Инвестиции ...Куда вложить деньги?! - Page 308 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
AslanAE

Инвестиции ...Куда вложить деньги?!

Recommended Posts

Самый лучший инвестиция шас это MINER от Yobit! Окупится 100% люди сказали! Я не купил но мой друг купил уже окупился! Лучше купите Miner!

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я думаю, что если вкладывать деньги, то либо делать портфель из маленьких коинов, либо вложить в биткоин, но это мои мысли...

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.01.2020 at 14:09, Gromm36 said:

Ну я сейчас зашол в интересный проект Nexmus деятельность компании это IT- разработка,торговля на форексе,торговля на криптовалютных биржах ручной и автоматизированой торговлей.Так же есть аренда роботов.Есть первые выплаты с этой компании могу выслать скрин 

Проект не проверен временем и огромным количеством людей, что вызывает сомнения, я бы не доверял таким сомнительным проектам

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну можно попробовать в акции крупных компаний, многие так делают, по крайней мере это лучше, чем вкладываться в какие то сомнительные организации

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.01.2020 at 15:17, AslanAE said:

Здравствуйте ! У меня такой вопрос , если кто владеет такой информацией , какие сайты или проверенные крипто-проекты  для инвестирования  вы знаете ? Сталкивался с несколькими сайтами которые в итоге прекращали свою деятельность... Недавно нашел Амир Капитал (Amir Wallet) закинул туда мизерную сумму эфира теперь наблюдаю за их ростом , пока все хорошо...А какие 100процентные кошельки или сайты вы можете порекомендовать?! Всем спасибо.

закинь себе немного Tron a, и заходи на sun.io. Там мой друг где-то 16 баксов выводит ежедневно

  • +1 1

Bestchange-лучший обменник в мире: https://www.bestchange.ru/?p=1174945 💥

 

KursExpert- надёжные обменники: https://kurs.expert/100730 👌

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, vrblv2.0 said:

Ваши советы очень мне помогли, спасибо. Думаю еще не поздно вложиться в биткоин.

В биткоин не поздно вложится, пока о нем не будут знать столько же людей сколько знают о долларе. Пока что о биткоине знает только каждый сотый человек. Очень плохо что пока крипту не собираются легализовывать, а пытаются лишь её запрещать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Акции и криптовалюта. 100% вариант, в будущем без куска хлеба не останетесь. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вот инвестирую в криптовалюту Эфириум , он меня очень вдохновляет, так как Эфириум — первый успешный ICO-проект. Его токены вторые по стоимости на бирже криптовалют. Так же я слышал, что создателем монеты является российский разработчик и Эфир уступает только биткоину.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас довольно много кошельков которые дают процент от вклада за то что вы будите пользоваться их кошельком, примеры таких кошельков : тронлинк, OKEx, crypto.com

Share this post


Link to post
Share on other sites

Деньги можно вкладывать в акции, главное следить за новостями. К примеру, акции Apple растут в цене после презентаций нового поколения яблочного телефона и так везде.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никто тебе не сможет подсказать сферу инвестиции, либо монету, которую ждет рост с уверенностью в 100 процентов. 
Как считаю я, что касаемо инвестиций в криптовалюты, вкладывать нужно в биткоин и эфириум, если речь идет именно о долгосрочном вкладе. Если нужны быстрые деньги, то нужно изучать токены, которые недавно вышли на биржу и имеют предпосылки к росту, но это уже более рисковая инвестиция, ведь чуть ли не ежедневно создаются новые щит коины, которые так и не получат реальной ценности, либо получив, сразу ее потеряют. Поэтому тут нужно отнестись к этому с холодной головой и если у вас нет большого опыта в этом вопросе, то лучше начать с инвестиций в недвижимость. Хотя, некоторые эксперты говорят, что недвижимость - это не панацея и есть большая вероятность того, что скоро она будет лишь дешеветь. Связывают это с тем, что совеременное поколение не хочет себя привязывать к одному месту.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят, вы не слышали про трон? По-моему отличная тема. Закидываешь один раз деньги, ждешь 300 дней и забираешь х3. Звучит очень даже круто. Конечно, за год можно сделать и х10 и х20, но при этом, тут хотя бы гарантия есть.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

присмотритесь к бирже yobit, там есть неплохой (как по мне) инвестбокс. По крайней мере это безопасно, бирда всегда выплачивает средства с этого пула.

Edited by didol

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можете инвестировать в акции какой-нибудь известной или сильно развивающейся компании, либо купить криптовалюты и ждать когда вырастет, ответьте на этот комментарий и напишите почту или ссылку на социальную сеть, если вам интересно про криптовалюту

Share this post


Link to post
Share on other sites

То чем интересуешься увлекаешься и нравится.

Сначала изучи посмотри по наблюдай  как будешь уверен что время пришло делай.

Вот я новичок в мире криптовалюта и в будущем хочу реально хорошо этим зарабатывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самое банальное - это просто отнести деньги в банк под проценты. Так делают не разбирающиеся в инвестициях люди.
Я считаю, что лучше всего вкладываться в разные проекты по чуть-чуть (по 10% от вашего бюджета). Это принесет вам больше знаний и прибыли, потому что один из всех проектов  выстрельнет дальше чем другие.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.01.2020 at 13:17, AslanAE said:

меня такой вопрос , если кто владеет такой информацией , какие сайты или проверенные крипто-проекты  для инвестирования  вы знаете ?

зайди в мой профиль в разделе обо мне. там есть то что тебе нужно

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/6/2020 at 10:17 AM, AslanAE said:

Здравствуйте ! У меня такой вопрос , если кто владеет такой информацией , какие сайты или проверенные крипто-проекты  для инвестирования  вы знаете ? Сталкивался с несколькими сайтами которые в итоге прекращали свою деятельность... Недавно нашел Амир Капитал (Amir Wallet) закинул туда мизерную сумму эфира теперь наблюдаю за их ростом , пока все хорошо...А какие 100процентные кошельки или сайты вы можете порекомендовать?! Всем спасибо.

В майнер неплохо было бы закинуть свои сбережения, окуп 150 процентов говорят, да и биржа не будет врать, советую присмотреться..

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, paparinskiy said:

Ребят, вы не слышали про трон? По-моему отличная тема. Закидываешь один раз деньги, ждешь 300 дней и забираешь х3. Звучит очень даже круто. Конечно, за год можно сделать и х10 и х20, но при этом, тут хотя бы гарантия есть.

 

Это звучит как финансовая пирамида, тем более в твоей интерпретации 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Явно не в банк с их процентами 🙂

Впринципе куда бы ты не вложил ты как минимум получишь опыт,что немаловажно,но да,какую-нибудь копеечку тоже приятно получить

Share this post


Link to post
Share on other sites

В новые криптовалюты только надо тщательно проверять, чтобы пузырем не оказалось

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну самое безопасное вложение - это вложение в банк под проценты, а если любишь риск, вкладывай в какие нибудь волатильные токены.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вложил в виртуальный майнинг в Yobit не пожалел. Окупает себя в течении 60 дней а дальше идет все в профит. Но также не забывайте что можно все и потерять.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я бы никому не советовал бы инвестировать все свои средства в криптовалюты. Они очень волатильны, можно как говорится "прогореть". Тем более в инвестициях, очень важно как можно реже терпеть убытки, ведь к примеру, если ты потерял 50% своего капитала, то тебе нужно будет компенсировать свой убыток получив 100% прибыль. Чем больше убыток, тем сложнее оправится от него.

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, ashata1983 said:

привет! Вкладывай в крипту на просадках. Я всегда беру доги по 25-27, раз в 8-12 месяц обязательно ходят вверх хорошо. Главное не хранить в одном месте, часть держи на холодном кошельке, часть на бирже. Еще  беру дивидендные акции, получаю проценты, да и стоимость акций растет. Всем удачи и профита!

а если крипта и дальше вниз пойдет то что вы делать будете мне интересно?а ведь такое возможно потому что она нестабильная и можно спокойно какую либо сумму средств потерять на этом


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...