Страна лидер крипто мира - Page 67 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
StarWars

Страна лидер крипто мира

Recommended Posts

10 hours ago, annzub said:

Китай однозначно. Я не понимаю вообще, как Китай лидирует во всем образование, экономика, производство, технологии, своя космическая программа.? КАК??? 

Ну да, после монополизации битка и выпуска на рынок своей национальной валюты они явно закрепились в звании лидеров крипто индумстрии.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Dennyboo said:

Наверное никто даже не удивлен, что эту позицию занимает китай. Он слишком многое делает с криптовалютой и движет ее вверх.

Я вот был удивлён, так как мне кажется, что для криптовалюты США делает больше, просто в Китае больше население.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Kacuba77 said:

китай и сша это две страны которые сейчас максимально раскачаны. Китай, может и имеет некоторые преимущества, но если сша возьмется за крипту то и они могут задать жару.

посмотрим, вопще и европа тоже заинтересовалась в крипте и многие другие страны, но Китай пока что наверное лидирует, даже не смотря на сложившуюся обстановку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, kuibik said:


Насчёт России согласен с Вами, потому что в принципе наше государстве не очень-то интересуется криптовалютой... строго у нас с этим делом всё,  постоянно следят за тем кто Что покупает за Bitcoin, точнее стараются это делать и стараются всё регулировать

Ну тут причина логична - они просто хотят загребсти всё что есть под правительственную опеку что бы получать с этого деньги. Денег им мало..

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Asergi said:

китай это самая сильная страна в крипте. Учитывая насколько там крипта уже развита, и какими темпами продолжает двигаться вперед не вижу в перспективе ей ни одного конкурента

А на сколько она там развита ? Не поделитесь примерами ? А то я слышал что ее там ограничивает правительство ..

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, veles888 said:

А на сколько она там развита ? Не поделитесь примерами ? А то я слышал что ее там ограничивает правительство ..

китайское правительсиво много чего ограничевает) но китайцы не были бы самими собой, если бы не обошли эти запреты. по крипте яркий пример использование тезера в переводе бабла. я не знаю точных цифр, но почти уверен, что 50% от всех транзакций usdt генерируют китайцы.

Edited by fvnz

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, fvnz said:

китайское правительсиво много чего ограничевает) но китайцы не были бы самими собой, если бы не обошли эти запреты. по крипте яркий пример использование тезера в переводе бабла. я не знаю точных цифр, но почти уверен, что 50% от всех транзакций usdt генерируют китайцы.

Тезер не только китайцы пользуют , весь мир и наши тоже за товар его гоняют , но эти транзы не делают Китай лидером крипторынка . Ещё бы китайский Plus Token вспомнили за который до сих пор аукивается всему криптосообществу .

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, veles888 said:

Тезер не только китайцы пользуют , весь мир и наши тоже за товар его гоняют , но эти транзы не делают Китай лидером крипторынка . Ещё бы китайский Plus Token вспомнили за который до сих пор аукивается всему криптосообществу .

я не сказал, что только китай его использует. и не сказал, что китай это лидер. а лишь привел пример, когда не смотря на запреты китайцы активно юзают тот же тезер. а учитывая китайские масшатабы предположил что они генерируют больше всех транзакций.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, continuemeretme1 said:

Вот по таким критериям я согласен выбирать страну криптолидера. Может для некоторых это станет сюрпризом, но мне кажется Эвропа больше поддаст в этом плане скоро.

Я тоже думаю,что такие критерии больше подходят под страну лидера,нежели использование большого количества майнинг установок.Я выделю Эстонию,достаточно прогрессивная страна в плане криптовалют

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Asergi said:

китай это самая сильная страна в крипте. Учитывая насколько там крипта уже развита, и какими темпами продолжает двигаться вперед не вижу в перспективе ей ни одного конкурента

Развита в каком конкретном плане?Вы уточняйте.Какие например интересные проекты вы знаете от Китая?Или в чем Китай настолько преуспел,что даже конкурентов у него нет 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, DenFo1311 said:

Развита в каком конкретном плане?Вы уточняйте.Какие например интересные проекты вы знаете от Китая?Или в чем Китай настолько преуспел,что даже конкурентов у него нет 

Ну почему же нет конкурентов у Китая,конечно же есть.Конкуренты по всему миру у него.Но всё таки Китай внёс и вносит до сих пор основную часть даже того же майнинга.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Mandarin14 said:

А как же Чангпен Чжао, владелец Бинанса? Он ведь сам говорил, что ему интересен Российский рынок, да и думаю рынок СНГ в целом ему тоже интересен, как будущие потенциальные клиенты биржи.

ну российский рынок понятное дело что интересен всем так как мы самая большая страна. просто у нас пока что все это не легализовано с криптой. и о ней знают не многие. но все конечно впереди

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, fullzero said:

Соглашусь, ведь перечисленные страны лояльно относятся к крипте и не запрещают её использование. А где есть возможность использования без помех, то там эта сфер и будет развиваться. Отечественным чиновникам стоит взять пример с этих далековидных стран. 

Да,как по мне нужно смотреть на отношение государства к криптовалюте,если оно хорошее,то и проекты пользователей они будут максимально поддерживать,и создавать свои проекты,соответственно криптовалюта в их стране будет распространяться,а если в стране уже есть какие-то ограничения,то нельзя называть страну лидером  

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Grad44445 said:

Это далеко не так. Никто не знает где же придумали такую штуку как крипта. Тем более давно это было. Штаты ничем в этом плане не уступают Азии. Вообще ничем. Да и в России есть сильные игроки. Посмотри видео крупных ферм у нас. 

у нас не так много сильных игроков. да и все знают что крипта пошла из азиатских стран. россия пока что уступает многим по крипте но я думаю что все еще впереди. просто надо подождать

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, DenFo1311 said:

Развита в каком конкретном плане?Вы уточняйте.Какие например интересные проекты вы знаете от Китая?Или в чем Китай настолько преуспел,что даже конкурентов у него нет 

Пока что многие проекты Китая находятся на раннем этапе разработки, включая тот же криптоюань. Но в плане развития криптовалют, это достаточно прогрессивная страна. Нужно лишь дать Китаю время, так как из-за эпидемии развитие его проектов, связанных с криптой, несколько замедлилось.

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Morganshtern said:

Да,как по мне нужно смотреть на отношение государства к криптовалюте,если оно хорошее,то и проекты пользователей они будут максимально поддерживать,и создавать свои проекты,соответственно криптовалюта в их стране будет распространяться,а если в стране уже есть какие-то ограничения,то нельзя называть страну лидером  

Вот именно, отношение разных стран к криптовалюте разнится в большом диапазоне. Почему так? То есть одни желают развивать эту отрасль и не мешать технологическому процессу, другие душат в зародыше? Я не понимаю, зачем это делать, ведь это же технологический прорыв. Если не двигаться по текущей линии прогресса, то страна может застрять в своём развитии. 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, karinka4362 said:

ну российский рынок понятное дело что интересен всем так как мы самая большая страна. просто у нас пока что все это не легализовано с криптой. и о ней знают не многие. но все конечно впереди

Да, все еще впереди, я думаю. Лишь бы Российское правительство увидело в этом перспективы, а иначе Бинанс может уйти с России так же быстро, как пришел в нее 😃 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Mandarin14 said:

Да, все еще впереди, я думаю. Лишь бы Российское правительство увидело в этом перспективы, а иначе Бинанс может уйти с России так же быстро, как пришел в нее 😃 

перспективы они увидят полюбому особенно сколько смогут налогов они собирать. просто они сейчас установят контроль тотальный над фиатом и тогда возьмутся уже за крипту я думаю. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, kosmos said:

Соглашусь с тобой.Всё у них развивается всё очень и очень быстро.Но не стоит забывать и про США.Они одни из первых,кто принял криптовалюту на государственном уровне,и легализовали их.Т.е. там криптовалютами можно пользоваться абсолютно свободно.

Где они легализовали ее ? А зачем тогда сейчас по вашему законы вводят и делят на категории ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зря многие говорят что лидер в мире криптовалют - это Китай. В плане развития технологий, это реально и может быть так. А вот среди народа более развиты США. (личные наблюдения)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.03.2020 at 13:23, vereshagin said:

Тогда, сначала, необходимо вообще определиться, по каким критериям оценки считать ту или иную страну криптовалютным лидером? По количеству пользователей криптовалютой, по количеству успешных проектов или по каким либо другим параметрам?

Во-первых отношение государства,потому что если нет никаких запретов со стороны государства,то будут и развиваться проекты пользователей,с этого вытекает и второй критерий,это количество успешных проектов,которые пользуются популярностью по всему миру,и конечно же уровень развития криптовалюты на данный момент.Я бы определили эти критерии именно так 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, karinka4362 said:

перспективы они увидят полюбому особенно сколько смогут налогов они собирать. просто они сейчас установят контроль тотальный над фиатом и тогда возьмутся уже за крипту я думаю. 

Да проще сделать так, чтобы люди сами хотели платить налоги на крипту в общем за удобство в выводе, или еще чем-либо. А насильно ужесточать или запрещать крипту - такое до добра не доведет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, rruslan29 said:

Условия там лучше для заводов и законодательство. А не работа. Посмотри зарплаты по другим странам. Есть куда дешевле рабочая сила. Но там криты нет и заводов тоже. Важна политика страны в этом плане. 

Ну там не только для заводов лучше, если посмотреть кто шьет одежду для всхе брендов это Китай, а шьют они нетолько на заводах, но и в подполье и это одежда тоже выходит на рынок и продается. Так что страна очень дешевая по рабочей силе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Rockmoklock said:

Зря многие говорят что лидер в мире криптовалют - это Китай. В плане развития технологий, это реально и может быть так. А вот среди народа более развиты США. (личные наблюдения)

Ну всё же если сравнивать Китай и Америку,это всё равно что сравнивать искусно выкованный самурайский меч и  огромный мешок денег на другой стороне чаши весов.Думаю ,что Китай и Америка просто дополняют друг друга и точно сказать,кто лидер из них,я не решусь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Dima1868 said:

Я тоже думаю,что такие критерии больше подходят под страну лидера,нежели использование большого количества майнинг установок.Я выделю Эстонию,достаточно прогрессивная страна в плане криптовалют

Я наверно даже больше склоняюсь к Швейцарии и вообще Эвросоюзу. Пока Китай и Америка меняются комплиментами она просто займет свое прочное место. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Если всё будет двигаться такими темпами, то могут перенести и на осень как с Гомблгейм и СтариНифт 😅. От темы этой отошёл, держал актив только из-за форума, что помогало не забывать о нем, G1 у меня больше не становилось и задания их по Твиттеру не выполнял больше.
    • Да увы как видим все ресурсы были направлены на другие токены и в целом на фарминг, но Талки не хило поднялись в цене, а потом тишина, с форумом увы тоже перешёл на режим гостя, теперь иногда захожу тут что-то пролистать.
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 83.1 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • 🕯Объём переводов биткоинов, скорректированный по организациям и классифицированный по размеру перевода, отражает интересные тенденции. В январе 2024 года переводы на сумму менее $1000 составляли незначительную часть от общей активности. Одновременно с этим объём транзакций на сумму от $1000 до $10 000 немного увеличился, что отражает активизацию розничной торговли. 📈Более крупные переводы (от $10 000 до $100 000 и от $100 000 до $1 млн) также продемонстрировали рост, собрав около 20-30% от общего объёма. Это, в свою очередь, говорит о росте институциональной активности. Добавим, что сегмент от $1 до $10 млн тоже зафиксировал прирост, однако переводы свыше $10 млн сократились. 🖥В период с середины января по апрель объём торгов, превышающий $10 млн, сначала восстановился, а затем снизился, достигнув дна в мае. В конце мая объёмы крупнейших переводов снова выросли и с тех пор стабилизировались. Остальные группы изменились относительно, за исключением трансферов на сумму менее $100 000, которые сохранили стабильность. Разбивка объёма переводов по размеру. Источник: Glassnode ℹ️По сравнению с историческими данными с 2017 года, в прошлом году наблюдалось сокращение доминирования самых мелких транзакций, их заменили средние объёмы, особенно те, которые превышают $100 000. Этот сдвиг подчёркивает зрелость пользовательской базы биткоина с растущим числом значительных транзакций, что говорит о принятии биткоина крупными организациями. Источникhttps://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2446418📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Еженедельная производительность/Отчеты о ценах   Найдите больше на нашей специальной странице: easybit.com/ru/live-prices 👈   Обменивайте быстро и легко: easybit.com/ru 👈  
    • Weekly Performance/Price Reports   Find more on our dedicated page: easybit.com/live-prices 👈   Exchange fast and easy: easybit.com 👈  
    • Самые прибыльные активы во втором квартале 2024 года, по сегментам рынка                                  Наивысшая доходность - в секторе мемов             
    • Сеть Base постепенно становится все более популярной   Во 2-м квартале 2024 года Base стала самой популярной среди решений Ethereum 2-го уровня (Layer 2). Такие данные обнародовали эксперты IntoTheBlock. Они опубликовали график, на котором виден существенный рост транзакций. Сеть, разработанная Coinbase, привлекает всё больше внимания благодаря высокой производительности и масштабируемости, что делает её одним из самых востребованных решений для децентрализованных приложений (dApps).   По мнению многочисленных аналитиков, одной из ключевых причин популярности сети Base стала ее способность значительно снизить транзакционные издержки. Согласно данным, за последние недели в сети зафиксирован резкий рост активности пользователей. Общее количество переводов увеличилось на 60% по сравнению с предыдущим кварталом, что свидетельствует о росте доверия и интереса к площадке.
    • Самым главным преимуществом нашего сервиса является выгодный курс обмена. У нас вы всегда можете рассчитывать на самые выгодные условия, чтобы максимизировать свою прибыль при обмене валюты. Оперативная поддержка - это еще одно неотъемлемое преимущество нашего сервиса. Вам не нужно беспокоиться, что возникнут проблемы или вопросы, потому что наши профессиональные сотрудники на связи и готовы оперативно помочь вам.
    • Листинг нового мем коина COFFEE           COFFEE - это новый мем-щиток на солане. Проект имеет партнерства с такими топами как Blum, Hot Wallet, Gotbit и MemeFi. Также у них уже есть договоренности с тир-1 биржами   Пресейл начался вчера в 18:00 по Киеву/МСК. Подробнее вы сможете почитать в их Телеграм Канале и Твиттере, а позадавать вопросы в ЧатеНедавно вы могли видеть много интересных пресейлов, которые дали хорошие иксы, по чему б не залететь в этот.   Листинг сегодня в 18-00 UTC , Radium
×
×
  • Create New...