткоина (BTC) должен достигнуть 122 000 долларов США к 2024 году.   Участвовало уникальное жюри из 31 криптовалютного и финтех-эксперта.   Результаты указывают на то, что курс BTC может достичь пика в 122 000 долларов США к 2024 году и стабилизироваться на уровне 109 000 долларов США к концу года. Ник Ранга, ведущий крипто- и форекс-аналитик в Forextraders, объясняет текущий рост стоимости BTC увеличивающимся институциональным интересом. Ранга входит в число экспертов, которые предвидят, что BTC снова достигнет своего пика в 2024 году и закончит год на уровне около 100 000 долларов США за единицу.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • В поисках надежного помощника в обмене валюты люди всегда ориентируются на несколько ключевых критериев: выгодный курс, профессиональная поддержка и удобный интерфейс. Все это вы найдете на нашем сервисе! Доверьтесь нашему сервису и убедитесь в его надежности и эффективности!
    • Основатель мессенджера Telegram Павел Дуров рассказал о будущем криптовалюты TON. На конференции Token2049 в Дубае Дуров объяснил, как обычные пользователи Telegram могут использовать Toncoin ( TON ). С 19 апреля начнутся первые выплаты в TON за рекламу администраторам Telegram- канала. Кроме того, со следующей недели пользователи смогут оставлять советы администраторам в TON, а контентмейкеры будут получать часть дохода.   Покупка и продажа стикеров в TON также будет возможна в виде NFT , а художники по стикерам будут получать 95% от выручки. В Telegram также будут мини-приложения, в которых пользователи смогут покупать контент за криптовалюту. Пользователи Telegram также могут делиться TON с другими контактами в переписке. Основатель Telegram отметил, что пользователи мессенджера также смогут заходить в свои аккаунты с помощью криптовалютных кошельков. Кроме того, вскоре появится возможность регистрировать права на имя учетной записи, чтобы пользователи могли продавать ее при желании. По словам основателя Telegram, все нововведения будут доступны всем пользователям, и для использования новых функций не потребуется никаких навыков программирования. Недавно TON появился в списке блокчейн-сетей, в которых работает крупнейший по капитализации стейблкоин. Первые слухи о запуске USDT в TON появились в начале апреля, когда на криптоконференции в Дубае было анонсировано совместное выступление основателя Telegram Дурова и главы Tether Паоло Ардоино.
    • Да скорее всего так и будет, какая то часть людей побежит продавать, потому что эти банки для них авторитет....Нет чтоб самостоятельно сделать анализ и вникнуть в ситуацию. Ну а в реальности небольшая просадка конечно будет, но конечно не в два раза, тем более многие майнеры которые хотели продавать уже продали свои битки когда биткоин достиг нового пика.
    • Уважаемые клиенты! Основные преимущества нашего сервиса Oneclick24: ▫️ Нет скрытых комиссий; ▫️ Конкурентный курс, для всех направлений обмена; ▫️ Обработка заявки до 15 минут в полуавтоматическом режиме; ▫️Операторы помогут на любом этапе заявки; ▫️Сервис Oneclick24 нацелен на долгосрочное сотрудничество.
    • CoinCross появился на Change Pro 💲   Change Pro — это мониторинговый сервис, на котором собраны топы бирж и обменников криптовалют. Теперь здесь вы можете найти CoinCross и выгодно обменивать крипту по 75 направлениям! 🔥   Обменивайте крипту и оставляйте отзывы о нашем обменнике через Change Pro:  ➡ https://change.pro/exchangers/coincross?from=USDTTRC20&to=sberrub   
    • Приветствуем всех участников форума! Сервис обмена валют Moneybit.pro хочет предложить Вам выгодные условия по таким направлениям: Bitcoin (BTC) Ethereum (ETH) Tether (USDT)  USD coin (USDT) Binance coin (BNB) Litecoin (LTC) DAI Tron Контакты: почта: info@moneybit.pro телеграмм: @moneybitpro
×
×
  • Create New...