Инвестиции ...Куда вложить деньги?! - Page 306 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
AslanAE

Инвестиции ...Куда вложить деньги?!

Recommended Posts

56 minutes ago, elya.charuhina said:

Всем привет! Не знаю как вы убеждены, но я уверена, что инвестицированое в криптовалюту очень сомнительная идея. По мне так лучше инвестировать в золото и серебро, у них никогда не падает цена! 

Воистину! самые стабильные финансовые вложения. Но там и больших профитов наблюдать не приходится, только при внушительных суммах инвестирования.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все таки, самый лучший вариант инвестирования, наверное будет недвижимость, земля и вот такие вещи, это всегда будет дорожать, особенно земля, так как земля заселяется другими, а больше не возабнавляется, и соответственно дорожать будет) Но деньги будут не завтра, и даже не через месяц) Это будет окуп достаточно длинный, но потом пассивный заработок. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, fanemiff said:

Все таки, самый лучший вариант инвестирования, наверное будет недвижимость, земля и вот такие вещи, это всегда будет дорожать, особенно земля, так как земля заселяется другими, а больше не возабнавляется, и соответственно дорожать будет) Но деньги будут не завтра, и даже не через месяц) Это будет окуп достаточно длинный, но потом пассивный заработок. 

Инвестиции в недвижимость в Москве с 2008 года убыточные. Сейчас людям уже н так нужна земля. Дачи уже не в моде. Молодое поколение предпочитает жить всё время в городе, не выезжая за его пределы

Share this post


Link to post
Share on other sites

БКС брокер. Только нужно 18 летие. Я бы купил акции теслы

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.01.2020 at 13:17, AslanAE said:

Здравствуйте ! У меня такой вопрос , если кто владеет такой информацией , какие сайты или проверенные крипто-проекты  для инвестирования  вы знаете ? Сталкивался с несколькими сайтами которые в итоге прекращали свою деятельность... Недавно нашел Амир Капитал (Amir Wallet) закинул туда мизерную сумму эфира теперь наблюдаю за их ростом , пока все хорошо...А какие 100процентные кошельки или сайты вы можете порекомендовать?! Всем спасибо.

Я бы посоветовал вкладывать свои сбережения в новые ICO. Главное не прогадать и выбрать нормальный вариант. И главное вкладывать небольшие суммы от своего капитала, а то можно прогореть. Часть капитала можно положить в инвест бокс. Часть прикупить крипту и оставить на кошельке. Всем удачи и профита

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сложно дать конкретный ответ. Ты должен сам принимать решения. Инвестируй в крипту, разберись с этим. Покупай акции. По своему опыту могу посоветовать акции МТС, на долгосрок - очень перспективно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы посоветовал в золото, или биток. Что одно, что другое сейчас растёт в цене, и словив нужный момент можно на этом неплохо поднять. С битком пока ещё не так все понятно, может и резко рухнуть, но в любом случае поднимется обратно 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть одно правило, влаживать туда куда знаешь. Не нужно бежать как хомячок и покупать что сказал вон тот дядя. Все это до добра не доводит. Рассуждайте головой, некоторые покупают валюту, другие криптовалюту, а третье инвестируют в Steam. И все довольны. Не зная броду не суйся в воду лично я так и поступаю. Все познается в сравнении и цели инвестирования. Можно сохранить капитал, или понемногу наращивать. Но как по мне самое интересное это крипта и Steam, больше предсказуемости чем с тем же облачным майнингом. Кстати можно и в простой майнинг инвестировать или бизнес. Вариантов куча, было б что инвестировать. Но самое эффективное это в свои знания. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вкладываю в золото и валюту. Я не считаю криату каким то надежным источником инвестций, ведь я хочу, в первую очередь сохранить деньги, а не преумножить

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Maroder.2016 said:

Выше написано правильно. На данный момент выгоднее покупать американские акции технологии электронику и медицину. Вот там можно заработать... 

Также можно было сказать и осенью 2017 про крипту, что не купишь, всё растёт, только вот потом всё рухнуло. Не думайте, что фондовый рынок - это нерушимый булран. Там также бывают коррекции и очень страшные коррекции

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стараюсь избегать проектов-пирамид. Их легко определить: больше ~5% в месяц - опасный проект, скам или же просто пирамида.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно, я думаю что лучшее вложение, это в недвижимость, так как именно недвижимость будет актуальна всегда, но есть другой варик, это вложиться в акции разных компаний которые точно не прогорят. А если буюджета недостаточно ни для того, ни для того, то можна разогнать депозит на бинарных опционах

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, CrazyPool said:

 Верно,самое главное это две вещи 1 - учиться на своих ошибках и 2 - не повторять старые ошибки.Каждый из нас в некотором роде был хомяком,как любят называть новичков опытные пользователи.В остальном дело времени и получения опыта,ещё самое главное работать с чистой головой,бывают люди которые входят в сделку под эмоциями либо же просто уставшими ничего не анализируя после основной работы это так-же может негативно сказаться

Думать трезво обязательно, ни какой сделки не совершать пока ,нет баланса в мозгах .Инвестировать только в проверенные проекты и ограниченную сумму, тогда могут быть хорошие прибыльные сделки.

  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Глядя сколько денег и на какой срок вкладывать. Я считаю, что если денег не очень много, то акции, облигации и все подобное не имеет большого смысла, если только не хотите сколотить себе состояние к старости. А если нужно в ближайшее время заработать то стоит вложиться в себя, начать делать бизнес, научиться делать рекламу, сайты, ну у кого какие интересы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Определённо точно стоит вложиться в монету Йо от биржи Ебит, ей всего год, а она стабильно за счёт поддержки от Биржи держится на уровне 0.1 Биткоина. Кто знает, как высоко в будущем она может стоить

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Adjimbo said:

Определённо точно стоит вложиться в монету Йо от биржи Ебит, ей всего год, а она стабильно за счёт поддержки от Биржи держится на уровне 0.1 Биткоина. Кто знает, как высоко в будущем она может стоить

Да , определено стоит ее рассмотреть для инвестиции , за сегодня она показала +13% после незначительного падения , уже на покупке и продаже можно было бы неплохо заработать . А с холодом ее  можно будет поднять состояние , ну я в это верю

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, hondan said:

Стараюсь избегать проектов-пирамид. Их легко определить: больше ~5% в месяц - опасный проект, скам или же просто пирамида.

А что ты скажешь про бинанс, где, например, dash можно застейкать по д 7% ? Это не совсем точное определение пирамиды. Надо смотреть на команду, людей, представляющих этот проект, мало кто будет рисковать своей репутацией ради скама.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Депозиты в банках стали совсем не актуальны,2-3% - просил смех. Озон предлагает 8% годовых, это уже что-то. А в криптомире сейчас очень заманчивые предложения есть у бирж для стейкинга или входа в пул стейблкоинов. То есть вроде и не монета как таковая, не обвалится, но при этом 14% годовых - это минимум. Я этим сам стал пользоваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Таких сайтов-проектов, увы не знаю. Но есть ощущение, что Эфир обязательно подрастёт. Ну должен он уже подтягиваться к Битокойну. А Вообще, можно попробовать майнинг. Или какой-нибудь койн в инвест бокс закинуть на Yobit. Вариантов достаточно. Можно даже "поиграться" в Тиньков-инвестиции. Вопрос лишь в том, какой вид заработка подходит Вам. 
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вкладывай в то, во чем разбираешься сам. Если не в чем не разбираешься - разберись и потом уже решай вкладывать свои деньги или же подождать и чуть больше разобраться

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше всего на спекуляции цен играть, просто выбираешь крипту, закупаешь и ждешь какое-то время, для уменьшения рисков распределить деньги на много разных, сервисами не пользуюсь так как и нет доверия и опыта как такого, мне вот биржа больше нравиться, купил что хочешь продал что хочешь и не паришься за разные кошельки и какие-то там пароли от них. Я за инвестирования в монету, а не в какие-то проекты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы советовал инвестировать в игры, об этом можно очень много найти информации в интернете, главное правильно подойти к вопросу. Прочитать\Изучить, а не так что ты зашел закинул 100к рублей и в надежде на лучшее, я такое проходил в свое время. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, vlad1997 said:

Я бы советовал инвестировать в игры, об этом можно очень много найти информации в интернете, главное правильно подойти к вопросу. Прочитать\Изучить, а не так что ты зашел закинул 100к рублей и в надежде на лучшее, я такое проходил в свое время. 

Стоит уточнить, что надо инвестировать не в игры, а во внутриигровые предметы) Например, можно покупать скины на оружия в широко известной игре кс го. Некоторые предметы стоят десятки и даже сотни тысяч

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый надёжный вариант это недвижимость. Она всегда имеет цену. Только нужен капитал на самом начале, но дело прибельное.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну лично я пользовался сайтами Yobut или Binance,на протяжении двух с половиной лет всё работает исправно,и нет никаких претензий, в общей сумме поднял около 6-ти миллионов рублей благодаря использованию крипто валют.

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...