RafaGaminggg - CryptoTalk.Org Jump to content

RafaGaminggg

Members
  • Content Count

    254
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

87 Excellent

About RafaGaminggg

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

302 profile views
  1. Как мне кажется, лучше пусть у тебя будет стабильный заработок, чем вообще ничего не получить рискнув. Если заработок будет с риском, то может быть так, что ты всегда будешь только терять, а не получитать. Лучше не рисковать, когда речь идёт о деньгах.
  2. Я всегда стараюсь процентов 10 отдавать на благотворительность, потому что помогать тем, кому это нужно, хороший поступок, дело вовсе не в карме или еще чем-то таком, нет, просто всегда нужно оставаться человеком и стараться помогать другим.
  3. Теория нужна в любом деле, чтобы ее можно было использовать на практике, тем более в трейдинге криптовалют, потому что малейшая ошибка может привести к потере баланса. Знание теории не позволит тебе допускать глупые ошибки и правильно понимать рынок, что и когда нужно покупать и продавать.
  4. Проблема новичков в том, что недостаточно знаний и практики. Новичок не понимает, как устроен рынок и как нужно с ним работать, совершаются глупые покупки, которые уводят в минус. Для начала нужно изучить, как работает рынок и терпение, тогда точно всё получится.
  5. Я думаю, что преподавать такие основы стоит на информатике с основами кибербезопасности. На уроках информатики вот многих школах России перепадают полный бред, даже не то, что нужно для сдачи огэ и егэ, возможно в ближайшем будущем будет изменение системы образования и мы увидим, как обучают детей тому, что действительно поможет им в будущем.
  6. Достаточно сексистское высказывание, в чем женщина хуже мужчины? Конечно женщина может разобраться в криптовалюте, при должном настрое и распределении времени, даже ребёнок сможет освоить основы работы с криптой.
  7. Сделал бы так, чтобы 90 процентов этих денег, стали приносить ещё больше денег, покупка майнеров, инвестирование или покупка квартир, чтобы потом сдавать их посуточно, остальные деньги потрачу на близких, себя и благотворительность, всё максимально просто.
  8. Даже дополнить нечего, автор всё разложил по полочкам так что понятны преимущества криптовалюты перед нефтью и золотом. Надеюсь, что в скором времени и переведу большинство своих денег в криптовалюту, чтобы шел пассивный доход.
  9. Здравствуй, на yobit только начинаются зарабатывать день и то только благодаря раздаче фри коинов. Надеюсь, что получится забрать относительно много, чтобы всё, что я писал, было не зря, а за достойную награду в вид 500 долл. Удачи всем, сегодня последний день, когда мы можем дописать.
  10. История показывает, что лучше самому учиться в зарабатывании на криптовалюте, чем покупать какие-то непонятные курсы. Отвечаю на вопрос, да, новичок вполне может заработать на криптовалюте если хотя бы немного узнает, как всё работает и что нужно делать, чтобы не потерять свои деньги.
  11. Рынок криптовалюты игровой индустрии, более чем возможен. Если несколько игр, в которые интегрировары свои монеты, которые торгуются на разных площадках. Что говоря о виртуальной реальности, как по мне, это утопия, ничего хорошего не выйдет.
  12. Привет, Банк контролируются правительством государства, это одна из весомых причин, почему люди больше доверяют банкам, им кажется что средства там более сбережены. Но при больших вкладах могут начаться проблемы. Есть налоги на большие вклады. О криптовалюте практически никому ничего неизвестно. Люди не хотят даже разбираться. И не кем не контролируется крипта.
  13. Данная тема с ответами на вопросы неплохо так могла разобраться в том, что я мало понимаю, а именно в майнинге. Всё равно думаю, что лучше облачный майнинг, чем стандартный, менее затратен и выгоден. Думаю, что многие со мной будут согласны, мало кому захотелось бы запариться с таким, а в итоге всё запороть.
  14. Здравствуй, как бы банально это не звучало, но свободное время лучше выделить на то, чтобы заняться саморазвитие в том, что поможет в будущем или то, что тебе нравится. Еще можно его потратить на своих близких и друзей. Много всего, главное правильно распоряжаться своим временем.
  15. Да, нашёл много полезной и интересной информации, которая поможет развиваться в направлении трейдинга и инвестиций в криптовалюту. После раздачи точно останусь на данном форуме, что и вам советую сделать. Удачи.
×
×
  • Create New...