Yobit Token (YO) - токен от биржи Yobit - Page 408 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Yobit Token (YO) - токен от биржи Yobit

Recommended Posts

Я в шоке, объясните дурню за счёт чего йошка сейчас такие показатели имеет? Это как то с запуском Дефи связано? А то опять в районе 150 000 рублей был и опять вот 220 000 руб

  • +1 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, andrehol said:

Та не скромничайте)Если у вас реально больше 10000$ на балансе Yobit ,вы крупная рыба и для этого форума и для этой биржи) Здесь для многих минималка в 0.5 Yo для инвеста - это чересчур много (лично получал такие ответы от нескольких старичков форума,когда напоминал им про этот инвестплан)

та не дай бог держать более 10 к баксов в одной корзине тем более на йобите где поддержка раз в пол года отвечает , я имел ввиду мой общий баланс по всем фронтам . в пулах фарма , заряжено на пресейлах, на coinlist  и т.д 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.08.2021 at 20:50, Docent said:

Как чем, как и  все шиткоины, выпущенные биржевой Йобит, просто циферки на мониторе и никакого блокчейна и подавно. Даже монета Талк до сих пор не понятно на каком блокчейне зделана)))

 

 

 

А дак нет блокчейна там вообще

Ну ёшку то спецом сделали на эфире чтоб ценилась и можно было на другие биржи разместить.

Они могли и Талк так сделать но чет не стали...

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, KatfonKit said:

Я в шоке, объясните дурню за счёт чего йошка сейчас такие показатели имеет? Это как то с запуском Дефи связано? А то опять в районе 150 000 рублей был и опять вот 220 000 руб

Это связано с чрезмерными ожиданиями пользователей) Юзеры прочли инфу о том что покупка Yo токена дает дополнительный 1 процент к награде за пополнение пула ликвидности в новом дефи проекте. Вот и образовался временный ажиотаж. Но это не значит что цена токена в дальнейшем уйдет под плинтус. Биржа постоянно и грамотно его поддерживает.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

То есть по сути этот токен нужен лишь для некоторых ICO и его вроде бы используют как энергию при виртуальном майнинге? Больше ни на что он не сгодится? 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, trader_999 said:

А дак нет блокчейна там вообще

Ну ёшку то спецом сделали на эфире чтоб ценилась и можно было на другие биржи разместить.

Они могли и Талк так сделать но чет не стали...

Тогда не будет возможности смотреть в блокчейне общее количество монет если так делают. Я думал, что Талка будет определённое  количество монет, но к сожалению его создали как обычный шиткоин, такова и его участь по факту на сегодня.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, andrehol said:

Это связано с чрезмерными ожиданиями пользователей) Юзеры прочли инфу о том что покупка Yo токена дает дополнительный 1 процент к награде за пополнение пула ликвидности в новом дефи проекте. Вот и образовался временный ажиотаж. Но это не значит что цена токена в дальнейшем уйдет под плинтус. Биржа постоянно и грамотно его поддерживает.

Да? Ну вот, я решила не лезть в эту площадку (знаю себя я там потеряю только). И не прочитала новость про йошку и опять не купила вовремя йошку 😞 спасибо за ответ

  • +1 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, akyyyyla said:

То есть по сути этот токен нужен лишь для некоторых ICO и его вроде бы используют как энергию при виртуальном майнинге? Больше ни на что он не сгодится? 

Что-то вроде этого, верно. Хотя токен и биржевой, но никаких привелегий на торгах держателям йошки нет, ну кроме иео или некоторых инвестпланов в инвестбоксе. Но токен хоть и живёт на этом, но показывает он себя неплохо. Сейчас запустили пул ликвидности на йобите и проценты с обмена(часть процентов) идут на скупку токена ЙО, что несомненно даст небольшой рост токену. Когда токен стоил 800-900 баксов я не решился его приобрести, сейчас он 2990 баксов и у мпня теперь присутсвует чувство фомо у меня. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, barber crypro said:

Что-то вроде этого, верно. Хотя токен и биржевой, но никаких привелегий на торгах держателям йошки нет, ну кроме иео или некоторых инвестпланов в инвестбоксе. Но токен хоть и живёт на этом, но показывает он себя неплохо. Сейчас запустили пул ликвидности на йобите и проценты с обмена(часть процентов) идут на скупку токена ЙО, что несомненно даст небольшой рост токену. Когда токен стоил 800-900 баксов я не решился его приобрести, сейчас он 2990 баксов и у мпня теперь присутсвует чувство фомо у меня. 

Ох уж это фомо, разогнать его легче всего зайдя на коинмаркеткап и посмотреть какие монеты сколько стоят в начале на которые ты обращал внимание но не купил ,а по ёшке это они хорошо придумали , биржа поддерживает свою монетку не бросает , эти пулы ликвидности вообще долгоиграющая тема как я понимаю и монетку йоу теперь надо покупать несмотря на цену.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Docent said:

Тогда не будет возможности смотреть в блокчейне общее количество монет если так делают. Я думал, что Талка будет определённое  количество монет, но к сожалению его создали как обычный шиткоин, такова и его участь по факту на сегодня.

При желании можно будет сделать будет. Хотя видимо нет таких целей просто)

Ёшка тоже по началу была без блокчейна а потом сделали и выросла сильно.

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, KatfonKit said:

Да? Ну вот, я решила не лезть в эту площадку (знаю себя я там потеряю только). И не прочитала новость про йошку и опять не купила вовремя йошку 😞 спасибо за ответ

Yo токен на бирже Yobit .имеет очень привлекательный инвестплан. 72% годовых . Для этого нужно только совершать в день 20 покупок Yo токена. Покупать можно минимум на 10000 сатоши. Плюс ,обладателям Yo токена очень выгодны раздачи от этой биржи. Надо только караулить удобную цену для входа в этот токен.

  • +2 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, andrehol said:

Yo токен на бирже Yobit .имеет очень привлекательный инвестплан. 72% годовых . Для этого нужно только совершать в день 20 покупок Yo токена. Покупать можно минимум на 10000 сатоши. Плюс ,обладателям Yo токена очень выгодны раздачи от этой биржи. Надо только караулить удобную цену для входа в этот токен.

Надо еще пол ёшки иметь чтобы такое мутить)

А она так то не дешевая и обойдется это дело если в рублях, примерно 100к.

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, trader_999 said:

Надо еще пол ёшки иметь чтобы такое мутить)

А она так то не дешевая и обойдется это дело если в рублях, примерно 100к.

Ну,да . Полторы тысячи надо для начала вложить. Но ведь и торговать начать ,капитал нужен?А у инвеста прибыльность и поболе 72% выйдет. Процент-то сложный ,поэтому сумма явно удвоится через год. Ну,конечно стоит подождать снижения цены до 2500$  для нормального входа.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, andrehol said:

Yo токен на бирже Yobit .имеет очень привлекательный инвестплан. 72% годовых . Для этого нужно только совершать в день 20 покупок Yo токена. Покупать можно минимум на 10000 сатоши. Плюс ,обладателям Yo токена очень выгодны раздачи от этой биржи. Надо только караулить удобную цену для входа в этот токен.

Да им и торговать не так и плохо. Очень не плохо получалось до февраля. А потом как то я потеряла Волгу и пошла череда глупых решений с попытками усредниться и прочее. В итоге надо было просто на пол года забыть о монете и все 😞 

  • +1 1
  • +2 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, andrehol said:

Ну,да . Полторы тысячи надо для начала вложить. Но ведь и торговать начать ,капитал нужен?А у инвеста прибыльность и поболе 72% выйдет. Процент-то сложный ,поэтому сумма явно удвоится через год. Ну,конечно стоит подождать снижения цены до 2500$  для нормального входа.

Да, без капитала тяжко и с копеек оно можно конечно, но это супер риски - как по лезвию ножа)

Но все равно для крипты и ее рисках не такая уж и прибыль и то не гарантированная, да еще и каждый день движения надо делать всякие.

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, trader_999 said:

Да, без капитала тяжко и с копеек оно можно конечно, но это супер риски - как по лезвию ножа)

Но все равно для крипты и ее рисках не такая уж и прибыль и то не гарантированная, да еще и каждый день движения надо делать всякие.

У меня уходит не больше 5 минут на продажу-покупку 20 доз Yo токена самому себе. Любое сообщение на этот форум занимает больше времени)А почему есть сомнения в прибыльности?ЛЮБАЯ 1 !!! раздача привязанная биржей к владению токеном уже ГАРАНТИРОВАННО!!! приведет к иксам.

1 hour ago, KatfonKit said:

Да им и торговать не так и плохо. Очень не плохо получалось до февраля. А потом как то я потеряла Волгу и пошла череда глупых решений с попытками усредниться и прочее. В итоге надо было просто на пол года забыть о монете и все 😞 

Учитывая ограниченность эмиссии (если поверить что токена всего 17000 штук,а это очень мало),перспективы и для холдеров радужнее некуда)

  • +2 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, andrehol said:

А почему есть сомнения в прибыльности?

За 10 лет на рынках сформировалась паранойя ,ничему не верить и сомневаться и ждать подвоха и развода 🙊😄

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, trader_999 said:

За 10 лет на рынках сформировалась паранойя ,ничему не верить и сомневаться и ждать подвоха и развода 🙊😄

Во-первых паранойя -это не нормально) Во-вторых перспективность Yo токена и инвеста в нем доказана ГОДАМИ и ВСЕМИ  пользователями кто хоть раз пробовал этот инвест( на этом форуме ни разу не встречал возмущенного юзера) ,или хоть раз покупал новый токен со стены во время IEO .

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, trader_999 said:

При желании можно будет сделать будет. Хотя видимо нет таких целей просто)

Ёшка тоже по началу была без блокчейна а потом сделали и выросла сильно.

Изначально, когда запускалась сама монета Талк, то админ описал маленькую белую бумагу, и там писалось, что монета будет реализована на ERC20, но по факту пока не ясно, тайна одним словом.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.08.2021 at 18:13, andrehol said:

Во-первых паранойя -это не нормально) Во-вторых перспективность Yo токена и инвеста в нем доказана ГОДАМИ и ВСЕМИ  пользователями кто хоть раз пробовал этот инвест( на этом форуме ни разу не встречал возмущенного юзера) ,или хоть раз покупал новый токен со стены во время IEO .

да данный токен действительно перспективный я сам с Yo не раз получал хорошую прибыль.это пожалуй  единственный годный токен биржи Yobit в который однозначно стоит вложиться.

  • +5 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.08.2021 at 14:55, trader_999 said:

Странно что дают они работать с Киви. Вроде иностранным компаниям уж запретили и нигде не вижу ни Киви ни ЯД, у тех же форекс брокеров. Ну это думаю государство намудрило для отслеживания и тп))

 тут немного не в том смысл , сам йобит тут не причем , они ж тормозили и писали что выводы на платежки остановлены и т.д , тут уж сам киви решал когда ему обратно начать работать , как только обратно убрали санкции так все и заработало )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.08.2021 at 19:13, andrehol said:

Во-первых паранойя -это не нормально) Во-вторых перспективность Yo токена и инвеста в нем доказана ГОДАМИ и ВСЕМИ  пользователями кто хоть раз пробовал этот инвест( на этом форуме ни разу не встречал возмущенного юзера) ,или хоть раз покупал новый токен со стены во время IEO .

Ну как бы и до паранойи доводить не нужно, но и сомневаться всегда стоит, даже в таких нормальных монетах, вроде YO. Хотя из того что есть на рынке YO вполне хороший вариант, думаю что инвестировать можно вполне надежно, насколько это бывает в области крипты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, xaker2ru said:

Ну как бы и до паранойи доводить не нужно, но и сомневаться всегда стоит, даже в таких нормальных монетах, вроде YO. Хотя из того что есть на рынке YO вполне хороший вариант, думаю что инвестировать можно вполне надежно, насколько это бывает в области крипты. 

Согласен,мышление и восприятие  информации в криптомире нужно иметь критичное) Но если есть неоспоримый факт(а разве вы когда-нибудь читали о недовольном холдере Yo токена?),то можно поверить в неоспоримую пользу проекта)

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, andrehol said:

Согласен,мышление и восприятие  информации в криптомире нужно иметь критичное) Но если есть неоспоримый факт(а разве вы когда-нибудь читали о недовольном холдере Yo токена?),то можно поверить в неоспоримую пользу проекта)

Я бы сказал что уверен наверное на 99%, ибо например, слышал что у биржи плохо работает поддержка, а это не очень хорош и для токена. Но в целом YO хороший актив для инвестирования, и думаю можно вкладываться смело.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, xaker2ru said:

Я бы сказал что уверен наверное на 99%, ибо например, слышал что у биржи плохо работает поддержка, а это не очень хорош и для токена. Но в целом YO хороший актив для инвестирования, и думаю можно вкладываться смело.

Я могу оценить поддержку на бирже как достаточно сносную Да ,если проблемы случились поздно вечером ,то в 90% случаях их до утра не решить (не знаю почему) НО. Есть еще чат биржи в телеграм и там мне админ помогал и в 2 часа ночи.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...