Инвестиции ...Куда вложить деньги?! - Page 425 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
AslanAE

Инвестиции ...Куда вложить деньги?!

Recommended Posts

на йобите есть такая шняга, как инвест бокс. достаточно хорошее решение для инвестиций, но тоже нужно аккуратно выбирать, во что инвестировать, тк везде есть свои риски. да и все деньги в одно место лучше не вкладывать сразу, а разделить. остальную часть например в валюты либо в корпорации-гиганты. 

Edited by cherlerra

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Vanja111 said:

Думаю что лутше в майнинг он всегда окупиться и вложение деньги тебе вернутся! 

Майнинг всегда окупаеться?Дружище ты в каком году находишься?Окупался майнинг и был выгоден давным давно.В нынешних реалиях шкурка выченки не стоит

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.01.2020 at 16:35, Zheka said:

Таких хайпов не бывает, а если и бывает, то проценты там будут очень маленькие. Был давно такой проект Miracle Tele, вот он проработал больше года, и исправно платил. Теперь очень много лохотронов появляется, так что лучше в это не влезать.

И при чем от тех же людей FTC, FTCIO, Investcompany, все они лохотроны и ко всему прочему люди идут туда. Я уже устал от этих хайп проектов. Вы знаете почему люди все равно идут туда (900% в день обещают investcompany), из-за финансовой неграмотности. Люди за столько времени даже контракты не научились читать, а ведь там черным по белому написано, что вы соглашаетесь ни при каких обстоятельствах не подавать на компанию в суд, компания имеет право менять формы договоров в одностороннем порядке (т.е с вашим аккаунтом могут сделать все, что угодно). Люди если вы видите в договорах, что-то подобное лучше не рисковать своими сбережениями.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас вложился бы в акции на треть,не потому что прибыльно,потому что солидно,а остальное в эфир,думаю рост будет офигенные.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вкладывать свои сбережения на данный момент выгоднее всего в майнекс, новый майнер на йобите. Там неплохие иксы люди ловят, актуальная штука на данный момент.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Iratur said:

Лично моя рекомендация в плане вложений-это  валюта, а именно доллар или евро, и ценные бумаги. Но с ценными бумагами можно пролететь и прогадать. Более надежный способ инвестирования на долгосрок-это валюта на мой взгляд.

Валюта надежна, но сейчас в связи с выборами в США долар может быть волатильным. Поэтому я бы инвестировал либо в швейцарский франк, либо в евро. А Акции сейчас тоже будут непредсказуемы из-за пандемии.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Считаю , что нужно инвестировать в крипту , сейчас скорее всего конечно не самый подходящий момент из за ситуации в мире , а именно коронавируса , рынок не стабилен и не понятно что от него ждать. А так конечно инвестирование в крипту как раз хорошее решение

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, AlexGor said:

Купите биткоин и забудьте о нем лет на 10, а хотите заработать бычтрей купите vмайнер меньше двух месяцев окупаемость, а потом идет заработок!

можно так купить коин, забыть на 10 лет, а потом либо закроется сайт с кошельком, на котором коины твои лежат, либо холодный кошелек медным тазом накроется.
Зачем инвестировать, чтобы инвестиции не работали?

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, roalda said:

Вкладывать свои сбережения на данный момент выгоднее всего в майнекс, новый майнер на йобите. Там неплохие иксы люди ловят, актуальная штука на данный момент.

только не советую залетать в долгосрок, а то не понятно как долго еще эта тема будет длиться, а так еще к twt можно присмотреться

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Alferiy said:

Считаю , что нужно инвестировать в крипту , сейчас скорее всего конечно не самый подходящий момент из за ситуации в мире , а именно коронавируса , рынок не стабилен и не понятно что от него ждать. А так конечно инвестирование в крипту как раз хорошее решение

Рынок не стабилен, но можно использовать это как плюс, потому что некоторые коины могут просто взлететь по стоимости, а потом можно фиксировать хорошую прибыль. Главное придерживаться стратегии инвестирования)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никаких проектов посоветовать не могу, я считаю что тут нужно самому смотреть и решать во что ты хочешь вложиться, а во что нет, не стоит бездумно вкладываться, потому что кто-то сказал так сделать. Ну и если новичок то я бы наверное советовал все таки сначала чуть-чуть изучить рынок и вложиться просто в крипту (битки, эфир)

Share this post


Link to post
Share on other sites

На сегодня есть приличное количество так называемых "убийц эфира", но пока ему, судя по всему абсолютно ничего не угрожает. Доверие в мире криптовалюты зарабатывается годами. Может когда - то взлетят трон, стелар и прочее, но пока перспектив этому не видать. Пока всех устраивает эфир.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, lorapalmer said:

Рыночная стоимость американских фармацевтических и биотехнологических компаний, которые работают над созданием вакцины против вируса Covid-19, выросла с начала года примерно на 730%, в то время как индекс S&P 500 показал скромный рост всего в 6%. Сейчас, когда по миру пошла «вторая волна» коронивируса, имеет смысл оценить рыночные перспективы некоторых из ведущих компаний, разрабатывающих спасительную вакцину. 

Согласен, я сейчас тоже ищу фармацевтические компании, которые занимаются разработками вакцины от ковида, потому что их рост неизбежен если они засветятся. Может это и рискованно, т.к. компания может не выпустить то самое лекарство, но ведь это инвестиции.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы вам не рекомендовал закидывать свои средства на ноунейм площадки, кошельки и тд, особенно туда, где самые вкусные условия, так как скам может быть везде. Сам закидываю в инвестбокс.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Инвестируйте в себя впервую очередь, а не в во что-то, и я имею ввиду не деньги а время для того что бы вы поняли смысл того во что вы инвестируйте не надо просто так раскидываться деньгами так вы просто потеряете, всегда в первую очередь проанализируйте рынок а потом только действуйте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, matveevFridrih said:

Я бы вам не рекомендовал закидывать свои средства на ноунейм площадки, кошельки и тд, особенно туда, где самые вкусные условия, так как скам может быть везде. Сам закидываю в инвестбокс.

Вот именно потому, что скам может быть везде и не стоит закидывать деньги в ноунейм площадки, т.к. о них ничего неизвестно, авторы также неизвестны, гарантий никаких нет. А если они закроются, то ничего страшного, т.к. о них мало кто знал. Это и есть скамеры в большинстве своем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не устану повторять - вкладывайтесь в монету yo на бирже йобит!! С сегодняшней поддержкой она растет и добавляет к цене ежедневно +10%!!. Плюс есть инвест бокс по ней, который приносит +6% ежемесячно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, Slondar said:

Валюта надежна, но сейчас в связи с выборами в США долар может быть волатильным. Поэтому я бы инвестировал либо в швейцарский франк, либо в евро. А Акции сейчас тоже будут непредсказуемы из-за пандемии.

чем они надежней чем доллар?не думаю что доллар будет сильно штормить из-за выборов,он все равно одна из самых стабильных фиатных валют.да и какой смысл в него вкладывать деньги?)вкладывать нужно в то что растет,хотябы иногда,как биток

46 minutes ago, Slondar said:

Валюта надежна, но сейчас в связи с выборами в США долар может быть волатильным. Поэтому я бы инвестировал либо в швейцарский франк, либо в евро. А Акции сейчас тоже будут непредсказуемы из-за пандемии.

чем они надежней чем доллар?не думаю что доллар будет сильно штормить из-за выборов,он все равно одна из самых стабильных фиатных валют.да и какой смысл в него вкладывать деньги?)вкладывать нужно в то что растет,хотябы иногда,как биток

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.01.2020 at 16:25, aban5 said:

 Моё мнение таково если хочешь надёжности то запомни этот вид заработка зависит от вложенной суммы и как у самого Уоренна Баффета доход составляет не более 20% годовых ищите компании которые более 10 лет на рынке

Не думаю что Уоррен Баффет, согласился бы с вами, ведь он смотрит не на то сколько ты много денег инвестируешь, а на то с каким умом ты подошел к это инвестиции и он всегда говорит что надо делать инвестиции на долгосрочном формате, как он и сам это делает

Share this post


Link to post
Share on other sites

Далеко ходить не нужно, можно прямо на этой бирже вложиться в инвестбокс. Но лучше сначала подыскать стабильную и перспективную крипту и залить под проценты в инвестбокс
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самая лучшая инвестиция, это разумеется инвестиция в себя, в свои знания и с помощью этих знаний уже можно инвестировать во что-то другое. Существует множество различных вариантов того, куда можно инвестировать свои средства и все эти варианты очень разные. Некоторые из них имеют небольшой процент риска, некоторые наоборот, куда-то можно инвестировать на долгий срок, а куда-то на короткий. Лично моё мнение, что самая выгодная инвестиция, это драгоценные металлы, например золото, я считаю, что эта инвестиция имеет самый низкий процент риска, разумеется это инвестиция на долгий срок, а богатеть медленно никто не хочет. Также, я очень положительно отношусь к инвестиции в криптовалюту, здесь как раз таки, можно заработать гораздо быстрее чем на драг металла, но и риск здесь в разы больше. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

можно вложиться в инвестиции. чтобы получить хороший результат в инвестициях нужно собрать диверсифицированый инвестиционный портфель,с учетом ваших целей как инвестора,горизонта инвестирования и вашего отношения к риску,если инвестиции неинтересны вам то попробуйте прикупить криптовалюты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уверен ,что инвестировать нужно только в ту криптовалюту ,которая уже на протяжение многих лет у всех на слуху - btc , eth ,waves  и многие другие ,а вкладывать деньги в сомнительные проекты -себе дороже.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, AlexGor said:

Купите биткоин и забудьте о нем лет на 10, а хотите заработать бычтрей купите vмайнер меньше двух месяцев окупаемость, а потом идет заработок!

Ты чего то совсем не то говоришь , какие 10 лет, ты о чем? Да и с вмайнерами не все так просто , есть там свои коряги, и новичку там делать нечего, так что твои слова просто треп!

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Slondar said:

Согласен, я сейчас тоже ищу фармацевтические компании, которые занимаются разработками вакцины от ковида, потому что их рост неизбежен если они засветятся. Может это и рискованно, т.к. компания может не выпустить то самое лекарство, но ведь это инвестиции.

Вакцина-это тот же хайп. Если уж рассматривать масштабные проекты-то можно  инвестировать в проекты Илона Маска,зеленую энергетику,стейблкоины на золото и бриллианты или Libra,энергетические фермы для майнеров. 

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 20 июня создателя проекта Rizz, более известного как NoKapRich, пригласили представить свои цифровые активы. Однако во время его онлайн-презентации на рынке произошел крах, поскольку цена RIZZ резко упала. Токен упал на 90% всего за несколько минут, причиняя инвесторам значительные убытки.   NoKapRich был потрясен происходящим и не мог понять, как это могло случиться. По его словам, стартап контролирует более 80% всех выпущенных монет. Поэтому такой резкий обвал курса RIZZ был бы невозможен без участия членов команды проекта.   Специалисты Bubblemaps подтвердили, что три кластера криптокошельков владеют 82% запаса Rizz. Предполагается, что один или несколько членов команды продали монеты, когда их цена значительно выросла. Они не уведомили основателя проекта, чтобы сохранить благоприятное представление, и инвесторы не заподозрили ничего подозрительного.    
    • Мt․Gox начнет выплаты в начале июля.       Вот и причина резкого снижения крипторынка Команда обанкротившейся криптобиржи Mt․Gox заявила, что клиентам биржи начнут возвращать их активы в начале июля.Конечно же рынок отреагировал падением, так как биржа должна выплатить аж 142,000 BTC и 143,000 BCH.
    • Уважаемые пользователи, на нашем сайте минимальная сумма обмена от 1000 рублей. Доступная минимальная сумма для каждого пользователя!  Направление по которым минимальная сумма обмена от 1000 руб :   - Альфа Банк -- crypto - ВТБ -- crypto - Русский Стандарт -- crypto - Райффайзен Банк -- crypto - Газпром Банк -- crypto - Промсвязьбанк -- crypto - Открытие -- crypto - Почта Банк -- crypto - РНКБ Банк -- crypto - Россельхозбанк -- crypto  - Росбанк -- crypto  - МТС Банк -- crypto  - Хоум Кредит Банк -- crypto 
    • Elvira.exchange на Okchanger!   Рады сообщить о том, что наш криптообменник теперь представлен на Okchanger!   Поделитесь своими впечатлениями о нашем обменнике, оставив отзыв на okchanger!
    • Уважаемые клиенты!С каждым днем количество новых пользователей на нашем сервисе растет, мы рады что наш подход оставляет за собой положительные отзывы о нашей работе сервиса.Популярные направления по которым вы можете сделать обмен имеют конкурирующий курс среди других обменных пунктов.Время обработки заявки не заставит вас ожидать, среднее время составит от 5 до 15 минут.Вы так же получаете гарантированный бонус, условия которые вы можете прочитать у нас на сайте.Будем рады вас видеть у нас на сервисе Oneclick24.io
    • Hello forum readers! We are pleased to announce that our exchange service 0xbc1.io has been added to scanbit monitoring.
    • Expa24.com — ваш надёжный партнер в мире криптовалют.   Наши преимущества: - Быстрый и надежный обмен - Высокая лояльность к клиентам - Низкие комиссии - Высокая скорость обработки операций - Индивидуальный подход к каждому клиенту   Актуальные направления: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP А также наличные и множество платёжных систем.   Принимаем наличные в: - Киеве, Москве, Минске - Странах Евросоюза Выдаем у нас в офисе на Северном Кипре.   По любым вопросам пишите в нашу поддержку на сайте или в телеграмм менеджеру (ссылку Вы найдете в шапке на нашем сайте)   Наши контакты: Сайт: https://expa24.com Telegram канал: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 Мы на BestChange: https://www.bestchange.ru/expa24-exchanger.html
    • Майкл Сэйлор, исполнительный председатель и соучредитель компании MicroStrategy, занимающейся бизнес-аналитикой, недавно высказался о достоинствах Биткойна, в том числе заявил, что его цена достигнет 10 миллионов долларов за монету и что весь Китай поддержит криптовалюту.  Экономическая лженаука Во вступительной части видео выше отрывки из того, как Сэйлор делает дерзкие заявления о цене: «стоимость Биткойна вырастет до десяти миллионов долларов за монету», мелькают рядом с цитатами, приведенными в типичном стиле крипто предпринимателя: Главный вывод, помимо очевидной веры Сэйлора в то, что Биткойн — это будущее денег, заключается в том, что Биткойн служит обществу своего рода корпоративной машиной бессмертия.   Сэйлор сформулировал эту идею вопросом: «Что, если я скажу вам, что могу сделать так, чтобы ваша компания жила вечно?» По его словам, с экономической точки зрения все, что было до Биткойна, устарело с его появлением: Корпоративное бессмертие В конечном счете, точка зрения Сэйлора вращалась вокруг идеи о том, что компании, инвестирующие в биткойны, способны просуществовать дольше, чем те, которые погрязли в корпоративных недугах прошлого. Пер Сэйлор: Что касается того, как именно это будет работать, Сэйлор, похоже, тоже это понял. Помимо прямого заявления о том, что он верит, что китайский народ и правительство примут Биткойн, он дал свой прогноз, что когда-нибудь в будущем один биткойн будет стоить 10 миллионов долларов. Источник: Майкл Сэйлор .
    • 💲Друзья, рады сообщить, что Terminal.cash теперь и на pro-obmen.ru! Pro-obmen.ru - это популярный мониторинг обменников криптовалют, где вы можете сравнить курсы, почитать отзывы и выбрать самый выгодный вариант.
×
×
  • Create New...