Баунти компания от Kucoin в 1 000 000 USDT. - Page 2 - Баунти кампании - CryptoTalk.Org Jump to content
J.Assange

Баунти компания от Kucoin в 1 000 000 USDT.

Recommended Posts

7 minutes ago, John_Sneg said:

Тоже самое пока что. Всё в пендинге. Я так понял они в ручную проверяют, так что ждать можно долго. Участников навалило прилично.

Ну ладно, подождём, что ещё нам остается делать. Главное что хоть одно задание прошло а это значит, что в розыгрыше мы уже участвуем  насколько я понял.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Mihho said:

Ну ладно, подождём, что ещё нам остается делать. Главное что хоть одно задание прошло а это значит, что в розыгрыше мы уже участвуем  насколько я понял.

Совершенно верно! И в случае с этой раздачей особо суетиться не стоит, так как первые 500 мест займут всякие мощные рефоводы, и в любом случае даже выполнив все задания врятли получиться зайти в топ 500, а вот на случайный розыгрыш можно расчитывать даже с минимально выполненными заданиями.


ffIR_nMg.jpeg.522a0f01dbdb1f0a0e64d701916ee0a5.jpeg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Напоминаю что от меня лично вы можете получить йобит код на 100 догов.

 

Условия: регистрация по ссылке на твиттер в первом посте,выполнить хотя бы одно задание на платорме.

Что бы получить код напишите мне в личку и прикрепите скрин кабинета с площадки kucoin play и код ваш.

 

Несколько человек уже получили приз.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

 Похоже нет смысла гнаться за лидерами, потому что всё равно столько рефералов нагнать просто нереально. А абузить и не получается)) Что же, всем удачи)) А какого числа будут определять победителей?


Kucoin раздает 1 000 000 USDT !!! Шансы есть у ВСЕХ. Успей присоединиться https://kucoinplay.com?friend=rHZ2bce3ksog391B9adf

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Doc said:

 Похоже нет смысла гнаться за лидерами, потому что всё равно столько рефералов нагнать просто нереально. А абузить и не получается)) Что же, всем удачи)) А какого числа будут определять победителей?

29 дней 18 часов и 36 минут с момента написания этого поста.

  • Useful or interesting 1

ffIR_nMg.jpeg.522a0f01dbdb1f0a0e64d701916ee0a5.jpeg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, John_Sneg said:

29 дней 18 часов и 36 минут с момента написания этого поста.

О, благодарю. Я, так понимаю там где-то есть таймер...  Надо будет внимательно поискать


Kucoin раздает 1 000 000 USDT !!! Шансы есть у ВСЕХ. Успей присоединиться https://kucoinplay.com?friend=rHZ2bce3ksog391B9adf

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Doc said:

О, благодарю. Я, так понимаю там где-то есть таймер...  Надо будет внимательно поискать

Совершенно верно. У каждой раздачи вверху написано время.


ffIR_nMg.jpeg.522a0f01dbdb1f0a0e64d701916ee0a5.jpeg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не люблю такие Баунти раздачи где нужно быть активным на протяжение месяца. А так просто выполнил условия раздачи и жди ее окончания, удобно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.01.2020 at 16:31, J.Assange said:

Новая баунти компания от Kucoin!

Призовой фонд 1 000 000 usdt.

 

Регистрация уже открыта,задания очень простые ретвиты/репосты/лайки и прочее.

Компания будет идти 30 дней.Выплаты будут поступать на ваш аккаунт биржи,по этому важно регистрироваться на платформе с той же почтой что и на бирже.

 

Задания обновляются ежедневно,не упусти свою возможность заработать доллары!

 

Регистрация по ссылке в твите:

 

Я вчера решил поучаствовать в этом. Интересно, но такие жирные бонусы. Будут ли доп. условия по их получению? Обычно сразу мимо такое прохожу, не верю в свою фартожопость, но сейчас решил попытать удачу. Даже если не выиграю, биржа вроде неплохая. Вдруг что найду в ней. А вы там торгуете?

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, MakotoAkiyama said:

Не люблю такие Баунти раздачи где нужно быть активным на протяжение месяца. А так просто выполнил условия раздачи и жди ее окончания, удобно.

То же поддерживаю, тратишь свое время стараешься пиаришь их где только может, а итоги призы до тебя не доходят. Я в плане везения это не мое, тут у каждого с другой стороны свой подход


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вроде как все задания  выполняю пока что, жду начислений, но сомневаюсь, что получится что то нормальное урвать оттуда.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, MakotoAkiyama said:

Не люблю такие Баунти раздачи где нужно быть активным на протяжение месяца. А так просто выполнил условия раздачи и жди ее окончания, удобно.

Так там и не надо обязательно выполнять все условия в течении месяца. Можно просто принять участие, сделать что то по минимуму, ну там почту подтвердить например, получить за это какие то баллы и быть уже в теме. А через месяц зайти и узнать попал ли ты в 50 победителей, которых выберут из всех участников.


ffIR_nMg.jpeg.522a0f01dbdb1f0a0e64d701916ee0a5.jpeg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.01.2020 at 19:03, Blunt said:

Выплаты будут в порядке рандома, или кто больше наабузит себе рефов по таблице топа? Есть знатоки 

Скорее всего второе, мне кажеться без соточки рефов шансы сводятся к 0. Будет очень интерестно выиграет хотя бы один человек и форума.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Dagamand said:

У меня уже на протяжение нескольких дней проверяется лайки, подписки, репосты. Кто сталкивался? Я так понимаю из-за большого наплыва людей не успевают проверять. Вообще да там конкуренция очень большая, для интереса стоит попробовать только.

Тоже самое, все в пендинге висит. Еще ничего не подтвердили. Так что ждем.

6 minutes ago, IoahimPaper said:

Скорее всего второе, мне кажеться без соточки рефов шансы сводятся к 0. Будет очень интерестно выиграет хотя бы один человек и форума.

В условиях написано, приз это: 500 первых мест получают по 1000 USDT + будет еще розыгрыш среди 50 случайных участников. То есть шанс есть у всех. По крайней мере на 50 призов шанс у всех одинаковый.


ffIR_nMg.jpeg.522a0f01dbdb1f0a0e64d701916ee0a5.jpeg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не забываем про бонус от меня в 100 догов за регистрацию,информация в 3м посте этого топика.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну такое себе,я так понял что то получат только первые 500 мест,а для этого нужно постараться набрать рефералов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте, можете пожалуйста поподробнее рассказать что и как. Где нужно зарегистрироваться, что нужно сделать. Спасибо заранее просто давно слежу и интересуюсь Баунти компания от Kucoin

Coinbase кошелек – по моему мнению это один из главных конкурентов, родного для биткоина кошелька – блокчейн Штаб квартира Coinbase .На данный момент, эти два кошелька имеют примерно равное количество поклонников. Официальный сайт Coinbase имеет доменное имя и несколько языковых интерфейсов. Но русского среди них нет, поэтому мы выбираем самый легкий для понимания русскоязычному населению английский язык.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Появились новые задания для твиттера,кто участвует не забудьте выполнить.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день" У меня проблема с рефералами, сегодня перестали приходить письма для верефикации email, а без этого невозможно обузить, буду очень благодарен, если кто подскажет!

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, arunerynio said:

Ну такое себе,я так понял что то получат только первые 500 мест,а для этого нужно постараться набрать рефералов.

Ну как сказать такое... да в 500 не попадешь скорее всего, но есть еще 50 призов по 10000 USDT каждый. Эти 50 будут разыграны между всеми участниками. Как по мне стоит попробовать))

  • Useful or interesting 1

ffIR_nMg.jpeg.522a0f01dbdb1f0a0e64d701916ee0a5.jpeg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.01.2020 at 02:06, Dagamand said:

У меня уже на протяжение нескольких дней проверяется лайки, подписки, репосты. Кто сталкивался? Я так понимаю из-за большого наплыва людей не успевают проверять. Вообще да там конкуренция очень большая, для интереса стоит попробовать только.

А у меня так уже с первого дня отказывается приходить смс код, до этого момента до сих пор ничего не изменилось, м-да..

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, baron4 said:

А у меня так уже с первого дня отказывается приходить смс код, до этого момента до сих пор ничего не изменилось, м-да..

Всмысле смс код? После регистрации не можешь зайти на сайт? Если это, то мне помогла смена браузера. Тоже смс не приходил.


ffIR_nMg.jpeg.522a0f01dbdb1f0a0e64d701916ee0a5.jpeg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Появились новые задания,условия очень просты: обычные переходы на сайты.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.01.2020 at 18:31, J.Assange said:

Новая баунти компания от Kucoin!

Призовой фонд 1 000 000 usdt.

 

Регистрация уже открыта,задания очень простые ретвиты/репосты/лайки и прочее.

Компания будет идти 30 дней.Выплаты будут поступать на ваш аккаунт биржи,по этому важно регистрироваться на платформе с той же почтой что и на бирже.

 

Задания обновляются ежедневно,не упусти свою возможность заработать доллары!

 

Регистрация по ссылке в твите:

 

почитал я про данный аирдроп, и сделал свой вывод, все это конечно очень хорошо, но есть одно но, время ты тратить будешь, а вот есть ли у тебя шанс попасть в победители которые получат заветное вознаграждение, это уже вопрос другой. все остальные просто будут аудиторией, которые подписывались, ставили лайки и делали репосты. не стал участвовать в данном аирдропе, так как участвовал в подобных, и ничего они мне не принесли.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Напоминаю о дропе лично от меня в 100 догов за регистрацию в этой баунти.

 

Условия:

Зарегистрироваться по ссылке в первом сообщении, выполнить несколько заданий и прислать мне скрин в личку.

Приз:

Йобит Код на 100 догов.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Приветствуем Вас! Уведомляем о листинге нашего обменного сервиса на мониторинге exchangesumo Вы можете оставить отзыв о нашей работе на странице мониторинга С Уважением, команда BitFM  
    • Бесплатные деньги для пользователей Bitcoin в Unisat Wallet      Каждому, кто совершал действия, соответствующие критериям в Unisat, начислено минимум 100 токенов $Pizza. На данный момент цена за токен на OTC варьируется от $1.5 до $2. За клейм платить не нужно. Критерии дропа простые:  Если вы пользовались Unisat в последние 3 месяца, вы получите 100 токенов $Pizza. Если у вас на счету 500+ Unisat Points, вы получите 200 токенов $Pizza. Если вы использовали BRC-20 свап, вы получите 500 токенов $Pizza. Владельцы OG Pass получают 1000 токенов $Pizza.Проверить свой кошелёк можно - тут.
    • Рыночная капитализация PEPE MemeCoin достигает 7 миллиардов долларов и входит в топ-20 криптовалют.   Владельцы PEPE memecoin в приподнятом настроении, поскольку рыночная капитализация монеты выросла до 7 миллиардов долларов, что позволило ей войти в топ-20 крупнейших криптовалют по рыночной капитализации.   Всего несколько дней назад цена PEPE достигла исторического максимума (ATH) в $0,00001161. За последнюю неделю цена монеты выросла более чем на 81%.   В настоящее время PEPE торгуется на уровне $0,00001655, а рыночная капитализация превышает $7,05 млрд. За прошедший год цена монеты выросла более чем на 995%, и только за последние шесть месяцев она выросла на 1413%.   Этот значительный рост цен позволил некоторым трейдерам получить существенную прибыль. Например, в середине мая 2024 года один трейдер заработал почти 47 миллионов долларов на инвестициях в memecoin в течение года.
    • Бывший президент США резко изменил свою позицию по отношению к криптовалютам, и эта тема теперь становится важной проблемой на предстоящих президентских выборах. Трамп отвергает CBDC Выступая на выходных на Либертарианском национальном съезде в Вашингтоне, округ Колумбия, Трамп заверил , что под его руководством будущее криптовалют и биткойнов будет процветать внутри Соединенных Штатов, а не быть вытесненным за границу. Трамп пообещал защитить права 50 миллионов держателей криптовалюты в стране на самообеспечение, пообещав не допускать таких известных критиков, как Элизабет Уоррен, к их активам. Кроме того, он пообещал выступить против создания цифровой валюты центрального банка (CBDC), что ознаменовало заметный сдвиг от его прежнего скептицизма в отношении этого класса активов. Открытая игра Трампа на благо криптовалютных инвесторов в стране знаменует собой значительный отход от его критической позиции во время его президентства. Республиканская партия в последние годы стала более активно поддерживать Биткойн и другие цифровые активы, в то время как ведущие демократы по-прежнему расходятся во мнениях относительно легитимизации отрасли после нескольких громких скандалов.   Кроме того, открытое одобрение Трампа представляет собой важную веху для криптокомпаний, которые интенсивно лоббируют в Вашингтоне и инвестируют десятки миллионов долларов в формирование выборов 2024 года. Трамп о создателе Шелкового пути Россе Ульбрихте На том же съезде Трамп пообещал заменить пожизненное заключение основателя Silk Road Росса Ульбрихта сроком отбытия наказания в случае его переизбрания президентом. Это обещание было встречено аплодисментами публики, многие из которых держали плакаты с надписью «Свободу Россу». Перед выступлением Трамп обвинил президента Джо Байдена в Truth Social в том, что он хочет, чтобы криптовалютная индустрия «умерла медленной и мучительной смертью», пообещав, что под его руководством этого никогда не произойдет
    • ❤️ Продолжаем публиковать результаты наших обменов и переводов, которые провели за последнее время. Вот некоторые из них!   Мы очень любим и ценим ваши отзывы. Благодаря им мы не стоим на месте, и видим четкий вектор развития.   Больше отзывов: https://linktr.ee/wtc_exchange
    • FOXbtc - это надежный и удобный обменник криптовалют, который предлагает широкий спектр услуг для обмена криптовалют и наличных. У нас вы можете быстро и безопасно обменивать Bitcoin, Ethereum, Litecoin и другие популярные криптовалюты. Мы гарантируем высокий уровень безопасности и конфиденциальности ваших сделок. Кроме того, наш обменник работает круглосуточно, что позволяет вам обменивать криптовалюты в любое удобное для вас время. Присоединяйтесь к Foxbtc.pro уже сегодня и начните обменивать криптовалюты легко и удобно!" Контакты: E-mail - FOXbtc_pro@protonmail.com TG - @FOXbtc_pro
    • VPS сервера от 6$ Выделеные сервера от 54$ Сервера с GPU от 300$ с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайте DEDIONE-Available Servers наши контакты: TG: https://t.me/Alffi_Solomons подписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно. ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Дорогие, друзья! Мы сделали минимальный курс на своем сайте, в минимальный курс входят направления P2P, подробнее на сайте. Так же, мы сможете увидеть нас на 1,2,3 месте среди мониторингов. Хороший курс, быстрая обработка, без верификации карты, ждем Вас, дорогие пользователи!
    • Добро пожаловать в криптообменник MirExchange24, где скорость, эффективность, простота и прозрачность - не просто слова, а золотое правило в каждой сделке. Мы предлагаем интуитивно понятный интерфейс для мгновенного обмена криптовалют, придерживаясь высших стандартов безопасности.Наши Преимущества: Мгновенные обмены: Оцените высокую скорость наших операций, обеспечивающую моментальные результаты и мгновенный доступ к вашим средствам. Эффективность в действии: Мы гарантируем эффективные обмены с выгодными курсами, позволяя вам максимизировать ваш потенциал при каждой транзакции. Простота и легкость использования: Наш простой и интуитивно понятный интерфейс обеспечивает легкость в проведении операций, даже для новичков. Прозрачность Сделок: Мы ценим ваше доверие, поэтому каждая сделка осуществляется с полной прозрачностью. Без скрытых комиссий, четкие курсы обмена и ясные условия. Безопасность на первом плане: Ваши данные и средства под надежной защитой. Мы используем передовые технологии для обеспечения безопасности ваших криптовалютных операций. Мы не только в Сети: Вы можете получить наличные в крупнейших городах России и мира. Присоединяйтесь к MirExchange24 и получите уникальный опыт обмена криптовалют, где каждая сделка – это сочетание скорости, эффективности, простоты и прозрачности.info@mirexchange24.io@mir_exchange24 (https://t.me/mir_exchange24)https://mirexchange24.io
    • Каждый клиент нашего сервиса получает квалифицированную помощь от профессиональных специалистов. При возникновении вопросов связанных с обменом электронных валют вы всегда можете обратиться в службу поддержки, где вам помогут оперативно решить ваш вопрос.
×
×
  • Create New...