CHROMIA - очень перспективная блокчейн - плаформа - Page 4 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
TazmanDevil

CHROMIA - очень перспективная блокчейн - плаформа

Recommended Posts

Меня заинтересовал токен chr думаю что есть большие перспективы и я буду ждать событий или новостей что бы купить токен на долгое время.В итоге думаю что нужно ещё подождать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У этого проекты точно что я заметил с прочитанного очень неплохие партнеры , то есть финансирование у них точно есть , а это как раз таки главная проблемы зачастую у всех 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Много слышал о ней, но как мне кажется еще слишком молодая, что бы делать какие-то выводы, нужно время, может и выйдет что-то годное, или наоборот совсем забудется 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Sancheze said:

Ну то что токен прожил год уже хорошо, но как я понял толку в этом тоже не очень много. Перспектив лично я не вижу много, но как вариант на небольшую сумму закупиться. Но на такую которую совсем не жалко..

В плане торгов я смотрел на данный момент, токен стоит 0.02 бакса на сегодняшний день и торгуется на бинансе в объёме 20млн в паре с долларом и ещё 15млн токенов в битке (1350сат). Стоимость токена не падала за пол года ниже стартовой цены, с начала был даже неплохой рост. 

 

Стоит обратить внимание на данный токен. 


RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня вопрос, как будет данный проект существовать если никто толком то не пользуется этими dapps? Мне кажется ещё не время для данного проекта, хотя может когда наступит проект будет на коне.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блокчейн платформа и вправду не плохая, и проект сейчас довольно таки устойчивый уже занял свою позицию, дела у него идут неплохо и в том же Августе его цена хорошо поднялась, но сейчас правда уже почти вернулась.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Реальная платформа достаточно перспективная ,  не сказал бы что стоит ожидать от неё какого-то заоблачного  роста и развития , но  в среднесроке она себя покажет 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.02.2020 at 23:29, bodik9313 said:

Тоже думаю что не стоит доверять новым блокчейн платформам, не зная сути проекта на самом деле, так как написать могут что люди дома покупают и так дальше, не раз было пройдено с такими же проектами.

ну это не всегда верно )
люди которые торговали на юни получили за свои труды так сказать вознаграждение) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну платформа может и перспективная, но я бы не сказал, что очень. Глобально проект не решает никаких серьёзных проблем и не даёт больших возможностей(как тот же DOT, например).
Хотя если какая-то компания решит ту же игру на блокчейне сделать, то монета будет расти.
Мне еще понравилась их стратегия распределения, такая же, как в NMX

  • +1 1

👉 Подписывайтесь на мой ТГ канал - #Схематик|Заметки инвестора 👈

У нас есть: абузы, ноды, ресёрч проектов, рубрики 0-100, 100-1000, розыгрыши, софты, но нам не хватает тебя ♥️

Share this post


Link to post
Share on other sites

Впервые, если честно, узнаю о данной платформе, но пока отзывов мало и заходить в данный проект не охота, лишние риски. А вот автору спасибо за статью!

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, dotsbik said:

Ну платформа может и перспективная, но я бы не сказал, что очень. Глобально проект не решает никаких серьёзных проблем и не даёт больших возможностей(как тот же DOT, например).
Хотя если какая-то компания решит ту же игру на блокчейне сделать, то монета будет расти.
Мне еще понравилась их стратегия распределения, такая же, как в NMX

Очень вовремя, идут в ногу со временем, блокчейн это будет очень новая сторона развития и направления, будет интересно понаблюдать дальше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...