Баунти компания от Kucoin в 1 000 000 USDT. - Баунти кампании - CryptoTalk.Org Jump to content
J.Assange

Баунти компания от Kucoin в 1 000 000 USDT.

Recommended Posts

Новая баунти компания от Kucoin!

Призовой фонд 1 000 000 usdt.

 

Регистрация уже открыта,задания очень простые ретвиты/репосты/лайки и прочее.

Компания будет идти 30 дней.Выплаты будут поступать на ваш аккаунт биржи,по этому важно регистрироваться на платформе с той же почтой что и на бирже.

 

Задания обновляются ежедневно,не упусти свою возможность заработать доллары!

 

Регистрация по ссылке в твите:

 


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так же анонсирую еще один дроп от себя.

Каждый кто зарегестрируется по моей ссылке получит Йобит код на 100 догов.

Для участия ваша активность должна быть от 100 сообщений.

Пишите в личку там выдам код,с вас скрин кабинета. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня не было в твиттере, но возможно стоит исправить положение и попробовать. Люблю этот форум за такие вот посты с подсказками где можно заработать. Спасибо)


Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте, можете пожалуйста поподробнее рассказать что и как. Где нужно зарегистрироваться, что нужно сделать. Спасибо заранее 


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Antip2019 said:

Здравствуйте, можете пожалуйста поподробнее рассказать что и как. Где нужно зарегистрироваться, что нужно сделать. Спасибо заранее 

Регестрируетесь по ссылке в твиттере из первого поста,и выполняете задания для того что бы участвовать в раздаче.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, KalininIlya said:

Как узнать, что я выполнил все задания, где посмотреть?

Если вы регистрировались по моей ссылке и выполняете задания на платорме,то в личку жду скрин,и вы получите код на 100 догов.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Dagamand said:

Спасибо за информацию, обязательно поучаствую в баунти на любимой бирже)

Я тоже учавствую, давайте отпишемся  может среди нас будет везунчик, который получит касарик, я не верю в такие чудеса

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только хотел зайти в свой акк кукоина, пишут что заблочен, пока пытался понять  из за чего разозлился на эту биржу и не буду  принципиально учавствать в этом дропе

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, valenteeno said:

ну, когда выведете на покупку ламбы, отпишитесь, пожалуйста. может статься, конечно, что выдадут просто никому не нужные фантики. зато цифровые! ну, и с ламбой такой же, виртуальной

??? чего?? какие фантики,какая ламба? контест с выплатой в usdt.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, IoahimPaper said:

Я тоже учавствую, давайте отпишемся  может среди нас будет везунчик, который получит касарик, я не верю в такие чудеса

Ну, чтобы нормально заработать на данной раздаче нужно иметь очень большую и при том активную аудиторию


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Casual12 said:

Только хотел зайти в свой акк кукоина, пишут что заблочен, пока пытался понять  из за чего разозлился на эту биржу и не буду  принципиально учавствать в этом дропе

я пока тоже не победила вход)))) что то не пускает, уже и восстановить пыталась, но не приходит письмо....и все бы ничего, но сам сайт биржи безбожно виснет и тормозит, аж бесит.... 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Casual12 said:

Только хотел зайти в свой акк кукоина, пишут что заблочен, пока пытался понять  из за чего разозлился на эту биржу и не буду  принципиально учавствать в этом дропе

Не знаю, давно зарегистрирован на данной бирже, так и не понял, в данной раздаче могу участвовать только новые пользователи?


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выплаты будут в порядке рандома, или кто больше наабузит себе рефов по таблице топа? Есть знатоки 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите пожалуйста, а эта акция действует для всех людей, и уже зарегистрированных пользователей тоже, либо только для новых?


Kucoin раздает 1 000 000 USDT !!! Шансы есть у ВСЕХ. Успей присоединиться https://kucoinplay.com?friend=rHZ2bce3ksog391B9adf

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, shelly11 said:

я пока тоже не победила вход)))) что то не пускает, уже и восстановить пыталась, но не приходит письмо....и все бы ничего, но сам сайт биржи безбожно виснет и тормозит, аж бесит.... 

видимо траблы с перегрузом у них, тоже долго заходит но все получилось вроде.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как то не очень понятно. Надо будет именно задания в твиттере выполнять? 

А на сайте самой биржи есть объявление?

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, yurko said:

Как то не очень понятно. Надо будет именно задания в твиттере выполнять? 

А на сайте самой биржи есть объявление?

там не только твиттер,а фб телеграм и прочее.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зарегистрировался я. Повыполнял все что там надо, лайки, ретвиты, подписки в твитере, телеграме и фейсбуке. Все выполненные задания ушли на рассмотрение, не сразу начисляются баллы. Вообщем посмотрим. Пока что как говориться, очень интересно но ничего не понятно)

  • Useful or interesting 1

ffIR_nMg.jpeg.522a0f01dbdb1f0a0e64d701916ee0a5.jpeg

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, J.Assange said:

Регестрируетесь по ссылке в твиттере из первого поста,и выполняете задания для того что бы участвовать в раздаче.

Большое спасибо, то есть если не выполнять задания то ничего не получишь? А к примеру что там за задания и сколько можно получить?


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Antip2019 said:

Большое спасибо, то есть если не выполнять задания то ничего не получишь? А к примеру что там за задания и сколько можно получить?

Там разные задания от разных монет. Вообщем площадка по аирдропам от кукоина. Очень интересная. Все задания простые. Подписаться, прокомментить, ретвитнуть, не сложно в общем. У каждого дропа есть кол-во победителей, в основном необходимо войти в топ 500 за определенное кол-во дней, думаю это вполне реально. Это про обычные дропы, а вот сейчас идет дроп от самого кукойна, и там первым 500 дается по 1000 usdt!! И еще 50 призов будет случайным участникам. Вполне можно выиграть, затратив совсем немного усилий.


ffIR_nMg.jpeg.522a0f01dbdb1f0a0e64d701916ee0a5.jpeg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то меня все задания в пендинге. Единственное, за что я получил в поинты это подтверждение почты. Почти сутки уже прошло

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Antip2019 said:

Большое спасибо, то есть если не выполнять задания то ничего не получишь? А к примеру что там за задания и сколько можно получить?

Первый пул 0,5 М долларов и второй тоже в пол лимона.Задания разные вам нужно попасть в турнирнирную сетку чтобы получить приз.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера на ютубе то же смотрел данную раздачу, я думаю можно испытать удачу и побороться за приз, хотя народу будет много, не каждый сможет. А сайт сам интересный. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, J.Assange said:

Первый пул 0,5 М долларов и второй тоже в пол лимона.Задания разные вам нужно попасть в турнирнирную сетку чтобы получить приз.

Я же так понимаю, что получат призы не только те, кто будет в лидерах, но розыгрыш будет происходить их среди всех остальных участников

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Mihho said:

Что-то меня все задания в пендинге. Единственное, за что я получил в поинты это подтверждение почты. Почти сутки уже прошло

Тоже самое пока что. Всё в пендинге. Я так понял они в ручную проверяют, так что ждать можно долго. Участников навалило прилично.


ffIR_nMg.jpeg.522a0f01dbdb1f0a0e64d701916ee0a5.jpeg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Приветствуем! Установили для Вас низкую комиссию на обмен Сбербанк RUB на Наличные THB. Ждем Вас на нашем сервисе обмена валют EX.ATM24.PRO.   Чат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • Доброго времени суток! Меняем выгодно: Сбербанк Рубли на Tether USDT. Гарантируем Вам высокую скорость обмена и компетентную поддержку.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Инвесторы переключают внимание на стейблкоины   На данный момент криптовалютный рынок проходит через фазу коррекции, побуждая инвесторов перенаправить свое внимание на стейблкоины в условиях волатильности.   Согласно недавним данным, предоставленным CoinGecko, общая рыночная капитализация криптовалюты за последние 24 часа показала незначительное снижение на 0,4%, упав с уровня в $2,38 триллиона до $2,34 триллиона. Однако, несмотря на эту коррекцию, наблюдается значительный всплеск глобального суточного объема торгов, который превысил отметку в $52 миллиарда, что является существенным увеличением на 27%.   Стейблкоины выступают ведущей силой на рынке, с USDT (Tether) во главе. USDT может похвастаться впечатляющим суточным объемом торгов более $34,5 миллиарда, укрепляя свою позицию в качестве лидирующего стейблкоина. На данный момент USDT обладает общей рыночной капитализацией в $110 миллиардов.   Кроме того, USDC (USD Coin) заметно увеличил свою суточную торговую активность, поднявшись на 22% до $3,56 миллиарда. Аналогично, FDUSD также пережил значительный всплеск, с его суточным объемом торгов, увеличившимся на 46% и превысившим $4,5 миллиарда.
    • Актуальные курсы на 13.05   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,3 % за $. / 1.3 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Здравствуйте!  Хотим предложить Вам сделать выгодный обмен USDCoin ERC20 USDC на Сбербанк RUB. Максимальное время обмена 15 минут. Профессиональная поддержка на всех этапах обмена.    Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • Здравствуйте!  Хотели бы сообщить о начале нашего сотрудничества с данными мониторингами: https://scanbit.com.ua/ua/exchangers/flashcash/ https://cryptobrokers.ru/flashcash-info/
    • Актуальные курсы на 13.05   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,3 % за $. / 1.3 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Новости сегодня 1. Биржа BitMEX запустила торговлю опционами. Инициативу реализовали в сотрудничестве с платформой PowerTrade. 2. Экс-президент США Дональд Трамп объявил об открытии счета для пожертвований в криптовалютах на предвыборную кампанию. 3. MarketVector, дочерняя компания управляющего активами VanEck, запустила индекс Meme Coin, включающий DOGE, SHIB, PEPE и другие мем-токены. Индекс Meme Coin за последний год вырос на 195% - это делает его самым эффективным индексом на MarketVector. 4. Сейчас мировое внедрение биткоина составляет лишь 4,7%, что соответствует показателю внедрения Интернета в январе 1999 года, - утверждает аналитик Willy Woo. 5. В результате очередного пересчета сложность майнинга первой криптовалюты упала на 5,63% - до 83,15 Т. Снижение показателя оказалось самым значительным с декабря 2022 года. Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog
    • 13.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.3% (Мы доплачиваем) USDT  +1.3% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.5%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.2%  USDT   +3.2%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Уважаемые клиенты! Предлагаем Вам сделать очень выгодные обмены по большинству направлений на Oneclick24.io Также после обмена будем благодарны вам за отзыв на мониторинге exchangesumo.com , где за оставленный отзыв вы бонусом получаете 200 руб на карту либо номер мобильного телефона.
×
×
  • Create New...