Некастодиальный криптовалютный кошелек Freya Wallet со встроенным VPN - Page 60 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Некастодиальный криптовалютный кошелек Freya Wallet со встроенным VPN

Recommended Posts

2 часов, Yriyst said:

У меня то, если что не просто тормоза были , а он вообще не работал и не давал пройти на заблокированные сайты вообще. И проблема была однозначно не в сети, а в нем.

У меня такая же проблема наблюдалась, только несколько дней. Сегодня вроде все пришло в норму, не знаю, с чем это было связано. Может наплыв какой-то пользователей был? Вот что значит общий для всех впн. Вот потому и нужно покупать премиум, если нужен качественный впн. 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.05.2023 at 09:26, fullzero said:

Я примерно прикинул, что токенов, которые мы получили с подписной, хватит для оплаты 6 месяцев впн. Правда, тот что есть сейчас (бесплатный тариф), мне перестал нравится, вообще ничего не грузит. Подумываю, чтобы удалить его, если ситуация не изменится. 

я так понимаю там подписка происходит, или оплата разная в зависимости от тарифа ? обычно бесплатные версии всегда менее удобны для использования. и делаются как правило, только для ознакомления с продуктом, а иначе кто будет платить деньги, если можно нормально использовать и без оплаты ) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, ionshtorm said:

я так понимаю там подписка происходит, или оплата разная в зависимости от тарифа ? обычно бесплатные версии всегда менее удобны для использования. и делаются как правило, только для ознакомления с продуктом, а иначе кто будет платить деньги, если можно нормально использовать и без оплаты ) 

Покупка премиум аккаунта подразумевает за собой оплату в удобной валюте доступа к другим серверам на 3, 6, 9, 12 месяцев. Я посчитал, что того, что мы получили с подписной, должно хватит на полгода. Это правда, если цена не просядет ещё больше. Но интересно было бы посмотреть, насколько стейкинг был бы выгоден. Хватит ли с него процентов на премиум? 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

недавно сменил телефон, приложения все перенес через смартсвич, все перенеслись, все работают, а вот при открытии фреи приложение сразу вылетает. Кто-нибудь с подобной проблемой сталкивался? И как решили если было такое.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 часов, UNIQ_ said:

Тут в принципе дело даже не в том, чтобы гнаться за лидером в индустрии (пока об этом очень рано говорить), но по крайней мере можно перенимать и улучшать фишки, которые там есть. Самое очевидное, это стейкинг FDC, за счет чего (в зависимости от количества и срока стейкинга) пользователю открываются всякие приятные плюшки. 😎

 

улучшать действительно можно все и всегда )  как говорится совершенству нет предела, и если не останавливаться на достигнутом, то рано или поздно продукт будет конкурентноспособным или даже одним из лучших.

стейкинг и я уже давно жду, ведь лучше получать хотя бы небольшой % с холда токенов, чем просто держать их на балансе, надеюсь что затягивать с его запуском не будут )                          

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часов, iozhin said:

недавно сменил телефон, приложения все перенес через смартсвич, все перенеслись, все работают, а вот при открытии фреи приложение сразу вылетает. Кто-нибудь с подобной проблемой сталкивался? И как решили если было такое.

На мой взгляд раз есть какая-то проблема (сам ни разу не пользовался подобным софтом по переносу), то просто переустановить приложение да и все - это же не сложно. Ведь вы сид-фразу от кошелька записали, верно?)

  • +5 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов, iozhin said:

недавно сменил телефон, приложения все перенес через смартсвич, все перенеслись, все работают, а вот при открытии фреи приложение сразу вылетает. Кто-нибудь с подобной проблемой сталкивался? И как решили если было такое.

1. Только что протестировал, у меня вроде всё нормально. Возможно стоит поинтересоваться в их чатике в Telegram? Ссылкаhttps://t.me/joinchat/bvTdfqarJzc5YmQy😐

On 10.05.2023 at 14:43, fullzero said:

Без включённого все отлично работает и грузит. Это был такой период, когда скорость падала. Сегодня нужно проверить, ушла проблема или нет. 

2. Я вот вспоминал, были ли у меня подобные ситуации со скоростью. Честно, чёт не припоминаю. Но фильм сегодня прогрузил на ура. 😎

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.05.2023 at 12:55, fullzero said:

Всякое может быть, не удивлюсь такому развитию событий. Как нам уже показали, спешка у них не в почёте. 

И было бы хорошо, если они поспешили с подобным касаемо форума, но увы скорее всего подписаная компания им не понравилась в плане получения результата от потраченных средств. Где второй раунд подписной от Фреи стоит ждать только, если на форуме начнут что-то менять в положительную сторону

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 часов, fullzero said:

Да, согласен, но можно ведь прикладывая усилия ничего и не получить. Мне бы лучше, чтобы была возможность стабильно зарабатывать, хоть и небольшие деньги. 

Насчёт стабильности я не знаю, это на завод надо идти, если он еще остался , либо в бюджетную сферу, там все стабильно.)

 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов, ionshtorm said:

если у проекта далеко идущие планы, то возможно что когда то и будет реализовано все что задумали владельцы ) но учитывая насколько амбициозны их планы, то это явно не быстро произойдет.

пока действительно слишком хороших результатов мы не наблюдаем, но процесс понемногу идет, хотелось бы правда побыстрее увидеть результаты, но повлиять мы особо не можем, все что могли уже сделали за время подписной )  

Слишком долго люди здесь не готовы ждать. Все приходят в крипту не в ожидании условно десяти лет, чтобы заработать. Нужен результат быстрее и чем дольше, тем больше просто выходят и перескакивают на другой.)

Я даже не могу сказать идёт он или нет. Не заметил с февраля никаких изменений.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.05.2023 at 08:14, PavelDac said:

Надо посмотреть будет обязательно на выходных. Вы прям меня заинтересовали. Но вот насчёт притока новых инвестиций , то там наверное не так много того населения, которое имеет возможности на инвестирование в крипту.

если в все разрешили, то он может и не понадобился бы.)

Ну да, канал The Люди интересен тем, что мужик сам путешествует и сам видео снимает - это реально как документалка выходит. В той же КНДР строгий запрет на видеосъемку для туристов, изымают всё, но он тайно спрятал камеру. 

Да, люди бедные там, но если бы было объединение двух Корей (по примеру 2-х Германий), то уровень жизни бы постепенно выровнялся бы. А там и инвестиции в крипту подоспели бы)

  • +5 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Riz83 said:

Ну да, канал The Люди интересен тем, что мужик сам путешествует и сам видео снимает - это реально как документалка выходит. В той же КНДР строгий запрет на видеосъемку для туристов, изымают всё, но он тайно спрятал камеру. 

Да, люди бедные там, но если бы было объединение двух Корей (по примеру 2-х Германий), то уровень жизни бы постепенно выровнялся бы. А там и инвестиции в крипту подоспели бы)

Я вчера в итоге почти ночью посмотрел. Очень понравилось. Я даже вспомнил, что как-то смотрел их не так давно на ютубе.

А захотят ли они объединения?? Да и Штаты навряд ли дадут такую возможность.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час, PavelDac said:

Насчёт стабильности я не знаю, это на завод надо идти, если он еще остался , либо в бюджетную сферу, там все стабильно.)

 

Там тоже бывает не очень стабильно с оплатой, так что наверное нет ничего стабильного в нашей жизни. Тут бы самому что-то попробовать замутить, мысли есть, но как это реализовать - фиг его знает. Причём желательно делать 2 способа дохода, чтобы не рисковать, если один перестанет приносить доход. 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часов, fullzero said:

У меня такая же проблема наблюдалась, только несколько дней. Сегодня вроде все пришло в норму, не знаю, с чем это было связано. Может наплыв какой-то пользователей был? Вот что значит общий для всех впн. Вот потому и нужно покупать премиум, если нужен качественный впн. 

Я сомневаюсь, что это из-за наплыва пользователей могло быть, потому что впн именно не работал на запрещённый сайты, как-будто трафик на самом деле не проходил через их серверы. Так что конкретно тут покупка платной версии может не избежать таких ошибок в работе.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.05.2023 at 08:34, PavelDac said:

Я тоже надеюсь, потому что это пока самое близкое, что имеет отношение к крипте и уже имеет вид , хоть и не без недостатков.)

Согласен. Если все будут его использовать, то смысла им стоять в стороне не будет.

главное что начало уже положено ) а недостатки можно постепенно устранять, тем более что свой кошелек это уже хороший показатель, а если там появится еще и стейкинг, то это будет вообще прекрасно )

в мире все идет в сторону автоматизации, и зачем делать лишнюю работу вручную, если это может сделать бот, это будет намного быстрее, а значит и результаты мы увидим раньше )       

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часов, Yriyst said:

Я сомневаюсь, что это из-за наплыва пользователей могло быть, потому что впн именно не работал на запрещённый сайты, как-будто трафик на самом деле не проходил через их серверы. Так что конкретно тут покупка платной версии может не избежать таких ошибок в работе.

Не знаю, не берусь утверждать, но пока у меня такой возможности нет, хоть и есть токен проекта. Вчера вечером и сегодня утром опять впн работал отвратно. Может быть это в нашем регионе так. 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов, UNIQ_ said:

На мой взгляд раз есть какая-то проблема (сам ни разу не пользовался подобным софтом по переносу), то просто переустановить приложение да и все - это же не сложно. Ведь вы сид-фразу от кошелька записали, верно?)

фразу то записал, но пока смысла в ней нет, попробовал удалить приложение и опять его установить, результат тот же: вылетай сразу после попытки запуска.

17 часов, NikeFit_7777 said:

1. Только что протестировал, у меня вроде всё нормально. Возможно стоит поинтересоваться в их чатике в Telegram? Ссылкаhttps://t.me/joinchat/bvTdfqarJzc5YmQy😐

2. Я вот вспоминал, были ли у меня подобные ситуации со скоростью. Честно, чёт не припоминаю. Но фильм сегодня прогрузил на ура. 😎

да, видимо придется стучаться в чат: всё равно вылетает, даже после удаления

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.05.2023 at 13:14, fullzero said:

Покупка премиум аккаунта подразумевает за собой оплату в удобной валюте доступа к другим серверам на 3, 6, 9, 12 месяцев. Я посчитал, что того, что мы получили с подписной, должно хватит на полгода. Это правда, если цена не просядет ещё больше. Но интересно было бы посмотреть, насколько стейкинг был бы выгоден. Хватит ли с него процентов на премиум? 

наверное, в большей мере будет зависеть от суммы, которая будет лежать в стейкинге ) если держать прилично, то может даже и хватило бы на премиум аккаунт, хотя вряд ли там будут уж очень жирные проценты ) потому что их платят только в разных пирамидах и хайпах, а те проекты, которые рассчитывают работать долго и в нормальном режиме, платят не много ) да и Эпидемия сам говорил, что на большие % в стейкинге рассчитывать пока не стоит, ведь их сейчас просто неоткуда взять, проект еще не работает  в полную силу.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, ionshtorm said:

наверное, в большей мере будет зависеть от суммы, которая будет лежать в стейкинге ) если держать прилично, то может даже и хватило бы на премиум аккаунт, хотя вряд ли там будут уж очень жирные проценты ) потому что их платят только в разных пирамидах и хайпах, а те проекты, которые рассчитывают работать долго и в нормальном режиме, платят не много ) да и Эпидемия сам говорил, что на большие % в стейкинге рассчитывать пока не стоит, ведь их сейчас просто неоткуда взять, проект еще не работает  в полную силу.

Это понятно, но все же можно было накопить некую сумму, которой бы хватило на несколько раз расплатиться. Но, пока до этого ещё далеко, стейкинг вроде бы в 3 или 4 квартале запустится. 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часов, iozhin said:

фразу то записал, но пока смысла в ней нет, попробовал удалить приложение и опять его установить, результат тот же: вылетай сразу после попытки запуска.

Тут получается что-то нарушилось в файловой системе на смартфоне. Можно попробовать стереть папку вручную. Возможно у Freya Wallet это специально даже так сделано в плане безопасности, чтобы нельзя было файлы переносить = украсть. 

  • +1 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов, iozhin said:

да, видимо придется стучаться в чат: всё равно вылетает, даже после удаления

1. Ибо это максимально быстрый способ связаться с разработчиками. Отпишите здесь, как узнаете в чём же была причина проблемы. 😎

5 часов, fullzero said:

Вчера вечером и сегодня утром опять впн работал отвратно. Может быть это в нашем регионе так. 

2. Имхо, тогда самый быстрый вариант, писать в Telegram и ждать ответ на поставленные вопросы.  Ссылка: https://t.me/joinchat/bvTdfqarJzc5YmQy😊

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов, Yriyst said:

Слишком долго люди здесь не готовы ждать. Все приходят в крипту не в ожидании условно десяти лет, чтобы заработать. Нужен результат быстрее и чем дольше, тем больше просто выходят и перескакивают на другой.)

Я даже не могу сказать идёт он или нет. Не заметил с февраля никаких изменений.

Если говорить про токен FDC, то он пока и неизвестен никому особо, т.к. все продукты и цели, которые наметила себе Freya, видимо на стадии разработки. Кошелек уже есть, но тоже лишь первичная версия. Посмотрим как будет развиваться дело дальше. 

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час, NikeFit_7777 said:

1. Ибо это максимально быстрый способ связаться с разработчиками. Отпишите здесь, как узнаете в чём же была причина проблемы. 😎

2. Имхо, тогда самый быстрый вариант, писать в Telegram и ждать ответ на поставленные вопросы.  Ссылка: https://t.me/joinchat/bvTdfqarJzc5YmQy😊

спросил в чате, админы ответили быстро, сказал что случилось и какой телефон, ответили что проверили на таком же и всё должно работать. Но не работает, и удалял и кеш чистил. Не помогает ничего. Как оказалось не работает еще приложение для впн, но не от фреи. его не устанавливал. Видимо проблема в этом

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часов, fullzero said:

Там тоже бывает не очень стабильно с оплатой, так что наверное нет ничего стабильного в нашей жизни. Тут бы самому что-то попробовать замутить, мысли есть, но как это реализовать - фиг его знает. Причём желательно делать 2 способа дохода, чтобы не рисковать, если один перестанет приносить доход. 

Почему? Если завод или организация не частная лавочка, то все очень даже стабильно. Может не очень вымокая зарплата, но точно стабильная.

Вы про бизнес или по крипте что-то придумали?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов, UNIQ_ said:

Если говорить про токен FDC, то он пока и неизвестен никому особо, т.к. все продукты и цели, которые наметила себе Freya, видимо на стадии разработки. Кошелек уже есть, но тоже лишь первичная версия. Посмотрим как будет развиваться дело дальше. 

А я вот читал статью, в которой все это намечено было в 2021 году. Сейчас на минуточку уже 2023, а они кошелёк свой не допилят никак. Такими темпами мы не скоро дождёмся результатов.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...