Инвестиции ...Куда вложить деньги?! - Page 304 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
AslanAE

Инвестиции ...Куда вложить деньги?!

Recommended Posts

На битке можно нормально заработать, но для этого нужны слишком солидные средства, так что пока трайхард и в крипту подешевле, искать что-то рискованное и амбициозное

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю, что лучше вкладывать инвестиции в недвижимость и криптовалюту.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте, про инвестиции в крипто мир что-то знаю, но уже несколько лет занимаюсь инвестированием и трейдером в стим, приносит это неплохие деньги. Так что если есть желание и время, можешь научиться и этому, намного проще, чем с криптой, лично мое мнение, надеюсь, что был полезен. Удачи, до свидания. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

лучший вариант для россии это покупать доллары, даже если вы купили по невыгодному курсу валюта будет расти и вы будете в плюсе и получите процент больше банковского

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все зависит от того сколько % ты хочешь зарабатывать,самое надежное - банковский вклад.Получать ты будешь,в зависимомти от валюты и мтраны вклада до 15% годовых.Еще из интересного - дефи проекты,доходнось намного больше,но и риски соответственно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проверенных сайтов нету. Все проверенные рано или поздно скамятся. Есть проверенные сети. Самая проверенная сеть - это Биткоин. Она соскамится последней. Поэтому покупай биткоин

Share this post


Link to post
Share on other sites

Советовал бы вам просто инвестировать в какую нибудь крипту на проверенных биржах, например тот же бинанс, биржа работает давно и многие пользователи ей довольны

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вариантов уймо, взять тот же банальный Стим - стикеры с турниров всегда окупаются, никогда не уходили в минус. Также есть куча вариантов, о которых знают лишь единицы. Так что спрашивать бесполезно-нужно искать свою нишу

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет! Не знаю как вы убеждены, но я уверена, что инвестицированое в криптовалюту очень сомнительная идея. По мне так лучше инвестировать в золото и серебро, у них никогда не падает цена! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.01.2020 at 12:17, AslanAE said:

Здравствуйте ! У меня такой вопрос , если кто владеет такой информацией , какие сайты или проверенные крипто-проекты  для инвестирования  вы знаете ? Сталкивался с несколькими сайтами которые в итоге прекращали свою деятельность... Недавно нашел Амир Капитал (Amir Wallet) закинул туда мизерную сумму эфира теперь наблюдаю за их ростом , пока все хорошо...А какие 100процентные кошельки или сайты вы можете порекомендовать?! Всем спасибо.

Лучше всего вкладывать в сферы где +- 20% годовых, в хайп проекты под 300%  в месяц нечего и рыпаться. Так как это всегда заканчивается плачевно. Ни пытайся разбогатеть быстро. Так не бывает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

смотря какой банк, если маленький от 1000р-10000р думаю будет сложно куда-то вложить, но можно начать формировать свой инвестиционный портфель, по 100-500р в день покупать акции крипту и 4-5% в месяц можно будет получать на полном пассиве

Share this post


Link to post
Share on other sites

На моё мнение сейчас очень хороший момент чтобы инвестировать в криптовалюту. За каждой из топ 100 стоит мощная система и идея а также много денег , все проекты сильные и очень перспективные👍

Share this post


Link to post
Share on other sites

Инвестировать, ну слушай, дело индивидуальное, я могу верить в одну крипту, ты можешь вообще меня не понимать, и верить абсолютно в другую. Но ладно, внесу своё имхо - трх или бнб, оба очень на слуху в последнее время, оба радуют стейкингами, в случае с троном даже лоубанком заходить можно, с обменников можно от 500 рублей его покупать, неплохо, если первый раз пробуешь, ну в общем, эти 2 крипты в принципе перспективны с моей точки зрения.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если хотите инвестировать на долгосрочную перспективу то конечно же это просто закупить Биткоин и Эфир. Пусть просто лежат на балансе и с годами ваш капитал будет расти. Всё остальное: хайпы, трейдинг, пирамиды, defi проекты, рискованные и всегда есть шанс потерять свои деньги, особенно вначале без опыта. Поэтому советую вкладывать деньги, которые не жалко будет потерять 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если брать крипту. Инвестировать нужно только на долгосрок. Желательно эфир, либо биток. Просадки бывают, но эта крипта всё равно с каждым новым годом, бьёт максимальные показатели прошлого. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Deepsip said:

Я занимался инвестициями достаточно долго, планирую вкинуть 1000 долларов в акции компании tesla, т.к зимой 2021 они планируют начать производство легендарно нашумевший кибертрак, ожидаю получить х10

В крипте х10 с сильным проектом раз плюнуть, на фондовом рынке уже нет столь сильно растущих компаний. Хоть тесла и исключение, но при первом же обвали рынка она улетит на свою реалную стоимость, как это было в марте)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самое лучшее будет вложение в акции крупных компаний, но опять же не все понимают, в том числе и я не понимают, как с этим работать и не всем понятен в принципе заработок на них.

 

 

Оцените пожалуйста))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут нужно думать самому. Я вот вложил деньги в bnb токены и фиксирвоал, да и все еще фиксирую прибыль. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, rocker2020 said:

думаю лучше в банк под проценты если есть деньги)

Мне кажется, такая позиция была актуальны лет 10-15 назад. Сейчас есть огромное количество финансовых структур, куда можно вложиться и получить несколько "иксов". Банки уже прошлый век имхо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас довольно большой выбор куда возможно выложить деньги дабы заработать, на самом деле в случае если не осуществлять торговлю на биржах,прикупил,выждал приемлемый направление реализовал,вот и заработал,но дабы заработать несомненно надо инвестировать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все веб-сайты, которые предлагают вложить средства под возвышенный процент - это обыденные пирамиды и они выплачивают лишь только первым людям. Других бросают на средства и благополучно скамят

Edited by executor1231

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почитал топик, узнал несколько новых вещей, отдельная благодарность пользователям, что говорят по делу, сам постоянно в поисках, куда вкладывать, что почему и как, точно ли нормальная тема и стоит ли того, так что удачи каждому найти свой вариант, куда вкладывать, и чтобы они были успешными)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше не инвестировать, но каждый берет на себя риск, который хочет, следует уточнить, что чем больше они зарабатывают, тем больше риск, инвестирование в криптовалюты будет вариантом, если вы полностью уверены в своем решении.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот тут говорят типо чел вложил в пирамиду-но так то можно и на ней сделать на вар(сам такое делал) при том что такие проекты однообразные и когда они появляются сразу все видно-быстро залетаем-нагоняем рефов-получаем прибыль) такие пирамидки умирают через 2-3 месяца-если залетать в начале то получишь свою "халяву".А из того что юзаю я- то вон там проекты со стакингом(или ка это называется) Sun  и фламинго- прикольные штуки- если умеете то поднимает немалые бабосы

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...