SpaceDoge - Крутой инвест проект по заработку DogeCoin - Page 22 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
DmDock

SpaceDoge - Крутой инвест проект по заработку DogeCoin

Recommended Posts

о чем вы тут пишите, какие цифры, какие дискусии... перед писаниной посмотрите предидущие посты - проекта уже нету

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличный проект , решил вчера купить себе проект Sun, если понравится, то потом ещё докуплю. Уже радует прибыль, а именно 435 Doge в день, как и сказано, хороший и очень прикольный хайп.

Share this post


Link to post
Share on other sites

так как даже сайта не существует, предлагаю закрыть топик и в пустую не тарахтеть - проект закрылся, какой смысл

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, dimaskd said:

Спасибо конечно за такую дрогоценую для нас информацию,но пишите в следующий раз более понятно.Я не удивлен что скам,с самого начала было понятно что долго не будет работать.Я вывел всего 53 дога с этого крана,учитывая что рефералы были.

Это вам еще повезло,что успели даже 53 дога вывести,неплохо.Я и то сидел,постоянно до этого заходил на сайт,25 планировал вывести и всё в топку.Уверен,что таким проектам будут доверять меньше и меньше.Потрачено.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Doker9982 said:

Видно что над проектом старались, сомнений не вызывает. Думаю стоит проверить. Имел опыт с подобными проектами и впечатления остались положительными.

Можете уже не пробовать, так как проект соскамился. Хотя месяц проработал исправно, многие на нем в плюс ушли - красавчики. А кто в минусе - тому будет наука, что заходить в такие проекты нужно только в самом начале.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, Mouz said:

Проект еще платит? Уже ведь месяц прошел с данного хайпа. Походу уже поздно заходить в тему.

Уже всё, больше платить не будет, скам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю что данный проект будет жить и процветать, в скором времени упадет,но большие суммы я бы не стал депозитить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, bud2000 said:

Ребята а что уже всё Этот проект соскамился и более не работает Если так то он ещё неплохо проработал Идол заработать многим я так считаю

Всё,проект закрылся и уже больше не работает.Кто успел вывести оттуда всё - тех можно поздравить,успели,а те,кто не успел,тем я только сочувствую,что прогорели

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну артисты...
проект не работает несколько дней, а они все решают когда лучше депонировать, какие суммы
уже да не смешно

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, airdropas said:

ну артисты...
проект не работает несколько дней, а они все решают когда лучше депонировать, какие суммы
уже да не смешно

Дайте людям поговорить,повозмущатся,для этого и тема создана и форумы,чтоб общатся и высказывать своё мнение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Yaro said:

Можете уже не пробовать, так как проект соскамился. Хотя месяц проработал исправно, многие на нем в плюс ушли - красавчики. А кто в минусе - тому будет наука, что заходить в такие проекты нужно только в самом начале.

Лучше вообще не заходить в такие хайповые проекты. Даже есть риски потерять деньги в самом начале. Проще поискать, что нибудь более стоящее для заработка


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Archert said:

Считаю что глупо вкладываться в подобные вещи. Зачем рисковать деньгами, когда можно их вложить в проверенные вещи (например investbox на Yobit`е) и знать, что ты точно вытащишь от туда хорошие деньги ничем не рискуя?

Можно и на инвест боксе заработать, но там процент заработка небольшой и чтобы прибыль была ощутимой нужно инвестировать много крипты, с учетом, что она не упадет в цене на бирже. Люди хотят все и сразу понимаете, поэтому вкладывают в разного рода хайпы, которые к сожалению очень часто закрываются раньше времени. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

а я сразу говорила, что проект не вечный и закроется в любой момент... это уже не первый подобный проект на моей памяти, судьба у них одна. Надеюсь, хоть никто сильно не прогорел, если депозит делали? Я осталась только в плюсе так как вывела с него несколько раз без депозита)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сайт это конечно очередной лохотрон в сети который ничего не выплачивает хотя обещает заработок на крипто валюте, Но ничего не выплачивает, отзывы плохие, сам ресурс не надежный, Не связывайтесь с ним только время потратите.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, stanlock said:

Главное что он платит, и это приятно

Проект уже несколько дней не выплачивает заработанные деньги. Это уже окончательно скам, в который явно ничего не вложите и не получите. Вы умеете вообще читать сообщения других пользователей или просто пришли сюда набивать посты? 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Проект уже несколько дней не выплачивает заработанные деньги. Это уже окончательно скам, в который явно ничего не вложите и не получите. Вы умеете вообще читать сообщения других пользователей или просто пришли сюда набивать посты? 

да не читают вот такие нигде и ничего, им только строчить не важно что и тем самым посты набивать 🙂 от фрукты

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Mouz said:

Проект еще платит? Уже ведь месяц прошел с данного хайпа. Походу уже поздно заходить в тему.

Изначально было понятно что скам. Где то видел уже подобный, их клоны штампуют периодически. В лучшем случае потеряете время. Не связывайтесь с подобными проектами, они создаются с единственной целью найти доверчивых людей, которые рискнут вложить свои средства.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Metsik0 said:

Боже. Сколько уже раз такое было с самыми разными проектами.. Смотри и учись. Меня что только напрягает, как бы потом и вначале не начали так поступать. Чтобы время профита и честности не было сведено до минимума, когда буду пробовать.

Так нормальные админы тоже стараются свои проекты, точнее маркетинг своих очередных проектов, подстраивать под инвесторов. Выводы то делают после отработки каждого своего проекта.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, BUBUSA said:

Он сейчас выводит или нет?

Уже к сожалению не выводит. Моментально наарылись их аккаунты в соцсетях и сам сайт сначала лагал а потом благополучно перестал у меня открываться. Но спасибо и так отработал неплохо

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, yurko said:

Изначально было понятно что скам. Где то видел уже подобный, их клоны штампуют периодически. В лучшем случае потеряете время. Не связывайтесь с подобными проектами, они создаются с единственной целью найти доверчивых людей, которые рискнут вложить свои средства.

Тут можно было заработать немного и без вложений, много плюшек было, что не часто встречается сейчас. Этим данный проект и заманил много людей. Но с другой стороны, если кто и вложился в этот проект, то не думаю, что последние деньги, а те которые можно потерять.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Jordenilo said:

ребят, те, кто использовал данный проект, подскажите, как мне с него можно вывести, так как у меня прям вообще ничего не получается, а поддержка не знает, как решить проблему

Никак не вывести,все ваши средства забрал себе админ данного сайта,который и сделал его для своего обогащения,а вам урок на будущее,что нужно проходить мимо таких сомнительных авантюр.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Jordenilo said:

ребят, те, кто использовал данный проект, подскажите, как мне с него можно вывести, так как у меня прям вообще ничего не получается, а поддержка не знает, как решить проблему

да очевидно, что такой халявы не бывает, как можно вестись на такие вещи? 2020 года на дворе, люди по-прежнему не готовы к скаму, не знаю, что в голове

Share this post


Link to post
Share on other sites

На хайпах и скамах в принципе заработать реально, если залететь первым, так собственно любая пирамида работает. Сколько дней ему еще осталось интересно

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, bbruevb said:

На хайпах и скамах в принципе заработать реально, если залететь первым, так собственно любая пирамида работает. Сколько дней ему еще осталось интересно

Ха-ха, вы хоть посты вверху читайте перед тем как писать что-то, скам уже дня 3 как на проекте. А что на хайпах можно заработать мы и без вас знаем. Зарабатывать можно почти на всем, были бы мозги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, broddyam said:

Проект то может на первый взгляд и "крутой", но на деле мне кажется, что это обычный скам проект, который куче народу просто ничего не выплатит и даже деньги не вернет

Да, смотрела недавно по нему видео на Ютубе, и даже зарегистрировалась, но не стала инвестировать, как-то напрягло, что на 30 дней депозит. А так, действительно, сайт выглядел продуманным и красивым( рисунки собачек понравились), со своим краном, дайсом и чатом.. Теперь на канале написано под видео, проект не платит, Скам!! Будьте бдительны

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...