Yobit Token (YO) - токен от биржи Yobit - Page 409 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Yobit Token (YO) - токен от биржи Yobit

Recommended Posts

Монета хороша тем что имеет долгий инвест, и приносит хорошую пользу когда открывают новую монету, и требуется всего 0.1 в количестве. А при открытии минекса2 - так вообще был шикарный профит, всем дали закупиться по 100 сат с левого стакана.

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, andrehol said:

Я могу оценить поддержку на бирже как достаточно сносную Да ,если проблемы случились поздно вечером ,то в 90% случаях их до утра не решить (не знаю почему) НО. Есть еще чат биржи в телеграм и там мне админ помогал и в 2 часа ночи.

Хм, я последний раз довольно давно сталкивался с проблемами, в чате админа не было, а телеграмма тогда вроде и не было, еще. По моему на тикет до сих пор не ответили, хотя проблема решилась, возможно при помощи админов. В любом случае спасибо за совет, буду знать куда обращаться если что.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.09.2021 at 11:54, xaker2ru said:

Я бы сказал что уверен наверное на 99%, ибо например, слышал что у биржи плохо работает поддержка, а это не очень хорош и для токена. Но в целом YO хороший актив для инвестирования, и думаю можно вкладываться смело.

ну я бы не  был так уверен в йошке т.к это токен биржи которая даже в топ 100 не входит , мы не знаем точную эмиссию выпущенную в свет т.к  постоянно идет инвест по йошке , неизвестно как создается капитализация и т.д , там хватает нюансов 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.09.2019 at 04:03, Gerich said:

Классная монета, да есть недовольные, но я вижу долгую жизнь данной монеты.
Во первых это официальный токен биржи, во вторых разнообразное применения данной монеты.
И ко всему этому активное развитие биржи.

Монета YO очень достойная и нужно иметь её каждому пользователю биржи. Так как эта монета обладает преимуществом и пользуется спросом. Не имея монету не все функции будут доступны на бирже. Советую всем у кого её нет к приобретению.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.09.2021 at 20:51, Casual12 said:

ну я бы не  был так уверен в йошке т.к это токен биржи которая даже в топ 100 не входит , мы не знаем точную эмиссию выпущенную в свет т.к  постоянно идет инвест по йошке , неизвестно как создается капитализация и т.д , там хватает нюансов 

В принципе для себя я достаточно уверен, наверное не стал бы советовать другим инвестировать много средств в этот токен, ну пару процентов в портфеле можно иметь, риски не очень большие, не смотря на маленькие объемы биржа очень давно существует, и я не думаю что они будут скамить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, xaker2ru said:

В принципе для себя я достаточно уверен, наверное не стал бы советовать другим инвестировать много средств в этот токен, ну пару процентов в портфеле можно иметь, риски не очень большие, не смотря на маленькие объемы биржа очень давно существует, и я не думаю что они будут скамить. 

Опасность заключается в том что может просесть очень сильно при сливном рынке затяжном,    т.к обьемы не достаточно  большие , вообще слишком много неизвестных фактов по йошке , чтобы в ней держать хотя бы 50к баксов

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Casual12 said:

Опасность заключается в том что может просесть очень сильно при сливном рынке затяжном,    т.к обьемы не достаточно  большие , вообще слишком много неизвестных фактов по йошке , чтобы в ней держать хотя бы 50к баксов

С 50к лучше идти в биткоин или эфир. Даже если они вырастут в четыре раза получится отличная сумма. В йошку стоит вкладывать только тем, кто очень сильно хочет заработать, но денег не имеет и готов рисковать. Йошка без биржи не жилец, а что станет с биржей тоже интересный вопрос. Пока что всё нормально, она работает. Но учитывая как часто скамятся и закрываются биржи, рисковать, вкладывая не в топы типа бинанса, я бы определенно не стал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Casual12 said:

Опасность заключается в том что может просесть очень сильно при сливном рынке затяжном,    т.к обьемы не достаточно  большие , вообще слишком много неизвестных фактов по йошке , чтобы в ней держать хотя бы 50к баксов

Согласен что такую сумму держать в йо опасно, лучше купить себе биток, с ним перспективы куда больше и лучше чем с йо, хотя есть киты которые держат суммы в йо куда больше


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Casual12 said:

Опасность заключается в том что может просесть очень сильно при сливном рынке затяжном,    т.к обьемы не достаточно  большие , вообще слишком много неизвестных фактов по йошке , чтобы в ней держать хотя бы 50к баксов

Ну я и не рассуждаю о таких суммах вроде 50 тысяч баксов, думаю тут не очень много людей которые могут позволить себе столько инвестировать в крипту.  Просадки конечно возможны, но пока все было стабильно и цена примерно идет за биткоином, за небольшим исключением. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Antip2019 said:

Согласен что такую сумму держать в йо опасно, лучше купить себе биток, с ним перспективы куда больше и лучше чем с йо, хотя есть киты которые держат суммы в йо куда больше

 да 50 к баксов то я образно естественно привел пример , такую  сумму можно раскинуть по 10 активов которые могут  в ближайшее будущее дать  иксы хорошие . просто йошка не тот актив которому я бы доверил крупную сумму , а среднюю вполне )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Casual12 said:

 да 50 к баксов то я образно естественно привел пример , такую  сумму можно раскинуть по 10 активов которые могут  в ближайшее будущее дать  иксы хорошие . просто йошка не тот актив которому я бы доверил крупную сумму , а среднюю вполне )

Я бы наверное если бы и покупал её то по цене в 1000$ так как от этой цены даст прибыль и в раздачах можно поучаствовать. Помню по 600 покупал и свыше 2500 продавал, вот это был профит 


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Antip2019 said:

Я бы наверное если бы и покупал её то по цене в 1000$ так как от этой цены даст прибыль и в раздачах можно поучаствовать. Помню по 600 покупал и свыше 2500 продавал, вот это был профит 

я вообще просто брал в среднем по 420 у меня закуп , если брать со всех трех позиций . я просто на постоянной основе держу . и сейчас даже с инвеста вышел , т.к условия  тяжело выполнять  , вообще все что выше 500 баксов по ценнику йошки  я бы не советовал брать )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Casual12 said:

я вообще просто брал в среднем по 420 у меня закуп , если брать со всех трех позиций . я просто на постоянной основе держу . и сейчас даже с инвеста вышел , т.к условия  тяжело выполнять  , вообще все что выше 500 баксов по ценнику йошки  я бы не советовал брать )

Немного не понял этого "вообще все что выше 500 баксов по ценнику йошки  я бы не советовал брать" то что по 420 взяли йо вам повезло, я взодил в том году когда она сильно просела и с бумом майнинга вышел под 0, сейчас вообще нет йо, взял бы если цена была хотя бы 1000-1400


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.09.2021 at 14:49, Antip2019 said:

Я бы наверное если бы и покупал её то по цене в 1000$ так как от этой цены даст прибыль и в раздачах можно поучаствовать. Помню по 600 покупал и свыше 2500 продавал, вот это был профит 

Ну сейчас скорее всего не получится купить по такой цене, разве что рынок пойдет на коррекцию и все токены начнут падать, тогда как по мне будут более выгодные варианты для того чтобы покупать по дешевой цене. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Antip2019 said:

Немного не понял этого "вообще все что выше 500 баксов по ценнику йошки  я бы не советовал брать" то что по 420 взяли йо вам повезло, я взодил в том году когда она сильно просела и с бумом майнинга вышел под 0, сейчас вообще нет йо, взял бы если цена была хотя бы 1000-1400

Фраза та , я имел ввиду брать не выше ценника в 500 баксов , сейчас когда начнется очередной слив по битку , а он будет однозначно как и все разы до этого , йошка спустится в район 400 -500 баксов )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, xaker2ru said:

Ну сейчас скорее всего не получится купить по такой цене, разве что рынок пойдет на коррекцию и все токены начнут падать, тогда как по мне будут более выгодные варианты для того чтобы покупать по дешевой цене. 

Понятное дело что сейчас по такой цене не купить, ситуацию и сам как бы прекрасно вижу,  но если страх возьмёт свое, то к новому году можем увидеть по 1500 йошку и всю крипту раза в полтора - два дешевле 


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Casual12 said:

Фраза та , я имел ввиду брать не выше ценника в 500 баксов , сейчас когда начнется очередной слив по битку , а он будет однозначно как и все разы до этого , йошка спустится в район 400 -500 баксов )

Ну посмотрим опустится ли йошка до таких показателей, что-то мне кажется врядли, хотя по такой цене я бы её закупил и в ico можно будет принять участие и продать не плохо сделав 4-5 иксов

  • +1 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Antip2019 said:

Понятное дело что сейчас по такой цене не купить, ситуацию и сам как бы прекрасно вижу,  но если страх возьмёт свое, то к новому году можем увидеть по 1500 йошку и всю крипту раза в полтора - два дешевле 

Не думаю что такое возможно, скорее будет рост. Хотя в 4 квартале цена реально обычно просаживается, думаю в этом году будет по другому и как раз под новый год мы скорее увидим рост всего рынка, в том числе и цены на YO.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.09.2021 at 09:11, Casual12 said:

я вообще просто брал в среднем по 420 у меня закуп , если брать со всех трех позиций . я просто на постоянной основе держу . и сейчас даже с инвеста вышел , т.к условия  тяжело выполнять  , вообще все что выше 500 баксов по ценнику йошки  я бы не советовал брать )

это вам очень крупно  повезло просто , вообще по йошке я очень сомневаюсь что дойдем до таких низких показателей в очередной раз ,  т.к сейччас любой движ на бирже исключительно на поддержку йошки идет 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, xaker2ru said:

Не думаю что такое возможно, скорее будет рост. Хотя в 4 квартале цена реально обычно просаживается, думаю в этом году будет по другому и как раз под новый год мы скорее увидим рост всего рынка, в том числе и цены на YO.

Почему под новый год увидим рост всего рынка? Можем и падение увидеть, кто знает, но если цена пойдёт вниз и будет 1500, то тогда нужно следить за йо, чтобы взять её подешевле и если удастся продать дороже.

  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Отец_BTC said:

это вам очень крупно  повезло просто , вообще по йошке я очень сомневаюсь что дойдем до таких низких показателей в очередной раз ,  т.к сейччас любой движ на бирже исключительно на поддержку йошки идет 

 ну почему же повезло , на таком ценнике йошка практически всю жизнь простояла  , это еще и года не поошло как первые майнера запустили и запампили ее до таких высот , будет еще слив обратный на сливном рынке 100%

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.09.2021 at 17:58, Kenn4ns said:

Вообще, если не будет никаких ико и ieo, с условием иметь йошку, или же закроют стейкинг с ним, то сразу же и йо токен полетит вниз, это очевидно 

Стейкинг никогда не закроют, ну воо хотели ico пожалуйста,  недавно поговаривали о новой раздаче, вот и пожалуйста,  но пока цена не сильно отреагировала, про то что иметь йо надо,  никто не говорит.

  • +1 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, Casual12 said:

 ну почему же повезло , на таком ценнике йошка практически всю жизнь простояла  , это еще и года не поошло как первые майнера запустили и запампили ее до таких высот , будет еще слив обратный на сливном рынке 100%

 если так смотреть на рынок то и биток долго по 500 баксов стоял в свои годы , про прошлое лучше не вспоминать , если смотреть сейчас . то могут элементарно выпустить  третий вариант майнинга и сразу опять ешка полетит на луну 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Antip2019 said:

Стейкинг никогда не закроют, ну воо хотели ico пожалуйста,  недавно поговаривали о новой раздаче, вот и пожалуйста,  но пока цена не сильно отреагировала, про то что иметь йо надо,  никто не говорит.

Ну потому что условий нет, ближе к делу может расскажут. Думаю, что йо нужна, чтобы покупать со стенки. Просто объявят это в понедельник. Надеюсь что нужна будет небольшая часть йо - как в прошлый раз, чтобы как можно больше людей участвовали в исо))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, kok90 said:

Ну потому что условий нет, ближе к делу может расскажут. Думаю, что йо нужна, чтобы покупать со стенки. Просто объявят это в понедельник. Надеюсь что нужна будет небольшая часть йо - как в прошлый раз, чтобы как можно больше людей участвовали в исо))

Когда раздавали робо, то там не нужно было иметь йо, а так да могут в последний момент объявить и цена полетит вверх на йо, посмотрим что они там гам предложить смогут, может потом дроп какой запустят.

  • +3 1
  • +5 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...