Самый крутой и выгодный обменник! Остальные - курят в стороне - Page 28 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Самый крутой и выгодный обменник! Остальные - курят в стороне

Recommended Posts

Очень редко использую сервис Bestchange. Давно уже пользуюсь биржей EXMO и все монеты обмениваю или продаю на ней. Верификация меня не пугает. Не понимаю людей, которые боятся верификации. Ведь вы когда покупаете СИМ-карту или устраиваетесь на работу, тоже оставляете свои данные. И у биржи намного лучше защита, чем у сотового оператора или на предприятии.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо автору за подсказку, все доступно объяснил. Респект и лайкос))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полностью согласен, бестчендж просто топовый обменник. Все гарантии есть что точно не мошенники и сам тоже не мало крипты и фиата обменивал

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё просто - где выгоднее, там и меняем. Если на обменнике грабительские курс, то уходим оттуда и меняем в другом месте. Естественно, если на бирже есть возможность сразу вывести деньги на карту по хорошему курсу, то это несомненный плюс.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ненавижу Ексмо из-за идентификации, как и Бинанс.
Но я соглашусь с тем, что да, это очень выгодно так менять, в разы быстрее и проще, чем через обменники, по факту, если ты на этих же биржах и работаешь.
В обменниках курс на обмен вот вообще ни разу не дешёвый, даже миллионеры это понимают)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше всегда менял через бестчендж. Но здесь реально лучше курс. Эх, знать бы об этом раньше. Огромное спасибо за информацию, теперь буду обменивать только здесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ого, а мне казалось всегда, что BestChange - лучший вариант... Сам всегда там проводил все свои операции по покупке/продаже. Спасибо автору, казалось бы, логично было бы всегда проверять и сравнивать, но даже мысли такой не приходило, уж больно распиаренный сервис.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый выгодный обменник на данный момент я думаю это "365Cash" у них минимальная комиссия,выгодный курс.И надежный Криптовалютный обменник.

(сугубо мое мнение)

Edited by Strogy

Share this post


Link to post
Share on other sites

С момента поста появилось много более выгодных и удобных обменников. Посмотреть и найти их можно на бестчендже. Так что кого интересует, можете зайти и найти хорошие обменники.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне выгоднее всего на Yobit обмениваться так как можно завести фиат без комисии, это означает то что биток можно тоже купить без каких-то доп комиссий.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нельзя сказать, что данный обменник является самым выгодным, так как когда каждый раз захожу на бестчендж, то на первых местах всегда разные обменники

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.01.2020 at 21:41, BITC0IN said:

maxresdefault.jpg

Даю бесплатную информацию, которую редко где найдете. Вся инфа ниже свежайшая, по самым актуальным курсам на момент публикации топика. Меняйте крипту по самым выгодным курсам! Онлайн обменники со всем известного https://www.bestchange.ru тупо ГРАБЯТ вас и я это докажу. Впрочем, вы и сами потом убедитесь в этом. 

 

Обмен будем проводить на ТОП-бирже стран СНГ (Содружество Независимых Государств) - бирже Exmo по самому выгодному курсу, который только существует. И так, пристегните ремни, поехали снимать с вас "розовые очки".

 

Поскольку обмен у нас заточен на криптовалютную тематику, логичным будет проводить его, в качестве примера, с "королем криптовалют" - Bitcoin. Заходим на биржу Exmo (здесь её полный обзор) или регаемся, если еще нет аккаунта, и жмакаем на вкладку "Быстрый обмен". В поле "Я ОТДАЮ" выбираем Bitcoin, в поле "Я ПОЛУЧАЮ" - USD (Доллар США). Видим курс на момент публикации топика:

 

image1-110-768x240.png

Получаем 7 602 "мертвых американских президентов". Оставляем вкладку и идем на мониторинг обменников, которые нас грабят - https://www.bestchange.ru  Выбираем, к примеру, обмен Bitcoin (BTC) на Payeer USD и получаем вот такую картину:

 

1.png

 

Самый-самый выгодный курс для нас на самом верху списка обменников и составляет 7 250$ (можете сами проверить). В самом низу списка (в скриншот не поместилось) так вообще курс 6 109$. 

 

Ну а теперь сравним результат - при обмене на бирже 1 ВТС мы получим 7 602$, а при обмене на обменнике с самым выгодным курсом - целых 7 250$. Разница колоссальная - 350$ :classic_blink: Ясен пень, что при выводе с биржи будет взыматься комиссия, пусть это будет 5, 10, да даже 30$, но при любых раскладах это наааамного выгоднее обмена в обменниках. Они на этом бабки зарабатывают и очень не плохие.

 

Обменять таким способом на бирже можно внушительный список криптовалют - их 47 штук на данный момент. Из фиатных валют доступны к обмену - доллар, евро, рубль, гривна, польский злотый, турецкая лира. Обмен возможен как в направлении крипта → фиат, так и в обратном порядке, а так же в направлении крипта → крипта. 

 

Ну как, конские курсы на обменниках? Мне тут часто пишут "знатоки", что обменники крутая штука и курсы там божеские. Ну если это божеские, тогда я имею дело с миллионерами:classic_biggrin: 

 

Единственный ньюанс - с 10 января 2020 года биржа вводит обязательную верификацию, что включает в себя загрузку фото паспорта и селфи с паспортом. У многих после такой информации начнутся схватки. Лично меня это вообще не напрягает.

 

Ну если вам есть чего бояться, тогда рекомендую покупку крипты без верификации просто и быстро как описано со скринами в этой статье.

 

P.S. лучшая благодарочка за инфу - лайк. Вам пофиг, а мне приятно

Крутая разница между обменником и биржей, сейчас также там выгоднее брать, чем в обменниках? Или что-то поменялось за это время? Спасибо за полезный пост с примером! Всегда приятно, когда все подкреплено цифрами!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.01.2020 at 23:41, BITC0IN said:

maxresdefault.jpg

Даю бесплатную информацию, которую редко где найдете. Вся инфа ниже свежайшая, по самым актуальным курсам на момент публикации топика. Меняйте крипту по самым выгодным курсам! Онлайн обменники со всем известного https://www.bestchange.ru тупо ГРАБЯТ вас и я это докажу. Впрочем, вы и сами потом убедитесь в этом. 

 

Обмен будем проводить на ТОП-бирже стран СНГ (Содружество Независимых Государств) - бирже Exmo по самому выгодному курсу, который только существует. И так, пристегните ремни, поехали снимать с вас "розовые очки".

 

Поскольку обмен у нас заточен на криптовалютную тематику, логичным будет проводить его, в качестве примера, с "королем криптовалют" - Bitcoin. Заходим на биржу Exmo (здесь её полный обзор) или регаемся, если еще нет аккаунта, и жмакаем на вкладку "Быстрый обмен". В поле "Я ОТДАЮ" выбираем Bitcoin, в поле "Я ПОЛУЧАЮ" - USD (Доллар США). Видим курс на момент публикации топика:

 

image1-110-768x240.png

Получаем 7 602 "мертвых американских президентов". Оставляем вкладку и идем на мониторинг обменников, которые нас грабят - https://www.bestchange.ru  Выбираем, к примеру, обмен Bitcoin (BTC) на Payeer USD и получаем вот такую картину:

 

1.png

 

Самый-самый выгодный курс для нас на самом верху списка обменников и составляет 7 250$ (можете сами проверить). В самом низу списка (в скриншот не поместилось) так вообще курс 6 109$. 

 

Ну а теперь сравним результат - при обмене на бирже 1 ВТС мы получим 7 602$, а при обмене на обменнике с самым выгодным курсом - целых 7 250$. Разница колоссальная - 350$ :classic_blink: Ясен пень, что при выводе с биржи будет взыматься комиссия, пусть это будет 5, 10, да даже 30$, но при любых раскладах это наааамного выгоднее обмена в обменниках. Они на этом бабки зарабатывают и очень не плохие.

 

Обменять таким способом на бирже можно внушительный список криптовалют - их 47 штук на данный момент. Из фиатных валют доступны к обмену - доллар, евро, рубль, гривна, польский злотый, турецкая лира. Обмен возможен как в направлении крипта → фиат, так и в обратном порядке, а так же в направлении крипта → крипта. 

 

Ну как, конские курсы на обменниках? Мне тут часто пишут "знатоки", что обменники крутая штука и курсы там божеские. Ну если это божеские, тогда я имею дело с миллионерами:classic_biggrin: 

 

Единственный ньюанс - с 10 января 2020 года биржа вводит обязательную верификацию, что включает в себя загрузку фото паспорта и селфи с паспортом. У многих после такой информации начнутся схватки. Лично меня это вообще не напрягает.

 

Ну если вам есть чего бояться, тогда рекомендую покупку крипты без верификации просто и быстро как описано со скринами в этой статье.

 

P.S. лучшая благодарочка за инфу - лайк. Вам пофиг, а мне приятно

Если это так, то можно на этом много зарабатывать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Статья уже немного устарела, и сейчас много обменников предоставляют довольно выгодный курс для обмена, да и обязательная верификация как-то отпугивает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо большое за интересную информацию. Конечно, хочется от продажи крипты получить максимум выгоды. 

Вот подумалось мне.. Может, биржа ставит минимальные проценты на обмен, по той причине, что уже получает прибыль от торговли на бирже?.. А обменники - это просто обменники. И они получают прибыль именно от обмена. На разнице ведь можно неплохо заработать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ничего плохого о bestchange сказать не могу. В нем собраны только проверенные обменники и ты сам выбираешь обменник с лимитами под тебя. Перевод приходит обычно за 5-15 минут. Пользуюсь уже больше 2-х лет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обменник нормальный. Но рынок щас на столько большой, что каждый день новое предложение, выгоднее чем вчера. Каждый просматриваю, ищу новые, безопасные и выгодные предложения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, rina_kiss said:

очень выгодно так менять, в разы быстрее и проще, чем через обменники,

Ну насчет быстрее и проще это спорный момент. В бестчейндже просто надо выбрать обменник с автоматическим выводом, а не с ручным. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.01.2020 at 22:41, BITC0IN said:

maxresdefault.jpg

Даю бесплатную информацию, которую редко где найдете. Вся инфа ниже свежайшая, по самым актуальным курсам на момент публикации топика. Меняйте крипту по самым выгодным курсам! Онлайн обменники со всем известного https://www.bestchange.ru тупо ГРАБЯТ вас и я это докажу. Впрочем, вы и сами потом убедитесь в этом. 

 

Обмен будем проводить на ТОП-бирже стран СНГ (Содружество Независимых Государств) - бирже Exmo по самому выгодному курсу, который только существует. И так, пристегните ремни, поехали снимать с вас "розовые очки".

 

Поскольку обмен у нас заточен на криптовалютную тематику, логичным будет проводить его, в качестве примера, с "королем криптовалют" - Bitcoin. Заходим на биржу Exmo (здесь её полный обзор) или регаемся, если еще нет аккаунта, и жмакаем на вкладку "Быстрый обмен". В поле "Я ОТДАЮ" выбираем Bitcoin, в поле "Я ПОЛУЧАЮ" - USD (Доллар США). Видим курс на момент публикации топика:

 

image1-110-768x240.png

Получаем 7 602 "мертвых американских президентов". Оставляем вкладку и идем на мониторинг обменников, которые нас грабят - https://www.bestchange.ru  Выбираем, к примеру, обмен Bitcoin (BTC) на Payeer USD и получаем вот такую картину:

 

1.png

 

Самый-самый выгодный курс для нас на самом верху списка обменников и составляет 7 250$ (можете сами проверить). В самом низу списка (в скриншот не поместилось) так вообще курс 6 109$. 

 

Ну а теперь сравним результат - при обмене на бирже 1 ВТС мы получим 7 602$, а при обмене на обменнике с самым выгодным курсом - целых 7 250$. Разница колоссальная - 350$ :classic_blink: Ясен пень, что при выводе с биржи будет взыматься комиссия, пусть это будет 5, 10, да даже 30$, но при любых раскладах это наааамного выгоднее обмена в обменниках. Они на этом бабки зарабатывают и очень не плохие.

 

Обменять таким способом на бирже можно внушительный список криптовалют - их 47 штук на данный момент. Из фиатных валют доступны к обмену - доллар, евро, рубль, гривна, польский злотый, турецкая лира. Обмен возможен как в направлении крипта → фиат, так и в обратном порядке, а так же в направлении крипта → крипта. 

 

Ну как, конские курсы на обменниках? Мне тут часто пишут "знатоки", что обменники крутая штука и курсы там божеские. Ну если это божеские, тогда я имею дело с миллионерами:classic_biggrin: 

 

Единственный ньюанс - с 10 января 2020 года биржа вводит обязательную верификацию, что включает в себя загрузку фото паспорта и селфи с паспортом. У многих после такой информации начнутся схватки. Лично меня это вообще не напрягает.

 

Ну если вам есть чего бояться, тогда рекомендую покупку крипты без верификации просто и быстро как описано со скринами в этой статье.

 

P.S. лучшая благодарочка за инфу - лайк. Вам пофиг, а мне приятно

Да полностью согласен список крутых обмеников, я постоянно меняю там, обмен происходит быстро и ни разу за год не подвёл, это я про бистранге, причём курс порою выше чем в официальном кошельке, единственное что расстраивает, долго не появляются хоть и новые но популярные криптовалюты, я про такие как бип 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нормальные обменники на бестченж которые в топе списка, и курс норм и работают 24 часа. Всегда все нормально было.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня на бестчендже всегда был топовым и проверенным обменником NETEX24, у него есть кстати и телеграм версия бота @Netex24autoexchange_bot

В прсоеднее время работаетс большими объемами, поэтому редко сейчас там меняю)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за информацию, мне понравилась данная статья. Я ей буду пробовать пользоваться. Меня заинтересовала очень низкая комиссия 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за тему, на самом деле да так и есть, обменники серьезно обдирают простых обывателей, но по сути это и является их способом заработка, тут уже каждый сам решает где ему менять монеты)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.01.2020 at 23:41, BITC0IN said:

 

Ты чего то "нарисовал" какие то картинки и хочеш выдать их за правду. Кроме того, что ни на одной картинке ни числа, ни времени, не считая, что это картинки, а не видео, чтоб проверить хотя бы курс того дня и часа, так ты ещё думаешь, что на такое кто то клюнет, а тем более человек с форума криптовалюты. Да даже моя мама махнёт рукой и улыбнётся...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользовался, пользуюсь и буду пользоваться bestchange, комиссии устраивают, всегда на связи, в любое время дня и ночи можно выбрать работающий обменник  под твои запросы.

Edited by max072

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Приветствуем!  Основные преимущества обменника Imperial.exchange: Низкие комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • The BTC faucet on BestChange is a small, pleasant bonus for site users. With it, you can receive 1 to 100 satoshi every hour. What affects the amount of a one-time payout?   Constant change in the BTC rate. Payout sizes are comparable in fiat value to earlier payouts, given the current value of BTC. High load on the BTC faucet. Over the past year, the number of active claimers has increased many times, and thus, a large number of users are vying for the BTC faucet budget.   Which Bitcoin wallet services are suitable for the BestChange faucet? You can use any service that works directly with the Bitcoin blockchain, for example:   - HTX is a well-known crypto exchange; - CoinEx Wallet - multi-cryptocurrency wallet; - Bitcoin Core is an official client (requires downloading about 400 GB of data, which does not have to be stored entirely on disk, storing 7 GB -is enough without compromising security); - Coinbase Wallet is a wallet from a popular crypto exchange (registration of a BTC wallet is only possible in the mobile application).   In the BestChange faucet, you must use the addresses of the original Bitcoin wallets. Please note that when ordering a payment from the faucet, it is essential to ensure that the wallet has no replenishment restrictions!   These services and payment systems have limitations and are not suitable for receiving funds from our faucet:   - Payeer - minimum amount 50,000 satoshi; - WebMoney - minimum amount 10,000 satoshi.  
    • VPS сервера от 6$ Выделеные сервера от 54$ Сервера с GPU от 300$ с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайте DEDIONE-Available Servers наши контакты: TG: https://t.me/Alffi_Solomons подписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно. ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Обновили мобильных операторов. Теперь за Monero или Bitcoin можно пополнить Tune Talk.
    • Уважаемые форумчане, спешим сообщить Вам о начале работы с мониторингом обменных пунктов - scanbit⚡️Круглосуточная работа - 24/7 готовы помочь обменять криптовалюту;⚡️Быстрые операции - среднее время обмена 15 минут;⚡️Высокий уровень безопасности и конфиденциальность данных - мы тщательно следим за конфиденциальностью обменов наших клиентов и готовы предоставить самые удобные способы проведения сделок;Стараемся всегда учитывать пожелания и замечания наших клиентов, возникающих при работе с сайтом. Специалисты на нашем сайте готовы ответить на Ваши вопросы и помочь в решении любых проблем.Наши контакты: Официальный сайт - https://ant.exchangeПочта -  support@ant.exchang
    • ⚡️Xgram - это веб-сайт и мини-приложение в Telegram, которое позволяет моментально обменивать любые крипто токены на активы экосистемы TON без необходимости "смены сетей и использования мостов". Получайте доступ к высокой ликвидности централизованных бирж всего за пару кликов и обменивайте с минимальными комиссиями и преимуществами DeFi.   👋🏻 Подписывайтесь на нас в социальных сетях: 🔹Twitter 🇷🇺Сообщество Telegram
    • Updated mobile operators. Now you can top up Tune Talk with Monero or Bitcoin.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 039 145 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • 💬Чиновник посоветовал в условиях международных санкций развивать самые разные методы расчетов:     «Свопы, в том числе центральных банков, какие-то клиринговые системы, использование крипты — все надо апробировать. Все надо пробовать как можно быстрее». 📌Первый зампред Банка России подчеркнул: если у российских компаний не будет возможности нормального проведения расчетов с заграничными партнерами, экономика перестанет нормально функционировать:     «Для нашей экспортно- и импортозависимой страны это просто все, это погибель». 🔥Из-за риска попасть под вторичные санкции США и Евросоюза, ряд банков из так называемых дружественных стран прекратили обслуживать транзакции с участием российских контрагентов. Последним кейсом стал отказ дочерней структуры Bank Of China с 24 июня принимать от компаний из РФ платежи в юанях. 🗣️Ранее агентство Bloomberg со ссылкой на топ-менеджеров нескольких китайских и российских компаний сообщило, что как минимум два крупнейших производителя металлов, оба из которых не находятся под санкциями, начали регулярно использовать при трансграничных расчетах стейблкоины USDT. Источникhttps://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2444018📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ 💬Чиновник посоветовал в условиях международных санкций развивать самые разные методы расчетов:     «Свопы, в том числе центральных банков, какие-то клиринговые системы, использование крипты — все надо апробировать. Все надо пробовать как можно быстрее». 📌Первый зампред Банка России подчеркнул: если у российских компаний не будет возможности нормального проведения расчетов с заграничными партнерами, экономика перестанет нормально функционировать:     «Для нашей экспортно- и импортозависимой страны это просто все, это погибель». 🔥Из-за риска попасть под вторичные санкции США и Евросоюза, ряд банков из так называемых дружественных стран прекратили обслуживать транзакции с участием российских контрагентов. Последним кейсом стал отказ дочерней структуры Bank Of China с 24 июня принимать от компаний из РФ платежи в юанях. 🗣️Ранее агентство Bloomberg со ссылкой на топ-менеджеров нескольких китайских и российских компаний сообщило, что как минимум два крупнейших производителя металлов, оба из которых не находятся под санкциями, начали регулярно использовать при трансграничных расчетах стейблкоины USDT. Источникhttps://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2444018📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ 💬Чиновник посоветовал в условиях международных санкций развивать самые разные методы расчетов:     «Свопы, в том числе центральных банков, какие-то клиринговые системы, использование крипты — все надо апробировать. Все надо пробовать как можно быстрее». 📌Первый зампред Банка России подчеркнул: если у российских компаний не будет возможности нормального проведения расчетов с заграничными партнерами, экономика перестанет нормально функционировать:     «Для нашей экспортно- и импортозависимой страны это просто все, это погибель». 🔥Из-за риска попасть под вторичные санкции США и Евросоюза, ряд банков из так называемых дружественных стран прекратили обслуживать транзакции с участием российских контрагентов. Последним кейсом стал отказ дочерней структуры Bank Of China с 24 июня принимать от компаний из РФ платежи в юанях. 🗣️Ранее агентство Bloomberg со ссылкой на топ-менеджеров нескольких китайских и российских компаний сообщило, что как минимум два крупнейших производителя металлов, оба из которых не находятся под санкциями, начали регулярно использовать при трансграничных расчетах стейблкоины USDT. Источникhttps://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2444018📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 82 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
×
×
  • Create New...