Дата схлопывания биржы exmo.me - Page 2 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Swatt

Дата схлопывания биржы exmo.me

Recommended Posts

Вообще риски таким закрытий есть у любой биржи, а что, можно придумать историю с хакерами, мол взломали, а в будущем думаю это будет очень актуально

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как хорошо, когда вовремя вывел свои активы и просто наблюдаешь с попкорном, чем все дело кончится) Слишком много нелогичных было действий со стороны биржи, что наводит на мысль о скаме. Из последних - сначала загнали народ на токенсейл своей монеты Эксмокоин, типа очень перспективно и надолго. А теперь вдруг вводят обязательную верификацию для всех.  

  • -1 1

Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Откуда вообще такая информация,биржа конечно не огонь но существовать могла бы и будет я думаю,поэтому я не особо верю слухам.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, yurko said:

Добавили фиатных денег уже давно. Только это ни разу не показатель надежности.

Рубли, доллары да они  были уже  давно. Но например турецкую лиру добавили совсем  недавно. Согласен что не показатель надежности, но я  и  не говорю что это показатель надежности. Я  лишь сказал что биржа  только развивается. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я что-то не могу понять, а что с биржой то не так? Работает, выплачивает, вроде развивается. Вот обязательно сделала верификацию, ну и что в этом такого плохого? Непонятно. 

  • +5 1

Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Tramvay said:

Я что-то не могу понять, а что с биржой то не так? Работает, выплачивает, вроде развивается. Вот обязательно сделала верификацию, ну и что в этом такого плохого? Непонятно. 

И теперь все думают биржа банкрот пора удирать)сам не пойму слухи а фактов нет, на банане уж давно верификацию ввели и что схлопнулся ?бред все!

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фактов ноль. Автор темы мог бы написать откуда инфа, а так получается ляпнул ради того что бы ляпнуть. Верификация конечно минус, но не критичныйи чего её бояться, рано или поздно на всех биржах будет. Граждане неготивщики факты в студию, а то как то не салидно получается.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, MrLegend said:

С другой стороны, если эксмо скамнет, то это будет не плохим примером для других. В том смысле к чему может привести принудительное прохождение KYC. Хорошо конечно чтобы пользователи все же забрали свои средства. 

Криптобридж уже скаманул, IDAX тоже. Так что Эксмо тут будет отнюдь не исключением и без нее примеры имеются.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.01.2020 at 11:52, progof said:

У кого-то есть конкретная информация о том что биржа экмсо может закрыться? То что ввели обязательный KYC, но то что на владельцев завели дело слышу впервые

Так а никто и не предоставит подобной конкретной инфы. Или вы думаете они будут писать-- забирайте депы, а то мы вот надумали схлопнуться)) Но судя по разговорам и различным разрозненным фактам, такая ситуация вполне и вполне реальна. Вопрос только когда или как быстро...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да просто если сомневаешься в работоспособности биржи - не держать или вывести оттуда средства, и не надо будет гадать о сроках.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Bestiya said:

Так а никто и не предоставит подобной конкретной инфы. Или вы думаете они будут писать-- забирайте депы, а то мы вот надумали схлопнуться)) Но судя по разговорам и различным разрозненным фактам, такая ситуация вполне и вполне реальна. Вопрос только когда или как быстро...

Речь о возбуждении уголовного дела прокуратурой США. Вот эти пруфы было бы интересно почитать) А так признаки того, что у них дела печальны видны невооружённым взглядом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.01.2020 at 11:44, desstroyss said:

Действительно эту биржу думают закрывать? Не верится однако,  это ведь самая популярная биржа, одна из самых первых которая завоевала доверие многих пользователей.

Лично мне теперь уже всё равно что с ней будет. После того как они предупредили о введении верификации я её покинул и вывел от туда все свои крипто монетки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Благодаря различным статьям в интернете, вполне возможно, что биржа может закрыться. Ажиотаж может сделать своё грязное дело.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется пару месяцев срок, особенно если они ставят целью заскамить балансы своих пользователей. Им тянуть то смысла никакого явно уже никто не будет депозиты им завозить, так что больше хапануть им уже не выйдет 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, anatol132 said:

многие бояться верефецировать аккаунты, потому что бояться что потом в даркнете будут барыжить паспортами

Учитывая, что 1 паспорт стоит около 10 баксов с человека, то я не думаю, что такие деньги нужны бирже путем мошенничества. Лучше уже соскамится тогда. 


Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А можно подробнее, что не так с exmo? Я слышал, что они обязательную верификацию ввели, единственное, что насторожило , это то, что они вроде неверифицированные аккаунты блокировать будут. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Топик закрыт, поскольку тема по этой бирже есть в разделе, а пустое обсуждение можно делать в офф-топе...


                   

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...