Самый крутой и выгодный обменник! Остальные - курят в стороне - Page 31 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Самый крутой и выгодный обменник! Остальные - курят в стороне

Recommended Posts

Благодарю за информацию, в первый раз об этом слышу, протестируемс)


"Кто такой Джон Голт?"

Share this post


Link to post
Share on other sites

Впервые услышал про эту биржу. Думаю попробовать пользоваться ей, но есть шанс нарваться на мошенников. Раньше только использовал bestchange. И почему то всегда думал что на bestchange выгодный курс, а как оказалось нет. Ну как говориться лучше лучше перебздеть, чем недобздеть, и лучше обменивать на проверенных биржах. что бы не нарваться на мошенников.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прочитав пост автора могу сказать лишь одно : автор абсолютно и полностью прав. Нигде не предукавил, не обманул. Обменник действительно лучший в своём роде. Обмениваюсь строго на нем, так скажем за последние года два ни разу не "изменил" ему

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я один воспринимаю Эксмо не как биржу, а как обменник?) Просто держать на ней как-то стремно, а вот менять - норм. 

А что до Бестченж - ну так динамика рынка такая, что иногда Эксмо реагирует быстрее на курсы, а иногда обменники. В любом случае и Эксмо и Бестченж два действенных инструмента, которыми не стоит пренебрегать. Просто смотришь где выгоднее в данный момент - там и меняешь. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.01.2020 at 23:43, Telilit said:

Выгоднее всего,я так понял,обмениваться на YoBit,потому что можно туда завести фиат без комиссии,следовательно купить битка также без доп комиссий.

На Бинансе всё тоже самое, ввод фиата Rub вообще не облагается комиссией, так ещё и множество платёжных систем поддерживает.

Так же и покупка битка будет без комиссии.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут даже спорить никто не будет! Пока Bestchange действительно самый крутой обменник по всему интернету.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.01.2020 at 22:00, Full_Xaus said:

Очень много на данный момент мошеннических обменников, которые забирают ваши биткоины и все. 

Согласен, но советую попробовать конечно же Bestchange и YObit они уже проверены временем и проблем с ними точно не будет, но вы тоже не должны забывать о безопасности своего аккаунта, советую делать более надежный пароль и не сохранять их в браузере

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне нравится бирж YoBit. На ней удобный интерфейс, не лагает. Проверенна, доверяю, не кидала. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этот обменник стал для меня самым настоящим открытием!С удовольствием начну им пользоваться,и вам советую попробовать им пользоваться!
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Без лишних слов BESTCHANGE ( это не реклама , свою реф. ссылку кидать не буду ) . В этом обменнике есть все необходимое . Тем более bestchange работает уже с 2007 . Это показывает , что хотя бы ему можно верить . Так же раз мы тут уж все собрались можно попробовать YObit . Но это решение уже за вами.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, den74rus said:

Самых крутых и выгодных обменников не бывает.Обменники постоянно  повышают или снижают курс  обмена криптовалют.Это зависит  от количества людей которые пользуются этим обменником.

Согласен с вами, думаю никогда не будет определенных тарифов на обмен которые будут держатся всегда, все меняется, рынок скачет и будет скакать всегда. И не будет обменников без комиссии, потому что им не выгодно уходить в минус после обмена.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да зачем вот так заморачиваться и пользоваться конкретным обменником, мне вот например проще(так как пользуюсь разными валютами) выбирать обменник частно с помощью сайта, который поможет найти более выгодный курс для валюты, я не отрицаю факта, что можно нарваться и не получить ничего, но опять же сайты по мере течения времени чистят сайты-обманки и в я лично не натыкался на что-то плохое 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Данный обменник в телеге крутят, на нем норм реф система 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, BDEN22 said:

Еще у биржи есть официальный тг бот для обмена валют - FastExRobot. 

Бот не слишком хорош из-за минимальной суммы обмена в 20к.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня делала обмен именно на этом обменнике. Но мне срочно нужно было. Зато всегда работает. И просто, да и удобно. А то что обман - это их работа и доход с этого всего.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.01.2020 at 21:41, BITC0IN said:

maxresdefault.jpg

Даю бесплатную информацию, которую редко где найдете. Вся инфа ниже свежайшая, по самым актуальным курсам на момент публикации топика. Меняйте крипту по самым выгодным курсам! Онлайн обменники со всем известного https://www.bestchange.ru тупо ГРАБЯТ вас и я это докажу. Впрочем, вы и сами потом убедитесь в этом. 

 

Обмен будем проводить на ТОП-бирже стран СНГ (Содружество Независимых Государств) - бирже Exmo по самому выгодному курсу, который только существует. И так, пристегните ремни, поехали снимать с вас "розовые очки".

 

Поскольку обмен у нас заточен на криптовалютную тематику, логичным будет проводить его, в качестве примера, с "королем криптовалют" - Bitcoin. Заходим на биржу Exmo (здесь её полный обзор) или регаемся, если еще нет аккаунта, и жмакаем на вкладку "Быстрый обмен". В поле "Я ОТДАЮ" выбираем Bitcoin, в поле "Я ПОЛУЧАЮ" - USD (Доллар США). Видим курс на момент публикации топика:

 

image1-110-768x240.png

Получаем 7 602 "мертвых американских президентов". Оставляем вкладку и идем на мониторинг обменников, которые нас грабят - https://www.bestchange.ru  Выбираем, к примеру, обмен Bitcoin (BTC) на Payeer USD и получаем вот такую картину:

 

1.png

 

Самый-самый выгодный курс для нас на самом верху списка обменников и составляет 7 250$ (можете сами проверить). В самом низу списка (в скриншот не поместилось) так вообще курс 6 109$. 

 

Ну а теперь сравним результат - при обмене на бирже 1 ВТС мы получим 7 602$, а при обмене на обменнике с самым выгодным курсом - целых 7 250$. Разница колоссальная - 350$ :classic_blink: Ясен пень, что при выводе с биржи будет взыматься комиссия, пусть это будет 5, 10, да даже 30$, но при любых раскладах это наааамного выгоднее обмена в обменниках. Они на этом бабки зарабатывают и очень не плохие.

 

Обменять таким способом на бирже можно внушительный список криптовалют - их 47 штук на данный момент. Из фиатных валют доступны к обмену - доллар, евро, рубль, гривна, польский злотый, турецкая лира. Обмен возможен как в направлении крипта → фиат, так и в обратном порядке, а так же в направлении крипта → крипта. 

 

Ну как, конские курсы на обменниках? Мне тут часто пишут "знатоки", что обменники крутая штука и курсы там божеские. Ну если это божеские, тогда я имею дело с миллионерами:classic_biggrin: 

 

Единственный ньюанс - с 10 января 2020 года биржа вводит обязательную верификацию, что включает в себя загрузку фото паспорта и селфи с паспортом. У многих после такой информации начнутся схватки. Лично меня это вообще не напрягает.

 

Ну если вам есть чего бояться, тогда рекомендую покупку крипты без верификации просто и быстро как описано со скринами в этой статье.

 

P.S. лучшая благодарочка за инфу - лайк. Вам пофиг, а мне приятно

открываю bestchange и просто выбираю лучший обменник с лучшим курсом...зачем искать какой-то супер пупер обменник если есть мониторинг обменников

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше сразу крипту менять на USDT и сразу выводить себе на карту или какой то кошелек. Всегда курс крипты через разные обменники был не выгодным, как на покупку так и на продажу, также не выгоден и двойной обмен.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хмм, получается и вправду мистеры из бестчендж нас просто водят вокруг пальца, хотя я считал это лучший вариант для того, чтобы найти выгодные курсы и поменять свои деньги.

Оказывается лучше даже через криптовалютные биржи обменивать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за информацию, но так как я новичок, я лучше буду дальше пользоваться BestChange. Потому что я привык и у меня мало опыта. Но я запишу себе в блокнот.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Естественно, нас грабят - все же хотят деньги заработать и выгоду свою поиметь. Выбор каждого - пользоваться этим обменником или нет. Для меня здесь главное - простой и быстрый вывод средств, ну и плюс он проверен временем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гайдец полезный это безусловно.Но данной инфы полно на просторах интернета.Но за старание автору и за доходчивое обьяснение ЛАЙК,

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Anton_black said:

Спасибо за информацию, но так как я новичок, я лучше буду дальше пользоваться BestChange. Потому что я привык и у меня мало опыта. Но я запишу себе в блокнот.

Бестчендж что то в последнее время испоганился такие минималки большие там обменники выставляют что просто ужас, я он киви обменивал так минималка 5к. рублей, жесть просто( 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Друзья, всем спасибо за полезную информацию, хотел сразу поблагодарить всех кто помог найти этот способ пополнения кошелька на бирже. Я только сегодня благодаря Вам узнал что на Yobit можно зачислить без комиссии фиатные деьнги, это просто супер вариант!!! Очень долго искал но нигде не мог найти. А насчет обменников так их куча и лучше на Bestchange найти своего, только смотрите внимательнее там тоже есть мошенники!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не согласен. Есть не мало конкурентов, и получше обменников. К примеру @BTC_CHANGE_BOT 

Отличный бот, я работал с ним, комиссия маленькая.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужно будет попробовать, все же бестчендж к примеру быстрее, нежели вывод через биржу, но если все таки выбрать второй вариант, то это выгоднее всего выглядит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мt․Gox начнет выплаты в начале июля.       Вот и причина резкого снижения крипторынка Команда обанкротившейся криптобиржи Mt․Gox заявила, что клиентам биржи начнут возвращать их активы в начале июля.Конечно же рынок отреагировал падением, так как биржа должна выплатить аж 142,000 BTC и 143,000 BCH.
    • Уважаемые пользователи, на нашем сайте минимальная сумма обмена от 1000 рублей. Доступная минимальная сумма для каждого пользователя!  Направление по которым минимальная сумма обмена от 1000 руб :   - Альфа Банк -- crypto - ВТБ -- crypto - Русский Стандарт -- crypto - Райффайзен Банк -- crypto - Газпром Банк -- crypto - Промсвязьбанк -- crypto - Открытие -- crypto - Почта Банк -- crypto - РНКБ Банк -- crypto - Россельхозбанк -- crypto  - Росбанк -- crypto  - МТС Банк -- crypto  - Хоум Кредит Банк -- crypto 
    • Elvira.exchange на Okchanger!   Рады сообщить о том, что наш криптообменник теперь представлен на Okchanger!   Поделитесь своими впечатлениями о нашем обменнике, оставив отзыв на okchanger!
    • Уважаемые клиенты!С каждым днем количество новых пользователей на нашем сервисе растет, мы рады что наш подход оставляет за собой положительные отзывы о нашей работе сервиса.Популярные направления по которым вы можете сделать обмен имеют конкурирующий курс среди других обменных пунктов.Время обработки заявки не заставит вас ожидать, среднее время составит от 5 до 15 минут.Вы так же получаете гарантированный бонус, условия которые вы можете прочитать у нас на сайте.Будем рады вас видеть у нас на сервисе Oneclick24.io
    • Hello forum readers! We are pleased to announce that our exchange service 0xbc1.io has been added to scanbit monitoring.
    • Expa24.com — ваш надёжный партнер в мире криптовалют.   Наши преимущества: - Быстрый и надежный обмен - Высокая лояльность к клиентам - Низкие комиссии - Высокая скорость обработки операций - Индивидуальный подход к каждому клиенту   Актуальные направления: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP А также наличные и множество платёжных систем.   Принимаем наличные в: - Киеве, Москве, Минске - Странах Евросоюза Выдаем у нас в офисе на Северном Кипре.   По любым вопросам пишите в нашу поддержку на сайте или в телеграмм менеджеру (ссылку Вы найдете в шапке на нашем сайте)   Наши контакты: Сайт: https://expa24.com Telegram канал: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 Мы на BestChange: https://www.bestchange.ru/expa24-exchanger.html
    • Майкл Сэйлор, исполнительный председатель и соучредитель компании MicroStrategy, занимающейся бизнес-аналитикой, недавно высказался о достоинствах Биткойна, в том числе заявил, что его цена достигнет 10 миллионов долларов за монету и что весь Китай поддержит криптовалюту.  Экономическая лженаука Во вступительной части видео выше отрывки из того, как Сэйлор делает дерзкие заявления о цене: «стоимость Биткойна вырастет до десяти миллионов долларов за монету», мелькают рядом с цитатами, приведенными в типичном стиле крипто предпринимателя: Главный вывод, помимо очевидной веры Сэйлора в то, что Биткойн — это будущее денег, заключается в том, что Биткойн служит обществу своего рода корпоративной машиной бессмертия.   Сэйлор сформулировал эту идею вопросом: «Что, если я скажу вам, что могу сделать так, чтобы ваша компания жила вечно?» По его словам, с экономической точки зрения все, что было до Биткойна, устарело с его появлением: Корпоративное бессмертие В конечном счете, точка зрения Сэйлора вращалась вокруг идеи о том, что компании, инвестирующие в биткойны, способны просуществовать дольше, чем те, которые погрязли в корпоративных недугах прошлого. Пер Сэйлор: Что касается того, как именно это будет работать, Сэйлор, похоже, тоже это понял. Помимо прямого заявления о том, что он верит, что китайский народ и правительство примут Биткойн, он дал свой прогноз, что когда-нибудь в будущем один биткойн будет стоить 10 миллионов долларов. Источник: Майкл Сэйлор .
    • 💲Друзья, рады сообщить, что Terminal.cash теперь и на pro-obmen.ru! Pro-obmen.ru - это популярный мониторинг обменников криптовалют, где вы можете сравнить курсы, почитать отзывы и выбрать самый выгодный вариант.
    • «Неопределенность на рынках». Что будет с биткоином в ближайшую неделю. В воскресенье, 23 июня, биткоин (BTC) торгуется около отметки $64,3 тыс., его цена за прошедшую неделю упала примерно на 3,6%.  Объем торгов остается относительно стабильным, что указывает на сохранение торговой активности.  При этом некоторые индикаторы указывают на снижение давления со стороны продавцов, что может оказать поддержку BTC. В ближайшую неделю траекторию биткоина определят макроэкономические данные и выступления ключевых экономических фигур. В любом случае, стоит подготовиться к высокой волатильности. В случае негативного сценария стоит следить за уровнем поддержки $63 000. Его пробой может привести к снижению до $60 000.  Если США порадуют позитивными новостями, вероятно закрепление выше $65 000. Не забываем о борьбе политиков за голоса участников криптосообщества. По мере приближения выборов криптовалюта может получить существенную поддержку от кандидатов в президенты.  Запуск «печатного станка» в Америке вполне вероятно станет еще одним фактором роста крипторынка. Также обратим внимание на снижение предложения биткоина на биржах. Майнеры не успевают добывать новые монеты под запросы инвесторов спотовых биткоин-ETF.  В ближайшее время дефицит криптовалюты даст о себе знать. Таким образом, даже если очередная рабочая неделя выдастся не лучшей для биткоина, в долгосрочной перспективе криптовалюта продолжит позитивное движение.
    • Здравствуйте!  Предлагаем для Вас, произвести очень выгодный обмен ERC20 USDT на Райффайзен RUB.   Контакты: Сайт: Monopriz.com Почта: support@monopriz.com
×
×
  • Create New...