SpaceDoge - Крутой инвест проект по заработку DogeCoin - Page 21 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
DmDock

SpaceDoge - Крутой инвест проект по заработку DogeCoin

Recommended Posts

3 hours ago, dimaskd said:

Я полагаю что ещё полтора месяца продержится.Но самое главное что в данный момент платит,причем очень хорошо платит за рефералов и есть большое количество бонусов.

В этом и сложность,что спрогнозировать не получится,что насчет этого проекта,что насчет любого другого.Да,сейчас он выглядит неплохо,народ на нём сидит

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, dimaskd said:

Я полагаю что ещё полтора месяца продержится.Но самое главное что в данный момент платит,причем очень хорошо платит за рефералов и есть большое количество бонусов.

Это скорей вам так хочется,чтоб пирамида договая эта продержалась ещё столько времени,тут уже пошёл спад как по мне и считать нужно в днях а не месяцах  уже срок жизни.

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, airdropas said:

как бы не было грусно, но сегодня выводы уже не поступают (вчера приходили)
чтож, вечного ничего нету... как на земле, так и в инете

Только что зашел на сайт и выбивает ошибку, собачки устали по ходу. Но не нужно расстраиваться, жизнь продолжается, еще много проектов с кучей денег, которые предлагают отличные условия для заработка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Yaro said:

Только что зашел на сайт и выбивает ошибку, собачки устали по ходу. Но не нужно расстраиваться, жизнь продолжается, еще много проектов с кучей денег, которые предлагают отличные условия для заработка.

да, у меня тоже ошибка 502. печалька конечно. ладно хоть успела свое забрать и немножко сверху и за то благодарна) вон сколько всяких однодневок, а этот еще и поработал

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Yaro said:

Только что зашел на сайт и выбивает ошибку, собачки устали по ходу. Но не нужно расстраиваться, жизнь продолжается, еще много проектов с кучей денег, которые предлагают отличные условия для заработка.

Что уже всё,ну вот,где теперь эти заводилы все которые прогнозировали ещё долгий срок работы и кучу профита всем,первые то хоть заработали тут немного,а остальные оплатили профит админу и этим первым игрокам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, clipman77 said:

Что уже всё,ну вот,где теперь эти заводилы все которые прогнозировали ещё долгий срок работы и кучу профита всем,первые то хоть заработали тут немного,а остальные оплатили профит админу и этим первым игрокам.

к сожалению это и есть принцип работы всех хайпов. очень жаль что этот проект проработал так недолго, ведь везде писали что проекты от этого админа жили по три месяца, а тут даже не дотянул до месяца 6,02,2020. ну что поделать. живем дальше и ищем новые проекты)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, bulgakowa2009 said:

к сожалению это и есть принцип работы всех хайпов. очень жаль что этот проект проработал так недолго, ведь везде писали что проекты от этого админа жили по три месяца, а тут даже не дотянул до месяца 6,02,2020. ну что поделать. живем дальше и ищем новые проекты)

Даже опытные и честные админы не всегда могут вытянуть свои проекты чтоб они долго работали.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.01.2020 at 06:40, DmDock said:

Всем привет Форумчане, первое что напишу, что бы не возникало лишних вопросов:

 

  Reveal hidden contents

Тема создана для ознакомления и обсуждения и не является призывом к действиям.
Вся ответственность за сохранность ваших денег лежит только на вас.
Я не несу ответственности за ваши решения!

 А теперь погнали обсуждать 😉

Описание:

Проект SpaceDoge - Это не что иное как Хайп, но в данном проекте присутствует куча шары и проект работает только с криптовалютой DogeCoin!

1) В проекте есть кран по сбору Doge (0.1 Doge/в час)

2) Есть раздел "задания" - там можно выполнив которые, получить от 0.25 до 50 Doge

3) При регистрации вам дается Бесплатный Майнер, который будет автоматически вам генерить 2 Дога в день, но собирать с него нужно раз в 3 часа

4) В проекте есть игра Dice (больше-меньше)

5) И самое вкусное  это тарифы (майнеры) при покупке которых можно срубить до 50% чистыми)):

image.thumb.png.c57e97e69860c06abcf86b59e7d4c84f.png

 

Проект стартовал 06.01.2020 - и мое субъективное мнение, что при инвесте в такого рода проекты на старте, можно хорошенечко срубить бабла 😋, тем более есть инфа что проекты от данного админа работали по 3 месяца, а с учетом того что тарифы здесь на 30 дней - то можно попробовать заработать!

Более подробная информация в Видео-Обзоре

 

При регистрации по моей реф ссылке, и при покупке майнеров, РефБэк 50%, т.е. рефка там всего 10% и половина вам автоматически будет капать на ваш баланс! ( в проекте реализована  такая функция), а это как не крути 5% от депозита

Реф ссылка в подписи и в описании под видео!

Мой депозит в проекте сделан 55 000 Doge - я купил 4 майнера

image.png.ec54d7450ab440719a353f0e82cbd569.png

вывел уже 7654 Doge

image.png.a1129ca9a53aed9f45c01b618704d911.png

 

Ссылка на проект в подписи - всем удачи!

 

этот проект еще жив чтоли или был перезапуск уже больше месяца назад слышал о нём и платит странно

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Yaro said:

Только что зашел на сайт и выбивает ошибку, собачки устали по ходу. Но не нужно расстраиваться, жизнь продолжается, еще много проектов с кучей денег, которые предлагают отличные условия для заработка.

Я сейчас зашел,работает сайт,но и до этого тоже выдавал ошибки.Вот когда видишь такое на сайтах,то сразу появляются сомнения,что проект не будет так уж и долго жить

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, LeoParedes said:

Я сейчас зашел,работает сайт,но и до этого тоже выдавал ошибки.Вот когда видишь такое на сайтах,то сразу появляются сомнения,что проект не будет так уж и долго жить

У меня тоже иногда заходит, но выплаты не приходят и не только у меня к сожалению. Горевать не стоит по этому поводу, все думали что проект протянет около 3-х месяцев, но получился всего один. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

перед тем  как писать, всегда просматриваю предидущие посты, но здесь всем все по барабану, гонят далее ничего незная 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Yaro said:

У меня тоже иногда заходит, но выплаты не приходят и не только у меня к сожалению. Горевать не стоит по этому поводу, все думали что проект протянет около 3-х месяцев, но получился всего один. 

Вроде бы,там обещали вывод и всего набежавшего и вложенной суммы в один момент.Вот так и получается,надеешься,вкладываешься и всё может улететь вникуда.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не особо сильно доверяю в инвест проекты там как считаю что эти проекты не более чтем просто напросто скам проекты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если уж нужны копеечки за выполнение заданий , то лучше уж на буксы идти (и то это такое себе дело если честно )

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, doka2 said:

Ребята, как думаете , еще не поздно вложиться в данный проект? Просто уже месяц прошел и я как-то побаиваюсь туда лезть 

Поздно. Проект прекратил выплаты и снесён в раздел СКАМ. Админ мог конечно и лучше отработать, но что есть, то есть. Кто заходил на старте, профит получили. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

даа прект по видимому "приказал долго жить",печально конечно

Share this post


Link to post
Share on other sites

дамы и господа, читайте комментарий выше - проект свое отработал, поздно уже что либо планировать, жалковато немного

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё,отъехали собачки.Сначала с твиттером что-то случилось,было не зайти,а сейчас и сам сайт проверяю - не доступен.Если кто успел что-то поднять,то хорошо,а я даже свои 25 догов наработанные не успел вывести.Вот и заработок....

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зашел посмотреть что там творится на проекте.Сайт тупо не грузится. Паходу с проектом все понятно. Народ бабла завел больше чем админы вложили в проект и проект сдох. Как я  уже и писал сдесь раньше - это обычный хайп который не долго проработает . А  с чего ему долго работать ? Ни рекламы на сайте нифига. Нету у них источника доходов а платить то надо . Сразу было понятно все. Интересно сколько он проработал ?

Edited by corrao25

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, TheUA said:

ФСЬО) 

Скам!!!

Со вчерашнего вечера сайт стал лагать неподетски.   Вечером сделал вывод  и все пришло нормально. 

Только что вывод  поставил, полетел и на чужой адрес. 

Можно смело относить в . 

Одно радует, что кто заскочил в первый день должны иметь +30%

 

Спасибо конечно за такую дрогоценую для нас информацию,но пишите в следующий раз более понятно.Я не удивлен что скам,с самого начала было понятно что долго не будет работать.Я вывел всего 53 дога с этого крана,учитывая что рефералы были.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Tortilo said:

Так это я так понимаю получается обычный хайп проект, который особо долго не отработал и просто соскамился, как обычно.

Конечно,обычный ни чем не примечательный хайп,чтоб обобрать школьников и домохозяек,которые мечтают поднять немного на подобных играх,думаю серьёзные люди не занимаются такими глупостями.

Share this post


Link to post
Share on other sites

эх жалко то что  не успел зайти на проэкт.уж очень у него хорошие условия были.печально то что так быстро заскамился конечно.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites

мог конечно и дольше поработать, ну что сделаеш, есть как есть. а кто хотел - все равно успел заработать и вышел в плюс

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, airdropas said:

мог конечно и дольше поработать, ну что сделаеш, есть как есть. а кто хотел - все равно успел заработать и вышел в плюс

Видимо куча народу набежало на халяву, вот и подкосили. А отработал нормально. Думаю админ сейчас маркетинг переделает и снова запустится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.01.2020 at 18:17, saimondanya said:

Ну данный проект долго не проживет, стартовал вчера и можно в него залететь на старте, но есть огромные риски. Я попробую с ним поработать 

Согласен с вами инвест проекты очень долго не живут, если не сделать грамотно и не давать облачные проценты которые погубить кран за короткое время.И верю что сайт выживет в районе 2-3 месяца.


E-currency exchange rates listing

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Glassnode провела анализ рыночной динамики биткоина и эфира.   После халвинга биткоина и эфира наблюдалась значительная просадка, согласно анализу специалистов из Glassnode. Это явление для ETH оказалось наиболее существенным с тех пор, как произошел крах популярной биржи FTX. Специалисты подчеркнули, что в текущем рыночном цикле эфир потерял 44% своей стоимости, что существенно превышает потери биткоина, составившие около 21%. Краткосрочные держатели Ethereum, у которых активы находятся в портфеле менее 155 дней, также испытали снижение баланса из-за каскада позиций шорт, открытых данными участниками торгов.   Аналитики также оценили соотношение рыночной стоимости эфира к реализованной прибыли инвесторов и выразили опасения относительно возможной паники среди участников рынка. Подводя итог, аналитики Glassnode отметили, что инвесторы ждут сигналов относительно потенциального одобрения спотовых фондов на Ethereum, однако регулятор SEC демонстрирует склонность тянуть время, как это было с ETF на биткоин. Несмотря на уверенность в одобрении данного инструмента в будущем, сложно предсказать точную дату его возможного утверждения.   На фоне вчерашних торгов Ethereum показал локальный рост, преодолев отметку $2963, однако сегодня, 10 мая, был отмечен уверенный медвежий импульс, при котором главный альткоин продолжает снижаться. Текущая ситуация указывает на доминирование продавцов на рынке, и пока нет признаков изменения этой динамики в ближайшем будущем.
    • От жадных разработчиков ничего другого ожидать не стоит, многие их благодарила за чашечку кофе, то есть то что они могут купить за профит от дропа 😅.  И эти 94 токена нам дали именно из-за вот этой NFT, где 11-го мая, то есть завтра вы сможете заполучить свои 2$ на какой-то другой площадке, те самые 20%, другого дропа как знаю нету.
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении нового направления,   Tether TRC20 USDT → Наличные RUB (Казань) В течении недели будут добавлены другие валют на наличные в других городах.   За новыми направлениями удобнее наблюдать в нашем Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • 🤝 Новый партнер сервиса.   Важные новости для всего криптосообщества: AVEEX.co и CHANGE.PRO теперь вместе! Мы объединили наши силы для того, чтобы привнести инновации и усовершенствования в каждую транзакцию и каждый обмен в мире криптовалют.  Следите за нашими новостями и будьте первыми, кто узнает о всех преимуществах нашего партнерства.
    • Binance прошла регистрацию в Управлении финансовой разведки Индии и готовится возобновить работу в стране. Штраф для биржи пока не установлен. Похожий процесс прошла KuCoin, выплатив $41 000. Обе биржи получили одобрение местного регулятора.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 369 986 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 88 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Судя по последним новостям половину он вернул, вторую половину видимо оставит себе...)
    • Обанкротившийся криптокредитор BlockFi привлек биржу Coinbase к выплате активов вкладчикам   Ликвидационная комиссия уведомила клиентов, что веб-платформа BlockFi будет закрыта уже в мае. Клиенты, которые пропустили дату окончания срока вывода средств 28 апреля и дату окончания верификации 10 мая все еще могут получить доступ к своим активам, создав или используя подтвержденную учетную запись Coinbase (NASDAQ:COIN). В этом случае вкладчики BlockFi могут получить компенсации в форме цифровых активов.   Однако если клиент BlockFi, претендующий на криптовалютные выплаты, пропустил срок верификации и не имеет учетной записи Coinbase, то его цифровые активы будут конвертированы и выданы в наличной форме.   Администрация BlockFi предупредила клиентов, что не будет сотрудничать с какими-либо другими криптокомпаниями, кроме Coinbase, и просит проявлять бдительность в отношении попыток мошенничества.   В марте кредиторы BlockFi получили письма, выглядящие как официальные сообщения от руководства криптокомпании. При этом в тело фейкового сообщения были зашиты фишинговые ссылки. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2417955
    • Шуму было много. Сейчас тишина, и ни о первом токене, ни о втором на Коинмаркеткапе нет информации. Или он теперь уже третье название получил?))
×
×
  • Create New...