Инвестиции ...Куда вложить деньги?! - Page 305 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
AslanAE

Инвестиции ...Куда вложить деньги?!

Recommended Posts

100 процентных кошельков и сайтов не существует, кто бы что ни говорил (как мне кажется). Всегда нужно самому тестировать сервисы маленькими депозитами и смотреть, можно им доверять или нет. И уж точно не надо вкладывать все деньги в один сервис, каким бы надежным он не казался.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, 1c0mplex5 said:

Попробуй вложиться в акции, так как они более стабильны, чем криптовалюта или подожди пока биткоин просядет в цене.

Биткоин и так просел в цене, а насчёт акций я не соглашусь, там есть и такие, которые похуже наших щиткоинов... А люди то их всё равно покупают, зачем не знаю... Крипта уже прошла то время, когда она прыгала как бешенная, а трейдеры сидели на валидоле

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю инвестиции всегда зависят от бюджета. Если как у меня маленькая сумма в распоряжении, до 1000 долларов, то лучше выбрать рисковые, но с большей доходностью. Какие монеты посоветуете? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В инвестициях важна стратегия: горизонт инвестирования (на какой срок), к каким риском готовы, какую доходность хотите. Нету ничего такого чтобы не было риска, всегда он есть, маленький но есть (если брать банковский депозит), В интернете много проектов,  и многие через время скамятся.
Попробуй binance saving, мальенькая доходность, но 99.99% безопасно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Инвестиции дело благородное, но рискованное. Перед тем как инвестировать валюту на сайт, следует внимательно ознакомиться с сайтом, на который вы хотите инвестировать крипту. Всем удачи в инвестировании.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Инвестировал в один смарт-проект Трона. Проекту уде полтора месяца, уровень доходности дости 75% ежедневно. По началу думал что это скам, но очень быстро отбил свои вложения и уже получаю хороший доход.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Задавая такой вопрос на этом форуме, стоит ожидать ответ - криптовалюта. Но я пойду против системы и скажу - драгоценные металлы. Конечно, нужно указывать тот объем капитала, который имеется, но если есть речь идет о больших суммах, то я придерживаюсь этого варианта.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самое главное - это не стоит зарабатывать на хайпах, т.к всегда заканчивается плачевно. Вкладывайте в перспективные проекты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Инвестировать можно во что угодно. Казалось бы самая обычная покупка, на которую вы потратили копейки, потом может обернуться покупкой машины. Вон есть примеры историй в интернете, мол скрепку поменял на что то, потом еще раз поменялся, и так спустя 10+ обменов, получил машину. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, tucreador1 said:

Лучше не инвестировать, но каждый берет на себя риск, который хочет, следует уточнить, что чем больше они зарабатывают, тем больше риск, инвестирование в криптовалюты будет вариантом, если вы полностью уверены в своем решении.

Если не инвестировать, тогда ваши капитал(если он у вас есть) съест инфляция и надеяться придется только на будущую пенсию,но до неё нужно дожить)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.01.2020 at 12:17, AslanAE said:

Здравствуйте ! У меня такой вопрос , если кто владеет такой информацией , какие сайты или проверенные крипто-проекты  для инвестирования  вы знаете ? Сталкивался с несколькими сайтами которые в итоге прекращали свою деятельность... Недавно нашел Амир Капитал (Amir Wallet) закинул туда мизерную сумму эфира теперь наблюдаю за их ростом , пока все хорошо...А какие 100процентные кошельки или сайты вы можете порекомендовать?! Всем спасибо.

Поробуй ивестбокс от YoBit или тот-же майнинг, там обещают хорошие проценты и биржа, пока что, не подавала никаких сомнений, все выплачивала и очень следит за репутацией. Насчёт кошельков, я пользуюсь Blockchain, отличный и удобный кошелёк 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть разные способы куда вложить свои кровные деньги, во первых это банк, вклад под процент, но вряд ли вы имели ввиду такой способ, есть ещё вариант вложить допустим в йобит, там хороший процент начисления, купите Майнер и зарабатывайте. Вообще инвестировать можно куда угодно, смотря сколько у Вас средств

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Roflezez said:

Да наверно лучше всего на майнинг йобита, очень даже нравятся условия, отбив за пару месяцев, далее только приумножение, и всё полностью на пассиве получается, а если располагаешь очень даже крупными суммами, то думаю стоит задуматься о вложении в инфраструктуру Америки, может отдача и не такая хорошая, но получать деньги будешь всю жизнь

Ну тут стоит учитывать, что у этих майнеров такой большой процент только из за того, что шанс потери средств очень большой, поэтому не стоит вкладывать туда большие суммы, а как инвестиция очень небольшого процента банка прекрасно подойдёт.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Облачный майнинг не так давно давал хорошие проценты , а в данный момент не знаю как с ним обстоят дела . Что думаете на этот счет ? 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рекомендую попробовать парамайнинг.Очень интересное предложение и хороший доход. Например можно еще вложиться в перспективные начинающие проекты,но их нужно тщательно изучать ,чтобы не попасть на скам

Share this post


Link to post
Share on other sites

Инвестировать необходимо туда, в какой области вы профессионал. Я инженер сетевых технологий и запускаю сети за свои средства, вот и заработок. Вложить в криптовалюту это как кот в мешке или же считать, что удача улыбнется мне . 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я думаю инвестировать в то во что уверен хотя бы на 60%, так как по такой тактике выгода есть и потерять что то вполне возможно но за то у тебя есть преимущества эти 10% помогут тебе достичь хотя бы малого заработка. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я вкладываюсь на бирже Yobit.

Ссылку оставляю - https://yobit.net/?bonus=qzNJP
Отличная биржа, с хорошим выбором криптовалют и постоянными раздачами.
Желаю удачи.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут нужно знать в первую очередь какой у Вас бюджет и дальше уже думать куда вложить. Вообще можно разделить сумму на несколько частей и закупить, например по 10 акций различных компаний, ну или вложить под процент тоже в 10 компаний

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, mysochii said:

Инвестировать необходимо туда, в какой области вы профессионал. Я инженер сетевых технологий и запускаю сети за свои средства, вот и заработок. Вложить в криптовалюту это как кот в мешке или же считать, что удача улыбнется мне . 

или же инвестировать в область где вы не профиссионал,это например свои навыки,это одна из лучших инвестиций.может найти какие нибудь курсы трейдинга и повысить свой скилл,чтобы зарабатывать еще больше на крипте

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вкладывать деньги можно куда угодно, самое главное чтобы они сразу не прогорели, есть множество сайтов с инвестициями, которые можно найти в пабликах соц сетей, на различных форумах - например тут. Кто ищет - тот всегда найдет)

Share this post


Link to post
Share on other sites

1)новая операционка от хуавей

2)тесла и в общем разработки в сфере электро и водородных двигателей

3)квантовые компьютеры

4)отрасли ,которые просели под пандемией и потом однозначно вырастут

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Lyamuramur said:

Вкладывай деньги туда, куда считаешь нужным. Очень много сейчас куда можно инвестировать. Даже в лего! Все, что имеет спрос и ограниченное количество - будет расти в цене.

Можно тогда и заговорить об игровой площадке steam. На ней торгуется множество игровых предметов ценой в десятки тысяч. Суть инвестиций как и везде проста- купи и держи, чем реже вещь, тем она дороже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю что можно скупать акции, тем самым инвестируя в них, лично знаю несколько людей которые этим занимаются вот уже несколько лет и неплохо на этом зарабатывают. Думаю можно попробовать этим позаниматься на небольшие суммы ради личного опыта или же вообще дальнейшего заработка.

Share this post


Link to post
Share on other sites

100% о инвестиция я сказать не могу но знаю как их сохранить

Лучше хранить их в золоте, золото всегда имело свою ценность и содержит ее будет еще долго, и благодаря скачкам можно и + получить, на малих периодах

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...